| ||||||
| ||||||
|
начало
-
Чиччоллина 05.11.23 23:28
В человейнике все так живут. У меня сверху топчат и орут и ещё собака лает. Займитесь йогой, вам нужно избавиться от тревожности. Потому как спокойному человеку вообще кто там что топчет и своих дел и проблем всегда дофига. -
цветок горный 05.11.23 23:25
ответ для: Замудрина_мудрая
Bitter_cherry писал(а): Тогда обратитесь к участковому с жалобой
Уже пригрозилась.Если ещё будут орать,то придётся -
Замудрина_мудрая 05.11.23 23:21
ответ для: цветок горный
цветок горный писал(а): Вот так и слышим.Я тоже думала,что топчут и кричат сверху,поднялась,а там муж и жена,молодая пара,сказали,что до них тоже доходят звуки,оры,плач детей.Извинилась,спустилась на этаж ниже,у них дети,орут,кричат,а родителям хоть бы хны.. У нас 6 Ти этажка,а наверху мансарда,и звуки идут снизу
Тогда обратитесь к участковому с жалобой -
цветок горный 05.11.23 23:18
ответ для: Замудрина_мудрая
Bitter_cherry писал(а): А как вы это слышите, если они живут ниже вас? Обычно слышно тех кто живет выше
Вот так и слышим.Я тоже думала,что топчут и кричат сверху,поднялась,а там муж и жена,молодая пара,сказали,что до них тоже доходят звуки,оры,плач детей.Извинилась,спустилась на этаж ниже,у них дети,орут,кричат,а родителям хоть бы хны..
У нас 6 Ти этажка,а наверху мансарда,и звуки идут снизу -
цветок горный 05.11.23 23:15
ответ для: ТвоеСлонышко
Ночная жрица писал(а): Как вы себе представляете решение этой проблемы? Родители запретят детям плакать, орать и топать? Это не сработает. Дети не могут себя так хорошо контроллировать. У меня муж работает по удаленке, и у нас малому год и 8 мес. Если мы шумим, то муж работает в шумопоглащающих наушниках.
Это уже не мои проблемы.А проблемы родителей.Детям где-то 4-5 ,нужно перевоспитать.А то такие как вы яжмамки на голову сели -
Замудрина_мудрая 05.11.23 23:15
А как вы это слышите, если они живут ниже вас? Обычно слышно тех кто живет выше -
ответ для: цветок горный
цветок горный писал(а): Там оры,плач и топчут как кобыла,я за вас рада,если у вас такие крепкие нервы,но я работаю удаленно,и мне это мешает
Как вы себе представляете решение этой проблемы? Родители запретят детям плакать, орать и топать? Это не сработает. Дети не могут себя так хорошо контроллировать.
У меня муж работает по удаленке, и у нас малому год и 8 мес. Если мы шумим, то муж работает в шумопоглащающих наушниках. -
цветок горный 05.11.23 23:04
ответ для: Казень
Казень писал(а): Есть не допустимый уровень шума,на который можно пожаловаться,детский топот им не является. Так что все ваши жалобы уйдут в некуда,не нравится делайте шумоизоляцию.
Там оры,плачи,и там не просто топот,скачут и бегают по квартире -
цветок горный 05.11.23 23:03
ответ для: espaniel
espaniel писал(а): Сейчас закон вышел про шум вроде, так что и в обеденное время есть тайм аут. Сначало можно поговорить с родителями ещё раз.
Я уже пожаловалась
Мне сказали обратиться к участковому -
цветок горный 05.11.23 23:02
ответ для: ТвоеСлонышко
Ночная жрица писал(а): Тут или ноги малым оторвать, или переехать, или шумоизоляцию установить ковер наверное тоже в какой-то степени считается, или подарить этим мелким плюшевые тапки, типа больших лап... А вообще - для меня странно что вас волнует как топают этажем ниже. У вас там что, комбинация гробовой тишины и невроза?
Там оры,плач и топчут как кобыла,я за вас рада,если у вас такие крепкие нервы,но я работаю удаленно,и мне это мешает -
Ланком 05.11.23 22:02
Может есть смысл поставить звукоизоляцию. Если установите её с одной стороны, со своей, то уровень шума все равно станет порядком ниже. Тогда Вы почти не будете слышать свох соседей. Снова и снова я радуюсь, что в нашем доме в каждой квартире стоит звукоизоляция по умолчанию. Итого мы не слышим соседский детей, животных и прочие звуки от них. К счастью, они тоже не слышат мою дочь, а кричит она громко-ругается с братом. Если бы мешали соседям, то пришлось бы успокаивать её, наказывать и так далее. Коллега тоже из-за соседей установила изоляцию со своей стороны и почти не слышит их. Только нужно покупать хорошего качества, немецкую. Наша, отечественная, не даёт эффекта. -
Lapulenjka 05.11.23 21:58
Если скачут в положенное время, то поможет только частный дом для вас.
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- худеть надо с умом! не повторяйте моих ошибок!
- я посмотрела в зеркало и решила - хватит, пора похудеть! сбросила 20 кг за 2,5 м
- чудо-диета! - 7 кг и 15 см в объемах! за 20 дней я одержала победу над жиром! мо
- мои достижения! живот стал плоским и твердым!
- - 35 кг! мое превращение из коровушки в стройную газель! теперь парни теряют дар
- был вес 102 кг! сейчас 80 кг! как я быстро похудела!
- я похудела! минус 15 кг и 11 см в талии! мое фото! больше не стесняюсь своего те
- стань девушкой с обложки или как я избавилась от ненавистного жира! ушел объем и
- супер - пресс! как привести в порядок талию!
- - 18 кг! я создала супертело: раньше меня обзывали - теперь все завидуют! мое фо
- я похудела от любви! мой организм обезумел, он начал худеть!
- -19 кг! я уничтожила огромное пузо и ляхи! отказалась от мяса - вернула сексуаль
- - 10 кг! на меня говорили - жирная и толстая! только теперь я поняла - красота с
- моё чудесное перевоплощение! я победила дряхлое тело! фото!
- минус 20 кг! перепробовав все диеты - сменила два размера! получила стройную оса
- на 20 сантиметров талия стала меньше! - 22 кг! испугалась цифры на весах!
- беру себя в руки: похудела на 10 кг и 18 см в объемах! животик плоский - ношу дж
- я больше не волнуюсь за свою фигуру! потрясающий жиросжигающий эффект - уменьшен
- как я похудела на сайте! перешла с 50 размера на 46! фото!
- я поняла - пощады себе давать нельзя! похудела после родов за три месяца, привел
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|