мы с моим мужчиной были в ссоре 2 дня,в тот день когда помирились, лежали на кровати и ему приходит смс:“извини, мне кажется я была какая то злая сегодня“. высветился просто номер, он прочитал и удалил, сказал:“Номером ошиблись“. Изменяет или правда ошиблись номером?
Все нормально. Не родился еще тот мужчина, что не изменяет. У меня такое было и с мужем(уже бывшим), и любовнику я писала- извинялась за эмоции. Ничего нового.
Может номером ошиблась... Прям блин интересно, что номером ошибаются всегда девушки, и всегда первым делом говорят такие фразы, что сразу становится понятно об отношениях. Почему то не позвонила девушка и не спросила например: “Позовите к телефону главного бухгалтера Анджелу Семеновну...“ Уроды они все...
а меня давно еще так пытались подставить.. с неизвестного номера приходили смс типа: -я соскучился. -ты сегодня не придешь? -ну что, он ушел? можно придти? и тд причем присылали тогда, когда мой мч мог прочитать это. в большинстве случаев.. так что не факт,что он изменяет.хотя,это еще как он себя повел.. там..занервничал, резко стал отрицать все. и тд..
зачем себя сразу плохо настраивать...может девушка номером ошиблась...у меня такое сто раз было,один раз вообще писала мч, а отослала папе. но если ты настолько не уверена в своём мч,то проверяй его телефон,почту,контакт(только если узнает,то до добра это всё не доведёт)
не забивай себе голову,правды все равно не узнаешь,а даже если узнаешь,разборки?зачем?если только рвать отношения.Прежде чем узнать что то ,подумай что ты будешь делать с этой информацией!Только с 100%доказательствами можно предъявлять претензии и то для чего то.а просто поругаться зачем?
повод для подозрения по-любому есть. понаблюдай за ним. можешь тайно в его телефоне периодически капаться. причем, не только в смсках, но и в звонках. нехорошо это, конечно. некрасиво. ну а что делать? быть обманутой - эта перспектива гораздо хуже
конечно я бы сказала что это ему прислали
, ошибки быть не может
,НО у меня был случай когда я написала смс МУЖУ (сексуального характера) он мне ответил , потом я-ему
вобщем договорились много о чем
в определенном месте(не дома)
а потом оказалось что я ошиблась номером
и кто-то надо мной пошутил отвечая все это время за моего мужа!
а вот прикинь если бы мой муж почитал эти смс, прежде чем мы это обсудили???? Отсюда сделала вывод что НИКОГДА НЕ ЛЕЗУ В ЕГО ТЕЛЕФОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!