вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

у нас дочке 3 года... два года назад я попала в больницу... мне в агент написал какой то парень. ну мне было скучно лежать, я ответила, мы пообщались один вечер, потом попрощались и больше он никогда не писал. Общение было обычным, на простые жизненные темы, никакого даже намека на знакомство. Я сразу написала что замужем, ребенок, люблю мужа, немного поболтали и забыли.
потом муж случайно прочитал все это, устроил ужасный скандал, очень сильно поссорились. но помирились.
и вот неделю назад, увидел в одноклассниках другую переписку с другим человеком. С этим человеком мы общались до знакомства с мужем, потом прекратила.
содержание переписки: всего несколько сообщений за несколько месяцев: “привет“ Привет, как муж? почему не заходишь в агент, привет, “ и на этом все!
два года назад после ссоры я отключила сохранение сообщений в агенте. и практически не заходила туда, не общалась ни с кем! и с этим человеком тоже!
в общем я полная дура, надо было все удалить к черту, и не переписываться даже в таком маленьком количестве. В общем с мужем все ужасно.
он прямым текстом говорит что не верит, не хочет со мной жить, спать. он думает что я общалась в агенте, все удаляла, что постоянно обманываю.
на все мои оправдания, объяснения он говорит НЕ ВЕРЮ, ты ***. говорит то живем как соседи, то “может я уйду, узнаешь как без мужа“
Я НЕ ПУСКАЯ УЙТИ.. я в отчаянии..
муж говорит докажи свою верность! но как? я не давала ему поводов кроме этого недоразумения. я его очень люблю, не хочется без него жить. никогда не о что не изменяла, не смотрела ни на кого, не думала, в моем сердце только он и нет больше никого!!!
девочки пожалуйста не пишите негатив, не ругайте, не стыдите, мне очень плохо, я себя сама уже сьела? что мне делать? есть ли у меня шанс?

«мужчины регистрация»

начало

  • ответ для: Southparallel


    Southparallel писал(а): Дамочка, к вам никто не обращался. Это ж вы не можете мимо ни одного коммента молча пройти. Так что кто тут затычка это оч большой вопрос. Кости вам никто не моет, я объясняю человеку, что спорить с дамой с неадекватным мышлением - себе дороже. Делюсь ценным опытом. Сидите взаперти и деградируйте, а мы будем переписываться и с бабами и, о ужас, с мужиками. А вы там стыдитесь за нас.

    а тебе никто право не давал меня обсуждать и не тебе определять мою адекватность...я не деградирую, я общаюсь на учебе ,общаюсь с родственниками, подругами, но переписываться с левыми какими то мужиками я не приемлю, мне оно не надо, мне хватает мужа, а вот вы с лимоном переписываетесь с мужиками не от хорошей жизни...так что рот на меня свой закрой и больше не открывай шш...%%%
  • ответ для: регина барская


    Дамочка, к вам никто не обращался. Это ж вы не можете мимо ни одного коммента молча пройти. Так что кто тут затычка это оч большой вопрос. Кости вам никто не моет, я объясняю человеку, что спорить с дамой с неадекватным мышлением - себе дороже. Делюсь ценным опытом. Сидите взаперти и деградируйте, а мы будем переписываться и с бабами и, о ужас, с мужиками. А вы там стыдитесь за нас.
  • ответ для: Southparallel


    Southparallel писал(а): Не тратьте Ваше время. Эта барышня либо не адекватная либо троллиха неумелая. Общалась с ней в подобной теме, и в других темах замечала, комментарии один в один как вам: про позор, про левых мужики, про го к партнеру. Зацикленная дама с бурной фантазией. Вот та тема. ... Да и тема почти идентичная. Она по таким ходит и оставляет свое ценное мнение, что нельзя общаться ни с кем, противоположного пола, кроме мужа

    Лучше быть троллем, чем затычкой в каждой бочке
  • ответ для: -Лимон-


    Лимонный Сироп писал(а): Оно и видно, так все равно, что никак не отвяжетесь со своими фантазиями. Хотя вот муж автора Вас поддержал бы и еще гвнеца подлил бы с радостью, ведь у него такая же проблемка в голове - приравнивать человека за общение с другим человеком к изменщику и/или извращенцу. Автору, конечно, не повезло больше, ибо такой фантазер - ее муж, а не чужой человек, сочувствую ей от всего сердца.

    Сама привязалась , сама и отвяжись, я уважаю своего партнера и мне не интересны левые мужики, если это значит что тролль, Бога ради, пускай так и будет, мне моя семья важнее, чем мнение некоторых на гале..
    Да, кстати, темы я специально не ищу, наткнулась случайно
    А мнение здесь имеют право все высказывать и я не искл, оно у всех разное и имеет место быть и мое в том числе, можете мне кости с этой мадамой мыть сколько угодно, но это ничего не изменит, я не стану переписыватся , для меня это неприемлемо и недопустимо, вот теперь все..
  • ответ для: -Лимон-


    Да, с такими связываться - себе дороже. Лучше запоминать и в диалог не вступать. Потому что как болванчики твердят одно и то же и никакие разумные аргументы силы не возымеют.
  • ответ для: Southparallel


    Ясно) Прочла пару комментов - дальше даже смысла нет, одно и то же реально) Я тут недавно сижу, еще мало народу “в лицо“ узнаю, буду иметь в виду)))
  • ответ для: -Лимон-


    Не тратьте Ваше время. Эта барышня либо не адекватная либо троллиха неумелая. Общалась с ней в подобной теме, и в других темах замечала, комментарии один в один как вам: про позор, про левых мужики, про го к партнеру. Зацикленная дама с бурной фантазией.
    Вот та тема. https://www.galya.ru...
    Да и тема почти идентичная. Она по таким ходит и оставляет свое ценное мнение, что нельзя общаться ни с кем, противоположного пола, кроме мужа
  • ответ для: регина барская


    живу_своей_жизнь писал(а): У меня в общении в реале все ок, я не считаю что я позорюсь, позоритесь как раз вы, с фантазией у меня тоже все ок и далеко не больная, мне все равно с кем вы там переписываетесь и с кнм спите, стыдно мне за вас

    Оно и видно, так все равно, что никак не отвяжетесь со своими фантазиями. Хотя вот муж автора Вас поддержал бы и еще г*внеца подлил бы с радостью, ведь у него такая же проблемка в голове - приравнивать человека за общение с другим человеком к изменщику и/или извращенцу. Автору, конечно, не повезло больше, ибо такой фантазер - ее муж, а не чужой человек, сочувствую ей от всего сердца.
  • ответ для: -Лимон-


    Лимонный Сироп писал(а): Объясняю для одаренных: позорит Вас Ваша больная, но безусловно богатая фантазия. Направляйте ее в правильное русло - может, будет толк. Иначе в жизни с Вами будет так же неловко общаться, как и в сети, ибо пишете ерунду Вы - а стыдно за Вас даже мне, хотя мы вообще чужие люди.

    У меня в общении в реале все ок, я не считаю что я позорюсь, позоритесь как раз вы, с фантазией у меня тоже все ок и далеко не больная, мне все равно с кем вы там переписываетесь и с кнм спите, стыдно мне за вас

  • Я Вам вот что скажу....Не вините себя, Вы ни в чем не виноваты! Как я поняла он давит на Вас, а вы чувствуя себя виноватой, оправдываетесь...А он просто издевается...
    У меня было нечто подобное...мой муж одно время очень давил на меня за мое прошлое (я одно время, еще до замужества, встречалась с другом мужа). Так вот он периодически вспоминал мне это и изводил, а я чувствуя свою вину, начинала оправдываться, нервничать....В один прекрасный момент мне это надоело и при очередном напоминание я спокойно и прямо в глаза ему сказала, что да, встречалась и что? Что дальше? ты хочешь уйти, вали...я не виновата и это мое прошлое, которое я не могу изменить, не можешь смириться, значит грош цена твоей любви и можешь идти на все четыре стороны...Так вот после такого моего выпада все прекратилось, он естественно никуда не ушел, и издеваться прекратил, понял, что не бесполезно, мне пофиг на его замашки))
    Так что прекратите сами себя винить, переписывались и что? Не верит его проблемы, вы ни в чем не виноваты!
  • ответ для: регина барская


    живу_своей_жизнь писал(а): т.е не вести переписки с левыми мужиками, это теперь называется позор?? хорошо, мне не стыдно так позорится для меня это неприемлемо

    Объясняю для одаренных: позорит Вас Ваша больная, но безусловно богатая фантазия. Направляйте ее в правильное русло - может, будет толк. Иначе в жизни с Вами будет так же неловко общаться, как и в сети, ибо пишете ерунду Вы - а стыдно за Вас даже мне, хотя мы вообще чужие люди.

  • мне кажеться он просто ищет причину, это ненормальное поведение из за такой ерунды разводится. Я еще поняла бы если б у вас в переписке было видно что вы встречанетесь с кем то и у вас интимная связь, мой вобще внимания не обращает я постоянно с кем ниб переписываюсь, и признаются в любви.. что теперь.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
тема содержит фото накаченная рука или нет? » 27
тема содержит фото как вам платье? можно одеть на свадьбу друзей? » 14
вы знаете пароль от телефона своего мужа или он скрывает его от вас? а» 14
где покупаете полотенца? за какую стоимость? много у вас их? » 8
сколько раз в месяц или в неделю вы моете унитаз? » 9
что для вас важнее: личные отношения или карьера? » 8
вы были бы против, если бы хозяйка квартиры раз в месяц приезжала пров» 40
вы каждый день гуляете? я этим летом почти каждый. осенью попытаюсь со» 8
да или нет?! просто напишите без подробностей.» 9
вы радуетесь каждому дню? живете здесь и сейчас? или вы из тех людей, » 9
у меня ощущение, что одни какие-то маньяки, которым надо каждый день» 8
вы или ваш муж становились участниками дорожно-транспортных происшеств» 7
вы харизматичный человек? как это поняли? откуда инфа? » 23
почему не могу влюбиться в хорошего парня? думаю о бывшем козле. » 10
почему сейчас всё чаще ставят капельницу в кисть руки?» 4
вы покупаете в путешествиях магнитики и вешаете их на холодильник или » 1
тема содержит фото сильно ударилась лицом, идти в травму?» 6
тема содержит фото кто вам нравится больше, как исполнитель? у кого голос сильнее? » 13
а вы мечтали выйти замуж? за определенного мужчину или в общем такое ж» 27
на ком ответственность, когда происходит манипуляция? » 25
если бы можно было выбирать, то какой из талантов вы хотели бы иметь? » 12
покупаете ли вы одежду в секонде? стесняетесь говорить, где купили? » 11
если бы вы на первом свидании почувствовали от кандидата сильный запах» 8
вы проводите выходные больше дома или вне его?»
как вы отреагируете на такое поведение и продолжите ли общение с этой » 1
у вас бывает, что вы наорали человека, вспылили, а потом понимаете, чт»
делали отбеливание интимных зон?» 10
было ли у вас это в необычном месте? » 25
у кого есть такая работа, где можно отдохнуть, хотя бы морально, а не » 17
если бы вы могли стать персонажем из любого мультфильма, то кем бы вы » 17
как восстанавливали микрофлору кишечника? какие препараты принимали? » 6
какой фильм вы готовы пересматривать множество раз? » 14
если друг мужа частенько пытается зайти к нам, когда мужа нет, у него » 16
вы когда-нибудь пересдавали снятой. жилье другим людям на время без ве» 1
почему женщины терпят то, что муж поднимает на них руку? знаете такие » 16
не могу простить маму за вспыльчивый характер! постоянно кричала на ме» 7
что вы думаете о современной моде? » 9
вы умеете копить деньги? или скорее транжира? » 8
сегодня первый день в москве! ноги отвалятся столько ходить. » 16
кто не хочет водить машину самостоятельно, почему не хотите? » 47
вы интроверт или экстраверт? » 10
смотрите такие сериалы? » 17
должна ли девушка дарить подарки по цене тех, что дарит мужчина? » 27
занятия по английскому лучше в группе или индивидуально? в школе прогр» 16
тема содержит фото купила платье на осень! » 18
тема содержит фото аватаркой можно стать? видно, что 74 кг? » 7
сама предложила поехать на базу. как он воспринял мой напор? нужно был» 11
чем занимаетесь? как настроение? » 4
тема содержит фото как вам певец? весёлая песня у него вышла. » 10
с какого возраста у вашего ребенка есть свой телефон? » 9
кто увлекается алмазной мозаикой? чем закрепляете стразы после выкладк» 3
вы обсуждаете темы с сайта с мужем или подругой? какая у них реакция?» 11
как попросить вернуть долг сестру мужа? обещала через полгода, но тиши» 14
что интересного и удивительного вы делали? то, что не делало большинст» 70
если бы ваш дом загорелся, что вы спасали бы в первую очередь? » 8
чем интересным можно заняться как дополнительный доход? чему научиться» 4
блондинки, как предупредить желтизну? может в краску что вмешать? » 3
вы очень устаете на работе? как часто? кем работаете? » 24
просто сижу реву взахлеб! всю жизнь мечтала побывать в рио-де-жанейро » 55
юристы, интересует ваш профессиональный путь. как начинали? стартовый » 2
насколько безопасно есть не до конца прожаренное мясо? вы как прожарив» 11
все чаще вижу заочные дистанционные колледжи! почему их никто не запре» 22
что из последнего вы купили? » 31
тема содержит фото что бы подумали, если бы вам мч отправил такое? » 22
замечали ли на себе положительное влияние кефира или другого продукта » 17
у нас период заготовок! завтра компоты накрутим, а в пятницу лечо буде» 16
комплименты какой части тела или лица вы чаще всего получаете? » 15
вы терпеливый человек? или вам надо всё здесь и сейчас? » 2
замужние, вы не оскорбляетесь, что с вами не хотят знакомиться мужчины» 36
тема содержит фото повесили на окно кухни кормушки и синички теперь на нас смотрят! чем з» 13
тема содержит фото нужен к ней пояс или нет? » 28
родители отобрали ключи, девочка ждёт их в подъезде 4-5 часов. это уни» 49
кто не завтракает утром, как у вас получается с туалетом? » 22
в каких обучающих центрах проходите повышение квалификации? »
что из последнего прочитали? читаете или слушаете книги по утрам? » 19
базальная имплантация зубов! как думаете, она лучше или хуже классичес» 17
чего только не бывает! у вас была зависимость от общения онлайн? как и» 9
какая женщина отпугнёт больше кандидатов на серьезные отношения? » 45
тема содержит фото вы бы смогли снимать жилье в доме на колоннах? купить в ипотеку кварти» 35
тема содержит фото нравится такая одежда для росписи или вы больше за традиционные прикид» 26
чувствуете приближение осени? » 15
по каким причинам вы выходили из долгих отношений? » 12
почему с возрастом портится фигура? » 16
ваша ближайшая цель на сегодня или на неделю? » 12
если бы было время чем бы вечером занялись: алмазной мозаикой, пазлами» 36
сколько часов максимум вы можете прожить без своего ребёнка? я соскучи» 16
почему всех так пугает расстояние? когда написала откуда я, влёт удали» 54
каким образом поубавить собственный эгоизм и зацикленность на себе? » 14
правда, что искренне любят просто так? если говорят, за что любят, зна» 15
ностальгия по перепискам 15-летней давности. помните такое? » 14
что делать? мы с мужем переехали в новый город и нашему сыну не с кем » 11
тема содержит фото как готовите сосиски в тесте? любите их? с тестом сами возитесь? » 12
испытываете ли вы страх или смущение перед гинекологами? » 13
тема содержит фото как думаете, такая куртка еще актуальна или уже нет? » 17
на каком этаже вы живете? » 30
какой марки у вас утюг? » 16
тема содержит фото вы готовите сами майонез? я делала на молоке без яиц и из жидкости от » 17
муж сказал: даже если изменишь, проглочу и не брошу, даже не надейся. » 27
появилось ли у вас новое увлечение в этом году? я собираюсь ходить на » 12
зп указана 80, минус налог и получилось 52. неужели нельзя сразу озвуч» 20
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru