вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Девочки, хотела бы спросить вас. Ситуация такая. В жизни ухаживаю, занимаюсь собой, делают комплименты. Я в основном на работе, потом занятия и дома с ребёнком. По жизни много женатых попадаются, я не хочу с ними. Либо младше меня, либо с мат. проблемами. Когда хочется флирта, общения захожу на сайт знакомств пообщаюсь, с кем то даже встречи были, ничего особенного, закрываю его. Разводил я тоже там видела, каких схем только нет, когда понимала что разводилы, ставила их в ступор, сами сбегали, смешно было. И тут мне пишет с профиля мужчина без фото, фото выслал в личку. Говорит я в командировке, приеду через пару мес.. И начинает опять плести про секс. Я его сразу отшиваю, иди ты со своим сексом. Потом говорит прости, о сексе ни слова больше не будет, дождись меня, понравилась, на руках носить буду, обеспечивать. Я говорю я тебя не знаю, чтобы ждать, может ты женат, а может из мест не столь отдаленных. Он говорит, другая меня ждать готова, а ты не хочешь. Вообщем я его послала. Он такие длинные смс простыни потом написыаал, что понравилась, что хочет ухаживать, отношения, просил ждать, говорит фото выслать не может, звонить тоже, связь редко. Много писал, что добьётся меня, встречи. И потом началось доброе утро, как дела, когда отвечала на что можно было расспрашивать, дальше не спрашивал. Много ревности, спрашивал с кем я, чтобы не забыла, дождалась его. Я его тоже как дела, в ответ пару фраз. Потом как то смотрю очень много горит онлайн на сайте и не пишет совсем как раньше. Первая ни разу не писала. И тут я ему решила отправить смс со смыслом, что не люблю неизвестность, без фото, звонков. Что общение не зацепило, что друг о друге не узнали, что давала ему шанс узнать, а он даже д.р мое не спросил, то есть, вопросы о сексе его ушли и других особо нет, что если хочет встретиться пусть пишет по приезду, посмотрим, а это пустое общение бессмысленно. Он начал снова, что хотел серьезно со мной. Что думает что я ревную. Я ему сказала, что мы никто друг другу чтобы ревновать, а пустое общение мне не интересно. Он сказал удачи в поиске, можешь удалить меня, заблокировать (уже удаляла как о сексе спрашивать стала). Я сказала, что после всего им сказанного пусть и по приезду не ищетт меня, что даже телефон мой не спросил, общались в телеге без номеров, прислал поцелуй и сказал и не собираюсь. Вообщем я удалила его, но не блокировала. Он не писал больше, 3 дня прошло. Так вот вопрос милые девочки: неужели есть девушки, которые готовы вслепую ждать незнакомых и поддерживать сразу с ними темы о сексе, и все это может закончиться чем то серьезным?

автор: Лёлька 20177777, 28.10.23 11:02 все темы»
комментарии: +98, просмотры: +6076
вход» 
«знакомства, отношения регистрация»

начало

  • ответ для: ДеловаяВерМишель


    ДеловаяВерМишель писал(а): Я на сз плотно сидела года 3 примерно.Ходила на встречи,больше одного раза ни с кем не встречалась,потом удалилась оттуда. У моей родственницы была трешаковая ситуация.Она по газете познакомилась вот так,он сидел,она ему передачки таскала,через стекло по телефону болтали на свиданках.Раз даже какому-то начальнику давала в баксах взятку,чтоб дали длительное.Потом он вышел,уговорил расписаться,она родила и начался ад кромешный.Он пил до невменяемости,гонял ее босую вокруг дома по снегу,она пряталась.Короче,жизни ей не давал.Через 10 лет семейного счастья он благополучно сдох от цирроза в 43 года.Выдохнули все.Тоже хотел дерзкую и красивую,чтоб сломать ее, наверное.А она сейчас постарела,подурнела и все равно не кается.
    люблю такие истории. Позволяют учиться на чужих ошибках

