-
Завидую по-настоящему умным людям, кот на ходу всё хватают, запоминают и тут же находят этому применение.
-
Таланту. Когда-то очень хотела заниматься вокалом, но в кружок вокала меня, в отличие от моей подруги, не взяли из-за плохих данных. Самой подруге при всех её данных, вокал был абсолютно не интересен.
-
Счастливой любви завидовала... Когда видела счастливые пары, счастливые свадьбы, когда у людей от любви глаза светятся... Так радовалась за них, мечтала, что я тоже буду такая вот счастливая рядом с любимым человеком, что у меня тоже будет такое платье...
Завидовала в детстве тем, у кого папа хороший был - кто девчонок своих баловал, водил-возил куда-нибудь, кто просто беспокоился о них. Моему папе было ультрафиолетово на нас с сестрой.
Сейчас завидую тем, кто в собственной квартире живёт... И мечтаю, что мы тоже когда-нибудь будем жить в своей квартире... и будет у меня зелёная кухня с зелеными занавесками))
-
ну конечно на гале никто никогда ни кому не завидовал, да чувство зависти самое поганое, но все хоть один раз в жизни его испытывали, я например всегда с завистью смотрела на худеньких девушек, которые едят как не в себя и плоские, я например не обладаю таким талантом, для меня каждый кг тяжко дается, и лишняя конфета сказывается на боках. Завидовала однокурснице, вернее ее волосам, у нее была огромная копна кудрявых волос, безумно хотела себе такие, с годами поняла, что это очень плохо, жаловаться на то, чего тебе не досталось, хочешь фигуру-не жри, хочешь волосы-расти, ухаживай, ведь не бывает гармонии во всем, даже у тех людей, кого описала выше есть проблемы, пусть другого характера, и когда ты перестаешь завидовать, все получается лучше! Быть нужно собой и стараться ради себя, а не быть лучше кого-то. Но это осознание не сразу пришло, с годами, но могу сказать,что злобной зависти никогда не испытывала, скорее мне просто хотелось как у кого-то.
-
Я никому не завидую! Я идеален! У меня все есть!
-
Сестре своей старшей завидую. Все как-то в жизни у нее гладко. Занимается любимым делом, работа совпадает с хобби (нашла ее еще когда студенткой была), много друзей, супруг без вредных привычек, их интересы тоже совпадают и друзья, соответственно, общие. Была всегда успешна по жизни: в учебе, сейчас и в работе (есть продвижение по карьерной лестнице). И даже если в ее жизни не так все просто, то, по крайней мере, она как-то легко относится ко всему. Никогда не видела, чтобы она сильно переживала по какому-то поводу. И характер у нее чувствуется: всегда добивается того, чего хочет. По родительскому дому не скучает, для нее этот город стал родным..
А у меня...все время какое-то преодоление себя... Надо, надо, надо... И эмоции я свои скрывать не умею... А поводов для переживаний, особенно в последнее время, предостаточно. Только личная жизнь наладилась, как рухнуло все... И это отвратительное чувство одиночества, которого у моей сестры, наверное, вообще не было никогда
-
Чертам характера. Т.к. их не переделать.
-
Не хватает энергии.Завидую энергоджайзерам от природы.
-
у кого красивый пресс завидую(
-
Я мало чему завидую, как-то больше сосредоточена на себе. Но иногда проскальзывает укол зависти к тем, кто родился в богатых семьях, кому не нужно думать о своём жилье, строить карьеру. Но злости или раздражения не испытываю при этом.
-
Завидую тем у кого есть деньги и соотвественно возможность часто и с комфортом путешествовать. Девушкам среднего роста , так хочется модно и красиво одеваться, но покупаю , что подходит((( У кого здоровы и счастливы родители и за них не нужно переживать! Завидую не злобно, когда общаюсь с теми к кого все это есть искренне за них радуюсь.
-
Чему-нибудь завидую)
Тоже не понимаю, с чего вдруг все решили, что зависть такое плохое чувство?
По моему такое же, как лень или эгоизм. Хорошего ничего, но мы все люди, nobody's perfect.