вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Здравствуйте, девочки. Такой вопрос, хотя мало кто наверно признается. Ваша мама изменяла отцу? Моя да, отец работал вахтовым методом, по пол месяца дома не был. Мама постоянно уходила в ночные загулы, возвращалась утром. Вечные гулянки, сауны, бары, дискотеки. Помню как я молилась, чтобы она скорее пришла домой. Они сейчас с отцом до сих пор вместе. Она уже не гуляет, ей 50 лет. Что скажете, или может сами так себя ведете, не замечая, как страдает Ваш ребенок...

автор: Не_формат, 21.12.14 13:21 все темы»
комментарии: +122, просмотры: +8364
вход» 
«семья регистрация»

начало

  • ответ для: Луша111


    Луша111 писал(а): Создалось впечатление, что вы охранником в тюрьме работаете. Есть профессии, которые отпечаток накладывают на психику и мировозрение. Прошу прощения, если ошиблась
    Хуже-начальник смены охраны в торгово-развлекательном комплексе!..Если в тюрьме убийцы и воры-они уже хотя бы определены,получили приговор и находяться под надзором,отбывают наказание,то у меня преступника нужно еще вычислить и накопать доказательства его вины..а до тех пор все они-обычные люди.которых нужно уважать и относиться с пиететом!..Да и наказывать я их-не имею права!..вы совершенно правильно сказали про профессию и отпечаток таковой на психике человека!высоцкий помниться пел:“Побудьте день вы в шкуре милицейской-вам жизнь покажеться наоборот!“..

  • Девушка вы на данный момент ребёнок, который страдает?
  • ответ для: pravdorub1


    pravdorub1 писал(а): Ну хорошо-были книжечки,и желание может быть правильное..Но-какое это имеет отношение применительно к описанной выше ситуации?..Кто теперь должен замаливать грехи мамашки-мляди?..Дети ее?..Муж?..

    Дети. Внуки. Чтобы в своих детях и внуках эти грехи не встретить.
    Не буду жижи разводить на счет того, что люди осуждавшие какой то порок(наркоманию, проституцию, гулящих мужей или жен), люди злословящие о других, очень часто получали потом этот порок себе под нос!
  • ответ для: pravdorub1


    pravdorub1 писал(а): Заезжанная притча о блуднице и о камнях..я обычно отвечаю на нее:может быть и простил..но чтото не припомню что-женился на блуднице и детей от нее имел!..И вот что я вам скажу про прощение..Вы ежедневно на улицу можете выходить без страха быть убитой и изнасилованной изза того лишь что-существует страх наказания!Если бы не было такового-убийцы,насильники,отморозки всех мастей мало бы заморачивались чтением Библии и прочих культовых шедевров..Страх наказания-вот краеугольный камень цивилизации!вот что создало человека как сущность!Может быть образ всепрощающего Христа и нужен людям,но лишь-как недостижимый идеал,к которому нужно стремиться..

    Создалось впечатление, что вы охранником в тюрьме работаете. Есть профессии, которые отпечаток накладывают на психику и мировозрение.
    Прошу прощения, если ошиблась)
  • ответ для: Луша111


    Луша111 писал(а): Очень ПРАВИЛЬНОЕ между прочим желание ЗАМОЛИТЬ! У наших бабушек и прабабушеку моих лично за иконами была такая книжечка, где были записаны все умершие родственники. И вот когда они молились, то упоминали их всех. По книжечке. Это считалось обязательным. Замолить грех! Чтобы тем, кто после них родится не пришлось его искупать своими жизнями.
    Ну хорошо-были книжечки,и желание может быть правильное..Но-какое это имеет отношение применительно к описанной выше ситуации?..Кто теперь должен “замаливать“ грехи мамашки-мляди?..Дети ее?..Муж?..
  • ответ для: Луша111


    Луша111 писал(а): мораль на всех одна. а то что вы пишете про разную-это мне непонятно
    Мораль то может быть и одна..только вот пользуються ею и под сиюминутные своинеобходимости подстраивают всетаки-разные индивидуумы!..И лицемеры-манипуляторы за более чем 2тыс лет существования христианской морали хорошо приспособили ее для оправдания своих делишек!:
    “Лицемер напоминает мне убийцу,который вырезал свою семью и просит суд о снисхождении к нему на том основании что он теперь-круглый сирота!“(Авраам Линкольн)
  • ответ для: Луша111


    Луша111 писал(а): Он воздаст. Неприменно. А людям заповедовал, какой мерой меряете, такой и вам отмеряно будет И если уж вы тут о Христе со мной поговорить решили, то блудницу как раз он простил. И предложил бросать в нее камнями только безгрешным. И как я посмотрю, вы как раз и есть без греха Так что ни в коем случае не прощайте никого. Берите камень побольше и................ Главное не надорваться
    Заезжанная притча о блуднице и о камнях..я обычно отвечаю на нее:может быть и простил..но чтото не припомню что-женился на блуднице и детей от нее имел!..И вот что я вам скажу про прощение..Вы ежедневно на улицу можете выходить без страха быть убитой и изнасилованной изза того лишь что-существует страх наказания!Если бы не было такового-убийцы,насильники,отморозки всех мастей мало бы заморачивались чтением Библии и прочих культовых шедевров..Страх наказания-вот краеугольный камень цивилизации!вот что создало человека как сущность!Может быть образ всепрощающего Христа и нужен людям,но лишь-как недостижимый идеал,к которому нужно стремиться..
  • ответ для: Луша111


    Закон для всех один. А взгляды, идеологию, мораль каждый выбирает сам. И да, не все люди верующие. Вы же навязываете свою мораль, основанную на религии. Это и есть пгмнутость.
  • ответ для: rcda68ngzmi2


    мораль на всех одна. а то что вы пишете про разную-это мне непонятно)))
  • ответ для: Луша111


    Вот именно. И ваши советы: простите маму (а она вообще просила прощение?) и не осуждайте (а с какого перепуга, хочу и осуждаю) подходят вашей морали, а не автора.
  • ответ для: rcda68ngzmi2


    rcda68ngzmi2 писал(а): А люди не обязаны жить по религии. У каждого своя мораль. За свои поступки нужно отвечать, а не обязывать людей тебя прощать. Это мое мнение.

    Ого!)))
    Нормальная заявка- “У КАЖДОГО СВОЯ МОРАЛЬ“
    Так о чем тогда вообще речь?
    Вот у мамы автора своя мораль. У вас своя. У предателя Родины своя. И все довольны!)))))
    Смеюсь ))))))
  • ответ для: Луша111


    люди не обязаны жить по религии. У каждого своя мораль. За свои поступки нужно отвечать, а не обязывать людей тебя прощать. Это мое мнение.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
лучше синица в руках чем журавль в небе?придерживаете такого принципа?»
какая у вас помада на каждый день?» 4
покажите ваши волосы, лучше полностью, без лица! » 54
перестали общаться, потому что ему надоело распыляться и проявлятся. б» 21
что вкусненького у вас было на воскресный завтрак? у меня домашняя шау» 6
что помогает вам жить в моменте? получается ли созерцать? думать о веч» 12
какие песни группы ария вам нравятся? » 4
посмотрела, волосы у всех как из рекламы! какие есть средства, про кот» 3
целый день не писал и не звонил, весь вечер ждала. я уже свободна? у н» 6
что вы обо мне думаете? я тут давно, 8 лет » 57
тема содержит фото идет ли мне короткая стрижка? вчера подстриглась еще короче. » 30
психоделические сны. как думаете, что меня беспокоит? спала крепко, по» 3
у вас есть очень принципиальные или гордые знакомые? есть ли подход к » 21
подрабатывала мойщицей посуды, а потом пришла туда гостем! они там стр» 11
у вас бывают периоды, когда нравится один цвет? какой это цвет? » 24
если пара вместе 7-10 лет и не женятся, значит не видят себя семьёй? и» 21
встретился мужик и начал намекать на это! это был прикол! без комплекс» 7
у вас подъёмные коммунальные услуги? я сегодня заплатила 11500. » 28
вы бы согласились на гипноз во время психотерапии? что в вашем бессозн» 6
вам часто попадались мужчины, которые склоняли к интиму на первом-втор» 34
тема содержит фото бреду я по дороге одна. как причёска, думаю начать отращивать опять » 13
тема содержит фото покажите ваш маникюр! мой - вот! » 49
смотрите интервидение? понравилось? стоит смотреть?» 4
как вы считаете, нормально ли для мужчины брать в долг у своей жены? » 17
сходила я на корейский! о не знаю, буду ли ходить на него. туда школьн» 25
вы устаёте в течении дня? » 15
что вы просили у мужчин на первых свиданиях или до свидания? » 111
почему так? когда во время ссоры один человек пишет или звонит другому» 10
тема содержит фото какой последний счёт у вас был в ресторане? у меня - 1200! » 27
если бы мужчина на первом свидании вас пригласил бы в столовую, ваши д» 25
что нужно из себя представлять, чтобы нравиться мужчинам, не только ка» 23
тема содержит фото андрей мне всегда открытки посылает! 100 лет мне такие открытки никто » 18
тема содержит фото на какой возраст выгляжу? я считаю свою внешность красивой и необычной» 34
тема содержит фото в каком возрасте ваши дети поползли? ставили манеж? а ходунки использо» 19
как вы относитесь к советам посетить бабку-ведунью? никак не придем с » 40
вам интересно увидеть, как я выгляжу? я очень красивая, и моя красота » 52
стали бы продолжать разговор с мастером, если уже записались к другому» 18
какие компоты и с чем больше всего любите? » 10
посоветуйте мини-сериал. » 9
в школе вы были послушным ребёнком или создавали проблемы учителям? » 16
где у вас расположена микроволновка? на специальной полке? » 18
тема содержит фото как вам такой интерьер? симпатичный или нет? » 14
стейк рибай ели? понравился? я не мясоед, но глядя на фото потекли слю» 19
девочки, жизнь удалась! парень приехал с вахты и отвез в москву! » 17
если не рассматриваете мужчину старше вас на 15 лет, то почему? что от» 62
у мужчин ощущения в интиме зависят от чувств к женщине? по любви интим» 13
как сделать из кабачков ананасы? очень хочется удивить семью! » 12
какой фильм поднимает вам настроение? ищу добрые, смешные. » 16
это странное поведение мужчины? просил меня писать сочинения о трудных» 10
тема содержит фото как вам такая фигура у девушки? » 13
почему мужчины с сз скрывают, что у них есть дети? ничего серьезного н» 25
прогибает коллектив под себя? ей всё не так, всё неудобно, она вечно н» 8
вышли бы замуж за человека, который в прошлом лишился квартиры? » 54
тема содержит фото красота кто больше всех нравится визуально ? » 8
нормально ли в 26 лет жить с родителями в однокомнатной квартире? заму» 46
у вас есть наличка? сколько? » 43
сейчас каждый ходит в зал? у всех много свободного времени? люди с дет» 24
как общаться с мамой? она эгоистка и считает, что ей все должны! » 43
у кого дайсон, подскажите. у меня первая версия, стоит ли покупать нов» 2
тема содержит фото неудачный маникюр? как со стороны смотрится? » 37
может ли шизофрения впервые пробудиться в 40 лет? у знакомой после раз» 14
у кого ребенок с аутизмом? занимаетесь, когда на улице дождь? как отвл» 15
как избавиться от зависимости от этого сайта? это жесть какая-то » 42
какая боль в вашей биографии была самая сильная? во время родов или зу» 76
кто пьет коллаген в порошке, у вас жкт не страдает? ни от какой еды не» 5
а вы бы позвали на свою свадьбу отца, за которого вам может быть стыдн» 43
посоветуйте оптик бренд, где стоит заказать очки. » 1
вы знаете, какой процент жира в медицине считается предожирением у жен» 21
как понять поведение бывшего коллеги? зовёт на новое место рабочее, хо» 6
что из дорогих вещей вы покупали в последнее время? » 11
если жена помогает мужчине в ремонте, это показатель, что он ее не бер» 39
как настроение? какие планы на день? у меня сегодня день забит! » 24
как часто вы протираете плитку полностью в ванной комнате? » 7
правда, что самое хорошее приходит тогда, когда не ждёшь? » 10
что вы сказали бы себе в нынешнем возрасте, когда вам будет 60? » 24
тема содержит фото вы пробовали чавычу? какую красную рыбу больше всего любите? » 7
у кого есть моющий пылесос? нравится? » 10
а распадался ли брак ваш или соседей, знакомых, родственников из-за из» 21
тема содержит фото мне сказали, что я выгляжу моложе, чем в 17 лет! » 31
какой период в родах был самый сложный? не вываливался ли геморрой? » 33
что хуже: целлюлит или сосуды на ногах? что более не эстетично? » 95
рассудите ситуацию кто прав. муж попросил конфету, а дочь не дала, отн» 24
вы бы стали делать подруге подарок? в мой день рождения она меня не по» 9
кто разводился, вы выходя замуж предполагали, что можете разойтись? » 29
для вас это было бы странно? одинокий мужчина замораживает клубнику дл» 33
кто в разводе, как у вас устроены посещения ребенка папой? » 27
послушаешь некоторые истории из жизни про отношения знакомых, скучно я» 14
тема содержит фото оставляшка на кого похожа из известных вам людей, кроме шер? » 25
какой фирмы у вас холодильник? » 19
тема содержит фото а корюшка на кого похожа? может какие-то известные люди, персонажи» 66
тема содержит фото переписка с мамой одноклассницы! кто, на ваш взгляд, неадекват?» 219
с мужчинами какого темперамента вам комфортнее всего? а какой у вашего» 15
куда исчезли милая звездочка и рыбанутая? » 25
недвижимость 4,5 ляма за кв реально ли купить в маленьком городе? » 21
что это за типаж? готов сделать ребенка, но без совместной жизни! » 27
вам гинеколог подает руку, когда с кресла сходите? мне врачи-мужчины » 6
могут ли быть камни в почках из-за холодного молока? » 9
учитывая все, что вы обо мне знаете, лично для вас: во мне перевешиваю» 9
как думаете, я предсказуемый человек? вы цените в людях такое качество» 9
какие у вас есть плохие привычки?» 30
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru