вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Девочки,всем привет.У меня очень долгая и сложная история,но постараюсь изложить все максимально кратко и понятно.Уже около двух лет я в «отношениях» с мужчиной,который меня полностью содержит материально,за это время квартирой,машиной обеспечил,путешествия и прочее.Я очень завишу от него материально и не только.Изначально наши отношения было построены на сексе и содержании.И все.
Я живу в Москве,а он часто прилетает сюда по делам и периодически приглашает меня к себе,либо летаем вместе с ним отдыхать.Он не женат.И спустя время таких отношений я поняла,что отношусь к нему не только как к своему спонсору,но и испытываю особые чувства)В
общем,влюбилась.Но и за ним я замечаю изменения,он тоже стал более ласков со мной,как-то даже начал заботиться,волноваться,оберегать меня.Чаще стал звонить,писать и прилетать не только по делам,но и просто ко мне)Я думаю,что и у него что-то проснулось ко мне,возможно!
Так вот к чему я веду: я очень хочу женить его на себе,очень хочу сделать так,чтобы он понял,что я - его единственная.Сейчас очень страшно ошибиться,я понимаю,что любой неверный шаг с моей стороны,любая настойчивость может только испортить все.
Можно пустить все на самотёк,как мне советовали некоторые подруги,но ожидание очень утомляет,хочется сделать что-то,как-то подтолкнуть его.В общем,приму любые советы!
И без негатива,пожалуйста!

«мужчины регистрация»

начало

  • ответ для: Ланком


    Ланком писал(а): Я считаю, что человека никак нельзя подтолкнуть к тому действию, которое ему не нужно. Если бы было нужно, то он бы уже задумался о том, что девушка живет далеко от него, он может потерять ее. Но он не задумался об этом. Может в его планы вообще не входит совместное проживание...

    Мы почти все лето провели вместе,я у него и после этого он прилетел в Москву,потому что мне нужно было вернуться.За это лето вообще очень многое поменялось,поверьте мне,если бы наши отношения находились на том же уровне,что и изначально,и я бы это видела и понимала,то никогда бы не создала подобную тему.Все таки я находясь с ним вижу и чувствую его отношение к себе.Поэтому мне необходима лишь небольшие советы и поддержка)
  • ответ для: ANA AHBK


    ANA AHBK писал(а): А вас что,просили завидовать?У Вас своя жизнь хорошая,я более чем уверенна, а у меня своя.Тема не для этого была создана то: И все же я надеюсь только на лучшее и привыкла добиваться своего. Не поняла вашего комментария про квартиру

    Подарил квартиру и доки оформлены правильно и на вас- две разные вещи. Займитесь этим вопросом прежде чем чего то добиваться. Это просто, совет.
  • ответ для: Фант


    Фант писал(а): Не стоит, спасибо. Извините, что не завидую, но- увольте. Не мое. Да и многие здесь тоже, думаю, не обеспечат вас теми эмоциями на которые вы рассчитывали... А насчет ситуации если она есть, то не вижу необходимости суетиться под клиентом, извините за выражение. Роли в таких ситуациях распределены и не потребляющей стороне, эти правила менять. Захочет что то будет, нет, значит нет. Я бы рекомендовала заняться документами на квартиру.

    А вас что,просили завидовать?)У Вас своя жизнь хорошая,я более чем уверенна, а у меня своя.Тема не для этого была создана то:)
    И все же я надеюсь только на лучшее и привыкла добиваться своего.
    Не поняла вашего комментария про квартиру)
  • ответ для: Lutik644086


    Lutik644086 писал(а): тут автор комента другое имел ввиду. может его переклинет, что решит женится и тогда вы останетесь без поддержки.

    Я не пропаду без его поддержки уже,в принципе,если такое случится.Потому что почву я себе подготовила.Но лично я пока не планирую и не настроена на то,чтобы заканчивать отношения,а настроена скорее на то,чтобы сделать эти отношения более серьёзными)
  • ответ для: ANA AHBK


    ANA AHBK писал(а): Не воспринимайте это как грубость,но я именно за этим сюда и пришла,чтобы получить советы о том,как все же подтолкнуть его к более серьезному шагу. Поэтому отговаривать абсолютно бессмысленно

    Я считаю, что человека никак нельзя подтолкнуть к тому действию, которое ему не нужно. Если бы было нужно, то он бы уже задумался о том, что девушка живет далеко от него, он может потерять ее. Но он не задумался об этом. Может в его планы вообще не входит совместное проживание...
  • ответ для: ANA AHBK


    ANA AHBK писал(а): Да я вам и не такие подробности рассказать могу,только толку от этого?!

    Не стоит, спасибо.
    Извините, что не завидую, но- увольте. Не мое. Да и многие здесь тоже, думаю, не обеспечат вас теми эмоциями на которые вы рассчитывали...
    А насчет ситуации( если она есть), то не вижу необходимости суетиться под клиентом, извините за выражение. Роли в таких ситуациях распределены и не потребляющей стороне, эти правила менять. Захочет что то будет, нет, значит нет. Я бы рекомендовала заняться документами на квартиру.
  • ответ для: Лизель


    Лизель писал(а): У меня очень долгая и сложная история

    А что вас так рассмешило,простите?)
  • ответ для: Ланком


    Ланком писал(а): Что лучше, а что нет...можно как-нибудь сама решу я рассказываю так, как вижу эту ситуацию

    Не воспринимайте это как грубость,но я именно за этим сюда и пришла,чтобы получить советы о том,как все же подтолкнуть его к более серьезному шагу.
    Поэтому отговаривать абсолютно бессмысленно)
  • ответ для: ANA AHBK


    ANA AHBK писал(а): Я не говорю,что он там сидит и рукой самоудовлетворяется,пока меня нет.Вы ведь говорили о том,что он может жить с кем-то в ГБ - это точно исключается.. В любом случае,вместо того,чтобы отговаривать меня,лучше бы посоветовали,как себя проявить для того,чтобы ещё больше его привязать к себе

    Что лучше, а что нет...можно как-нибудь сама решу я рассказываю так, как вижу эту ситуацию
  • ответ для: Фант


    Фант писал(а): Ну видите как постепенно мы обрастаем подробностями.

    Да я вам и не такие подробности рассказать могу,только толку от этого?!)
  • ответ для: Фант


    Фант писал(а): Автор, содержанкам не покупают квартиры в мегаполисе. Это невыгодное вложение. Содержанкам квартиры снимают. Квартиры любовницам покупают иногда, но не для того чтобы потом слиться в экстазе в другом городе. Это нелогично.

    В любом случае всегда есть исключение из правил.И конечно я очень на это надеюсь)Поэтому вам сейчас нет смысла пытаться «выбить» это из меня,лучше бы наоборот подсказали как действовать,ведь именно за этим я сюда и пришла.
  • ответ для: ANA AHBK


    ANA AHBK писал(а): А себе он для чего купил тогда квартиру в Москве,в которой он не живёт?Это очень выгодное вложение?

    Ну видите как постепенно мы обрастаем подробностями.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
почему в измене мужчины винят любовницу? вы правда не понимаете очевид» 270
общение вы часто заводите новых знакомых?а есть ли люди с кем уже обща»
почему такое происходит что человек дома спит не очень, а в гостях хор»
продолжили бы встречаться с таким мужчиной?» 8
тема содержит фото поздравьте меня! я сейчас собираю вещи и еду на несколько дней на алта» 8
как можно быть таким благородным?» 6
мамы маленьких детей, вы гуляете каждый день? в чем необходимость выхо» 24
тема содержит фото как вам такие волосы?» 18
я разлюбила выхухоля и влюбилась в другого. приятное чувство греет душ» 20
как дела у вас обстоят с общественным транспортом?» 2
тема содержит фото сильно видно, что набрала 10 кг? купила черный купальник, это 48 разме» 29
как вы считаете, бывает ли так, что между девушками действительно нет » 5
наорала на соседку! просто взбесило, что она докопалась до моей собаки» 11
какое у вас отчество? » 25
проверим, кто вы по темпераменту? как себя поведете в данной ситуации?» 24
торжествую над бывшим и его любовницей! вам приходилось торжествовать » 12
почему я не умею готовить?» 7
тема содержит фото это старость или после похудения пройдет? какие процедуры делать? » 14
вы боитесь ездить на такси?» 8
как назвать человека, который передразнивает интонацию того, к кому пр» 14
когда к вам последний раз приезжала скорая помощь? и по какой причине » 8
у вас квартира сколько квадратных метров? » 36
как вечерок? мы на дне города. объелись бесплатного малинового морожен» 25
тема содержит фото дорогие девочки, просто хочу поделиться своей маленькой женской радост» 43
вы сталкивались с грубостью от других участниц? быстро забывали такие » 22
у вас плохое настроение влияет на готовку? у меня - напрямую. грызу об» 11
мой второй муж здоровый или невротик? здоровый бы убежал при постоянны» 42
вы жили совершенно одна? сколько по времени? было скучно или хорошо? » 23
вам встречались мужчины, которые согласны были на интим только в браке» 22
как давно вы ели шаурму? » 29
а вы бегали когда-нибудь за парнями? бывает вспоминаю и стыдно как бег» 21
какие планы на сегодня? мы с мамой идём в картинную галерею, потом иду» 15
вы хотите, чтобы ваши дети досматривали вас или готовы пойти в дом пре» 44
тема содержит фото с каким цветом волос лучше? » 9
у вас бывало такое, что ты не виноват, ты слезы лил, а тебя еще и обо» 3
если мужчина называет свою бывшую змеей, как думаете, что она ему сдел» 15
ваши дошколята не боятся ездить в такси?» 3
тема содержит фото бывший муж предлагает посидеть с моим ребенком, пока я с мужем буду ра» 45
как такое может быть? у моей мамы фигура яблоко, а у меня - прямоуголь» 14
тема содержит фото какое платье вам больше понравилось из представленных? » 14
может ли один человек силой мысли проникать в сновидения другого? » 8
ваш мужчина - ваш идеал по внешности или нет? » 25
сколько денег будет прилично подарить на свадьбу? с одного человека. » 22
как реагируете, когда вам дают дельный совет, о котором вы раньше не з» 16
а вам муж доставал занозу? наступила на осколок от тарелки и муж тольк» 17
а вы чувствовали, как между вами и другим челом развивается что-то? эт» 13
тема содержит фото еще парочку фото со вчерашнего вечера! все удачные? » 10
сколько зарабатывают частные няни? у вас есть няня? сколько вы ей плат» 14
сколько тратите в месяц на еду? мы очень мало 10-15 в месяц, всё остал» 27
тема содержит фото почему спрятался мой муж? ваши варианты» 83
можно ли перестроить свою привычную модель поведения? кто смог? психот» 10
тема содержит фото чей таз шире? похожи ли ноги?» 23
как думаете, нормальный мужчина может сдать донором спермы? » 22
как бы отреагировали, если вам пожелали спокойной ночи, а вы увидели т» 5
мужчины уходили прямиком к вам из предыдущих отношений? чувствовали се» 30
тема содержит фото с моей внешкой у меня есть шанс найти прям богатого спонсора? » 59
какой у вас любимый цвет? много ли его в вашем гардеробе? какие цвета » 17
тема содержит фото хочу два платья из трех, а вам какие по вкусу? » 10
беременность после 35 первым ребенком?» 34
что я поняла за 4 года материнства: быть ленивой иногда полезно! » 21
витя, отзовись! я - вера, у нас с тобой был курортный роман! теперь я » 38
беременна от любовника. сообщать ли ему? он женится только на девствен» 8
сладкая парочка родственников мужа! бесится, что отказалась быть любов» 19
тема содержит фото как вам такое летнее платье? нравится или нет?» 12
тема содержит фото носите ли вы платья с крупными стразами и камнями? » 9
что из сладкого будете есть сегодня? я либо миндальный круассан, либо » 38
сколько ещё времени мой первый муж будет надеяться на восстановление с» 36
возвращаться? руководителя, который подстроил мой уход, миллионер-дире» 18
кто знакомился на сайтах, какой процент из тех, кто смотрел ваши фото,» 13
с кем из участниц сайта вы ощущаете взаимопонимание? » 120
вы ходили по улице в юбке или платье, но без трусов? насколько это гиг» 55
если бы о вашей жизни снимали фильм, кого из актрис вы предпочла бы ви» 18
тема содержит фото что вкусненького сегодня ели? у меня сегодня кабачковый торт. » 23
кто в нашей паре жертва, а кто абьюзер? я как мазохист не могу быть аб» 25
закончила университет. родители говорили, что подарят 10 тысяч, а пода» 16
родители должны своим потомкам что-нибудь? или нормально всё прокутить» 31
сколько составляет пенсия по инвалидности? хотя бы 10 добавят до основ» 14
у кого есть упрямые дети? виноваты звезды в зодиаке или поведение упря» 15
для чего некоторые пишут с ошибками? это тренд или реально настолько г» 10
в кого вы сейчас влюблены? » 15
тема содержит фото что выбрать: 75 кг или 64, но со морщинистым лицом? » 15
сколько должен зарабатывать ваш муж, чтобы вы могли позволить себе не » 34
вы были когда-нибудь в полной заднице? я сейчас там нахожусь. бывает, » 22
мне правда пора на работу и восстанавливать квалификацию? » 40
для вашего мужчины вы трофей? он вознес вас на пьедестал? хвастается в» 10
у вас был когда-нибудь мужчина, с которым просто интим? не влюбились, » 26
вам было бы стыдно торговать цветами? мама попросила! » 11
неужели правда есть те, кто отказал бы в аренде, так как не хотят быть» 47
у вас с вашим мужем-партнером душевная близость и физическое родство -» 12
будут ли популярны шубы в 2026? кто-то носит, покупает? » 14
какой бы выбрали фитнес-клуб ребенку? дети подруг выбирают гламурные и» 23
тема содержит фото как вам макияж для девушки - гостьи на свадьбе? » 15
через силу ходить на свидания на сз сижу год! там сидят неадекваты или» 11
оформляю опеку на отца детей! а вдруг опека лишит родительских прав? » 10
приступ ревности? написала его жена, но не знаю что, так как сообщение» 29
мужчина, с которым были в отношениях 4 года сказал, что остыл, и ушел » 24
переживали ли вы, будучи ребенком, из-за того, что у вас прочерк в гра» 8
тема содержит фото пользовались таким шампунем и кондиционером для волос? как вам? » 1
парню пофиг на меня или нет? отвечает редко, но пишет, что я красивая » 44
когда сообщать на работе? боюсь игнора и исключения из важных проектов» 20
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru