ответ для: Helga78
А где еще пожаловаться? Я тут один способ вычитала классный-напечатать все обидки в ворде,прочитать несколько раз,сохранить,и попозже еще раз несколько перечитать.Стоит взять на вооружение.
А что касаемо жалоб,да это как попутчики-рассказывают свои истории,зная что никогда больше не увидяться,а вроде как полегче.
Да и почему нет?Ну займусь я сейчас самобичеванием(кстати таких тем хватает)или еще чем то ведь всегда надуться люди,которым есть что подсказать и чем поддержать.
По большому счету,тогда и кино и литературу надо на помоку вынести-там одни страдания,хороший герой,плохой герой.
Ну давайте порадуемся-моя приятельница купила себе офигительный лифчик!Это чистая правда!обалденно красивый лифчик бордового цвета.У нее и так фигура изящная,а в этом лифчике -супер секси.Мы его вчера обмыли. Похихикали,а дальше она рассказывала про проблемы с детьми,но это уже не интересно,потому что надо радоваться тому,что она купила новый лифчик.