вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Уже много раз в нашей теме “Кому рожать в авгусе-сентябре 2016? Присоединяйтесь:)“ звучала мысль о том, что хорошо бы создать отдельную тему, ведь на свет уже появились наши чудесные малыши)


e.witty - Катя, 24 года, (девочка)
I like the WoT - Катя, 29 лет, (девочка)
Sunny lady - Алиса, 26 лет, (мальчик)
@n4ous - Аня, 28 лет, ПДР 30 августа (мальчик)
Цветная девочка - Марина, 31 год,
мисточка - Юля, 29 лет, (мальчик)
Afterlife - Юля, 30 лет, (мальчик)
Lakomka2707 - Аня, 28 лет,
Наташа3105 - Наташа, 27 лет, (мальчик, родился 27 августа )
vukycuk - Вика, (мальчик)
Wealy - Лена, 30 лет, (девочка)
Scorned - Катя , 22 года, (девочка)
Кротик696 - Ксения, 21 год,
САМАЯ ЛЕНИВАЯ - Ревекка, 26 лет,
ECENIA - Марина, 31 год,
ВечерняЯ - Женя, 23 года,

«дети регистрация»

начало

  • ответ для: I like the WoT


    I like the WoT писал(а): много детей, одевать на прогулку долго- вот и для ускорения пусть на детях будут колготки. нет. Как-то случайно отучилась, уже больше месяца. Но сисю любит трогать. - Моя. Убрала ночные уже больше месяца назад. Примерно в тоже время, как и от груди отучилась. Уже неделю как сухая.
    мой только не трогает) рада, что вы завершили гв)))
    Я вот переживаю, что в штаны дела сделает, а вдруг далеко от дома будем - сейчас холодно, перестраховываюсь поэтому)
  • ответ для: enwitty


    enwitty писал(а): Отличные воспитатели. Идеальные. Спасибо, что хоть вечером сказали.

    знаешь, мне кажется, если бы не спросили про время - мне бы и не сказали.
  • ответ для: Наташа3105


    Наташа3105 писал(а): а зачем детям колготки при такой захотел? Я бы на твоем месте поступила бы так же, тут яжмать ни при чем
    много детей, одевать на прогулку долго- вот и для ускорения пусть на детях будут колготки.
    Наташа3105 писал(а): Кать, вы еще на ГВ?
    нет. Как-то случайно отучилась, уже больше месяца. Но сисю любит трогать.
    Наташа3105 писал(а): Девчонки, а кто-нибудь уже полностью отказался от подгузников? Мы выходим в нем только на прогулку, на ночь не одеваю. Вот думаю, что в апреле уберем полностью.

    - Моя. Убрала ночные уже больше месяца назад. Примерно в тоже время, как и от груди отучилась. Уже неделю как сухая.
  • ответ для: enwitty


    enwitty писал(а): Ещё в январе убрали полностью
    ооо) круто, а у нас проблема сходить на горшок по-большому, сходил только 2 раза, остальное - в штаны...
  • ответ для: I like the WoT


    Отличные воспитатели. Идеальные. Спасибо, что хоть вечером сказали.
  • ответ для: Наташа3105


    Ещё в январе убрали полностью

  • Девчонки, а кто-нибудь уже полностью отказался от подгузников? Мы выходим в нем только на прогулку, на ночь не одеваю. Вот думаю, что в апреле уберем полностью.
  • ответ для: I like the WoT


    Кать, вы еще на ГВ?)
  • ответ для: I like the WoT


    I like the WoT писал(а): да, я пока собираю список. Хочу еще заморочиться - узнать квадраты помещения и оценить количество детей - соответствуют ли СаНПиН или нет. Плюс еще гуляют не каждый день!! У воспитателей, то понос, то золотуха: какой-то дождик, не успели, холодно хмм.. а в марте тепло бывает?, скользко, лужа. И еще - думаю, как бы оценить физ.условия температуру и влажность очень душно в группе, заставляют колготки надевать Короче, встаю на путь яжмать
    а зачем детям колготки при такой захотел?
    Я бы на твоем месте поступила бы так же, тут “яжмать“ ни при чем)
  • ответ для: Наташа3105


    Наташа3105 писал(а): Офигительные у вас воспитатели... я вообще терпеть не могу такое: вовремя не предупредили, а потом ты носишься и ищешь то, что нужно. Я б сделала замечание.

    да, я пока собираю список. Хочу еще заморочиться - узнать квадраты помещения и оценить количество детей - соответствуют ли СаНПиН или нет. Плюс еще гуляют не каждый день!! У воспитателей, то понос, то золотуха: какой-то дождик, не успели, холодно (хмм.. а в марте тепло бывает?), скользко, лужа.
    И еще - думаю, как бы оценить физ.условия (температуру и влажность)_ очень душно в группе, заставляют колготки надевать((
    Короче, встаю на путь “яжмать“
  • ответ для: I like the WoT


    I like the WoT писал(а): Привет, девчонки! Рассказываю про наш сад: 06 марта меня добавляют в чат общения с воспитателем это через месяц после того, как нас перевели на полный день, до этого не добавляли - мы же никто здесь, временные. Я в эйфории от своего повышенного статуса, но.. В 7 часу вечера вдруг приходит сообщение, а во сколько завтра утренник. Я в испуге сразу пишу воспитателям - а затра утренник? - Да! Твою ж мать , и я только сегодня об этом узнаю. Пишу: Форма одежды, что надо? - Платье и чешки! У нас чешек нет, мы как бы уже ко сну готовимся, плюс, я с криком раненной гориллы ношусь по квартире - платье и колготки надо же проверить и подготовить, вырывать ребенка и на такси по магазинам - не очень хороший вариант, звоню папе - он на работе 8 марта отмечает, не до нас. Решила так, утренник в 9:15, в 9 открывается магазин смешные цены, он ближе всех, надеюсь, что там найду. Но, благо в группе были запасные чешки, надели их. Разве воспитатели правильно поступили? Утренник понравилась даже немного всплакнула, не знаю из-за чего

    Офигительные у вас воспитатели... я вообще терпеть не могу такое: вовремя не предупредили, а потом ты носишься и ищешь то, что нужно. Я б сделала замечание.

  • Привет, девчонки! Рассказываю про наш сад: 06 марта меня добавляют в чат общения с воспитателем (это через месяц после того, как нас перевели на полный день, до этого не добавляли - мы же никто здесь, временные). Я в эйфории от своего повышенного статуса, но.. В 7 часу вечера вдруг приходит сообщение, а во сколько завтра утренник. Я в испуге сразу пишу воспитателям - а затра утренник? - Да! Твою ж мать , и я только сегодня об этом узнаю. Пишу: Форма одежды, что надо? - Платье и чешки! У нас чешек нет, мы как бы уже ко сну готовимся, плюс, я с криком раненной гориллы ношусь по квартире - платье и колготки надо же проверить и подготовить, вырывать ребенка и на такси по магазинам - не очень хороший вариант, звоню папе - он на работе 8 марта отмечает, не до нас. Решила так, утренник в 9:15, в 9 открывается магазин “смешные цены“, он ближе всех, надеюсь, что там найду. Но, благо в группе были запасные чешки, надели их. Разве воспитатели правильно поступили?(((
    Утренник понравилась (даже немного всплакнула, не знаю из-за чего)
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
тема содержит фото какое у вас любимое средство для уборки дома, кухни, стирки? » 6
тема содержит фото какой тип фигуры будет? может быть песочные часы? » 23
зачем он заедет? он же женат! неужели ему одной жены мало? мне он понр» 1
тема содержит фото как начать отказываться от таких заманчивых предложений? » 9
поссорились во время интима. наехал, что так не делается, полчаса не р» 32
у вас с вашим мужчиной хороший интим, страсть и всё такое? » 8
тема содержит фото какой ваш любимый фильм детства? у меня - вожди атлантиды. » 9
сексуален ли для вас мужчина, который нянчится с ребенком? » 16
устаете ли вы от работы? какой у вас график? остаются ли силы и время » 15
тема содержит фото удалила зуб мудрости. могут ли теперь нижние зубы раздвинуться и стать»
что вам больше нравится для отдыха, куба или тайланд, вьетнам?» 17
почему многие женщины считают, что мужчина ничего не должен? мужчина т» 65
врачи должны работать за идею? никаких платных услуг и клиник быть не » 9
как думаете, девушек какого роста и веса предпочитают мужчины: 165/65 » 3
какой ваш любимый цвет? » 11
тема содержит фото где я вам больше нравлюсь? айфон подкинул фото 2018. » 4
как думаете, закомплексованная ли я ? » 7
вам такое было бы странно слышать от мужчины, не имеющего своих детей?» 2
как часто вы обращаетесь за помощью к психологу или относитесь к нему » 2
кто был в такой ситуации? у меня выгорание. приходишь домой и желание » 1
куда можно устроиться на полставки? » 1
как поступили бы? хочу, чтобы няня забирала ребенка из школы, но она о» 56
какой у вас в квартире самый дорогой предмет интерьера? у меня это ант» 1
у кого-нибудь установлена вытяжка в комнате? много ли было заморочек с»
кто работают на пункте выдачи озон, маркет, вб, сколько получаете? как» 6
для вас нормально, что в 30+ у мужчины нет постоянной девушки, только » 25
когда вы в последний раз гуляли ночью, какой образ у вас был? » 5
муж хочет, чтобы я поехала с ним на рыбалку, когда приедет моя мама!» 37
пишите свои имена! я не знаю имен половины участниц и поэтому хотелось» 52
как думаете, у кого из участниц самый лёгкий характер? кто самый уживч» 8
тема содержит фото пошли бы на свидание с этим актёром, если бы он предложил? » 27
кто самая закомплексованная участница или участник? а у вас есть компл» 15
если бы вам предложили путешествие в прошлое, в какой период вы бы отп» 40
вес больше 55 кг для женщины - стыд! это либо кобыла, либо перекачанна» 35
делать операцию на глаза или ждать, когда будет ребёнок? » 16
подруга не хочет общаться. обвинила, что я жестокая! как быть? » 6
вам нравится находиться дома одной? как часто это бывает? чем занимает» 47
устроила мужу истерику после поликлиники! действительно, что ли гормон» 49
пьяный парень дал 3 пощечины! как ему отомстить? извиняется и косячит » 3
в школе какое у вас было прозвище и почему? » 33
вас когда-нибудь в ссоре бросал обручальное кольцо муж? говорил: подаю» 14
какие преимущества и ништяки есть у вашей работы? какие плюсы? » 22
коллеги мне неприятны и дружить с ними нет желания, а я их раздражаю. » 18
у вас было, что вам нравились сразу несколько мужчин одинаково сильно?» 6
у кого было так, что забыли человека, а он вам написал? » 2
тема содержит фото как мужчина у нас отнесётся к женщине, которая с лишним весом не на ма» 30
почему в фильмах, где основная идея - принятие себя, героиню в конце п» 11
вам попадались мужчины со смешной или непривлекательной походкой? кака» 7
вы трудоголик или нет? ищете подработки, хватаетесь за любую работу? » 18
тема содержит фото платье же не прям вечернее? в нём всегда много внимания » 17
хочу уйти от мужа, подозреваю его в измене. боюсь не смогу прокормить » 53
через сколько после начала отношений можно просить у мужчины деньги? » 167
расскажите о своей худшей работе в жизни. меня взяли на самую низкую д» 32
проверяли ли у вас ваши родители, как вы выполнили домашние задания? » 20
существует ли риск развития внутреннего кровотечения в следствии этого» 3
если бы можно было выбрать только одну бьюти-процедуру на 10 лет вперё» 22
если в вк будет навязываться незнакомый мужик в 2 раза старше, как отр» 21
какую музыку вы слушаете во время уборки? мне лучше убирается под клас» 10
тема содержит фото подруга говорит, очень много в сша тех, кто приходит в спортзал полежа» 13
у вас имеется нижнее белье с интересным принтом? у меня одни - трусы с» 12
как отговорить подругу от работы сборщик грибов? весь день на ногах, д» 76
мама постоянно пишет и выносит мозг, а я работаю, мне некогда слушать!» 20
тема содержит фото баловалась в фотошопе с увеличением губ и уменьшением носа. » 10
в чем смысл короткометражных фильмов? » 2
почему вы не спите? уже ночь. что вам мешает уснуть? » 14
как относитесь к этому? практикуете или вообще никогда нет?» 66
у вас есть маркеры содержанки? айфон, шуба, брюлики, виниры? есть что-» 37
кто практиковал, какие у вас были последствия?» 12
какое приложение вы сейчас бы удалили? » 27
у вас с соседями нормальные отношения? не было ругани за последний год» 14
не могу простить маму. я её ненавижу, не могу простить, но она помогае» 13
как отреагировали бы, если бы подросток подписал вас в телефоне: crazy» 32
тема содержит фото вас заводит или отталкивает, когда мужчина так делает? » 23
тема содержит фото похоже, что на этом фото я в состоянии дикого ужаса? » 16
тема содержит фото сколько кг? надо ли худеть? не могу похудеть. » 23
ищу подруг. возраст 25, если вы не замужем, у вас нет детей и нормальн» 19
куда вы деваете детскую одежду и вещи? продаете, отдаете или храните? » 13
вы учите уроки со своими детьми? проверяете сделали ли они домашнее за» 10
как относитесь, когда детей называют также, как родителей? отсутствие » 24
летучая мышь залетела! что можно сделать? уже несколько дней издаёт ше» 19
кому вы в вк ограничиваете доступ к странице? » 19
как встретить парня с вахты? какой сюрприз приготовить? » 61
вы любите когда на вас лежат ваши кошки? не сгоняете их с себя? » 25
кто здесь самая эрудированная участница? » 13
почему людям, которые набрали вес после беременности, проще сбросить е» 7
кто самая ласковая участница? » 16
что у вас на ужин? он лёгкий? у меня куриная отбивная, омлет, икра, по» 21
почему людям которым сейчас по 60 лет ничего не надо? привычка жить в » 95
тема содержит фото какой вариант зорро вам больше нравится? » 5
коллега спросила выйдете ли на работу, а сама не пришла! вы бы ей сказ» 15
что думаете, когда люди говорят: я полюбила его, когда увидела? для ме» 17
тема содержит фото а вы какая из этих вариантов? умеете себя преподнести на фотографии? » 9
выберите мужчину мечты! склонен к изменам, с лёгкими извращениями, жа» 34
вам когда-нибудь дарили чётное число цветов или вялые, затрепанные бук» 10
подруга поехала на работу за свой счет на такси туда и обратно! ее даж» 32
какой самый большой перерыв был между работами? что делали? занимались» 9
уже собрали ваших школьников в школу? купили одежду, обувь, рюкзак? уч» 13
как часто вам нужно, чтобы мужчина водил в ресторан, дарил цветы и под» 12
какие требования у вас к избраннику? не моральные качества, а статус » 23
после естественных родов у вас ведро или заросло? » 33
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru