вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

начало

  • ответ для: geroinka


    geroinka писал(а): Муж обеспечивает. У нас все нормально Цветы дарит...и т.д. Женщина - должна быть женщиной...а то выходит - она и на работе работает...и дома работает - готовка, дети и пр. моменты, - это тоже работа.. Равноправие...это скорее придумали феминистки. Нет равноправия даже на уровне природном - женщина слабее, гормоны у нее скачут, рожать ей надо...следить за детьми надо...да и ещ еи за собой надо в промежутках следить...в общем - тут уж дело каждого...я за то - чтобы муж был кормильцем, а женщина - хранительницей домашнего очага.

    Вы как будто бы в прошлом веке застряли. У нас сейчас многие мужчины и убираются, и готовят, и за детьми следят - они ведь отцы, как иначе? По крайней мере у меня в окружении таких много.
    И не путайте равенство и равноправие. Мужчина и женщина не равны по своим физическим способностям, но права как у граждан общества у них равные. Они одинаково могут самореализовываться, учиться, работать и т.д. Естественно, что тяжелой физической работой по большей части мужчины занимаются.
    Все остальное же - гендерные стереотипы, которые тянутся еще с царской России с ее “традиционным“ обществом.
  • ответ для: Lady_Vinchester


    Lady_Vinchester писал(а): Ну сейчас-то у вас наверно есть возможность найти не такую ненапряжную работу? Жизнь ваша, просто хочу сказать, что в этой жизни, к сожалению или к счастью, нужно полагаться только на себя. Какой бы распрекрасный муж ни был, нет никакой гарантии, что вы рано или поздно не расстанетесь или что-то, не дай бог, случится. Всегда нужно иметь запасные выходы, на мой взгляд. Жизнь - штука непредсказуемая. Небольшой пример - моя подруга вышла замуж. Муж полностью ее обеспечивал. Она бросила учебу, не работала. Недавно они развелись, а у нее ни образования, ни работы. Сейчас вот перепоступила, учится, живет на попечении у родителей..А была бы работа и деньги свои могла бы спокойно жить сама, и не обременять своих родителей. Далее, даже если вас муж обеспечивает, вы же все-таки наверно чем-то занимаетесь, где-то реализуетесь, саморазвиваетесь, приносите пользу, ведь так?

    Я сменила место жительства, здесь работы почти нет, только в Магните или Пяторочке, еще для учителей и врачей. Недавно начала изучать новую профессию, учусь, тренируюсь, муж поддерживает, покупает, что нужно для этого. Планирую зарабатывать этим новым делом деньги. Конечно, хочется не только реализоваться. но и денежку какую-то иметь. Вот, занимаюсь. На крайний случай, есть в продуктовых вакансия на 8 тыс. рублей. Может, месяц и протянула бы на такой работе, а потом ножки вытянула бы)) Рассчитываю на доход от своего нового увлечения, и я уверена, все получится
  • ответ для: Magical girl


    Amanda.Blu писал(а): К тому же, я училась на заочке, мне нужна была работа, где отпускали бы на сессии. Это второй фактор при выборе работы на тот момент. Плюс отсутствие навыков и знаний в какой-либо сфере.

    Ну сейчас-то у вас наверно есть возможность найти не такую ненапряжную работу? Жизнь ваша, просто хочу сказать, что в этой жизни, к сожалению или к счастью, нужно полагаться только на себя. Какой бы распрекрасный муж ни был, нет никакой гарантии, что вы рано или поздно не расстанетесь или что-то, не дай бог, случится. Всегда нужно иметь “запасные выходы“, на мой взгляд. Жизнь - штука непредсказуемая.
    Небольшой пример - моя подруга вышла замуж. Муж полностью ее обеспечивал. Она бросила учебу, не работала. Недавно они развелись, а у нее ни образования, ни работы. Сейчас вот перепоступила, учится, живет на попечении у родителей..А была бы работа и деньги свои могла бы спокойно жить сама, и не обременять своих родителей.
    Далее, даже если вас муж обеспечивает, вы же все-таки наверно чем-то занимаетесь, где-то реализуетесь, саморазвиваетесь, приносите пользу, ведь так?))

  • Муж обеспечивает. У нас все нормально) Цветы дарит...и т.д.
    Женщина - должна быть женщиной...а то выходит - она и на работе работает...и дома работает - готовка, дети и пр. моменты, - это тоже работа.. Равноправие...это скорее придумали феминистки. Нет равноправия даже на уровне природном - женщина слабее, гормоны у нее скачут, рожать ей надо...следить за детьми надо...да и ещ еи за собой надо в промежутках следить...в общем - тут уж дело каждого...я за то - чтобы муж был кормильцем, а женщина - хранительницей домашнего очага.
  • ответ для: Lady_Vinchester


    Lady_Vinchester писал(а): А для чего созданы?: Для обслуживания мужа и рождения детей? Вы скажите какой-нибудь Маргарит Тэтчер или любой женщине-бизнесмену, что они не для работы созданы По 10 часов на ногах - но вы ведь вполне могли найти себе более спокойную работу.

    К тому же, я училась на заочке, мне нужна была работа, где отпускали бы на сессии. Это второй фактор при выборе работы на тот момент. Плюс отсутствие навыков и знаний в какой-либо сфере.
  • ответ для: o1


    Марсельеза Ренье писал(а): а я по 12-13 часов вкалывала с 19 лет и знаете наработалась,а он говорит что ничего мужчина не должен

    тем более, что здоровье не позволяет, да и гробить его за копейки на тяжелой работе не стоит совершенно, если женщина замужем. Хорошо, когда муж такого же убеждения как и жена. если мнения не совпали, то пары не получится.
  • ответ для: o1


    Марсельеза Ренье писал(а): а я по 12-13 часов вкалывала с 19 лет и знаете наработалась,а он говорит что ничего мужчина не должен

    значит, он недомужчина. если что, извиняюсь, но не хотела вас обидеть.
  • ответ для: Lady_Vinchester


    Lady_Vinchester писал(а): А для чего созданы?: Для обслуживания мужа и рождения детей? Вы скажите какой-нибудь Маргарит Тэтчер или любой женщине-бизнесмену, что они не для работы созданы По 10 часов на ногах - но вы ведь вполне могли найти себе более спокойную работу.

    Для чего женщины созданы не хочется сейчас эту тему развивать. У вас свое мнение, а у меня свое)) Насчет работы-нет, не могла себе позволить более спокойную, потому как на той платили более менее, я жила с бабушкой и дедом-пенсионерами, приходилось стараться, чтобы заработать побольше.

  • Вообще надо смотреть на деву, кто она и что, ее мотивы. Может она 100% семейная и домашняя или притворяется.
  • ответ для: Lady_Vinchester


    Lady_Vinchester писал(а): Ну тогда и у мужчины есть право - работать или нет, ведь так? : Почему это мужчина по факту обязан просто потому что он добытчик, а женщина нет?: На каких таких основаниях?
    На основании одного теплого места:-)
  • ответ для: o1


    периодами
  • ответ для: o1


    Марсельеза Ренье писал(а): вот согласна с вами,а хочет рабоать или нет,то её право,вот если нет интересов и женщина не карьеристка,то что теперь идти через силу продавщицей работать за гроши?мне это не подходит

    Ну тогда и у мужчины есть право - работать или нет, ведь так? :) Почему это мужчина “по факту обязан“ просто потому что он “добытчик“, а женщина нет?:) На каких таких основаниях?))
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
какая у вас помада на каждый день?» 1
какие песни группы ария вам нравятся? » 4
перестали общаться, потому что ему надоело распыляться и проявлятся. б» 18
посмотрела, волосы у всех как из рекламы! какие есть средства, про кот» 3
целый день не писал и не звонил, весь вечер ждала. я уже свободна? у н» 6
что помогает вам жить в моменте? получается ли созерцать? думать о веч» 11
что вы обо мне думаете? я тут давно, 8 лет » 57
тема содержит фото идет ли мне короткая стрижка? вчера подстриглась еще короче. » 30
психоделические сны. как думаете, что меня беспокоит? спала крепко, по» 3
что вкусненького у вас было на воскресный завтрак? у меня домашняя шау» 5
покажите ваши волосы, лучше полностью, без лица! » 53
у вас есть очень принципиальные или гордые знакомые? есть ли подход к » 21
подрабатывала мойщицей посуды, а потом пришла туда гостем! они там стр» 11
у вас бывают периоды, когда нравится один цвет? какой это цвет? » 24
если пара вместе 7-10 лет и не женятся, значит не видят себя семьёй? и» 21
встретился мужик и начал намекать на это! это был прикол! без комплекс» 7
у вас подъёмные коммунальные услуги? я сегодня заплатила 11500. » 28
вы бы согласились на гипноз во время психотерапии? что в вашем бессозн» 6
вам часто попадались мужчины, которые склоняли к интиму на первом-втор» 34
тема содержит фото бреду я по дороге одна. как причёска, думаю начать отращивать опять » 13
тема содержит фото покажите ваш маникюр! мой - вот! » 49
смотрите интервидение? понравилось? стоит смотреть?» 4
как вы считаете, нормально ли для мужчины брать в долг у своей жены? » 17
сходила я на корейский! о не знаю, буду ли ходить на него. туда школьн» 25
вы устаёте в течении дня? » 15
что вы просили у мужчин на первых свиданиях или до свидания? » 111
почему так? когда во время ссоры один человек пишет или звонит другому» 10
тема содержит фото какой последний счёт у вас был в ресторане? у меня - 1200! » 27
если бы мужчина на первом свидании вас пригласил бы в столовую, ваши д» 25
что нужно из себя представлять, чтобы нравиться мужчинам, не только ка» 23
тема содержит фото андрей мне всегда открытки посылает! 100 лет мне такие открытки никто » 18
тема содержит фото на какой возраст выгляжу? я считаю свою внешность красивой и необычной» 34
тема содержит фото в каком возрасте ваши дети поползли? ставили манеж? а ходунки использо» 19
как вы относитесь к советам посетить бабку-ведунью? никак не придем с » 40
вам интересно увидеть, как я выгляжу? я очень красивая, и моя красота » 52
стали бы продолжать разговор с мастером, если уже записались к другому» 18
какие компоты и с чем больше всего любите? » 10
посоветуйте мини-сериал. » 9
в школе вы были послушным ребёнком или создавали проблемы учителям? » 16
где у вас расположена микроволновка? на специальной полке? » 18
тема содержит фото как вам такой интерьер? симпатичный или нет? » 14
стейк рибай ели? понравился? я не мясоед, но глядя на фото потекли слю» 19
девочки, жизнь удалась! парень приехал с вахты и отвез в москву! » 17
если не рассматриваете мужчину старше вас на 15 лет, то почему? что от» 62
у мужчин ощущения в интиме зависят от чувств к женщине? по любви интим» 13
как сделать из кабачков ананасы? очень хочется удивить семью! » 12
какой фильм поднимает вам настроение? ищу добрые, смешные. » 16
это странное поведение мужчины? просил меня писать сочинения о трудных» 10
тема содержит фото как вам такая фигура у девушки? » 13
почему мужчины с сз скрывают, что у них есть дети? ничего серьезного н» 25
прогибает коллектив под себя? ей всё не так, всё неудобно, она вечно н» 8
вышли бы замуж за человека, который в прошлом лишился квартиры? » 54
тема содержит фото красота кто больше всех нравится визуально ? » 8
нормально ли в 26 лет жить с родителями в однокомнатной квартире? заму» 46
у вас есть наличка? сколько? » 43
сейчас каждый ходит в зал? у всех много свободного времени? люди с дет» 24
как общаться с мамой? она эгоистка и считает, что ей все должны! » 43
у кого дайсон, подскажите. у меня первая версия, стоит ли покупать нов» 2
тема содержит фото неудачный маникюр? как со стороны смотрится? » 37
может ли шизофрения впервые пробудиться в 40 лет? у знакомой после раз» 14
у кого ребенок с аутизмом? занимаетесь, когда на улице дождь? как отвл» 15
как избавиться от зависимости от этого сайта? это жесть какая-то » 42
какая боль в вашей биографии была самая сильная? во время родов или зу» 76
кто пьет коллаген в порошке, у вас жкт не страдает? ни от какой еды не» 5
а вы бы позвали на свою свадьбу отца, за которого вам может быть стыдн» 43
посоветуйте оптик бренд, где стоит заказать очки. » 1
вы знаете, какой процент жира в медицине считается предожирением у жен» 21
как понять поведение бывшего коллеги? зовёт на новое место рабочее, хо» 6
что из дорогих вещей вы покупали в последнее время? » 11
если жена помогает мужчине в ремонте, это показатель, что он ее не бер» 39
как настроение? какие планы на день? у меня сегодня день забит! » 24
как часто вы протираете плитку полностью в ванной комнате? » 7
правда, что самое хорошее приходит тогда, когда не ждёшь? » 10
что вы сказали бы себе в нынешнем возрасте, когда вам будет 60? » 24
тема содержит фото вы пробовали чавычу? какую красную рыбу больше всего любите? » 7
у кого есть моющий пылесос? нравится? » 10
а распадался ли брак ваш или соседей, знакомых, родственников из-за из» 21
тема содержит фото мне сказали, что я выгляжу моложе, чем в 17 лет! » 31
какой период в родах был самый сложный? не вываливался ли геморрой? » 33
что хуже: целлюлит или сосуды на ногах? что более не эстетично? » 95
рассудите ситуацию кто прав. муж попросил конфету, а дочь не дала, отн» 24
вы бы стали делать подруге подарок? в мой день рождения она меня не по» 9
кто разводился, вы выходя замуж предполагали, что можете разойтись? » 29
для вас это было бы странно? одинокий мужчина замораживает клубнику дл» 33
кто в разводе, как у вас устроены посещения ребенка папой? » 27
послушаешь некоторые истории из жизни про отношения знакомых, скучно я» 14
тема содержит фото оставляшка на кого похожа из известных вам людей, кроме шер? » 25
какой фирмы у вас холодильник? » 19
тема содержит фото а корюшка на кого похожа? может какие-то известные люди, персонажи» 66
тема содержит фото переписка с мамой одноклассницы! кто, на ваш взгляд, неадекват?» 219
с мужчинами какого темперамента вам комфортнее всего? а какой у вашего» 15
куда исчезли милая звездочка и рыбанутая? » 25
недвижимость 4,5 ляма за кв реально ли купить в маленьком городе? » 21
что это за типаж? готов сделать ребенка, но без совместной жизни! » 27
вам гинеколог подает руку, когда с кресла сходите? мне врачи-мужчины » 6
могут ли быть камни в почках из-за холодного молока? » 9
учитывая все, что вы обо мне знаете, лично для вас: во мне перевешиваю» 9
как думаете, я предсказуемый человек? вы цените в людях такое качество» 9
какие у вас есть плохие привычки?» 30
матовые защитные стекла для телефона хуже защищают от ударов? » 6
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru