вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

начало

  • ответ для: @Mariya@


    шевеления никому не больно)
    Больно, когда ребёнок пинается - и то не всегда, а смотря куда зарядит) говорят, иногда прям меж рёбер - это больно!
    У меня сегодня прикольный день: резко начинаю хотеть по-маленькому - проходит минута - и уже вообще не хочу! через минут 5 опять приспичивает! видимо ворочеется и по-разному давит на мочевой! муж угорает с меня весь день)

  • девочки! такой вопрос - почему при шевелении малыша кому то больно ощущать шевелюшки, а кому то приятно?
    я пока вот чувствую только как лопаются пузырики и что то булькает...
  • ответ для: Luxor


    у меня белок в моче 3 раза находили! и каждый раз на следующем - всё чисто! один раз я просто не так собрала - видимо задела кожу - вот тебе и белок! не нервничай раньше времени! - я вообще на это внимание не обращала!
    У меня малышь до 6-ой недели беременности вообще не появлялся - всё яйцо околоплодное было пустым! потом был тонус - 5 недель с ужасной тошнотой! потом неправильно плацента начала образовываться - и гормоны выравниваю всю беременность - постоянно чего-то не хватает - чего-то много - а ведь от этого малыш не правильно и неравномерно растёт и развивается! Но я бы ещё пару лет беременной походила! Для меня это всё равно самый лучший период в жизни! Как говорят “чтоб всегда был животик на 9-ом месяце, один ребёнок месячный в коляске и один годовалый рядышком за ручку - вот оно женское счастье“ Когда родишь - по-любому захочешь снова всё это пережить! Ведь это всё цветочки по сравнению с тем, сколько проблем появится с его рождением и взрослением! А слёзки тоже береги - ещё наплачешься!
  • ответ для: Luxor


    все принимаешь близко к сердцу,я тоже такая мнительная,а насчет того,что у тебя как не одно так другое так поверь мне не у всех все так гладко бывает и хуже,так что держись. уже знаешь кто родится?

  • блин,меня преследует какой то злой рок,то 4 месяца забеременеть не могла,то то гриппом сильным на 16 недели переболела,а сейчас какие то не понятные ощущения внизу живота,похожие на спазмы,не то что бы болезнено,но не приятно,лягла в стационар,сказали ,что тонуса матки нет,с чем связано не понятно,но поставили капельницу на всякий случай,и прописали куча таблеток,и ещё белок в моче нашли,тоже не понятно откуда взявшейся,буду во вторник пересдавать.не знаю,кто там говорил,что беременность лучший период в жизне женщины-я скоро посидею вся от прежеваний,а слез уже не хватает.я из всех своих подруг у которых детки,единственная так серьезно подошла к вопросу планипования беременности,с мужем все анализы посдавали,пол года не употребляли алкоголь,плавала в бассейне,бегала,короче подготавливала свой организм как могла,а теперь,что не неделя то новый стрес
  • ответ для: Похудею


    Похудею писал(а): на 18-ой неделе паниковала, что не чувствую, на 19-ой наконец-то поняла, что это все-таки оно. А то вроде чувствовала, но сомневалась, потому что очень хотела чувствовать и думала, что я мне кажется то чего нет у меня вторая беременность, в первую я чувствовала отчетливее и раньше, хотя везде пишут, что во вторую беременность раньше ощущают

    ясненько, ну как описывают ощущения, думаю, это они... )))
  • ответ для: _neonka_


    насчет тесте на паталогии я с тобой полностью согласна ) Но честно говоря не задумывалась что я буду делать в “плохими“ результатами, если что.
  • ответ для: @Mariya@


    Prelest-ya писал(а): во сколько неделек почувствовала отчетливое шевеление? у меня 18-я неделя, что то пока не чувствую, вернее чувствую, такие ощущения, как будто у меня пузырики лопаются внутри животика, вот...

    на 18-ой неделе паниковала, что не чувствую, на 19-ой наконец-то поняла, что это все-таки оно. А то вроде чувствовала, но сомневалась, потому что очень хотела чувствовать и думала, что я мне кажется то чего нет )
    (у меня вторая беременность, в первую я чувствовала отчетливее и раньше, хотя везде пишут, что во вторую беременность раньше ощущают)
  • ответ для: _neonka_


    _neonka_ писал(а): я когда у мамы собак оставляла на 2 дня - на север ездили к родителям мужа, я вся извелась! Ревела каждый вечер! маме названивала по 4 раза в день!!!!!! Для меня отдых без ребёнка - это будет каторга! Я буду не отдыхать, а переживать!

    ну не знаю, если ты знаешь, что твой ребенок нахоидтся в руках твоей мамы и она его сильно любит, то тут нет ничего страшного, волнения конечно будут и меня, но не до такой степени.... в общем, нужно ехать 2 раза в год, с малышом и без него! вот!
  • ответ для: _neonka_


    _neonka_ писал(а): у меня как будто воздушный шарик с водой перекатывается!!!! А пиночки иногда - как будто теннисный мячик прыгает от одной стенки к другой

    ясненько, я жду более отчетлевых шевелений! ))))))
  • ответ для: ulkita


    ulkita писал(а): Привет, думаю, это они - твои шевелюшки!!!
    ulkita писал(а): Привет, думаю, это они - твои шевелюшки!!!

    ага, я тоже так думаю!
  • ответ для: _neonka_


    _neonka_ писал(а): Ну тут уж как говорится кому что мы 9 месяцев не могли забеременеть ребёнок ну прям ооооочень долгожданный!!!!! Я его не променяю ни одну кафэшку, танцульки и даже отпуск!!!! Сейчас вся моя жизнь только ради него и для него!!!! Это уже так - а он ещё не родился Наши поездки теперь будут для того, чтоб ребёночек подышал морским воздухом! чтоб не болел и рос крепенький и здоровенький! А отдухнуть мы уже своё отдохнули!!!!! Я безумно счастлива от того, когда понимаю, что у нас было всё по плану - свадьба, медовый месяц, и лишь потом беременность!!!! Всё было по моему желанию и тогда, когда мне кроме ребёнка уже ничего не нужно и ничто не интересно!!!! А планировали ребёнка, когда ещё просто вместе жили мы уже 8 лет вместе: с моих 14-ти его 18-ти, 4 года как живём вместе, но у нас не получалось! А когда законно расписались через 2 месяца, как-то всё само получилось и довольно неожиданно для нас! Мы уже не занимались всякой чушью с подсчётами и мереньем температуры, берёзками и т.д! Просто ждали чудо! И я ведь была согласна на ребёнка без брака - но сейчас понимаю, что я была не права!

    ну я своего ребенка тоже буду любить сильно! считаю, что нет ничего страшного в том, что он по будит всего лишь 2 недельки в отпуске с бабушкаой )))) тем более, бабушка его тоже будет очень сильно любить! многим, знаешь, не на каого оставить малыша, а они так об этом мечтают!
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
тема содержит фото как вам подарок мужа? зимняя кожаная куртка с мехом за 30 к » 20
вам смешно, когда участницы пишут друг другу в гневе: прими таблетки? » 50
тема содержит фото за мной тут снова бегают с рейтингами и минусами»
девушка, вы одна? пусть так и остаётся. как понять если знакомый так с» 13
тема содержит фото принарядилась сегодня. опять не то? » 32
понравился мужик! в группе парой фраз обмолвились. как себя вести с ни» 34
пишется ли в медкнижку, что девственница? такое есть ли у кого? » 16
тема содержит фото любите ли вы такой зефир? » 15
кто работает по 8 часов в день в офисе, вам не кажется, что это очень » 45
тема содержит фото что у вас было на ужин понедельника? у меня мангал - картошка, гриб, к» 25
короче пообщалась я с тем мужиком. 48 лет ему, у него четвёртый брак, » 15
если человек говорит, что в случае развода легко найдёт другого, значи» 24
почему мужчина сразу после женитьбы продолжает писать другим девушкам?» 8
вы бы согласились работать по 14 часов каждый день? максимум 2-3 выход» 9
десятки тысяч за спасение. как вам? операцию по спасению прекратили» 73
переехали с мужем к моим родителям и ненавижу свою жизнь из-за них! чт» 31
какие мультики интересные знаете? не слишком знаменитые и не совсем пр» 9
приняли бы вы родню? для меня это чужие люди. придётся отдать диван и » 438
что для вас означает саморазвитие? как вы занимаетесь собственным само» 26
в командировке переспала с начальником и он начал грубо разговарить! у» 24
есть те, кто вышел замуж не по любви? как в итоге сложилась семейная ж» 14
тема содержит фото вы бы включили этих девушек в топ красоток мира в 2025 году? » 23
тема содержит фото знаете эту исполнительницу? как вам? » 24
бытовая техника с алисой, пользуетесь? удобно? » 2
кого вы посчитали бы сильной личностью? в чём для вас сила человека? » 9
тема содержит фото костюм купила за 500 рублей. мне кажется, мне идет? » 18
тема содержит фото какая фотка лучше вышла? » 55
пигментные пятна на кистях рук! есть способы избавиться? » 12
как справляетесь с двумя школьниками? как все организовываете? как соб» 3
тема содержит фото зачем он продолжает писать? на встречу заманивает? написала же, что вс» 45
тема содержит фото кто была красивее в молодости? орнелла мути или айшвария рай? » 10
тема содержит фото как вам маник? вырвалась из дома сегодня на 5 часов! » 15
тема содержит фото что это за морщина над губой? никогда не видела ни у кого » 8
поговорила я сегодня с заведующей сада. надеялась на извинения» 61
тема содержит фото мне идет с волосами длинными? » 12
сколько стоит у вас маникюр с покрытием? » 13
моя руководитель выходит замуж. что подарить на свадьбу? ваши имысли » 34
правда в 6 утра встать и топать на маршрутку лучше, чем ходить по сало» 78
завидовать блогером - признак недалекости? лучше смотреть через фильтр»
тот мужик почему-то убрал фото из альбома, остались только те, что на » 2
может ли быть нормальным муж, который не работает и живёт на территори» 9
что бы ответили на вопрос мужчины: а что ты можешь мне дать? » 95
как относитесь к этому? практикуете или вообще никогда нет?» 69
вы брезгуете пить или есть после кого-то? после кого да, а после кого » 13
в каком возрасте у вас был первый такой интим?» 48
тема содержит фото смогли бы работать в школе? » 50
бывает ли у вас такое, что вы на фотке в движении ужасно получились? » 15
если бы вам нахамила продавщица, вы бы ей тоже нахамили или пожаловали» 16
кто прав? я накупила сладости, а моя мама ребёнку выдает кусочками и м» 25
меня мужчина уговаривает на такой эксперимент, а я не хочу!» 16
были ли у вас мужчины, которые были с вами, чтобы отомстить бывшей? » 16
какой сейчас смотрите турецкий сериал? тема только для тех, кто смотри» 15
вы когда-нибудь танцевали мужу стриптиз? а он вам? или, может быть, ду» 26
ваши соседи не вывешивают объявления о сборе денег? » 13
почему так мало вежливых людей? недостаток воспитания? » 5
по каким фразам вы можете вычислить эскортницу? » 19
какой комментарий вас рассмешил за последний месяц? » 14
вы очень брезгливый человек? я брезгливая. папа говорит, что это плохо» 12
что сейчас интересного идёт в кино? на что можно сходить? » 2
у вас бывает такое, что вас тянет на один продукт и покупаете его кажд» 25
как часто вы заказываете еду? отдаете предпочтение домашней еде или из» 20
как вы думаете, человек действительно считал, что я придумала свое имя» 4
парень переключился на другую и у неё такой вид виноватый! мне нашли з» 3
не чувствую себя счастливой. есть муж ребенок все хорошо, но всегда пл» 18
на вашей территории жили когда-нибудь мужчины? » 36
как окрашиваете волосы при наличии седины? какой цвет, техника, как по» 7
тема содержит фото как вы считаете, это дорого? цена билета из красноярска до моего села » 15
тема содержит фото вам нравится такой эффект - макияж без макияжа? как считаете, выглядит» 17
муж помогает вам мыть посуду? хотя наверно у многих машинка есть посуд» 54
делать уборку в воскресенье - это дурной тон? » 36
вы бы позволили своему мужчине пахать ради ваших хотелок и красивой жи» 37
вы переехали бы из европейской части россии в новосибирск? были там? » 33
как вашей семье удалось пережить непростые 90-е годы? » 60
какие из этих странных привычек у вас есть в быту? » 14
у кого варикоз, реально ли его полностью вылечить? замучили уже отеки » 9
тема содержит фото как вы считаете это пошлость? у девушки вульгарные фото? » 23
ваше отношение к интиму на первом свидании? знакомая таких вещей не гн» 55
помните о сногсшибательном красавце? оказывается, у нас есть общие зна» 4
тема содержит фото кто из этих злодеев симпатичнее? » 20
вы бы стали работать на работе, где нет микроволновки? » 21
замечали ли вы за женщинами 60+? поддерживают идею, чтобы 20-летние де» 16
вы бы почувствовали дискомфорт, увидев, как мужчина сушит волосы феном» 32
врачи должны работать за идею? никаких платных услуг и клиник быть не » 10
вам стыдно громко заниматься интимом при свекрови? » 11
у вас зависит укладка от того, каким шампунем вымыли волосы? » 6
вы поздний ребенок у своих родителей? у вас есть братья и сестры? » 20
какие кислоты, пилинги используете ? » 2
вы оставляете на ночь окна открытыми? почему? какой этаж? » 23
тема содержит фото почему так дешево? вас насторожила бы такая цена? » 9
приходилось ли вам полностью себя содержать? сложно ли было материальн» 8
вы бы смогли вступить в отношения с мужчиной, достаток которого меньше» 22
тема содержит фото согласны? парень с сз сказал, что я тут как кукла для постели! » 11
эти ласки никакого принятия не значат. сижу на сайтах знакомств и н» 12
кому из участниц не хватает интима на ваш взгляд? » 40
беременность после 35 первым ребенком?» 39
тот самый программист женат, кольцо на пальце сегодня увидела! » 43
лайки мужа девушкам с огромными грудями, попами и губищами! как абстр» 67
парень странно себя вел: какая собака рядом с тобой сидит! дождался де» 29
тема содержит фото часто ли вам парни пишут подобное? я запомнилась всем как хорошая любо» 56
готовы ли вы связать свою жизнь с психически больным?» 23
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru