-
Нет. Это идёт вразрез с мои принципами. Лучше я буду нищая
-
За полное содержание да. Надоело на работе работать, хочу в содержанки
-
нет
-
Нет, дороже выйдет. Плюс стыдно было бы и перед окружающими и перед собой
-
Недавно была у моего мастера, с ней всегда болтаем и в салоне еще есть другие мастера. Девочки разного возраста от 23 до 35 лет, все свободные, кто в разводе, кто еще не успел замужем побывать, кто-то просто живет с мужчиной и мутит с другими.
И вот мастеру звонит один из ее ухажеров, она стала его разводить на плюшки и курточку. Мне так стало стыдно, вроде прошу не я, но просто потом удивляешься почему у мужчин многих такое мнение о девушках. И говорит мне, что я даю мужчине свою красоту, свое время, дает ему, он пусть платит за это. Я говорю дак он тебе тоже дает секс, удовольствие, свое время на тебя тратит, как бы все в равных условиях и почему он должен содержать тебя и твоих детей (их трое). Она так на меня посмотрела, сразу девочки подошли и включились в разговор, что я сделала вид, что они правы, проще чем спорить
Нет, я бы не согласилась. Мужчина такой же человек как и женщина, в интиме оба получают удовольствие и почему многие рассматривают женские гениталии как предмет торга. Это сродни древнейшей профессии тогда получается, продавать себя что-то. А потом такие дамы кричат о своей независимости на каждом шагу, смешно такое слушать.
-
Без чувств и отношений - нет. Потому-что я себя люблю и на всякую ерунду не размениваюсь. Мне нужно всё и сразу.
-
Так есть же и такие, кто на фоне «чувства влюбленности» парня играет, он за ними бегает и дарит подарки, а секса там нет.
-
Главное - не продать свободу и достоинство. Ходят же люди на работу за гроши, не высыпаются, сидят там по 9 часов и еще получают от начальства нагоняев, хотя я считаю, что это унижает их человеческое достоинство куда больше, чем продажа тела “за коврижки“. Работницы телом порой всего за 2-4 часа зарабатывают столько сколько “скромный служащий“ за месяц своей работы. Ну куда это годится? И кто в данном случае более унижен и жалок?.. Главное, как я сказала, не продаться тирану с потрохами. То есть не продать себя целиком, не сдать в рабство к своему “покровителю“. Вот это ни за что и никогда. Свобода дороже всего. А переспать с кем-то за деньги - криминала не вижу. Он хочет и платит, ты не отказываешься, если тебе не противно и может даже где-то приятно, почему нет? Это взаимный договор. Никто никого не принуждает.
-
Мой любимый человек и так всегда за меня платил и дарил подарки. Смысл?
-
если человек мне симпатичен, секс не противен и отношения не сводится к “я тебе даю деньги, давай соси“, то легко смогла бы.
являясь домохозяйкой практически без дохода и так, по сути, содержанка
-
Не позволит мне до этого опустится мое серьезное отношение к жизни, себе и большое самоуважение.
-
нет. мне противно и плюс я бы ненавидела себя за это.