люблю нокию, 5 последних лет только нокиа, только у меня почти все были 8800 как первый вышел, так и меняю по новизне и ведь не надоедает))) берите, люблю нокию
в с3 котрый на картинке? сенсорный он тач энд тайп пополам сенсор с клавиатурой.на моей памяти как появился у нас дороже 8490 не стоил.а этот с золотым напылением потому и стоит под 10
вообще этих с3 я много продала телефон класный наполовину сенсорный сенсор отзывчивый резистивный,тоесть тыкай чем хочешь,и корпус металический,никто пока не жаловался..
нет, мне не для развлечений...просто с ноутбуком надоело таскаться, надо что-то поменьше, так чтоб в карман помещался....а он как пк??? в смысле там документы можно хранить? а то я в этом деле “чайник“