вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Так получилось, что стали работать с сестрой вместе в бюджетном учреждении. Она начальница, я под ней. Опыт работы в этой сфере у меня больше, но она дольше работает в этой организации. Меня все устраивало, но со временем начала понимать, что меня просто используют. Я стала делать львиную долю работы, а она ножки свесила и поехала. Затем она начала присваивать мои труды себе (якобы она делала вместе со мной, хотя это не так. Еще и свою фамилию в отчетах напротив моей работы ставила первую, мою - вторую). Один раз поругались на эту тему до того, что она сказала, что сделает так, чтобы меня уволили! Я решила уволиться и нашла уже новое место. Но она (по велению мамы нашей якобы передумала), мол так и быть - работай. Мне очень нужна была работа эта, потому что у меня был очень тяжелый период в жизни, я разводилась с мужем, который хотел отобрать все! Мне нужен был доход официальный, чтобы дали ипотеку. И сестра, зная все это, добивала меня.
Например:
1) Свалила на меню большую часть работы, хотя знала, что я развожусь, мне негде жить, я устаю и на мне еще 2 детей.
2) Когда я переезжала, он палец о палец не ударила, чтобы помочь. Ни в чем. Впрочем так было всегда.
3) Она подставила меня с работой (сказала, чтобы я увольнялась, а потом передумала).
4) Когда она очень сильно боялась коронавируса, то на работу отправляла меня вместо себя (на оперативки). Когда в стране был дефицит масок медицинских, она каким-то образом их добыла на работе (пачку) и не поделилась ни одной маской.
5) Когда она видела, как мой бывший муж хватает меня за волосы и силой тащит в подъезд, она стояла и хихикала. И до сих пор считает моего бывшего нормальным и говорит о нем положительно. (Бил, пил, изменял, при разводе вымотал все нервы и забрал больше, чем положено).


Вот скажите, я себя накручиваю, может? Или всякое бывает между сестрами? Ведь она делает вид, что все нормально, общается, пишет ежедневно, жалуется на мужа, на многих окружающих ее людей. Я каждый раз старалась забыть все ее маленькие предательства, но сейчас чувствую, что просто заноза в сердце сидит. Очень больно, что старшая сестра такая. За всю жизнь я не помню ни одного случая, чтобы она чем-то мне помогла. А вот принимать помощь она любит.


Вы бы стали общаться с такой сестрой? Учитывая, что больше близких людей у тебя нет. Мама есть, но там отдельная история. Например, она точно также защищает до сих пор моего бывшего мужа, который бил, пил, изменял и пр.

«семья регистрация»

начало

  • ответ для: 0ciliyyahpvp


    Очень она завистливая и это ее слабость. Поэтому смеется над вашими неудачами, ей хорошо от этого, прилив энергии и тд.
  • ответ для: милая бестолочь


    милая бестолочь писал(а): Не стала бы...Не понимаю этой темы Ну это же семья...и что? Зачем быть терпилой по жизни? Вам такие близкие нужны прям? Или общественную программу отрабатываете ?

    Не знаю... видимо, последняя)
    Ну и нет кроме них никого)
  • ответ для: Fiorella


    Fiorella писал(а): Станьте счастливой назло ей. И она сама уволиться, потому что она пьет из вас энергию и не выдержит вашего счастья. Купите себе самый дорогой телефон, выберите самого лучшего мужчину и тд.

    Ее очень коробит мое счастье...
    ЖУТЬ!
    Как вообще это поддается логическому объяснению? Она завистливая?
  • ответ для: 0ciliyyahpvp


    Станьте счастливой назло ей. И она сама уволиться, потому что она пьет из вас энергию и не выдержит вашего счастья. Купите себе самый дорогой телефон, выберите самого лучшего мужчину и тд.

  • Не стала бы...Не понимаю этой темы Ну это же семья...и что? Зачем быть терпилой по жизни? Вам такие близкие нужны прям? Или общественную программу отрабатываете ?
  • ответ для: Oikea Leijona


    Oikea Leijona писал(а): Хорошо, что к вам приходит осознание Ну а что делать, чтобы этого не случилось - практически вся переписка ниже. Не так страшен чОрт, как его малюют. Идите на опережение - станьте ХОЗЯЙКОЙ своей жизни и плавно вписывайтесь в ситуации, которые у вас возникают. Не говорите да, когда вас о чем-то просят, что приносит дискомфорт, ответьте лучше - я подумаю. Всегда берите время на принятие решений. Как говорится - черепахи доказали своей жизнью, что те, кто не торопится, живет дольше

    Дааа.. Спасибо.
  • ответ для: roza vetrova


    roza vetrova писал(а): Я бы не имела никаких дел с такими родственниками

    Ох... Я бы сейчас тоже не имела. Но оборвать все связи не получится уже. Дети наши дружат + мама стареет, ей помогать надо будет сообща.
    Хотя, когда папа умирал, сестра отошла в сторону, у одной меня голова болела на этот счет.
  • ответ для: 0ciliyyahpvp


    0ciliyyahpvp писал(а): Наверное, я поняла, почему меня так беспокоит это. У меня даже не обида. Нет. Страх! Страх, что когда-нибудь она меня предаст по-крупному...
    Хорошо, что к вам приходит осознание Ну а что делать, чтобы этого не случилось - практически вся переписка ниже. Не так страшен чОрт, как его малюют. Идите на опережение - станьте ХОЗЯЙКОЙ своей жизни и плавно вписывайтесь в ситуации, которые у вас возникают. Не говорите “да“, когда вас о чем-то просят, что приносит дискомфорт, ответьте лучше - “я подумаю“. Всегда берите время на принятие решений. Как говорится - черепахи доказали своей жизнью, что те, кто не торопится, живет дольше
  • ответ для: Fiorella


    Fiorella писал(а): Возьмите и подсидите ее, раз так. Пусть жизнь научит немножко

    Вы знаете, есть такая возможность. Но я не хочу. Если так получится, она просто изойдет на и зависть. Когда она меня уговаривала к ней пойти работать, первое, что она спросила: “А ты меня не захочешь подсидеть и занять мое место?“... Меня уже тогда это ужасно покоробило.

  • Я бы не имела никаких дел с такими родственниками
  • ответ для: 0ciliyyahpvp


    Возьмите и подсидите ее, раз так. Пусть жизнь научит немножко
  • ответ для: Oikea Leijona


    Oikea Leijona писал(а): А гулять - в смысле просто во дворе посидеть? Или как? Зовет гулять - ответьте: пригласи меня в кафе, что просто так гулять. Только сразу говорю денег нет, а так хочется Пару раз так заикнетесь, уверена, она перестанет вас приглашать погулять Только юмор позволяет нам не сойти с ума в тяжелых ситуациях Вам как раз дается время и возможности получить опыт общения с токсичными людьми, не принимая их близко к сердцу и правильно отвечая, так чтобы они старались сами как можно меньше времени проводить с вами

    Раз мы живем рядом, гулять с детьми по улочкам. Либо ездить к ней на дачу. А если ехать к ней на дачу, то значит работать-помогать им.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
что вас удивило в последнее время?» 50
тема содержит фото как вам мужик? сколько лет?» 5
тема содержит фото оцените внешность скажите, сильно некрасивый ?» 6
вас раздражает когда очеловечивают животных и их приравнивание к людям» 24
что у вас на вечерний летний ужин? у меня злаковый батончик, абрикос и» 29
тема содержит фото зачем её приглашают петь для выпускников? что за сюр, что подростки её» 18
из-за чего вы в последний раз поругались со своими близкими? мы из-за » 15
проколола язык, на какой день прокола я смогу целоваться? » 4
сколько чемоданов и сумок берете с собой в путешествие с ребенком? хва» 10
неловко, что сын такой открытый. может подойти, поздороваться и начать» 29
просите ли вы автографы у знаменитостей? есть возможность попасть на о» 11
какие существуют народные методы борьбы с глистами? тыквенные семечки?» 9
вы хотите быть как 20-летние? романтизм всего, много энергии » 17
тема содержит фото унизительно ли женщине переспать с коллегой на работе? отдалась коллег» 14
вы ощущаете скуку от жизни? » 34
вы бы смогли влезть в чужую семью, если бы вам очень понравился мужчин» 75
тема содержит фото красивые черты лица? ответьте в опросе или в теме. » 4
человек не закрывается в ванной и обижается, если кто-то закрывается.» 9
а у меня небольшой рекорд. сегодня ровно две недели как я не курю. поз» 37
как думаете, в этом году будет настоящее лето? в городе не лето, а нас» 22
тема содержит фото сколько сантиметров тут талия? как думаете? » 9
георгий и юрий это одно и тоже имя?» 20
тема содержит фото какая это талия: узкая, стандартная средняя, широкая? что бы вы поменя» 2
тема содержит фото вам нравятся мужчины с такой странной и нестандартной красотой? » 14
тема содержит фото ну, мой сериал продолжается! жена бывшего любовника, просит отказаться» 151
тема содержит фото как получилась на этом фото? хорошая фотка или нет? » 18
о чем вы разговариваете с ребенком по дороге в детский сад? » 14
ура ура ура пришла жаришка! лету быть!» 16
почему для человека важнее материальное, чем я и дочь? но вещи же прих» 13
прислал фото, но сделано 20 лет назад. созвониться по видео и убедитьс» 21
как вам кажется, неприлично ли после пробежки идти к косметологу? » 59
уместно ли невесте, которой ближе к 45 лет надевать свадебное платье и» 36
готовите грибной суп? что добавляете помимо грибов? » 13
кто-то знает этот препарат? назначили на месяц вместе с ад. » 8
тема содержит фото действительно ли настолько хороши салфетки для интимной гигиены? » 15
почему запах любимого мужчины самый вкусный, даже если он не мылся? » 10
зачем мужчины врут про свой рост? говорит, что он 188, я прихожу, а та» 22
можно ли официально работать сразу в двух местах? » 5
часто думаю о разводе, я вечно уставшая, меня всё раздражает, это коне» 43
у начальницы скоро юбилей 65 лет - что можно подарить? я уже ей все пе» 15
у вас было, что мужчина носил на руках, но поступил с вами по-скотски?» 18
сегодня опять наслушалась от мамы потому что отказалась убирать за ней» 27
вы боитесь такого, что паразиты могут пойти через горло? я очень боюсь» 20
у кого-нибудь, находясь в браке, был любовник, который делал вашу жизн» 17
может по-женски проявляться зудом и зелеными выделениями?» 19
тема содержит фото как вам такие лосины с вб? » 26
какие ваши самые безумные поступки ради любви? я расклеил стикеры и ме» 10
у вас работает вк? у меня не работает сейчас. » 11
сегодня ветрено, но наконец-то солнечно! » 7
тема содержит фото на сз встретила идеального мужчину, если бы не муж влюбилась бы! такая» 40
какие у вас минимальные сроки, чтобы похудеть на 2 кг? » 22
сделала антицеллюлитный массаж, так печёт. сладкое и жирное ем мало, п» 2
обязательно ли писать отказ от наследства или просто не вступать в нег» 2
тема содержит фото романтичное фото? такая погода в этом году! » 14
тема содержит фото подскажите, как взять себя в руки и не закрываться? ощущаю себя неинте» 21
что бы вы сделали с подарком для близкого человека, с которым перестал» 8
почему сейчас до сих пор любят блюда, которые готовили ещё наши мамы и» 14
почему считается, что сейчас никто не ест пельмени с уксусом? » 14
вы всегда говорите правду? чтобы сохранить чужие нервы или отношения, » 18
сказал, что хочет свозить меня на море как приедет с вахты. о чем это » 25
закончила университет. родители говорили, что подарят 10 тысяч, а пода» 14
сколько вам лет? на сколько себя ощущаете? на сколько выглядите? это о» 64
ребенок в 2,5 года не говорит: только мычит и истерит, хотя сама мама » 18
боль в икрах ног. к какому врачу идти? чем можно успокоить боль до пох» 16
как у вас быстро сохнут полотенца после использования? включаете ли вы» 14
вы вспыльчивый человек? действуете на эмоциях или с холодной головой? » 23
кажется, что я умственно отсталая! муж за мои промахи так орёт, что вс» 53
что мне дальше делать? достало вконец отношение мужчины, не общаемся б» 45
как думаете, из-за чего после интима регулярно появляется цистит? » 3
без путешествий и поездок жизнь жалкая?» 48
подруга перестала общаться! стала говорить гадости про моего мужчину и» 27
вам нравятся птицы так же, как кошки и собаки? они вас умиляют? я равн» 16
тема содержит фото какой цвет волос лучше: рыжина или ближе к моему природному цвету? » 64
тема содержит фото что бы вы подумали и ответили? написал: в браке оба должны делать друг» 10
какой у вас рост и вес? у меня 172 и 60 » 31
тема содержит фото я выгляжу за рулём как курица или как классная сара коннор? » 31
это норма быть такой? хочу быть женой богатого мужа и бегать по полю, » 26
вы ещё пользуетесь ежедневниками, блокнотами? или у вас всё уже в теле» 15
бывшая перешла к оскорблениям в адрес вашего мужа. что вы делали бы?» 17
тема содержит фото вам нравится опоссум? как по мне намного симпатичнее выхухоля и не вон» 23
тема содержит фото вам нравится моя фигура-прямоугольник в жирном весе? » 61
тема содержит фото почему никто не понял его? неужели непонятно, что у человека не зажива» 18
тема содержит фото какой характер у этого мужика? » 32
нетрадиционный интим появился во второй половине 20 века? » 32
тема содержит фото к нам на день молодёжи приезжал жгучий мужчина! » 13
что даёт вам официальный брак, штамп в паспорте? серьезность отношений» 149
вы бы хотели быть гномом, который живет в сказке, в лесу среди милых з» 13
почему девочки тяжелее переносят разлуку с матерью, чем сыновья? дочь » 13
люди, которые помогают посторонним, но не помогают близким, пытаются п» 11
боюсь мужчин. например, врачей. будто они злые дяди заумные, а я никто» 34
у кого был опыт долгих отношений на уровне встреч? чем закончилось все» 26
почему скорпионы так гордятся собой и выпячивают свой зз? никто так бо» 9
попался таксист-скунс. воняло грязными носками на весь салон. занизили» 23
раньше я покупала платье для танцев в одном магазине, звонила в туда, » 4
тема содержит фото как бы расценили поглаживание по руке, пока он в отключке был? они не » 1
почему парень перестал писать? 2 дня как я уехала с алтая. переписывал» 18
тема содержит фото у девушки слева широкие плечи? и у меня тоже широкие? » 13
вопрос к тем, кто живёт один, сколько денег в месяц у вас уходит на ед» 33
в мужских изменах виноваты сами женщины? никто не обязан любить и хран» 19
сколько прокладок у вас уходит на месячные и сколько дней они длятся?» 46
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru