| ||||||
| ||||||
|
начало
-
natalka00 05.07.14 18:08
da zabila ya pila redyksin 15mg, v evrope on yje zapreshen , da i rans rodavalsya po recepty i ochen strogo. 10 kilogram poteryat v mesyac eto voobshe ne vopros. no vot yje 8 let ne piu ego a problem, do six por ne mogy izbavitsya. i esli ego prinimaut nyjno nabludenie vracha -
natalka00 05.07.14 18:04
devyshka ya prinimala redyksin 4 v juzni, ya isportila sebe zdorovie, ne peite ego. ochen mnogo problem. -
g12061978 04.07.14 15:54
поменьше всяких булок надо кушать и сладостей -
крашатулька 25.06.14 14:38
ответ для: ms,lovelyandhapp
я тоже могу подтвердит что это отрава! Почки посадила себе еле через год восстановила (отечность была после того как бросила эту гадость), нервы попортила ( истеричкой была, скандал могла из ничего устроить со слезами), а вес уходит ... да.. но не навсегда а на время, обмен веществ нужно восстанавливать правильным питанием и спортом , это я поняла и убедилась позже!!!! -
ms,lovelyandhapp 25.06.14 13:56
ответ для: Koshaketa
Я его не рекламирую, а советую! Это разные вещи. Лично я не знаю девушек, которые Редуксином довольны, но знаю многих, у кого осложнения были. При ПРАВИЛЬНОМ приеме. -
Koshaketa 25.06.14 13:11
ответ для: ms,lovelyandhapp
ms.lovelyandhapp писал(а): Редуксин это самая настоящая отрава! Моя сестра с ним заработала себе гастрит и теперь еще проблемы с почками. Бессоница была жуткая и ходила нервная. Я пробовала Турбослим экспрессс и обычный. Ушло 1,5 кг, но все вернулось. Жидкость просто ушла. И пробовала Липо 9. Он на самом деле помог. Сбросила 4 кг за месяц и 3,5 см в талии. В составе нет всягого г. До этого был испробован на подруге и маме. А потом уже и я решилась Покупайте только в баночках!
Явно замаскированная реклама Липо9. Чего вы его сюда пришли рекламировать. Создайте тему и там рекламируйте. При правильном приеме редуксина невозможно заработать гастрит и проблемы с почками. -
Koshaketa 25.06.14 13:06
ответ для: Skresir
Skresir писал(а): да,да жрите больше всякой отравы,может детей не будет и тело сморщится. Женщины!Вас мужья должны любить именно такими! Все остальное извращение...Хотите похудеть-соблюдайте посты!
Это вы не правы. Есть письмо Росздравнадзора, в котором говориться про редуксин и про беременность. Может кому-то эта инфа пригодится:
Росздравнадзор доводит до сведения специалистов здравоохранения письмо, в котором фармацевтическая компания Промомед, в ассортимент которой входит препарат для снижения веса - РЕДУКСИН, сообщает об учащении случаев наступления беременности у женщин с ранее диагностированным бесплодием на фоне приема препарат Редуксин.
Коррекция веса является одним из направлений терапии ряда форм бесплодия, например, ассоциированные с синдромом поликистозных яичников, нарушения менструального цикла, метаболическим синдромом. Только врач может принять решение о необходимости медикаментозной терапии в рамках снижения веса, одним из вариантов которой является применение препарата Редуксин®.
Во время терапии бесплодия многие женщины пренебрегают тщательной контрацепцией, так как считают, что не способны иметь детей. Но во время приема препарата Редуксин их вес начинает существенно снижаться, что приводит к быстрому восстановлению репродуктивной функции и наступлению беременности.
Исходя из этого, компания ПРОМОМЕД обращается с просьбой к пациенткам, принимающим Редуксин в рамках терапии бесплодия, крайне внимательно и осторожно отнестись к вопросу контрацепции.
Компания ПРОМОМЕД прилагает максимальные усилия для отслеживания фактов наступления беременностей в период применения препарата Редуксин, исходов беременностей и дальнейшего состояния здоровья детей. К настоящему времени не зарегистрировано какого-либо негативного влияния препарата Редуксин на течение беременности, родов, отрицательного влияния на здоровье, физическое и психологическое развитие детей в период наблюдения до 3.5 лет. Тем не менее, ввиду отсутствия достаточных клинических данных, Компания Промомед в своем письме обращает внимание специалистов здравоохранения на необходимость адекватной контрацепции при приеме Редуксина и прекращении его приема в случае наступления зачатия. -
Polli2388 23.06.14 20:36
ответ для: moonfish
Видимо, что б сухости во рту не было мучительной. Леденцы рассасываешь-слюна выделяется. -
moonfish 21.06.14 18:08
Не совсем поняла зачем понадобились леденцы в аптеке? -
Poppins M, 19.06.14 23:32
Пропускать ужин - это одно, разумно питаться и активно заниматься спортом - другое. Это ничего, что потеря веса притормозилась из-за наращивания мышечной массы? И если Вы действительно так активно занимались собой, то перестали бы мыслить килограммами и стали бы мыслить сантиметрами. Так что дело не в том, что общество на Гале не самое душевное, а в чудовищной глупости либо рекламе, приправленной для маскировки толикой антирекламы. В самом деле, немного негативного с толку собьёт, а охоту легко потерять 6 см, не прилагая усилий, за энную сумму не отобьёт. И как так вышло, что подруга дала наводку именно на редуксин, а не предложила несколько препаратов на выбор? У меня сестра врач, и такие рекомендации для неё сродни уголовному преступлению. Она убеждена, что правильное похудение - это ПП и спорт, чтобы ничего не обвисло, если нет результатов - иди обследуйся, на те же гормоны, например. Так что Ваш “отзыв“ - это грамотно замаскированная реклама. -
ms,lovelyandhapp 19.06.14 14:59
Редуксин это самая настоящая отрава! Моя сестра с ним заработала себе гастрит и теперь еще проблемы с почками. Бессоница была жуткая и ходила нервная. Я пробовала Турбослим экспрессс и обычный. Ушло 1,5 кг, но все вернулось. Жидкость просто ушла. И пробовала Липо 9. Он на самом деле помог. Сбросила 4 кг за месяц и 3,5 см в талии. В составе нет всягого г****. До этого был испробован на подруге и маме. А потом уже и я решилась)))) Покупайте только в баночках! -
Skresir 18.06.14 10:52
да,да жрите больше всякой отравы,может детей не будет и тело сморщится. Женщины!Вас мужья должны любить именно такими! Все остальное извращение...Хотите похудеть-соблюдайте посты!
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- буду худеть на 25 кг. вместе мы сила! присоединяйтесь!
- диета - блокатор жира! я похудела на 34 килограмма! мое фото!
- - 23 кг! была тетка - стала леди! молодой муж - мой стимул! фото!
- я хотела доказать своему бывшему, что я красивая! я толстой боьше никогда не буд
- - 24 кг! я скульптор своего тела! моим ножкам позавидует даже модель! мое фото!
- красота требует жертв, но не таких! надо следить за своей формой!
- час х настал! минус 39 кг! я сменила 62-й размер на 48! стала стройной, как дево
- моя мечта осуществилась! я похудела с 64 до 55 кг! началом моих похуделок была г
- я уничтожила жир! сменила 50 размер на 46! ты еще пышка? узнай мой секрет! мое ф
- минус 10 кг! чудодейственная диета! я готова идти в бой с лишними см! объемы тая
- точеная фигурка к лету! ножки как с обложки и осиная талия! фото!
- я посмотрела в зеркало и решила - хватит, пора похудеть! сбросила 20 кг за 2,5 м
- я сбросила 15 кг! достигла размера хs! уничтожила второй подбородок, фартук на ж
- - 18 кг! лишний вес я победила! с завистью смотрела на худеньких и превратилась
- животик торчит, талия испарилась? лучший способ похудеть – закрыть холодильник н
- - 17 кг! тонкая талия! секрет моей стройности: подсчет калорий и спорт! фото!
- я похудела на 12 кг! с 65 до 53! нет огромной попы и выпирающих боков! полностью
- я победила упрямый жир! минус 23 кг за полгода! сменила бесформенную тушку на се
- я добилась роскошных параметров! жир сжигается - появляются кубики!
- - 25 кг! мои страдания закончены! я научилась быть красивой! мое фото!
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|