вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

начало


  • У меня как то было дело. До сих пор стыдно. Было мне тогда 15 лет. Приготовила мама салат с креветками. Я его съела и пошла в гости к своему МЧ. У него дома, чувствую, что живот немного крутить начинает, но думаю ладно потерплю, стыдно было идти у него дома в туалет. Так меня где-то около часа то схватывало, то отпускало. Думаю, домой надо идти, а то позор будет. А МЧ, все мне говорил, чего так рано уходишь, останься и т.д. Ну я и все откладывала поход домой, думала дотерплю, все пучком будет. В очередной раз, как начало скручивать живот, что я аж на месте подпрыгнула. Меня трясти начинает, то в жар, то в холод бросает. Я с глазами совы, подрываюсь, бегу в коридор одеваться. Парень в непонятках. Объясняю, что живот болит, провожать не надо, сама дойду. А он мне, давай я тебе таблеточку дам и т.д. Вообщем еле отвязалась. Вышла из его квартиры, и втопила в полную скорость как могла до дома. Благо,что близко было и темно. И вот пробежав полпути, чувствую, что вот оно, извержение вулкана. Пытаюсь как то прекратить сие действо, а оно только сильнее получается. Думаю, сейчас кого-нибудь встречу, позора не оберешься. Благо еще в юбке была, да еще и зима куртка длинная была. Как же я молилась тогда, чтоб никто в подъезде не стоял в тот момент, видимо меня кто-то там услышал и правда никого не было . Хорошо, что еще дома никто этого конфуза моего не заметил. Тепрь вот думаю, как я же я была дура, что стеснялась сходить в туалет у МЧ, могла бы предотвратить бы свой позор.

  • Давно я так не смеялась
    Расскажу и я тогда.
    Класс 7 или 8. Напал на меня понос на уроке, сижу, терплю, ибо я почему-то стеснялась отпрашиваться на уроках, да и на перемене не хотела идти, уже стеснялась бы детей, поэтому я планировала побежать домой. Терплю-терплю, но не тут то было, чую, аж на мозги все давит и я сейчас оконфужусь. Встала, вся дрожу аж, подошла к учительнице, попросилась выйти и... БЕГОМ в туалет. Снимаю штаны, и тут меня прорвало))) Задристала часть пола, немного в штаны попало, но основная часть достигла места назначения.
    Потом штаны с водой отмывала до тех пор, пока их можно надеть обратно и вернулась на урок (надеюсь от меня не воняло). Презент на полу остался уборщице, ибо там реально не было чем убрать.

  • если бы мой ребенок уписался или укакался на уроке....я бы с училки стружку бы сняла...у меня мальчик младший тоже просится часто и я четко сказала учителю его отпускать, с ним дома говорю, чтобы старался все свои дела делать на перемене...но то, что тут пишут реальные издевательства на самом деле, я бы на месте родителей не оставила бы так этого, а потом у ребенка комплексы будут на всю жизнь из-за неадекватного педагога!

  • было лет 5-6. лежала на своем диване, спала..и снится что в туалет хочу,и писаю, ну и в реале из-за непроизвольно упустила мальца.

  • Читаю комменты и вижу, что в основном у всех казус случился в школе. Что за учителя у нас? Неужели всех “ под одну гребенку “, т.е. ребенок отпрашивается, чтобы не работать на уроке? Меня всегда отпускали, и моих одноклассников тоже!

  • да вот на днях тему на гале читала и пукнула, пришлось в ванну бежать, подмываться. Сама от себя такого не ожидала. Могу дать ссылку на тему в которой я и написала об этом впервые

  • было такое,да...в школе. постеснялась отпроситься и описалась...было 7 лет вроде. и однажды в магазине чуть чуть описалась...надела под платье утягивающую грацию, а там между ног застёжка....пока блин, её расстегнёшь, очумеешь...
  • ответ для: Truewoman


    во-во! у меня тоже самое было! сон просто мегареальный, тоже простынь намочила. Так я теперь боюсь таких снов, когда утром после будильника иду в туалет, сажусь и щипаю себя,чтоб проверить, реально ли я на унитазе или опять щас опозорюсь)
  • ответ для: Галя,ру


    Галя.ру писал(а): незнаю, наверное по исходящим?
    нашли
    ехали с подругой в троллейбусе,в то время я уже давно ела острые бутерброды из ларька со специями,короче едем, и меня дико пучить начало,доселе мои газы никакого запаха вообще не имели никогда,но бутерброды были мощные,в троллейбусе никого - только я и подруга,ну и кондуктор с водителем,тут я чувствую жуткую вонь от которой просто разъедает глаза и мне начинает тошнить и подруге плохо стало,вообщем мы стали плеваться - подумали.что канализацию где-то прорвало,кондуктор с водителем видно тоже задохнулись,этот запах потом на весь автобус минут 5 стоял,аж продохнуть невозможно было,я открыла окно и старалась высунуть туда голову и скорее покинуть этот злосчастный троллейбус,какого же было моё удивление и шок,когда мы приехали на место и мне захотелось в туалет и когда я опять перданула,то чуть не умерла от токсического шока и тогда я поняла,что тот запах в автобусе я устроила,ужас стоит ли говорить,что те бутерброды я больше не ела,кошмар,что там было в них?))))))))))))))))))
  • ответ для: Алискалиса


    кошмар

  • Было дело(((В лет 20 поздно возвращалась с работы,а тут мрази какие-то-Снимай колечки!!!...И нож к горлу подставили.Обоссалась со сраху.

  • лет в 16-17 было, бля...не добежала... пизднец
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
тема содержит фото рассказала подруге про истерику мужу. что бы вы ответили на такое?» 75
мне никогда не отвечали взаимностью, потом я их видела с некрасивыми. » 3
у вас было такое что не получалось долгое время отпустить мужчину посл» 1
тема содержит фото как думаете, где это? кто знает или угадает? » 10
купили бы ребенку дорогие гаджеты? телефон за 35, ноутбук за 150 тысяч» 23
тема содержит фото я снова меньше 70 кг. правда миленькая опять? » 5
родители должны своим потомкам что-нибудь? или нормально всё прокутить» 14
тема содержит фото нормально ли, когда все вещи жене подбирает муж? муж купил мне красное» 20
вы ходили по улице в юбке или платье, но без трусов? насколько это гиг» 43
знаете случаи, когда ревность в отношениях разрушала их? » 14
почему в обществе есть стереотип, что в частных клиниках лечение лучше» 20
гинеколог сказал, что никогда не станет осматривать своих родственниц,» 11
где найти мужа? » 135
вы помните свою первую любовь? в каком возрасте она была? » 18
тема содержит фото сейчас реально такие мужики? сидит на сз и сходу показывает свою мерзо» 33
встречались ли вам люди гипнотики, влияющие на других? они будто забир» 11
как узнать подал муж на развод и лишение родительских прав? где есть т» 16
у вас есть закомплексованные из-за внешности подруги? как они ведут се» 10
сестра идёт жить у мамы в квартире и будет племянник, а мне надо искат» 28
вам снятся приятные сны? что снится? » 3
откуда берётся позиция: мне все должны? поколение нулевых часто всем н» 33
почему вы не моете голову летом каждый день? вам лень? » 57
выйти замуж и сбежать из общаги - хороший вариант? или терпеть общагу?» 42
хотели бы такую жену своему сыну? хозяйство ведёт средне, помешана на » 24
вы носите шорты в офис? или это не комильфо? » 8
кто-нибудь из вас рождён в рубашке? » 18
какие странные комплименты вам делали? мне один сказал, что я похожа н» 10
когда мне тревожно и нервничаю, хочу сразу в туалет по-большому. у ког» 26
у вас хорошо работает предчувствие? предполагаете что произойдёт и оно» 5
как думаете, какая женщина нужна выхухолю? » 18
тема содержит фото вопрос мужчинам - вам нравятся такие губы?» 37
вы когда-нибудь натыкались на непорядочных мужчин? которые встречались» 14
какие брендовые купальники вы предпочитаете? » 9
салон предлагает условия 50/50, но работаете на своих материалах. это » 7
вы бы разрешили мужу отвозить соседку по даче домой? оба соседа обраща» 40
тема содержит фото согласитесь, милая буренка? » 11
у кого дети, как часто они остаются ночевать у бабушки на выходных? ка» 8
вы ездили куда-нибудь отдыхать совершенно одна? » 58
тема содержит фото кто вы по темпераменту? кем точнее вы себя считаете сами?» 32
тема содержит фото не крашу волосы 2-й месяц, стали лучше? там, где были проплешины, коро» 10
приставали ли к вам в детстве?» 77
полёты во сне как часто вы летаете во сне? » 17
любите тортики из вкусвилла? какие любимые? » 16
тема содержит фото купила водичку и этикетка прокрасила руку. почувствуй себя аватаром » 13
если бы ваш парень подвозил знакомую, значит он вас не уважает? а ей э» 38
что нужно сделать, чтобы перестать думать о выхухоле? » 30
моете голову на третий день?» 6
какие собачки больше нравятся: маленькие или большие? мне большие » 42
как бы вы отнеслись, если какой-то незнакомый человек спросил: ты заму» 38
я опять поссорилась с мужчиной! сказал, если не извинюсь, то он выкине» 5
считаете ли справедливым, что женщина при зп 40 т.р. скидывается в общ» 51
что такое - перезревшая девушка? в отношении кого могут так сказать? » 1
как вы поддерживаете своих мужчин? я вместо благодарности устроила и» 74
на форуме реально зависали богатые? у которых доход свыше 500 тысяч в » 171
какие у меня сильные стороны в характере, личностные качества? » 14
тема содержит фото вы бы назвали фигуру этой девушки прямоугольником или часами? » 7
зачем парень смотрит сторис? я думала, что уже все, но он продолжает с» 5
тема содержит фото идет ли мне это платье? » 10
почему сложно найти сотрудника на вменяемые деньги на досточно легкую » 82
вы помните свои первые отношения? сколько вам было лет? мне 19 и парня» 15
у вас сильно зависит настроение от того, насколько уютно в доме? » 13
с днём победы! всех поздравляю с самым великим праздником! мирного неб» 20
вы бы смогли влезть в чужую семью, если бы вам очень понравился мужчин» 97
много кто оформил разрешение на использование органов для трансплантац» 86
это хороший способ добиться девушку, оказав ей услугу в виде своего му» 8
это прикол: меня снова приняли за подростка! у нас вход на каток тольк» 15
как вам мужчина? 32 года, работает вахтами по месяцу, жилья нет, машин» 17
вы верите, что нужно искать партнёра с противоположным темпераментом? » 12
вы в жизни придерживаетесь какого-либо стиля? или одеваетесь просто? » 17
зашла в приложение, где познакомилась с мужем! стало ещё хуже, чем пар» 16
куда вы водите детей в возрасте 3.5-4 года помимо сада? на какие занят» 27
тема содержит фото как вы поняли этот момент из римских каникул? » 2
тема содержит фото кто красивей? считаете, ли красоту достижением?» 9
какие планы на день? я уже с утра собрала вишню, будем с мамой крутить» 14
тема содержит фото как думаете, эта девушка работает? если да, то кем? » 36
вы переспрашиваете, если человек не отвечает, как у него дела? » 34
у вас было такое, чтобы парень на первой встрече уходил сразу же? » 23
тема содержит фото какой образ девушки больше понравился? в каком она моложе? » 2
вам было бы стыдно перед соседями, если бы они вас прозвали итальянско» 21
тема содержит фото эту историю прочитал в инете и просто завис слегка. как вам такое? как» 24
решила отметить др ребёнку. как оценить результат? все смотрят мои фот» 12
можно съесть товар в магазине, а уже потом оплатить пустую обертку на » 19
тема содержит фото всё-таки у меня очень красивые черты лица! хочу поставить на все авата» 23
какое мыло предпочитаете - жидкое или кусковое?» 45
есть здесь такие, кто пользовался косметикой марки la prairie? цена с» 4
вы пользуетесь благовониями? если да, то какие покупаете? палочки, бах» 8
у кого складной смартфон? мне кажется, они в месте складки быстро лома» 10
тема содержит фото как вам корейская косметика и средства гигиены? решила купить зубную г» 4
кто-нибудь из вас покупал духи burberry her blossom и armani si passio» 3
вы чаще заказываете доставку продуктов или ходите в магазин? вам нрави» 30
покупаете дорогие крема для лица? чем крем за 5000 отличается от крема» 52
вы бы отдали вещи очень дёшево? хочу избавиться от платьев, которые бы» 27
есть ли аналог косметики руби роуз? » 5
какую самую нелепую вещь вы когда-либо покупали? » 21
верите ли вы в сверхъестественное? лично с вами или близкими случалось» 9
тема содержит фото такое бы купили? дизайнер сделала подарок. платье вычурное и денег при» 29
вы бы пошли? хочу пойти на занятия по полдэнс экзотик, но очень боюсь!» 18
тема содержит фото кейт уинслет: мне одной кажется, что она очень красивая была в титаник» 21
как считаете, в 40+ для женщины не опасно заводить ребёнка?» 32
вам снились романы со знаменитостями? с кем? сегодня и мне приснился, » 23
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru