вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Всем привет.Встречались с парнем полтора года.Последнее время совсем разлад и постоянные скандалы,слезы,обиды,разборки и т.д.
Сегодня он был на работе и разрешил мне взять свой ноутбук.Он знает,что я могу и во вконтакте его зайти и историю прочитать,но он говорит,что ему скрывать нечего и относится к этому спокойно.
Так вот сегодня увидела у.него в друзьях женщину из за которой у нас были скандалы вплоть чуть ли не до расставания.Он вместе с ней работал,каждый день приходил домой и рассказывал про нее,говорил,что увлекся ею,как человеком,что они обсуждают все темы даже включая эпиляцию ног и обсуждение фотографий ее красивых подруг,фото которых она ему показывала.Когда мое терпение кончилось и мы очень поругались,он сказал,что все понял,что он был глуп и т.д.
Ну так вот.Когда я сегодня взяла и удалила ее из его списка друзей он сразу начал мне написывать с матом,что зачем я это сделала,кто меня просил,осень много мата писал и восклицательных знаков.
А потом смотрю,он взял и обратно ее добавил.И мне стало так обидно,девочки.Ну я ему и говорю вот ты ****,что же ты за человек,не хочу видеть тебя.
А он в ответ послал меня на три буквы,сказал,что я истеричка и чтобы не трогала то,что мне не принадлежит.
Как ножом по сердцу.
Я собрала вещи,какие смогла забрать,и уехала.Сейчас сижу дома у матери.
И работа есть и друзья какие никакие есть,но как справиться с этой болью-не знаю.Сердце разрывается.
Посоветуйте что нибудь!

автор: Кувшинка90, 04.08.14 21:02 все темы»
комментарии: +200, просмотры: +7975
вход» 
«мужчины регистрация»

начало


  • Не расстраивайтесь, лучше сейчас такого бросить, чем потом с ребенком на руках смотреть на его похождения, не любит он вас, мой сразу всех баб отовсюду удалил и ни одной новой там не появилось, он вообще перестал в соцсетях сидеть, потому, что ему это не нужно. И я вообще сторонник того, что дружбы между М и Ж не существует. У меня у подруги был парень, через 2 года встреч, он ей как то заявил, вот я тебя люблю потому что ты хорошая, добрая, ласковая, но есть девушка я ее то же люблю, мы с ней каждый день в автобусе ездим, я ее не знаю, но она такая красивая! Я ей тогда еще сказала, шли этого козла лесом, а она, нет ну что ты он же ее даже не знает, а мы вот друг друга любим, мне не жалко пусть смотрит, ну он еще некоторое время посмотрел, а потом пошел и познакомился, и начались у него отношения на два фронта, он же их обоих любит, я не знаю чего там моя подруга все это терпела, он ей еще и рассказывал как он с той сходил погулял, но нет, ты не переживай, она мне просто в общении нравится, ты же к Саньку не ревнуешь? Ну так вот это именно то же самое. Ну, ну... Вот и Вам так же по ушам катаются, да еще и оскорбляет
  • ответ для: Censored


    главное по умному и мое
  • ответ для: Erika-san


    поддерживаю Ваш комментарий

  • Вам нужно было уйти от него как только он начал вам рассказывать такое про ту женщину. Это мало того что это неуважение к вам - раз (а про мат я уже даже молчу), если он не полный идиот - он прекрасно понимал, что такими рассказами провоцирует скандал - два, а вот для чего он провоцировал скандал - это уже большой вопрос, в лучшем случае просто хотел вызвать у вас ревность, а в худшем - хотел таким образом подвести к разрыву - это три. И вообще, если он между своей девушкой и какой-то там “просто подруги“ делает выбор в пользу нее, то о каких дальнейших отношениях вообще может идти речь? Я вам советую ни в коем случае не возобновлять такие отношения. Ничего хорошего из них все равно не выйдет, все пойдет по кругу, только хвост будете рубить по куску...

  • Автор. Не слушайте бред про личное пространство! Какие еще бабы левые в личном пространстве? С ума сошли что ли?
    У меня муж как то добавил в друзья женщину с работы и скинул ей песенку и смайлики. А я в это время сидела и смотрела на все это с другого компьютера. Я тут же эту бабу в черный список запихала вконтакте. А ему позвонила, меня аж трясло. И да.... конечно он извинился, что не подумал что я могу приревновать к толстой тетке с ребенком. А вашему на вас плевать, а тетка явно не безразлична! Вот и взбесился!
  • ответ для: Сладкая Мастика


    действительно - я бы на его месте не стала кричать. И расставаться тоже. Просто демонстративно на ее глазах добавила бы эту девушку обратно в друзья и сделала ноут на двух пользователей - свою часть поставила бы под пароль. Вот так вот. И поменяла бы конечно все пароли от соц.сетей.
    Сладкая Мастика писал(а): но,когда все серьезно -друзей нужно фильтровать,а не флиртовать.мне кажется вы просто эгоистичны даже а таком..все должно вокруг вас,как маленькие дети- все мое,все я и если кто-то что-сразу крики,слезы,обиды.а считать матерные слова и психи этого парня о котором в теме нормальным это нормально?то есть,обозвать матом,послать и выбрать ту девку,а свою девушку унизить,оскорбить из за вк - это она сама напросилась а парень красавчик!или что?неужели сложно найти во всем компромисс и все сгладить,чем устраивать такое.так поступают только эгоистичные люди зациклены на своих чувствах и себе.которые не могут спустить ситуацию и не делать препятствие.

  • Оба не правы. Вы-что без разрешения лезете в его мир личный. Вот это реально наглость с вашей стороны... а ему нужно было меньше рассказывать вам про эту девушку... а может он специально вам про нее рассказывал что бы вы ревновали? Ну какой мужчина в здравом уме будет своей девушке рассказывать про другую, о том какая она интересная личность и что с ней обсуждаете эпиляцию! Не понимаю я такого честно. Я хоть и не очень ревнива, но это перебор.

  • Автор, а сколько вам лет?

  • Парень не прав, что нагрубил Вам, а Вы не правы, что лезете в его личное пространство и командуете с кем дружить, общаться и так далее. Такое собственническое отношение никому не понравится. Надо было сразу после ссоры извиниться, а не разбрасываться беспочвенными угрозами, мол брошу и так далее. Вот что за молодежь пошла, иногда проще вещи собрать и уйти, а не извиниться, да?
  • ответ для: Сладкая Мастика


    по поводу парня - неправ, что наорал, можно было спокойно расстаться, поменять пароль и через некоторое время сменить фото на фото в обнимку с этой девушкой - так было бы лучше и действеннее намного
    а вообще зная, что у него такая девушка, не надо было давать ей свой пароль, вот и все
  • ответ для: Сладкая Мастика


    да, я настолько эгоистична, что хочу решать сама, кто у меня в друзьях будет, а кого не будет. это касается не только соцсетей, а и реальной жизни, представьте себе.
    и другому человеку тоже никогда не додумалась бы сказать “все, с этим и этим дружить не смей“
  • ответ для: Censored


    но,когда все серьезно -друзей нужно фильтровать,а не флиртовать.мне кажется вы просто эгоистичны даже а таком..все должно вокруг вас,как маленькие дети- все мое,все я и если кто-то что-сразу крики,слезы,обиды.а считать матерные слова и психи этого парня о котором в теме нормальным это нормально?то есть,обозвать матом,послать и выбрать ту девку,а свою девушку унизить,оскорбить из за вк - это она сама напросилась а парень красавчик!или что?неужели сложно найти во всем компромисс и все сгладить,чем устраивать такое.так поступают только эгоистичные люди зациклены на своих чувствах и себе.которые не могут спустить ситуацию и не делать препятствие.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
тема содержит фото похожа ли я на себя маленькую? в худшую или лучшую сторону изменилась?» 5
если бы вы наступили в собачью неожиданность, пока топтались в ожидани» 5
планирование беременности с учетом знака зодиака для будущего ребёнка.» 11
тема содержит фото как вам такая мужская фигура? нравится? » 65
тема содержит фото нравится турецкий актер канболат арслана? нравится вообще такой типаж?» 17
тема содержит фото вам бы понравилось если бы вам так отвечали? в знакомства я захожу оди» 18
тема содержит фото как вам обновления на сайте? комментарии с помощью голоса» 25
тема содержит фото нет, я в восторге от новой функции! а вы?» 13
вы бы рассказали мужчине о болезни такого плана, которая перешла в хро» 9
зачем женщины после расставания с мужчиной говорят о его проблемах в п» 10
как закрыть кредитку? долг по кредитке 100 тысяч, доход 50, жилье не с» 19
у кого грудь висячая, только честно? » 19
кто разбирается в сайтах и доменах? подскажите что это и для чего дела» 3
тема содержит фото а у меня новый трюк. сложно так держать равновесие! у меня у единствен» 3
знакомый предложил спать с ним за подарки и оплату коммуналки. вы бы с» 14
у вас есть знакомые дизайнеры интерьера? это приятная профессия? прибы» 6
никитич и никитович - как правильно? а валерьевна или валериевна? » 5
какие у вас любимые осенние блюда? покидайте идеек. » 10
я считаю, нужно сделать функцию создания тем голосом. согласны? » 10
тема содержит фото с радостью бы носили такую куртку и рюкзак? ваш стиль? » 24
каким подаркам ваши мужчины были рады больше всего? » 3
вам нравится ваша грудь? какой у вас размер? » 27
кто, на ваш взгляд, самая циничная участница? как относитесь к этому к» 33
тема содержит фото это красивое лицо? ваше мнение » 8
что вам сейчас очень хочется? я хочу массаж! » 13
если на первом свидании от мужчины сильно пахло сельдью, но он вам оче» 8
ваши мужчины храпят? это мешает спать? или спасение - разные комнаты? » 4
тема содержит фото почему все гнобят новую мисс россия? по мне красотка » 11
моя дочка стала называть своего папу по имени. у вас не было ничего по» 22
вы бы стали дружить с такой девушкой или вас бы это оттолкнула? любит » 6
с кем пошли бы на второе свидание: один купил стаканчик кофе, второй -» 22
тема содержит фото кажется у меня некрасивый, большой нос. со стороны как смотрится? » 18
куда написать жалобу на сотрудницу в мфц? начальнику отдела и в приемн» 46
какое варенье любите? я люблю айвовое, вишневое, брусничное » 26
какую вещь вы хотите купить, каждый раз забывая это сделать? у меня св» 8
смотрите сейчас вечерами сериалы? какие? » 24
что вы надеваете в ресторан вечером? платье? » 12
если бы вы сейчас родили двойняшек мальчика и девочку, то как бы их на» 36
вы ленивы? в чем проявляется? я заказываю всё большими упаковками » 2
тема содержит фото слышали о явлении, что наши воспоминания меняются или искажаются? » 6
если у вас сломался бытовой прибор спустя 3 месяца, повезли бы по гара» 34
вам становилось плохо на приёме у врача? у меня последний раз это было» 36
тема содержит фото вам удобно работать в шоуруме или отдельном кабинете? ютились в кабине» 9
а вы выходили замуж за сына знакомых или друзей ваших родителей? знает» 3
попросила знакомого мужчину оплатить мне корзину на озон. он оплатил! » 42
вы заказывали продукты на озоне? а озон фреш пользовались когда-нибудь» 10
свидетелем каких странных действий вы были? мужик снял на планшет что-» 3
тема содержит фото вам нравится такой фасон? с чем носить? » 17
вам делают распаривание лица во время чистки? мне без распаривания не » 1
какой зубной пастой пользуетесь? часто меняете пасты? » 24
жёсткие преподы! как выжить на их парах? чуть что - сразу начинают ора» 25
тема содержит фото как вам эта девушка, которая принимала участие в конкурсе красоты?» 6
данил, даниил и данила - что выберете? » 17
тема содержит фото это типа подкат такой или что? только познакомились, и тут в шутку: а » 6
осуждает? я поняла, что мой архетип не жена, а любовница! » 20
как выбираете постельное белье? зашел в магазин и час стоял как баран » 24
ваше любимое мужское имя? мое - александр! » 25
тема содержит фото как вам эти пальто? какое бы посоветовали выбрать? я обычно езжу на ма» 12
такое может быть? искусно манипулировала другими, чтобы те травили неу» 4
тема содержит фото как для вас выглядит эта переписка? что можете сказать? » 10
у вас с мужчиной совпадает режим дня? бесит, что все мои мужчины были » 20
что думаете о таком мужчине? 36 лет, никогда не был женат, живет с род» 7
что подарили бы другу на днюху? у него нет особо интересов. праздноват» 22
ваша самооценка бы повысилась, если бы на вас запал солидный бизнесмен» 9
вы платите за отопление в квартире круглый год или в отопительный сезо» 41
что непривычного делали дома? я пила чай в ванной! » 17
а вас мужья просят им налить чай, кофе, разогреть и положить еду? » 45
вы сейчас проживаете свои лучшие годы? » 13
тема содержит фото какой профессии подойдет такая прическа? » 10
тема содержит фото это большой букет из 23 разноцветных роз? сравнение с букетом из 11 бе» 79
вы стали бы что-то говорить мужу, если бы увидели неподобающие запросы» 17
что для вас страшнее: роды или гастроскопия? » 30
ваши ухажеры все были адекватными? не преследовали вас после отказа? » 23
вам нравятся мужчины младше вас? какая разница в возрасте считается по» 12
кто пользуется картой втб, у вас подключена услуга +? у меня стали сни» 6
тема содержит фото что просят мужчины у вас, в основном, кроме интима? » 72
это бестактность или комплимент? такая красивая девка, ну зачем наколо» 77
помните участниц липу, звезду давида? кто-нибудь с ними поддерживает с» 64
тема содержит фото какие кроссы вы бы выбрали? » 4
когда истекают автоправа, дальше как их продлить? экзамены не сдавать?» 4
какая у вас общая площадь квартиры? к какому классу общества относите » 24
тема содержит фото вам нравится как выглядит ариана гранде? она сама не понимает, что дел» 18
как вы относитесь к лайкам вашего мужчины к публикациям других девушек» 13
тема содержит фото как вам новая мисс россия 2025? » 24
дайте оценку моей эмоциональной зрелости по десятибалльной шкале! » 12
какой ваш любимый кофе? я подсела на макиато. » 23
вас били ваши родители? оказало ли это какое-то влияние на вашу дальне» 55
сколько минут вы обычно варите макароны? » 17
запрет учителем в начальном классе перекуса! дети уходят есть в туалет» 56
тема содержит фото мне кажется, буська становится больше похожа на меня! а как вам кажетс» 15
сможете всю жизнь проработать на одном месте? в одном кабинете и на од» 24
какая сфера деятельности могла бы мне подойти, как вы думаете? » 19
вы не вспоминаете нулевые, как древнее время? мы жили без развитого ин» 30
как думаете, соврал? написала мужику, с которым раньше спали. а он: я » 4
сейчас реально продать норковую шубу? где и как это сделать? » 18
а вы нагулялись в юности? я - нет. пытаюсь наверстать сейчас. » 18
стоит ли обращаться в больницу? споткнулась, упала и ударилась виском » 12
вы просили не финансовой помощи у мужчин в начале отношений? » 80
вы покупаете вещи в этом магазине? там все вещи брендовые или паль с б» 25
тема содержит фото какое платье лучше заказать на нг? худею. уже 72 кг, была 75 на выходн» 33
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru