вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Доброго времени суток.Моя новая жизнь началась неделю назад.Пожалуй не так много, но я для себя поняла многое.Вот моя маленькая история.
Мой рост 167.Три года назад я весила 54-55 кг.Год назад уже 63, совсем недавно 65-67.Год пыталась периодически сесть на диеты, один раз выдержала 1 день, в остальные разы хватало меня до вечера.Ела все это время все что угодно.Дошла до того что как только заводила разговор о диете, любимый мне говорил молчи уже!Я чувствовала себя тряпкой.И вот в один прекрасный день как будто молотком по голове, и я села на диету.Села на протасовку, там в теме собралась очень хорошая команда, спасибо им за поддержку:-)Отсидела два дня, но почему то ужасно себя чувствовала,остальные пять дней на космонавтов но она ужасна, хожу как раздутая.С завтра сажусь на диету гейш, отсижу пять дней, как положено, перерыв два дня, потом на 7 дней на морковно-грепфрутовую.Такую систему я выбрала по отзывам, у кого такая же ситуация.Сначала очистка моего забитого организма. потом снижение веса.Сейчас я вешу 63.Кстати на протасовку я сяду летом, очень хорошая вещь,только там овощей много надо есть, как раз летом они без химии будут.Еще я решила по итогу похудения обновить гардероб, сделать красивую фотосессию, купить офигенный купальник, вобщем отблагодарить себя затруды.
Вообщем вот моя программа:
-диета гейш
-перерыв два дня, после морковно-грепфрутовая-семь дней
-обертывания бедер, попы и живота, после ванны, детский крем + красный перец под пленочку.15 мунут, после смыть и скраб кофейный.каждый день.
-обруч сделай тело, 15-30 минут
- качать пресс, упражнения для ног и попы.
Ну вобщем то все.Кто нибудь хочет присоединиться?За две недели уже должен быть результат.А там посмотрим.Есть желающие, только нужно не сорваться и твердо идти к цели.Присоединяйтесь, вместе веселее.

«диеты, фитнес регистрация»

начало


  • ну вот, теперь окончательно все исчезли
  • ответ для: Невеsта


    у меня уже были фотосессии всякие.... просто в разных образах)) что-то определенное не хочу... хочу всего по-немножку))) а у тебя какие предпочтения?
    эх эх еще 2а дня и худееееть! щас пока есть время напишу график когда и чего делать буду!!! потом с тобой поделюсь) у меня супер рациончик... для приображения за лето))))
    Я уже всем своим, с кем все лето не увижусь наобщела, что 1 сентября они меня не узнают Теперь кровь из носуа надо осуществить все это!
  • ответ для: На пути к цели!


    Привет я на работе сейчас поэтому диету вечером скопирую и отправлю вот.сегодня у меня яйца и кефир.ну и чай зеленый я без него ни куда вес после кд скажу, как раз по окончании диеты.надо будет еще параметры измерить.фотосессия да, мечта ты на какую тему хочешь?
  • ответ для: Невеsта


    у меня еще на 200 гр поднялся ... 59.7
    Ну и ладно! Кстати, последнюю неделю ем я уже не так строго... даже шоколадку вон вчера съела и мороженки кушаю) Но из-за того что много энергии трачу и много нервов у меня вес не идет вверх... это с одной стороны круто, с другой не очень Сечас особо не до внешности... я спать то не успеваю... куда там хорошо выглядить...
    Уменя в воскресение выходной запасусь кефиром и понедельник со вторником у меня кефирные очищусь к 1ому числу и начну свои похуделки по полной программе... буду каждый день отчитыватьься) уже примерно составила когда чем я заниаться буду эх... должна я стать просто суперской пуперской..+ фотосесстию сделать надо) .. в августе или сентябре сделаю 100% для этого с 1ого начинаю готовиться
    а чего у тебя за шести дневка такая ???
  • ответ для: На пути к цели!


    Привет!ну наконец то хоть кто то я посидела на гейше и скинула кило.короче около 61 сейчас вешу.вот.сделала перерыв.завтра на шестидневку.у меня сейчас перед кд время, поэтому вес озвучу после них, уж чувствую что пухну немножко. а как я уже поняла в это время вес до трех кг поднимается.после кд взвешусь, может заветные цифры увижу как у тебя вес?
  • ответ для: Невеsта


    Приветик))) учеба да.... вся неделя кошмарная... Но пока все удачно)))
    на выходных буду посвободней... отпишусь по полной
    Скоро ж 1ое июня... у меня там планы грандиозные))) за лето сделаю из себя просто звезду бег, упражнения, массажи, правильное питание) + смена стиля, перекращусь... короче пусть все офигеют
    вот!
    Как твои дела?? рассказывай!! Как диета? сидишь?))
    Как с весом дела?)))
  • ответ для: На пути к цели!


    Привет!я вчера провела день с героизмом кушала только что нужно.задумалась по окончании диеты о твоей питьевой.у меня вот вопрос не появиться ли целлюлит от наших похуделок, говорят если резко похудеть потом хрен избавишься.а потом клево худеться вообще будет, лето.овоши да фрукты вкусные.я летом больше ничего и не ем как ты там?с учебой завал?
  • ответ для: Невеsта


    мне тоже кажется вот что строгие диеты мне лучше... а именно со строгих диет я потом начинаю объедаться и наедать все обратно)) ну их)) я как-то пересмотрела свои взгляды в похудении)))
    Я сейчас вот не худею... и не толстею...))
    сегодня утром 59,4 было) на месте топчусь одним словом))
    НО.. это пока.. я просто сейчас не худею... просто не ем вредностей... и много энегии трачу... НО с наступлением лета я уменьшаю порции еды, начинаю бегать и делаю массаж и другие косметические процедуры)) меня мама поддержала ... будет готовить только правильную пишу... сама так питаться и бегать 2а раза в неделю сомной будет мы через неделю приступаем))) за лето я должна до 53 скинуть...если будет нормально смотреться, то и до 50
    Ты там давай... если уж диета, то без срывов.. и без обжорств потом... Договорились??)
    Какой у тебя сейчас вес? мм?
  • ответ для: На пути к цели!


    короч капец, я ошибок наделала
  • ответ для: На пути к цели!


    Привет!я сегодн разгружалась на молоке встала, так молока захотелось.и просидела на литре цеый день.я завтра на диету гейш, она очень жеская но ме так и надо.именно жесткие диеты мне легче переносятся.я вообще в этом плане странная надеюсь через пять днейи увидеть59 как ты?не накушала лишнего?
  • ответ для: Невеsта


    приветик))) да про время разное я знаю просто забыла вчера
    Теперь буду помнить)))
    Ты давай в руки себя бери) это что такое??? ай яй яй как не стыдно!?!? то худеешь, то толстеешь обратно... это не похуделки)))) может все-таки правильное питание будешь соблюдать... диеты ничего хорошего не дают а правильное питание и здоровье и похуделки и потом привыкнешь - будет образ жизни)))
    а диеты можно изредко делать... на недельку ...)) а так постоянно помоему бред получается)))
  • ответ для: Невеsта


    Черная Kошка писал(а): отсидела три дня, тяжеловато.сейчас опять хочу.ушло 2 кг.может к нам?завтра вместе бы сли.я опять хочу.

    Я попробую завтра если получится то посижу!
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
скрывали бы вы доход от мужа? кто должен заниматься бытом, если женщин» 10
тема содержит фото почти год я с пикси! как вам?» 89
тема содержит фото как относитесь к стрижке пикси? » 11
тема содержит фото вам нравится такой джемпер? » 17
вы проверяете, что ваш мужчина заказал на маркетплейсах? вдруг он для» 17
завидуете ли вы богатым блогерам? нигде не работая - миллионерши и зв» 14
важно ли сейчас отчество ребёнка? выбирая имя, ориентировалась на соче» 9
тема содержит фото почему люди пошли такие странные в плане взаимопомощи и поддержки друг» 6
что о вас думают бабки у подъезда? » 13
а вы бы смогли создать семью с вдовцом, у которого есть ребёнок или де» 19
муж мне не доверяет? тайно залез в мой ящик, взял мой телефон и просмо» 11
вы когда-нибудь пили препараты для улучшения работы мозга? » 17
вы стали бы есть гамбургер на первом свидании? открывать рот настолько» 14
заметили, что сегодня много смешных тем? одна смешнее другой » 14
вы бы сразу сказали? заказала платье в интернет магазине, оно пришло, » 4
какой год для вас был 2025? что было хорошего? я хоть возобновила поез» 24
андрей пока не вызывает прям ярких эмоций, не зажглась. продолжать общ» 52
я в отношениях, а интересуются те, кто лучше нынешнего! что же делать,» 5
вы здороваетесь с охраной, уборщицами, когда заходите на работу? » 56
какой самый странный и пошлый сон вы видели в своей жизни? » 9
тема содержит фото как проводите вечер октября? » 29
почему вы боитесь показаться меркантильными? мужчины же не стесняются » 25
почему для некоторых мужчин так критично, чтобы женщина была девственн» 19
мужчины в районе 40 не демонстрирует способностей в интимной сфере, но» 18
вы бы приняли ребенка от другой женщины? » 28
кого из книжных или киногероев вы считаете самым порочным, негодяем? » 15
во сколько вы ложитесь спать и сколько часов обычно спите? » 9
ваши мч тоже таким страдают? постоянно ноет: я плохо выгляжу! постарел» 26
как вы оцениваете ситуацию, когда мужчина женится на женщине, у которо» 13
поделитесь своими историями общения с мужчинами айтишниками. они все з» 16
что нельзя есть на свидании? добавляйте свои варианты » 25
как мужчины-гинекологи могут не брезговать своей профессией? » 12
ребенок каждую ночь просыпается в истерике! что можно дать пропить? » 22
каких участниц здесь вы считаете самыми симпатичными?» 20
тема содержит фото как вам майами? » 29
тема содержит фото с какого месяца можно носить сапоги? » 15
в каком родительском возрасте вы осознали, что они стремительно старею» 14
тема содержит фото это эталон песочных часов? встречали девушек с такой фигурой? это не ф» 32
почему одни отпахали на работе и идут на фитнес, а другие еле доходяд » 16
на первом свидании могли бы пригубить? » 30
в какой ситуации мужчина способен простить женщину, если она кинула в » 9
вы можете долго сидеть с открытым ртом у стоматолога? у меня устает ни» 29
вы уже думаете, где будете встречать новый год? остаться дома или на б» 11
iphone 14 pro max накручивает резкость и все поры подчёркивает! это но» 3
что по вашему нельзя делать на первом свидании? » 21
вы вмешиваетесь, когда видите, что кто-то чужой обижает ребенка? » 6
что бы вы подумали о человеке, если на работе он отказался выступить в» 12
есть ли люди в вашем окружении, которым вы бы смогли доверить ключ от » 9
тема содержит фото бывший муж полетел в командировку до нового года! нахлынули странные ч» 39
тема содержит фото какой возраст дали бы по фото?» 10
тема содержит фото бежевый гардероб вещей - это сильно скучно? » 12
в каком возрасте мужском и женском уже поздно рожать?» 19
вы со всеми знакомыми людьми, которые вас окружают чувствуете себя в б» 18
что можно сказать о мужчине, который независимо от дохода имеет миниму» 56
тема содержит фото ужасы есть ли вам такие, которые нравятся?» 6
человек пожаловался на горячую линию маркета, но жалобу начальству не » 2
как думаете, какая участница гали нас удивит в 2026 году? и чем? » 9
почему мужчины относятся так цинично к отношениям? » 50
у вас много знакомых или подруг живут гражданским браком? с одним или » 35
люди уверяют, что у меня спортивное тело, но я не пробовала заниматься» 9
тема содержит фото как думаете, он будет ждать? ему 19 лет, а ей 16 сейчас » 34
тема содержит фото кто красивее были в молодости шакира или алиса милано? » 12
в детстве меня домогался взрослый парень. сейчас он женат, есть трое д» 180
вы делали ремонт в съемном жилье? » 27
вам было страшно себе признаться в каких-то чувствах? я до сих пор не » 4
если штаны из вискозы на стирке 20 градусов сели в длину, то при следу» 4
тема содержит фото как вам этот актер? правда, красивый? я от него тащусь! » 19
тема содержит фото как думаете, существует другая форма сознания? » 18
подруга за мной следит, зачем ей это? спросила зачем хожу в один и тот» 23
тема содержит фото не хотят ремонтировать крыльцо! куда ещё обратиться? » 12
тема содержит фото какие стаканы вам больше нравятся? » 1
как быть? раздел квартиры: дочка против продажи, сын - за. » 14
написала мужчине, что работаю уборщицей и интерес ко мне заметно поуба» 47
всем привет! как начался ваш октябрь? » 17
никак не могу вывести тараканов! у меня всегда чисто, уборку делаю рег» 6
как в вашем городе дела обстоят с собаками? ужас, страшно ходить. » 35
тема содержит фото какой рост смотрится лучше всего?» 12
если бы можно было сыграть в беспроигрышную генетическую лотерею, что » 31
вы встречались с маской смерти в реальной жизни? » 14
что бы выбрали: жить в москве или в городишке с населением 50 тысяч? » 23
вы продаете вещи на авито? как вы это делаете? дома полно всякого хлам» 30
вы работали когда-нибудь в нестабильных компаниях, где были задержки з» 14
замечаете ли вы какие-либо изменения в своем теле во время овуляции? » 4
срк или медвежья болезнь. сталкивались когда-нибудь с таким недугом? » 15
тема содержит фото как вам такие духи? уже 2 раза ими намазюкалась в магазине. » 50
тема содержит фото рискнули бы заказать на алиэкспресс шубу? » 27
тема содержит фото а вы заметили, что вернули классную функцию, и теперь опять видно скол» 9
кто вас смешит и веселит на этом сайте? » 29
если муж узнает, что жена ходила на массаж к молодому мужчине, это пов» 16
тема содержит фото на сколько лет выгляжу на этом фото? » 12
что у вас на обед? » 17
что выбрали бы: потерять зубы или помощь? проблемы с зубами, но оплачи» 28
тема содержит фото вам нравилась французская певица ализе? любили ее песни? » 13
тема содержит фото а селёдку бы стали есть на первой встрече? это точно не комильфо, да » 21
тема содержит фото какой сладостью баловали себя в последний раз? у меня сегодня был пиро» 26
тема содержит фото у меня, с ней похожа фигура? » 13
если вы решаете прекратить общение с кем-либо, то это навсегда? » 6
вы бы рискнули есть банан на первых свиданиях? не вызовет ли это нелов» 30
28-29-летние, с кем вам сейчас интересно? с каким возрастом » 13
тема содержит фото вам нравится гваделупе? только честно?» 21
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru