Расскажу предисторию отношений.
если их конечно можно так назвать,так фигня какая-то.
не уважения, ни понимания, ничего....
у него наверно только животный интерес(( а я чувствую себя девочкой на побегушках, родаков нет пришла , секс, и он опять грубый.
то все нормально, то опять, нож в спину. обзывает по-всякому,типа в шутку, лежу на диване пихает ногой просто так, потасовки были(( вспоминать жутко.
Сколько раз уходила,возвращал,говорил слова типа понял а я велась, и в который раз наступала на одни и те же грабли, если не хочу говоритьне беру трубки, он караулит, потом хватает за волосы,отбирает телефон итд. страшно, боюсь его.
тут в посл раз сказала что все надоело, он сказал бывает. я его послала, он говорит не говори фигню всякую,голову лечи. я сказала что так хочу, он-ок! и все, два дня тишина, думаю как же хорошо,тихо мирно получилось. не тут то было. объявился,начал названить и тд, все по старой схеме(( встретились, типа все будет туда сюда поди сюда, хватило его на 3 дня. как всегда в общем.
и опять быдло, обзывания, встретить не может в 10 вечера с работы идет к друзьям. вчера на эмоциях опять послала,тк хотела пообщатся(два дня не общались) он играл в комп, я потом спросила нужно ли общение на что он ответил-нужно, но не сейчас...я сказала пока. ивсе . потом писал что-то в оьщем ничего хорошего.
Хочу быть с ним, но чтобы он поменялся в корне. или не быть вообще. а как все изменить или уйти незнаю. подскажите. буду оч рада советам!