  • Сейчас каждый мобилизованный - командировочный
    Рядом с моей работой много квартир посуточно сдают
  • ответ для: Лиза629


    Лиза629 писал(а): Уж не знаю, к о готов такими вот увлечься.. я даже не поняла какого лешего вы его столько развлекали? Тоже типа ради эксперимента?
    так это он ее развлекал. Мужская речь ласкает ухо (=глаз)
  • ответ для: Госля


    Госля писал(а): Я не дочитала. Извините. После первых же странных смс заблокировала бы. Вы смелая девушка. И времени у Вас, наверное, много, чтобы тратить его на подобное НЕчто.
    думаю, никто не дочитал. Это ж надо так прочувствовать этот пустой треп
  • ответ для: Lёva


    Lёva писал(а): Я бы с таким не общалась вовсе , что вас в нем привлекло, пустые слова?
    надежда ее привлекла

  • Нашел свободные уши. Импотент какой-то. Или неудачник, сидящий на работе в соцсетях, время убивает. Надо сразу блокировать и не тратить время

  • Я бы с таким не общалась вовсе , что вас в нем привлекло, пустые слова?

  • в данном случае командировка = тюрячка. нужно вам такое?
  • ответ для: Лёлька 20177777


    Лёлька 20177777 писал(а): Да я вообще смотрю там одни моральные уроды сидят. Раньше бы может я бы сказала не все, но сейчас не скажу. Кукушка съехала у них, много прямо десятки сообщений о сексе и кун.и
    Ну а кто им там даёт это?Исключение-если мужчина на воле был женат,попал туда,дома жена ждёт.А так им приходится искать себе собеседниц на такие темы.Помните,раньше была услуга С...Е.)кс по телефону.Даже в газетах реклама была?Номер телефона и красивая девушка в нижнем белье.Теперь куда-то пропали))))Потому что зачем платить деньги,если можно в уши лить случайным собеседницам))))
  • ответ для: ДеловаяВерМишель


    ДеловаяВерМишель писал(а): Та им там пофиг.Ваше здоровье,уход за собой.Они потребители там.Чем больше ждуль,тем лучше.Одна телефонный счёт пополняет,другая посылки шлёт,третья приезжает,четвертой в уши можно ссать.Это не люди ,для них нет ничего святого.
    Да я вообще смотрю там одни моральные уроды сидят. Раньше бы может я бы сказала не все, но сейчас не скажу. Кукушка съехала у них, много прямо десятки сообщений о сексе и кун….и
  • ответ для: Лёлька 20177777


    Лёлька 20177777 писал(а): Я просто вкладываю в себя много, в смысле здоровье, красоту, и чтобы это все тюремщику, никакой любви не надо Я думаю, если мужчина хороший и ему девушка нужна так не будет себя вести, вниманием окружит постоянным, а не ждунов собирать
    Та им там пофиг.Ваше здоровье,уход за собой.Они потребители там.Чем больше ждуль,тем лучше.Одна телефонный счёт пополняет,другая посылки шлёт,третья приезжает,четвертой в уши можно ссать.Это не люди ,для них нет ничего святого.
  • ответ для: ДеловаяВерМишель


    ДеловаяВерМишель писал(а): Я на сз плотно сидела года 3 примерно.Ходила на встречи,больше одного раза ни с кем не встречалась,потом удалилась оттуда. У моей родственницы была трешаковая ситуация.Она по газете познакомилась вот так,он сидел,она ему передачки таскала,через стекло по телефону болтали на свиданках.Раз даже какому-то начальнику давала в баксах взятку,чтоб дали длительное.Потом он вышел,уговорил расписаться,она родила и начался ад кромешный.Он пил до невменяемости,гонял ее босую вокруг дома по снегу,она пряталась.Короче,жизни ей не давал.Через 10 лет семейного счастья он благополучно сдох от цирроза в 43 года.Выдохнули все.Тоже хотел дерзкую и красивую,чтоб сломать ее, наверное.А она сейчас постарела,подурнела и все равно не кается.
    Я просто вкладываю в себя много, в смысле здоровье, красоту, и чтобы это все тюремщику, никакой любви не надо)) Я думаю, если мужчина хороший и ему девушка нужна так не будет себя вести, вниманием окружит постоянным, а не ждунов собирать
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
кто разводился, вы выходя замуж предполагали, что можете разойтись? » 7
тема содержит фото читали книги этот цикл книг? нравится? » 5
у вас бывают периоды, когда нравится один цвет? какой это цвет? »
ваш мужчина тоже не знает, как включать и запускать стиралку? » 20
тема содержит фото как смотрится свитер? мне нравится сочетание с чёрными волосами. » 11
а вы бы позвали на свою свадьбу отца, за которого вам может быть стыдн» 39
какие российские крема для лица посоветуете? » 7
тема содержит фото а корюшка на кого похожа? может какие-то известные люди, персонажи» 22
что из дорогих вещей вы покупали в последнее время? » 9
в какое время обычно просыпаетесь в субботу? » 17
как настроение? какие планы на день? у меня сегодня день забит! » 9
в вашем окружении есть люди, которые часто меняют города? » 6
у вас хорошо растут цветы? какая у вас энергетика при этом - сильная и» 21
рассудите ситуацию кто прав. муж попросил конфету, а дочь не дала, отн» 17
тема содержит фото как вам такая внешность? типаж бейби-фейс. » 32
какая боль в вашей биографии была самая сильная? во время родов или зу» 59
как понять поведение бывшего коллеги? зовёт на новое место рабочее, хо» 2
с мужчинами какого темперамента вам комфортнее всего? а какой у вашего» 9
вы бы стали делать подруге подарок? в мой день рождения она меня не по» 5
какая песня у вас на репите? » 13
совпадает ли ваше поведение в сети с вашим поведением в реальном мире?» 16
тема содержит фото на каком котике вы бы хотели поспать? » 19
какие у вас есть плохие привычки? » 24
банк прислал предложение приобрести их акции. а вам предлагали?» 7
какой советский фильм посоветуете глянуть? » 10
вы носите свитера? с рисунком или однотонные? » 18
какие планы на вечер? мы погуляли, сыграли в настолку, сейчас убиратьс» 23
чем у вас сейчас пахнет от рук? кремом, мылом, едой, свежим маникюром?» 16
матовые защитные стекла для телефона хуже защищают от ударов? » 1
тема содержит фото на какую знаменитость я похожа? необязательно на кого-то из крупных зв» 19
в чём разница симпатичный и красивый вашем понимании? » 14
я узнала для чего девушке прсле первого свидания нужны были деньги! кр» 24
подрабатывала мойщицей посуды, а потом пришла туда гостем! они там стр» 5
что вы обо мне думаете? я тут давно, 8 лет » 45
тема содержит фото переписка с мамой одноклассницы! кто, на ваш взгляд, неадекват?» 208
вы или ваши знакомые когда-нибудь дарили подарки так, чтобы остаться в» 12
просто сижу реву взахлеб! всю жизнь мечтала побывать в рио-де-жанейро » 57
представьте, что найдено средство против смерти, дарующее бессмертие» 14
странный сон! приснилось, что я возвращаюсь на прошлую работу и так мн» 16
а распадался ли брак ваш или соседей, знакомых, родственников из-за из» 6
вы бываете раздражительной? как избавляетесь?» 11
вы умеете копить деньги? или скорее транжира? » 14
отсутствие хобби у мужчины говорит о его внутренней пустоте и ограниче» 22
в вашем окружении у большинства какое количество детей? » 40
если мужчина во всем вам походит, идеал прям, но в интиме не ваше, это» 21
послушаешь некоторые истории из жизни про отношения знакомых, скучно я» 11
у кого есть моющий пылесос? нравится? » 1
за вами когда-нибудь пытались приударить друзья вашего мужа или парня?» 12
тема содержит фото как вам такой ноготь? не кажется что слишком подняли? » 8
какой период в родах был самый сложный? не вываливался ли геморрой? » 24
вы бы смогли есть мясо только что зарезанного животного? я убегаю и ис» 15
вы клянчите скидку в вещевых магазинах, где это возможно? вам было бы » 10
при возможности, вы бы замутили с моим бм или отправили бы его к врачу» 23
кто-нибудь пользовался виброплатформой? реально работает или очередная» 7
как избавиться от зависимости от этого сайта? это жесть какая-то » 34
что это за типаж? готов сделать ребенка, но без совместной жизни! » 25
вчера гуляли с парнем по москве. ни на один город россии не похож. » 34
удаленная страница вк! почему так произошло? лично я не удаляла ее. » 1
как думаете, много ли мужчин готовы давать деньги женщине после 1 сви» 86
тема содержит фото как вам ее фигура? думаете, это от природы или с помощью спорта? » 9
разве женщины, которые хорошо зарабатывают, могут носить одежду дешевы» 10
стоит ли увеличивать грудь? мне 30. после родов не увеличилась, мужа у» 12
помогите расшифровать сон. обнял парень незнакомый и сказал что меня н» 3
почему мужчина так глупо врёт? сказал, что его сбили, хотя раньше гово» 6
тема содержит фото это разве бэби фейс? или тетя фейс всё-таки? сколько лет? » 41
в чем разница между 17-летней девушкой и 37-летней женщиной? » 12
тема содержит фото как вам такие стрингачи? в какой ситуации надели бы? » 23
как считаете, пункт выдачи заказов - прибыльный бизнес? » 8
надо переехать, но не могу себя заставить, чувство страха и грусти. у » 29
почему некоторые мамы отказываются от алиментов? » 30
в отпуске лень - это плохо? хотим просто лежать! куда-то выбираемся то» 24
вы были бы против, если бы хозяйка квартиры раз в месяц приезжала пров» 49
хотели бы вы отправиться на ледоколе через арктику? увидите моржей, бе» 35
сохраняются ли северные пенсии, если человек переехал в европейскую ча» 13
у мужчин ощущения в интиме зависят от чувств к женщине? по любви интим» 11
что из сладкого сегодня ели? » 20
вас бы напрягло, что муж помнит о том, что его бывшая вышла замуж? » 29
как собраться на работу? так лень идти! » 10
тема содержит фото какой ваш любимый фильм с леонардо дикаприо? и вам нравится его внешно» 23
директор старше меня на 10 лет. один раз она мне рожу составила и язык» 11
у вас тоже бабушки несут подобную ерунду? для неё 30 тысяч уже нормаль» 52
занимаетесь дома какими-то физическими упражнениями, чтобы поддерживат» 13
тема содержит фото вы были или хотели бы побывать в канкуне, мексика? обычный город в тро» 14
если удалить приложение тг, что увидят мои контакты? » 9
если у родителя есть возможность купить жилье детям, но не покупает, е» 20
тема содержит фото что у вас сегодня на обед? у меня читмил: дошик, селёдка, картоха, ово» 11
родители знают сумму вашего дохода и дохода вашего мужа? комментируют » 10
юристы и адвокаты более мнительные, чем люди других профессий? замечал» 16
было ли у вас это в необычном месте? » 32
хотели бы переехать в сургут или новый уренгой и работать там на нефте» 59
замечали ли на себе положительное влияние кефира или другого продукта » 22
тема содержит фото это хороший крем? решила купить крем для лица. » 67
как в северных условиях работает канализация, очистные сооружения и во» 7
вы очень устаете на работе? как часто? кем работаете? » 25
когда, после сильного ушиба колена и челюсти, можно бегать и пилонить?» 40
что для вас важнее: личные отношения или карьера? » 18
где вы храните носки и трусы? удобно? » 13
это хорошая генетика? мой организм претерпевал большие нагрузки, но зд» 17
вас кто-нибудь пилил? как это пресекли? » 9
как вы относитесь к людям, которые работают за ноутом в кафе? я испыта» 17
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru