вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

начало

  • ответ для: SailorMoon027


    Ladyscarlett07 писал(а): какие новые проекты у переводчика ты бредишь? Это раз, а два, я уже говорила, что на основной работе мне почти всегда просто нечего делать про твои фантазии о жизни принцессы мы в курсах

    Я говорила о новых проектах на твоей основной работе. Если она тебе так скучна и там нечего делать(что это за работа то такая?!), то зачем ты тратишь на неё 10 часов ежедневно? А после неё сидишь за переводами в то время, когда обеспеченные женщины занимаются хобби и просто отдыхают. Полагаю, ты так пашешь исключительно ради денег.
    А вместо этого ты могла бы просто из дома заниматься переводами в свободном графике, если тебе это реально интересно. Но твой мужчина не может обеспечить тебе такую возможность, и не надо отрицать, это очевидно. От этого и твоя зависть к женщинам, которые выбрали успешных мужчин и живут в своё удовольствие.
    Я уже сто раз говорила, что каждая девушка может и должна быть принцессой. В такой жизни нет ничего невероятного, это элементарный комфорт, давно пора это понять.
  • ответ для: ФигВам


    Eternal orgasm писал(а): Господи.Сколько желчи то в тебе... У меня так тётя рассуждает.Ей скоро 70. Муж умер.Детей нет. Мама моя -бедная,постоянно терпит её крики,что детей рожать не надо.А чего ты там готовила на стол.А всех детей бы послать. Вот,прям как то напоминает...

    Это тут вообще при чём?! Где я пишу, чтобы не надо рожать детей? Я считаю, это личное дело каждого человека. Лично я очень хочу детей.
  • ответ для: SailorMoon027


    Ladyscarlett07 писал(а): я даже отвечать на этот поток сознания не хочу она неделю высиживала новую порцию какашек чтоб ими кидаться
    Плохо тётке.Плохо!!!
  • ответ для: Bellissima!


    Bellissima! писал(а): Навязали? Не смеши меня. Мои родители меня холили и лелеяли и позволяли мне делать выбор самой во всём. Я училась только там где хотела. А работать с 9 до 7или сколько там длится рабочий день, я не в курсе - это просто нелепо. Я всегда хотела работать только на себя и сделала это. Я предпочитаю наслаждаться жизнью и открывать для себя новое каждый день, благо мне хватает на это времени, а пахота в офисе за скучной работой никогда этого не позволит. То, что твоя основная работа тебе не нравится, очевидно, ведь ты вместо работы сидишь постоянно здесь, а не общаешься с коллегами, не работаешь над новыми проектами, в общем не делаешь ничего, что делают настоящие фанаты своей професии и/или карьеристы.
    какие новые проекты у переводчика))) ты бредишь? Это раз, а два, я уже говорила, что на основной работе мне почти всегда просто нечего делать про твои фантазии о жизни принцессы мы в курсах
  • ответ для: ФигВам


    Eternal orgasm писал(а): Ты жадно читаешь каждое слово от меня и ВерсачеОооо,жееесть!!!!!!
    я даже отвечать на этот поток сознания не хочу она неделю высиживала новую порцию какашек чтоб ими кидаться)
  • ответ для: Bellissima!


    Bellissima! писал(а): Ты жадно читаешь каждое слово от меня и Версаче, ведь мы- самое интересное событие в твоей жизни. Какие мечтания?! Я пишу о комфортных реалиях, которые должны и могут быть у каждого, а ты опять исходишь из колхозного менталитета РФ. Пора уже расширять свой кругозор.
    Ты жадно читаешь каждое слово от меня и ВерсачеОооо,жееесть!!!!!!
  • ответ для: Bellissima!


    Bellissima! писал(а): Навязали? Не смеши меня. Мои родители меня холили и лелеяли и позволяли мне делать выбор самой во всём. Я училась только там где хотела. А работать с 9 до 7или сколько там длится рабочий день, я не в курсе - это просто нелепо. Я всегда хотела работать только на себя и сделала это. Я предпочитаю наслаждаться жизнью и открывать для себя новое каждый день, благо мне хватает на это времени, а пахота в офисе за скучной работой никогда этого не позволит. То, что твоя основная работа тебе не нравится, очевидно, ведь ты вместо работы сидишь постоянно здесь, а не общаешься с коллегами, не работаешь над новыми проектами, в общем не делаешь ничего, что делают настоящие фанаты своей професии и/или карьеристы.
    Господи.Сколько желчи то в тебе... У меня так тётя рассуждает.Ей скоро 70. Муж умер.Детей нет. Мама моя -бедная,постоянно терпит её крики,что детей рожать не надо.А чего ты там готовила на стол.А всех детей бы послать. Вот,прям как то напоминает...
  • ответ для: Bellissima!


    Bellissima! писал(а): Моё время слишком ценно. АРИВИДЕРЧИ!
    А мы тут причём?
  • ответ для: SailorMoon027


    Ladyscarlett07 писал(а): она не знает что такое любимая профессия. По ее комментам видно, что этот аспект в жизни ее не устраивает, вот она и несет чушь про пахоту, ненавистную работу и прочее. Ей видимо невдомек, что не всем родители навязали выбор профессии. Я знала с 12 лет кем хочу быть, и ни разу ненависти к профессии не испытала.
    Правильно.Вон,тут Фифа в Ботах -художник. А катается по России на грузовике. И под капот ей нырнуть- ну просто,как кому то в СПА сходить.

  • Моё время слишком ценно. АРИВИДЕРЧИ!
  • ответ для: SailorMoon027


    Ladyscarlett07 писал(а): она не знает что такое любимая профессия. По ее комментам видно, что этот аспект в жизни ее не устраивает, вот она и несет чушь про пахоту, ненавистную работу и прочее. Ей видимо невдомек, что не всем родители навязали выбор профессии. Я знала с 12 лет кем хочу быть, и ни разу ненависти к профессии не испытала.

    Навязали? Не смеши меня. Мои родители меня холили и лелеяли и позволяли мне делать выбор самой во всём. Я училась только там где хотела. А работать с 9 до 7(или сколько там длится рабочий день, я не в курсе) - это просто нелепо. Я всегда хотела работать только на себя и сделала это. Я предпочитаю наслаждаться жизнью и открывать для себя новое каждый день, благо мне хватает на это времени, а пахота в офисе за скучной работой никогда этого не позволит. То, что твоя основная работа тебе не нравится, очевидно, ведь ты вместо работы сидишь постоянно здесь, а не общаешься с коллегами, не работаешь над новыми проектами, в общем не делаешь ничего, что делают настоящие фанаты своей професии и/или карьеристы.
  • ответ для: SailorMoon027


    Ladyscarlett07 писал(а): хоспаде опять поостыня, я не хочу это читать, и так ясно, что очередной плод больного вооьражения фантазерки. Выйди ты уже из мечтаний

    Ты жадно читаешь каждое слово от меня и Версаче, ведь мы- самое интересное событие в твоей жизни.
    Какие мечтания?! Я пишу о комфортных реалиях, которые должны и могут быть у каждого, а ты опять исходишь из колхозного менталитета РФ. Пора уже расширять свой кругозор.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
а имя акулина вам нрвится?»
отказалась ехать к нему домой и теперь он обзывает меня тарелочницей! » 128
вам нравится имя глафира? с чем или с кем оно у вас ассоциируется? » 14
ваши мечты сбылись? какие? у меня мечта была уехать с севера, уехали 2» 17
тема содержит фото какая песня данного исполнителя ваша самая любимая? » 7
у вас когда-нибудь заводился барабашка? » 13
тема содержит фото вам нравятся такие замшевые коричневые куртки, бомберы? сейчас они оче» 13
какие стопроцентные убеждения вам привили родители или бабушки, дедушк» 16
тема содержит фото близкие подруги должны помогать друг другу? подруга попросила переноче» 26
если бы соседка флиртовала с вашим мужем, бесились бы, ревновали, нада» 32
тема содержит фото вы тоже выглядите моложе по утрам? а к вечеру более теточный вариант? » 38
вы бы прекратили общение с коллегой, если бы у него не было маникюра? » 24
вы знали, что за рассылку интимных фото могут привлечь к уголовной от» 17
что для вас лучше: ездить на работу и ожидать транспорта 1,5 часа либо» 3
у мужчин вы любите какой?» 21
без чего счастье для вас невозможно в личном?» 6
какой самый классный подарок на днюху вы получали и от кого он был? » 26
вы были свидетелями историй, которые думали, что могли увидеть только » 45
вам каждый день нужно есть мясо или мясную продукцию? мне достаточно р» 18
у вас были неприятные сюрпризы во время приёма пищи? » 33
если бы вы родились в маргинальной семье, чтобы делали в 18 лет? » 32
имеют ли право не выдать направление на госпитализацию в ту больницу, » 4
чаевые кому нужнее? официантке или курьеру?» 31
сколько денег дарите на др родственникам? 5 много или мало. » 18
тема содержит фото что ждёте с маркетплейсов? покажите! я - трусы и комбез детский с экск» 11
что движет дедулями, которые хотят себе в жены молодую? я ему во внучк» 14
вы пьёте с животными из одной кружки? моя сестра даёт коту пить воды и» 12
посоветуйте отель в спб на невском проспекте. » 4
хочу нанять себе повара. что у нее спросить при встрече? медицинскую с» 96
что будет делать ваш муж, если он пришёл с работы уставший, а вы не пр» 26
дали ли вы своему коту образование? » 30
едите сосиски и колбасу? » 18
тема содержит фото какая песня этой исполнительницы ваша любимая? » 13
жить в 4-комнатной квартире с мужчиной, его родителями и сестрой это с» 19
у вас когда-нибудь что-нибудь пытались украсть? женщина пыталась украс» 26
сталкивались с такой реакцией на стресс? в горе человек начинал хохота» 14
кто самая добрая тут, на ваш взгляд? » 30
на сколько килограмм у вас стиральная машинка? вам хватает? » 20
как справляетесь с напряжением? мужчины нет. » 25
у вас тоже так, что сбываются мечты, но не так как ожидали? » 10
что нужно есть, чтобы набрать вес? поправиться можно только на сладком» 19
смогли бы сейчас быстро решить уравнение или логарифм? или уже всё поз» 15
на что вы потратили свою первую зарплату? я на 9 порций мороженого в к» 21
тема содержит фото как вам такая мужская фигура? нравится? » 30
охарактеризуйте себя существительным на букву о!» 13
знакомые говорили, что у меня фигура как у мамы, а у сестры как у отца» 8
вы можете себе позволить прийти и сразу лечь спать, не сходив в душ? я» 11
вам смешно, когда девушки надевают подследники с босоножками, цветные » 23
кто с этого сайта вам больше всего симпатизирует? » 10
мужчина говорит, что ему нужна та, которая следит за собой. что это по» 19
вы когда ложитесь спать в конце дня, сразу засыпаете или нет? » 11
почему вы отказывались от поцелуя? я если вижу, что у мужчины неотбеле» 9
в каком возрасте вы хотели бы сохраниться, чтобы в нем прожить всю жиз» 18
мужчинам нравятся разные фигуры, на каждую свой любитель. мне писали с» 9
что вы будете делать, если на работе отключат электричество на час? » 35
у вас слабые нервы? от чего вздрагиваете? » 18
тема содержит фото подскажите пожалуйста по моей внешности! какие проблемы на состояние » 26
кто сейчас за вами бегает с минусами, хрюшками и отрицательным рейтинг» 40
залом на лбу. можно уколоть ботокс, чтобы он не становился сильнее? мн» 33
тема содержит фото как вам ботинки? не бабушкин стиль? » 15
какая самая старая вещь у вас в гардеробе? у меня - платье. покупала н» 26
вам не кажется, что некоторые участницы сами себе завышают рейтинг?» 54
у вас подъёмные коммунальные услуги? я сегодня заплатила 11500. » 37
где в москве купить дешевые вещи? » 8
хотели бы переехать в сургут или новый уренгой и работать там на нефте» 60
тема содержит фото игра престолов - стоит смотреть? что понравилось в этом сериале, что н» 50
тема содержит фото как вам тельце? » 47
на вас влияют мужчины и дорогие духи, что вы можете влюбиться и забыть» 13
чего бы вы хотели получить прямо сейчас, какой подарок?» 32
никогда не жила с мч на одной территории. сразу страх. у вас такое был» 60
сколько серий сериала за раз вы можете посмотреть, если есть свободное» 24
не пугает ли вас сумма выкупа на маркетплейсе? у меня - тысяч 120, не » 13
у вас есть дома цветы? какие? если есть возможность, прикрепите фото. » 17
вы хоть раз задумывались о разводе, будучи в браке? а ваш муж? по како» 20
тема содержит фото кто из моих детей больше всех похож на меня? » 23
тема содержит фото как убрать такие пятна с замшевых туфлей? попала под дождь » 11
как успокоиться? позвонила дочь: болит голова, я сказала: иди домой. о» 12
тема содержит фото решила добиться упругости! не могу делать теперь домашние дела, болит » 14
а вы бы смогли работать с детьми? » 54
тема содержит фото какие песни в исполнении этой группы и певца вам нравятся? » 8
вы устаёте в течении дня? » 16
вы когда-нибудь подвергались словесному или физическому насилию со сто» 40
ваше отношение к интиму ради удовольствия и здоровья?» 34
подруга высасывает из меня все силы! строит жертву, хотя жизнь лучше м» 8
что у вас было вкусненького на обед вторника? » 33
кого вы больше всего любите? » 12
тема содержит фото как вам фото и пара? по мне, всё красиво, любуюсь. » 13
вам нравится косметика caudalie? подарили сыворотку. очень понравился » 5
тема содержит фото как вам такая грелочка? » 13
прервали бы общение с парнем, если выяснилась эта подробности? я бы се» 22
у проктолога тоже будете чувствовать себя унизительно? а на колоноскоп» 41
кто разводился, вы выходя замуж предполагали, что можете разойтись? » 31
вы бы прекратили общение с подругой, которая вечно обсуждает мужиков? » 12
что может быть с человеком? после еды уже четвёртый день приступы рвот» 21
понравилось окрашивание у одного блогера, как узнать мастера? контакта» 6
кто вам поднимает настроение с этого форума? » 28
тема содержит фото разница 5 лет. где лучше? естественная и слегка подкорретированная? » 30
как вернуть парня? сказал, что мы слишком разные и он не готов к отнош» 9
какой советский фильм посоветуете глянуть? » 11
внешность какой актрисы вам больше всего нравилась в детстве? » 16
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru