вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Например мой отец исчез из моей с мамой жизни сразу после развода, и мой муж который имеет в прошлом семью, тоже ни каких контактов с бывшей семьей уже много лет не поддерживает, да много таких случаев! Почему тогда принято считать что бывшая жена с ребенком это для мужика крест до конца дней его?

«семья регистрация»

начало

  • ответ для: КотоБарс


    КотоБарс писал(а): А этом согласна. Сейчас время такое, столько разводов, дети имеются уже у 23 летних мужчин и женщин. Именно уже состоящих в разводе.

    Вот вот. Поэтому я всегда говорю, не надо рано рожать...
    Ни кто не от чего не застрахован, но материальную базу женщина должна себе сделать к моменту рождения ребенка. Чтобы если что.... смогла хорошо содержать и себя и ребенка.
    Как тут на Гале девочки маленькие пишут 18-19 лет, хочу семью и детей, парню столько же лет.... Какая семья....
  • ответ для: Simpo


    Simpo писал(а): Ни кто не говорит принимать как своего, я своего МЧ тоже не заставляю принимать как своего. Но понимание и уважение к ребенку должно
    быть.

    А этом согласна.
    Сейчас время такое, столько разводов, дети имеются уже у 23 летних мужчин и женщин. Именно уже состоящих в разводе.
  • ответ для: КотоБарс


    КотоБарс писал(а): Редкая женщина сможет принять ребенка от другой женщины как своего, тем более когда и свой есть если дело коснется недвижимости например.

    Ни кто не говорит принимать как своего, я своего МЧ тоже не заставляю принимать как своего. Но понимание и уважение к ребенку должно быть.
  • ответ для: Simpo


    Редкая женщина сможет принять ребенка от другой женщины как своего, тем более когда и свой есть если дело коснется недвижимости например….
  • ответ для: КотоБарс


    КотоБарс писал(а): Ну если все так, как вы пишите, то ваш муж бывший грамотный мужчина, и не ущемляет никого, ну только если себя. Ему уже не поленишься на диване. Тогда да, уважаю. А есть которые хотят и нашим и вашим, а по сути только для себя, ребенка спихнут новой жене, а сами в компе зависают.
    я пишу так как есть. И всегда иду на встречу, если папе надо перенести выходные. И да его девушка эти выходные с ними. А как по другому, не на улице же им два дня стоять))) считаю выходные через выходные это отлично. Раньше он брал его на сутки раз в неделю, после появления девушки, попросил выходные через выходные. Ну ок... Мне не сложно. Иногда когда много праздников может подряд взять и поехать с ним на дачу.
    Я как то его спросила, девушка твоя ничего не жалуется. Сказал нет.
    Если решать вопросы мирно и с умом ни у кого притензий не будет.
    Не давно попросила его купить кое что для сына, купил и представляете из алиментов ни кто не вычитал))
    Сегодня своему МЧ сказала что тут девушки пишут!!! Он сказал, не хотел бы я иметь такую жену которая так относится к детям...
  • ответ для: Ауатхара


    Ауатхара писал(а): Я думаю новая жена / девушка вашего бывшего мужа сама разберется, что ей нравится и с чем мириться и КАК ей жить. А не бывшая жена будет указывать на что ей рот открывать или закрывать. Еще раз напишу - ее права - это дело исключительно ее и мужа, и к ВАМ это никакого отношения не имеет. Без вас как-нибудь разберутся. И если вы так уж ратуете за УЖЕ сложившуюся семью которую так и не удалось сохранить, а значит это уже не есть семья и сложившийся порядок - ну так сходитесь и живите с отцом своего ребенка. Новая семья тоже имеет свои порядки и не вам их устанавливать и права голоса раздавать. К тому же как я поняла вашего ребенка и никто не ущемляет.
    согласна, меня их правила в их семье не касаются! Но я придерживаюсь мнения адекватной договоренности.
    Чтоьы все вопросы решались мирно, ведь я тоже могу идти на принципе и специально нетакли??? Да да!
    Но я ради сына такого не сделаю.
    Но ребенок будет у отца в положенные выходные!!!! И ни как не меньше!!!
    И ничего его девушка не сделает(она и не делает). Но не надо считать вторых жен богами!!!!
    Если вести себя адекватно и спонтманием ситуации, тоак как женщина знала что есть ребенок и отец обязан с ним общаться, тогда все будет хорошо у всех.
    Рада что у моего бывшего девушка адекватная.
    Но читая форум и понимая сколько ужасных женщин, приходится конечно думать наперед. И поверьте если пойдет так что мой сны будет обделен вниманием..... Будет не хорошо.
    Я например добредшей души человек. Но интересы сына на первом песте!!!
  • ответ для: Simpo


    В моем случае муж разграничивает, время с ребенком и время со мной.
    Я бы не потерпела, что бы меня обделяли. Я согласна , но в пределах разумного. Мне нужен муж рядом, а не чей то отец на расстоянии
  • ответ для: КотоБарс


    КотоБарс писал(а): Тогда нечего из семьи уходить, воспитывал бы ребенка! Или раз ушел, живи один ради ребенка. Можно иметь подружку для здоровья, замужнюю например без намека на будущее. А то по вашим словам все женщины соглашающиеся на брак с разведеннвм должны радоваться и молить Бога, что их взяли и услуживать мужику в угоду его прошлой семье.
    девушка, я что где то написала, что женщина должна богу молиться?
    Вам лет сколько? Вы смысл слов умеете понимать сквозь эмоции? По моему нет!
    Женщина начав отношения с мужчиной у которого ест ребенок, должна понимать, что будут встречи, трата денег, и отказываться от этого мужик ради нее не должен!!!
    А если отказывается, то это не о любви к вам говорит, а таких надо опасаться! Ведь и вас он может кинуть после развода, а от него ни кто не застрахован.
    Знаете есть у меня знакомый, у него двое детей от разных браков!
    Моя подруга начала с ним встречаться, и что то она понимала, что она будет часть выходных проводить с детьми.... И что деньги тоже тратится будут. И как то все нормально. Да бывает хочется без детей побыть, но она адекватная и сама говорит что знала на что шла!! Знала ведь? Да!
    И что мужик должен забить на детей ради 3 жены, потому что семья новая? Да бред!
    Только вот подруга спокойна может рожать от него!!! Детей ради женщин он не бросает и очень любит!
  • ответ для: lemonade-girl


    lemonade-girl писал(а): Т.е. вы бы сами не хотели себе такой участи - мужчину с ребенком? Или ДУМАЕТЕ что отнеслись бы хорошо к этому? А было ли у вас такое на самом деле и что вы при этом чувствовали? Не нужно кого-то судить если не побывали на разных сторонах...
    lemonade-girl писал(а): Т.е. вы бы сами не хотели себе такой участи - мужчину с ребенком? Или ДУМАЕТЕ что отнеслись бы хорошо к этому? А было ли у вас такое на самом деле и что вы при этом чувствовали? Не нужно кого-то судить если не побывали на разных сторонах...
    девушка я не сужу ни кого!!!!
    У каждого человека есть выбор! Знаешь что ждет тебя если выберешь мужчину с реьенком? Знаешь. Ну не лезь ты тогда если не готова!!! Не имеет право женщина настраивать отца против ребенка!!!
    И деньги и трата времени это обязанность отца.
    Поэтому девушки которые начинают отношения с женатыми, должны понимать.
    И надо ставить себя на место чужого ребенка!!! Разводов на каждом гагу и ни кто не застрахован от него!!!
    Тоже хотите чтобы вашего ребенка лешила отца женщина?
    Ну это про тех кто яро мужиков пытается на строить.
    Ну конечно не хочет.
    Дети не виноваты в разводе! Поэтому на них ни как не должно отражаться.
    Вы говорите себе ведь не хотите такой участи?
    Хммм! Если я знаю что не хочу, то и начинать не буду!!!!
    А если начала то должна понимать что к чему. Все прекрасно знают что их ждет! Чего тогда потом жаловаться...
    Не понимаю просто
  • ответ для: Ауатхара


    Ауатхара писал(а): Ааааа, ну так всё понятно. Сразу бы сказали, что еще не ровно дышите к бывшему мужу. А то такие дифирамбы тут поете ему, а его новая избраница уже априори телка, хотя ваш ребенок в чем не ущемлен.
    ахааааа)))) рассмешили))) любила бы мужа не ушла бы от него.
    Телка я пояснила ниже по каким причинам. Читайте внимательно. Так я и говорила что мой сын ни чем не ущемлен. Потому что у него папа хороший. А все мои ответы в строну дам которые так ненавидят детей мужа!!!!
    И так же пояснила свое мнение на всю эту тепу. И почему не стоит считать себя центром вселенной. Что можно и нужно решать вопросы грамотно, раз уж решили связать себя с мужчиной у которого есть ребенок. Все просто!!!!
    И если вам человеческий фактор не присутствует, то это ваше дело. С мужем мы расходились не врагами! У нас сын. Какие враги. Мы были вместе много лет. И знаете что и он готовы оказать помощь в сложной ситуации это не говорит о каких то высоких чувствах!!!! И считаю это наоборот хорошо! Может это конечно кому то не нравится... Но уж извините.
  • ответ для: Simpo


    Simpo писал(а): У вас детей что ли нет???? Младенцы еще хуже по громкости чем взрослые дети. а мой сын во первых
    воспитанный мальчик и ни когда не
    позволит себе орать в присутсвии маленького ребенка, даже которые на улице
    в коляске. А во вторых мой бывший живет
    не в однушке. В третьих у моего бывшего руки от куда надо растут, и привлекать к
    делам с моим ребенком свою женщину он не
    будет. Он делает все сам. максимум она им кушать на даче может приготовить.... И
    знаете выходные через выходные... два дня
    для младенца ни какую роль не сыграют!!!!!!!! Только если это принци будет
    для молодой мамочки. Опять же я готова
    идти на встречу. НООО!!! А если она родит потом еще, она старшего уберет потому что
    он будет мешать младшему??? Поэтому это
    все отмазки женщин, которые хотят сократить время пребывания с мужчиной
    первого ребенка

    Ну если все так, как вы пишите, то ваш муж бывший грамотный мужчина, и не ущемляет никого, ну только если себя. Ему уже не поленишься на диване.
    Тогда да, уважаю. А есть которые хотят и нашим и вашим, а по сути только для себя, ребенка спихнут новой жене, а сами в компе зависают.
  • ответ для: Simpo


    Тогда нечего из семьи уходить, воспитывал бы ребенка! Или раз ушел, живи один ради ребенка.
    Можно иметь подружку для здоровья, замужнюю например без намека на будущее.
    А то по вашим словам все женщины соглашающиеся на брак с разведеннвм должны радоваться и молить Бога, что их взяли и услуживать мужику в угоду его прошлой семье.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
тема содержит фото я снова меньше 70 кг. правда миленькая опять? » 17
за что вы любите лето?я люблю потому что загорать можно, тепло, много »
тема содержит фото на первом фото 77 кг, на втором 69. видно разницу? » 7
у вас есть закомплексованные из-за внешности подруги? как они ведут се» 11
вы носите шорты в офис? или это не комильфо? » 10
тема содержит фото сколько нужно сбросить?» 2
устраивал эмоциональные качели, но не получается долгое время его отпу» 15
вы любите футболки? сколько их в гардеробе? или считаете их не женстве» 5
вам снятся приятные сны? что снится? » 4
где найти мужа? » 137
встречались ли вам люди гипнотики, влияющие на других? они будто забир» 14
какой бритвой вы пользуетесь? » 10
почему вы не моете голову летом каждый день? вам лень? » 61
родители должны своим потомкам что-нибудь? или нормально всё прокутить» 22
тема содержит фото неужели и правда сейчас такие талии не редкость? писали, что на пляже » 25
когда мне тревожно и нервничаю, хочу сразу в туалет по-большому. у ког» 28
тема содержит фото как думаете, где это? кто знает или угадает? » 17
сестра идёт жить у мамы в квартире и будет племянник, а мне надо искат» 32
мне кажется, в голосовых связках у меня паразит! может ли он прикрепит» 47
мне никогда не отвечали взаимностью, потом я их видела с некрасивыми. » 5
тема содержит фото сейчас реально такие мужики? сидит на сз и сходу показывает свою мерзо» 36
тема содержит фото вопрос мужчинам - вам нравятся такие губы?» 38
тема содержит фото кто вы по темпераменту? кем точнее вы себя считаете сами?» 42
вы ходили по улице в юбке или платье, но без трусов? насколько это гиг» 48
тема содержит фото рассказала подруге про истерику мужу. что бы вы ответили на такое?» 80
как вы поддерживаете своих мужчин? я вместо благодарности устроила и» 75
как понять, что заблокировали в тг, какие признаки? » 12
у кого дети, как часто они остаются ночевать у бабушки на выходных? ка» 12
если мужчина не предохраняется, значит он согласен в перспективе стать» 33
тема содержит фото вы бы назвали фигуру этой девушки прямоугольником или часами? » 11
как узнать подал муж на развод и лишение родительских прав? где есть т» 19
вы помните свою первую любовь? в каком возрасте она была? » 21
все мужчины изменяют? почему они изменяют, если в итоге останутся униж» 53
на работе на меня пялится парень, у которого есть девушка! » 12
а вы как считаете, зачем в наше время мужчины нужны женщине?» 21
вы когда-нибудь натыкались на непорядочных мужчин? которые встречались» 16
зачем мужчины врут про свой рост? говорит, что он 188, я прихожу, а та» 28
считаете ли справедливым, что женщина при зп 40 т.р. скидывается в общ» 54
у вас есть знакомые красавицы, которые хотели, но так и не встретили п» 25
салон предлагает условия 50/50, но работаете на своих материалах. это » 9
всегда ли экономный мужчина - жадный? » 19
какие собачки больше нравятся: маленькие или большие? мне большие » 43
тема содержит фото идет ли мне это платье? » 11
почему парень шлет фотки с голым торсом? » 7
тема содержит фото какая фигура мужикам больше понравится?» 16
купили бы ребенку дорогие гаджеты? телефон за 35, ноутбук за 150 тысяч» 24
когда отказываюсь пойти с ними в отель, психуют или обижаются, как реа» 11
парень пропал после первой встречи, как теперь с ним ехать и стоит ли?» 16
выйти замуж и сбежать из общаги - хороший вариант? или терпеть общагу?» 43
вы бы смогли влезть в чужую семью, если бы вам очень понравился мужчин» 99
вы помните свои первые отношения? сколько вам было лет? мне 19 и парня» 16
как бы вы отнеслись, если какой-то незнакомый человек спросил: ты заму» 39
тема содержит фото нормально ли, когда все вещи жене подбирает муж? муж купил мне красное» 20
знаете случаи, когда ревность в отношениях разрушала их? » 14
почему в обществе есть стереотип, что в частных клиниках лечение лучше» 20
гинеколог сказал, что никогда не станет осматривать своих родственниц,» 11
откуда берётся позиция: мне все должны? поколение нулевых часто всем н» 33
хотели бы такую жену своему сыну? хозяйство ведёт средне, помешана на » 24
кто-нибудь из вас рождён в рубашке? » 18
какие странные комплименты вам делали? мне один сказал, что я похожа н» 10
у вас хорошо работает предчувствие? предполагаете что произойдёт и оно» 5
как думаете, какая женщина нужна выхухолю? » 18
какие брендовые купальники вы предпочитаете? » 9
вы бы разрешили мужу отвозить соседку по даче домой? оба соседа обраща» 40
тема содержит фото согласитесь, милая буренка? » 11
вы ездили куда-нибудь отдыхать совершенно одна? » 58
тема содержит фото не крашу волосы 2-й месяц, стали лучше? там, где были проплешины, коро» 10
приставали ли к вам в детстве?» 77
полёты во сне как часто вы летаете во сне? » 17
любите тортики из вкусвилла? какие любимые? » 16
тема содержит фото купила водичку и этикетка прокрасила руку. почувствуй себя аватаром » 13
если бы ваш парень подвозил знакомую, значит он вас не уважает? а ей э» 38
что нужно сделать, чтобы перестать думать о выхухоле? » 30
моете голову на третий день?» 6
я опять поссорилась с мужчиной! сказал, если не извинюсь, то он выкине» 5
что такое - перезревшая девушка? в отношении кого могут так сказать? » 1
на форуме реально зависали богатые? у которых доход свыше 500 тысяч в » 171
какие у меня сильные стороны в характере, личностные качества? » 14
зачем парень смотрит сторис? я думала, что уже все, но он продолжает с» 5
почему сложно найти сотрудника на вменяемые деньги на досточно легкую » 82
у вас сильно зависит настроение от того, насколько уютно в доме? » 13
с днём победы! всех поздравляю с самым великим праздником! мирного неб» 20
много кто оформил разрешение на использование органов для трансплантац» 86
это хороший способ добиться девушку, оказав ей услугу в виде своего му» 8
это прикол: меня снова приняли за подростка! у нас вход на каток тольк» 15
как вам мужчина? 32 года, работает вахтами по месяцу, жилья нет, машин» 17
вы верите, что нужно искать партнёра с противоположным темпераментом? » 12
вы в жизни придерживаетесь какого-либо стиля? или одеваетесь просто? » 17
зашла в приложение, где познакомилась с мужем! стало ещё хуже, чем пар» 16
куда вы водите детей в возрасте 3.5-4 года помимо сада? на какие занят» 27
тема содержит фото как вы поняли этот момент из римских каникул? » 2
тема содержит фото кто красивей? считаете, ли красоту достижением?» 9
какие планы на день? я уже с утра собрала вишню, будем с мамой крутить» 14
тема содержит фото как думаете, эта девушка работает? если да, то кем? » 36
вы переспрашиваете, если человек не отвечает, как у него дела? » 34
у вас было такое, чтобы парень на первой встрече уходил сразу же? » 23
тема содержит фото какой образ девушки больше понравился? в каком она моложе? » 2
вам было бы стыдно перед соседями, если бы они вас прозвали итальянско» 21
тема содержит фото эту историю прочитал в инете и просто завис слегка. как вам такое? как» 24
решила отметить др ребёнку. как оценить результат? все смотрят мои фот» 12
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru