вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

начало


  • А что на автора наехали? Деньги же идут на детей. Все правильно, все поровну.
  • ответ для: Вилюнья



    Да, без согласия отца ваш муж удочерить девочку не сможет. У меня подружка через это прошла, мы уже в школе учились, папашка у нее алкаш, под заборами валялся, а отчим хотел ее удочерить, чтобы отчество и фамилию ей дать. Так даже алкаш имеет право встать в позу! Представляете? Мало того, что он ей копейкой не помог, так еще и фамилию его она должна была носить. Но нет ничего невозможного, уговорили все-таки они его. Подружка сразу стала Павловной и взяла фамилию отчима. Я бы на вашем месте муженька бывшего все-таки труханула! На ему это нужно, если дочкой не интересуется? А от алиментов я бы из принципа отказалась, ну если конечно нет нужды в деньгах.
  • ответ для: Ленця


    Ленця писал(а): Конечно же - разводитесь и подавайте! Очень разумно придумано, сразу видно вы прекрасная, чуткая женщина

    пожно подать не разводившись
  • ответ для: Рюмка водки


    Рюмка водки писал(а): Ого! Это не отец слабохарактерный, а жена у него - железная леди! Не поверите, но мне 31 год, сестры мои не на много младше, так они не общаются со мной, ПОТОМУ ЧТО ИМ МАМА НЕ РАЗРЕШАЕТ!!!! Отец говорит, как только их не просил наладить со мной контакт, а они ни в какую, с мамой отношения портить не хотят Да они ее боятся как огня! Хотя смешно, ей-богу, взрослые девочки все-таки. Ну ладно, дело не в этом. А в том, что в жизни может всякой случиться и автор тоже може стать бывшей женой, не нужно быть такой категоричной. Я вообще за то, чтобы бывшие семьи поддерживали нормальные человеческие отношения. К слову, мой отчим ВСЕГДА платил алименты бывшей жене. Его дочка мою маму обожает, мы с ней как сестры, хотя она меня на 9 лет старше. Мама всегда относилась к дочери мужа с любовью и про его первую жену я слова плохого от нее не слышала. Результат на лицо- все друг друга любят и дружно живут. Разве не это главное? А деньги- дело наживное.

    неушта такие женщины бывают...ну это пипец...застроила она всех походу)))
    наплюйте на них!
    главное в вашей семье всё хорошо!
  • ответ для: Рюмка водки


    Рюмка водки писал(а): Кстати, ваш муж ведь платит алименты от официальной зарплаты? А сколько он на самом деле получает- не знает никто. Может там даже и не 150 тысяч, и даже не 500 Но суть не в этом. Может вам отказаться от алиментов? Я бы такому папашке в рожу бы эти 3 тысячи швырнула. Это даже на подачку не похоже!

    я уж всякие варианты в голове прокручивала! в идеале лишить бы его род.прав! но в нашей стране это ОЧЕНЬ СЛОЖНО сделать! тем более ему 100% с работы дадут характеристику из серии : спортсмен,красавчЕг, не пьет ,не курит,и всё в таком роде!
    ребенка он не видел ни разу за 4 года после развода! дочке 6 лет, я замужем 2ой раз, она считает отчима папой и очень сильно любит, вот скоро у нас еще сынок родится...
    Дочка родного отца не помнит...ну или делает вид,что не помнит, или не понимает пока ничего (ей 2 года было)...но постоянно просит,чтобы я ей фамилию поменяла и спрашивает , почему у неё отчество такое...
    я ходила в органы опеки и попечительства, они не дают разрешения на смену фамилии без согласия отца ребенка!
    Этот уперся своей тупоголовой башкой-и ни в какую! ни себе,ни людям! Я ж не для себя прошу, дочка просит!
    козел короче!
    у него своя семья, ребенок, у меня своя....какого нужно от нас ему,если дочка моя даже не помнит его....
    вот такой свин!мой муж хочет удочерить малышку-бывший не дает согласия.
  • ответ для: Вилюнья


    Вилюнья писал(а): ваш отец слабохарактерный оказался...ладно,что уж сейчас об этом ...столько лет прошло... мы не знаем историю автора, может им денег не хватает, а бывшая жена не бедствует... давайте не будем спорить, пусть каждый поступает по совести своей

    Ого!))))))) Это не отец слабохарактерный, а жена у него - железная леди! Не поверите, но мне 31 год, сестры мои не на много младше, так они не общаются со мной, ПОТОМУ ЧТО ИМ МАМА НЕ РАЗРЕШАЕТ!!!! Отец говорит, как только их не просил наладить со мной контакт, а они ни в какую, с мамой отношения портить не хотят)))))))))))))) Да они ее боятся как огня! Хотя смешно, ей-богу, взрослые девочки все-таки. Ну ладно, дело не в этом. А в том, что в жизни может всякой случиться и автор тоже може стать бывшей женой, не нужно быть такой категоричной. Я вообще за то, чтобы бывшие семьи поддерживали нормальные человеческие отношения. К слову, мой отчим ВСЕГДА платил алименты бывшей жене. Его дочка мою маму обожает, мы с ней как сестры, хотя она меня на 9 лет старше. Мама всегда относилась к дочери мужа с любовью и про его первую жену я слова плохого от нее не слышала. Результат на лицо- все друг друга любят и дружно живут. Разве не это главное? А деньги- дело наживное.
  • ответ для: Рюмка водки


    Рюмка водки писал(а): Я отца не виню, так как он настрадался со своей женушкой, она из тех людей, которая будет выносить мозги ежедневной долбежкой! Отец никогда не был миллионером, но ВСЮ зарплату жена у него ЗАБИРАЛА! Вот хотите верьте, хотите- нет! Когда он начинал ей возражать, она его упрекала вдоль и поперек, мол, детям надо это, детям надо то, за свет заплатить, за газ, пожрать купить, то, да се. Сама всю жизнь получала три копейки. Моя мама пыталась с ней наладить отношения, хотя бы ради нас, детей, чтобы мы общались, родные все-таки. Она чуть ли не с кулаками на маму набросилась, чтобы мы исчезли из жизни отца, чтобы духу нашего в их доме не было! Это нормально? Когда мне было 11 лет, папа все-таки решил меня привести в гости, с сестрами познакомить. Он, наивный, думал, что его дети имеют право общаться. Но он ошибался, так как его жена ВЫСТАВИЛА меня за дверь!!! Оскорбляла при этом как последнюю... Разразился скандал. Папа меня срочно отвез домой, больше я там появляться не хотела. И вы считаете, что при такой жене он мог мне помогать? Он с удовольствием бы развелся с ней, но ради детей терпел, так как очень их любил да и сейчас любит, несмотря на их свинское поведение. Вы тоже столкнулись с подобной ситуацией я имею ввиду алименты. Приятного тут ничего нет, я вас очень понимаю. Но я бы никогда не смогла подать на собственного мужа, живя с ним в законном браке, только потому, чтобы первому ребенку меньше досталось.

    ваш отец слабохарактерный оказался...ладно,что уж сейчас об этом ...столько лет прошло...
    мы не знаем историю автора, может им денег не хватает, а бывшая жена не бедствует...
    давайте не будем спорить, пусть каждый поступает по совести своей
  • ответ для: Вилюнья


    Кстати, ваш муж ведь платит алименты от официальной зарплаты? А сколько он на самом деле получает- не знает никто. Может там даже и не 150 тысяч, и даже не 500 Но суть не в этом. Может вам отказаться от алиментов? Я бы такому “папашке“ в рожу бы эти 3 тысячи швырнула. Это даже на подачку не похоже!
  • ответ для: Вилюнья


    Вилюнья писал(а): никакая жена не может заставить отказаться помогать детям от первого брака! какой же тогда он отец? если слушая свою идиотку - жену лишил вас всего? не мужик штоли совсем? видите, все судят со своего опыта в этом деле...у вас вот такой печальный опыт, причем Я НЕ ПОНИМАЮ, почему вы вините жену ваще отца, а не ЕГО! было бы у него желание-помогал бы вам!имхо! я понимаю, что вы не любите эту женщину, наплевать на неё вообще , просто вы зря оправдываете своего горе-папашу. Вы знаете, ВСЁ зависит от ОТЦА, я уже писала! И если муж автора этой темы СОГЛАСЕН , чтобы она подала на алименты, тем самым уменьшая долю 1го ребенка-это их право!есть на это ЗАКОН! его не просто так писали! зы: я сама получаю 1/6 от зпл. бывшего мужа, это копейки,всего 3 т.р. от его МОСКОВСКОЙ зарплаты знаете,что в Москве зарплаты не 18 т.р....до развода 4 года назад он получал 150 т.р., сейчас намного больше...и знаете, мне НАПЛЕВАТЬ, сколько он получает, может вообще ниче не платить-мне ПО ХЕРУ! лишь бы не видеть его и не слышать никогда в жизни!мне его подачки ввиде 3т.р.- это курам на смех.Предлагала ему отказаться вообще от ребенка,в обмен на то,что я откажусь от алиментов и т.д.....он ни в какую, ибо эти копейки ,которые он платит-не бьют его по кошельку... а я только и мечтаю-вычеркнуть его из жизни.

    Я отца не виню, так как он настрадался со своей женушкой, она из тех людей, которая будет выносить мозги ежедневной долбежкой! Отец никогда не был миллионером, но ВСЮ зарплату жена у него ЗАБИРАЛА! Вот хотите верьте, хотите- нет! Когда он начинал ей возражать, она его упрекала вдоль и поперек, мол, детям надо это, детям надо то, за свет заплатить, за газ, пожрать купить, то, да се. Сама всю жизнь получала три копейки. Моя мама пыталась с ней наладить отношения, хотя бы ради нас, детей, чтобы мы общались, родные все-таки. Она чуть ли не с кулаками на маму набросилась, чтобы мы исчезли из жизни отца, чтобы духу нашего в их доме не было! Это нормально? Когда мне было 11 лет, папа все-таки решил меня привести в гости, с сестрами познакомить. Он, наивный, думал, что его дети имеют право общаться. Но он ошибался, так как его жена ВЫСТАВИЛА меня за дверь!!! Оскорбляла при этом как последнюю... Разразился скандал. Папа меня срочно отвез домой, больше я там появляться не хотела. И вы считаете, что при такой жене он мог мне помогать? Он с удовольствием бы развелся с ней, но ради детей терпел, так как очень их любил (да и сейчас любит, несмотря на их свинское поведение). Вы тоже столкнулись с подобной ситуацией (я имею ввиду алименты). Приятного тут ничего нет, я вас очень понимаю. Но я бы никогда не смогла подать на собственного мужа, живя с ним в законном браке, только потому, чтобы первому ребенку меньше досталось.
  • ответ для: Рюмка водки


    Рюмка водки писал(а): Мой отец далееееко не козел, уж извините, просто ему жинка вторая попалась - врагу не пожелаешь! Всю жизнь маму мою говном поливала да и сейчас терпеть ее не может, но это долгая история. Папа хотел мне помогать БЕЗО ВСЯКИХ АЛИМЕНТОВ, так та гадина грызла его, мол, не надо тратить на свою дочь ни копейки, она и так не бедствует. Так ему нервы мотала, что он всю жизнь между двух огней. Отчима я своего очень люблю, он это сам прекрасно знает. Но так же я люблю своего отца! И сейчас мне уже много лет, у меня уже 8-летний сын, так я отцу уделяю намного больше внимания, чем его дочки, которым от отца только деньги были нужны. Сейчас отец на пенсии, так они теперь им не интересуются, ибо взять с него нечего а ведь он в них душу вложил. И я вижу как отец переживает, говорит, мол, жизнь так по-дурацки прошла, жену вторую слушал, дурак, а на старость лет только старшей дочери оказался нужен. Так что, пусть автор не уподобляется второй папиной жене, жизнь- штука справедливая, все расставит по своим местам.

    никакая жена не может заставить отказаться помогать детям от первого брака! какой же тогда он отец? если слушая свою идиотку - жену лишил вас всего?
    не мужик штоли совсем?
    видите, все судят со своего опыта в этом деле...у вас вот такой печальный опыт, причем Я НЕ ПОНИМАЮ, почему вы вините жену ваще отца, а не ЕГО! было бы у него желание-помогал бы вам!имхо!
    я понимаю, что вы не любите эту женщину, наплевать на неё вообще , просто вы зря оправдываете своего горе-папашу.
    Вы знаете, ВСЁ зависит от ОТЦА, я уже писала! И если муж автора этой темы СОГЛАСЕН , чтобы она подала на алименты, тем самым уменьшая долю 1го ребенка-это их право!есть на это ЗАКОН! его не просто так писали!
    зы: я сама получаю 1/6 от зпл. бывшего мужа, это копейки,всего 3 т.р. от его МОСКОВСКОЙ зарплаты (знаете,что в Москве зарплаты не 18 т.р....до развода 4 года назад он получал 150 т.р., сейчас намного больше)...и знаете, мне НАПЛЕВАТЬ, сколько он получает, может вообще ниче не платить-мне ПО ХЕРУ! лишь бы не видеть его и не слышать никогда в жизни!мне его подачки ввиде 3т.р.- это курам на смех.Предлагала ему отказаться вообще от ребенка,в обмен на то,что я откажусь от алиментов и т.д.....он ни в какую, ибо эти копейки ,которые он платит-не бьют его по кошельку...))))))
    а я только и мечтаю-вычеркнуть его из жизни.
  • ответ для: Вилюнья


    Вилюнья писал(а): вот вот! все ТАК заступаются за бывшую жену и ребенка, а на вторую жену и малыша плюют в буквальном смысле!

    Ну-ну)))))))) А потом вторая будет приравниваться к богам, а третья будет мусором. А потом и ее будут превозносить,а четвертная будет дорожной пылью...))))))))

  • Конечно же - разводитесь и подавайте! Очень разумно придумано, сразу видно вы прекрасная, чуткая женщина
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
когда приезжают к вам в гости дети родственников, чем угощаете? что го» 5
как пережить выгорание на работе? было ли у вас такое, что вы бросали » 29
вы краситесь на работу? я уже год как не крашусь и чувствую себя отлич» 61
на вашей территории жили когда-нибудь мужчины? » 13
тема содержит фото почему складывается впечатление, что я неприветлива и непроста в общен» 3
тема содержит фото просто лето. какое фото лучше получилось?» 15
кто на пятидневке, когда вы ходите в больницу? в какой момент идти ста» 16
почему мои мужья идут у меня на поводу и готовы реализовывать мои план» 30
никак не могу уговорить парня на сочи! он не любит море у него морская» 46
из медика в лэшмейкеры! ходили бы ко мне на реснички? если нет, то поч» 15
тема содержит фото видно седину! сейчас начнут писать, что фото с фотошопом! » 12
тема содержит фото опрос! вы считаете меня красивой, симпатичной, обычной или на любителя» 19
если цистит был единожды, то после уже очень легко снова заболеть? » 7
тема содержит фото это очень сексуальный наряд? на лапах кроксы. » 18
как долго вы готовы терпеть косяки мастера? хожу туда 5 лет, но уже 2 » 13
тема содержит фото забраковали мужчину. этот лучше? многим должен понравиться мэтью макфе» 33
тема содержит фото вестерн. как фото? наряд не очень, но в другой день исправилась. » 28
стали бы связывать свою жизнь с мужчиной, у которого есть проблемы с ф» 11
кто нравится дяде андрею, здесь на форуме?» 29
что у вас на обед пятницы? у меня необычный: шашлык, шампиньоны, сок а» 14
как убедить ребенка ходить в сад? боюсь, будут истерики, муж, конечно,» 6
тема содержит фото это ваш типаж мужчины? затащили бы в постель? актер дэниэл крейг. » 53
зачем мужчина рассказывает, что ему соседка 20 лет предложила за матпо» 22
тема содержит фото вам нравился этот певец? очень жаль, что его сегодня не стало. » 11
много человек в квартире? надо мной живут трое человек в однушке с бол» 13
вам было бы стыдно жить на обеспечении у двух мужчин, один из которых » 10
тема содержит фото вот что не так а? что бы вы понимали, этот парень первый написал! » 42
зачем беречь свой хинкаль до 35 лет, а потом разбрасываться и давать е» 42
тема содержит фото какие джеггинсы заказать? носить буду с курткой авиатор, дубленкой и с» 16
тема содержит фото заказать к костюму или просто кеды норм поискать? » 5
как считаете, я ничего из себя не представляю? пустышка? » 32
тема содержит фото мне пойдёт такая чёлка или нет? будет ли лучше? или оставить как есть?» 8
тема содержит фото как вам такие образы? стиль? » 6
не могу решиться на 2 ребёнка, мне почти 37. останавливает жилищный во» 183
ваше отношение к интиму на первом свидании? знакомая таких вещей не гн» 48
вам от цистита быстро помогло это?» 2
тема содержит фото как думаете это реально? 24 кг за 60 дней, 35 кг за 65 дней! » 8
можно ли фен направлять в корни внутрь?» 1
покажите свою косметичку: помаду, блеск, тушь. давайте с фото. » 38
тема содержит фото вам нравится по виду такая бижутерия? » 9
на первое свидание свозил в аптеку с моим ребенком! хоть ребенок и усн» 11
кто самая добрая и позитивная участница? » 9
тема содержит фото как костюм? цвет унылый? » 14
мой муж не хочет работать! всю жизнь тянуть на себе взрослого, ленивог» 57
а вы ставите своим детям прививки от гриппа? почему все повально отказ» 27
знаете таких людей, которые регулярно не досматривают фильмы и не дочи» 30
химия между людьми всегда взаимная? » 8
как считаете, мой муж изначально мне ровня или нет? если нет, то почем» 54
взрослая женщина спящая с мягкими игрушками это очень плохо? не могу з» 18
отпустили бы свою дочку 16 лет после 9 класса учиться в колледж в моск» 21
по моим темам можно сказать, что мой муж инфантилен? почему да или нет» 11
как вы готовите вкусный и идеальный плов? с мясом, или с курицей. како» 8
кто какие принимает гормональные контрацептивы? не могу никак подобрат» 8
у вас бывало такое, что доминантный в переписке мужчина в реале вызыва» 18
представьте, вы свободны и зовет на свидание парень, который не нравит» 5
не знаешь, что лучше: равнодушие или когда мешают спать? в 1-30 назван» 27
тема содержит фото эти актёры похожи? » 10
сколько раз и в месяц, и в неделю ходите в салон красоты? » 22
вы покупаете футболки по 200 и 300 рублей? » 25
тема содержит фото смотрите чего-нибудь? я тут стала смотреть сериал - первый брак джордж» 15
7000 на продукты на троих в неделю это мало или много? сколько вы трат» 23
согласны, что маленькие женщины - для любви, а большие - для работы? » 23
через сколько часов или минут максимум после душа вы можете позволить » 13
что для вас важнее в мужчине: хорошая подтянутая фигура или лицо? » 23
у нас сегодня с утра +7, посвежело! » 15
зачем при операциях на животе заставляют сбривать волосы в интимной зо» 17
хочу устроиться специалистом по взысканию задолженности? вообще угар з» 19
тема содержит фото вам нравятся туфли на таком каблуке? мне кажется смешно смотрится » 13
тема содержит фото муж намекает, что у меня большой живот. как сбросить? не могу взять се» 31
если бы нашли косяк, за который могут уволить, признались бы сами или » 55
вы добавляли бывших в чёрный список? » 19
разболелась спина, кажется прищемила нерв. что может помочь? » 8
кто живёт один, в каких звуках проходит ваши утренние сборы на работу?» 10
какой последний дошик ели? я - домшим с курицей. понравился. » 32
как это понимать? ищут серьёзные отношения, а просят фото, когда они и» 10
фитбол. кто пробовал заниматься? были результаты? » 6
что бы ответили на вопрос мужчины: а что ты можешь мне дать? » 94
вы бы смогли простить мужчину, который вас бросил и через полгода верн» 21
как относитесь к навязчивые мужчинам? сразу их в чс? » 34
мы расстались, я ей говорю: не хочешь подарки вернуть? она: а ты моё в» 20
могут ли в отдел кадров сообщить о беременности? переживаю, что сообща» 11
во всех отношениях, какие у меня были, мне было плохо и они были токси» 7
важно ли для вас это? чтобы мужчина делал вам. почему да или почему не» 28
тема содержит фото вот такая должна быть самооценка. широкие плечи не помеха » 17
тема содержит фото вам нравится мэтт леблан в молодости и в зрелом возрасте? » 16
вам нравятся мужские ладони, руки? что испытываете при этом? мне не оч» 13
как вам такое описание женщины на сз? не разведенка с прицепом, а семь» 13
смогли бы пойти с парнем на свидание после такого? не уступил место, я» 12
у вас заполнена память в телефоне или вы сразу все удаляете? я не удал» 14
как у вас получаются тонкие блины? мечтаю научиться, всегда выходят то» 24
тема содержит фото видели триллер оттенки про психотерапию и подсознание? вино вызывало г» 16
часто кушаете яйца? яичница сколько раз в неделю? » 27
когда-нибудь встречались форумчанки из одного города? » 10
какую сумму мужчина должен потратить на женщину на первом свидании? ку» 24
хочу что-то вкусненькое, но не могу придумать что купить или приготови» 17
тема содержит фото дать мужу вечером ложкой по лбу за то, что он ее бросил в салоне авто?» 8
сколько и чего у вас уходит на троих? опишите своё примерное меню » 4
что с мужчинами на сз? полное отсутствие заинтересованности во встреча» 9
какой поклонник больше поднимет самооценку? который зовёт на кофе или » 7
верите ли вы в эффективность фейсфитнеса? оказывает положительный эффе» 6
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru