-
ответ для: v3vubbdy666v
v3vubbdy666v писал(а): Самое интересное откуда она знает что это любовницы?!не придумывайте бред.Даже если и изменяют то это не мужчины а незрелые личности с мозгами белки. |
Не любовницы, а прости тутки
-
Самое интересное откуда она знает что это любовницы?!не придумывайте бред.Даже если и изменяют то это не мужчины а незрелые личности с мозгами белки.
-
ответ для: РезультатЕжедень
РезультатЕжедень писал(а): при ОС никто не предохраняется |
Почему это? Есть те которые предохраняются
-
Нет осуждения сейчас ни к любовникам, ни к любовницам, ни к изменяющим. Это вина общественности. Мое восприятие о верности порушилось, когда друг бывшего зашёл к нам в гости и начал рассказывать о своих изменах и, как даже в такси умудрился подцепить таксистку. А у его жены в ВК:«счастливая жена» и фото свадебные, а у него в ВК на втором аккаунте фото было с голым торсом и одни бабы были в друзьях. После этого я не одобряла его дружбу с ним.
-
ответ для: Замудрина_мудрая
Замудрина_мудрая писал(а): Они же обычно предохраняются |
при ОС никто не предохраняется
-
Ну если прийти в онкоцентр, то окажется, что вокруг сплошные онкобольные, а в нейрохирургии эпидемия инсультов. В таких местах возникает когнитивное искажение о проценте таких ситуаций в жизни, просто потому что там они концентрируются. Мой экс мч работает с одним очень известным музыкальным коллективом, в котором пара десятков человек состоит и в основном все мужчины и большинство женаты или в длительных отношениях. Из женщин только админ и пиарщик. Он годами с этим коллективом ездит на гастроли по всему миру, они все живут в соседних номерах, едят вместе и вообще везде тусят вместе. Но это не значит, что все два десятка мужчин ведут себя одинаково в плане верности. Есть те, кто при наличии жены и детей возит с собой постоянных любовниц. Есть те, кто приглашает в номера местных девушек вне зависимости от семейного статуса. Есть те, у кого верность - это осознанная ценность и они от всего этого воздерживаются, а в свободное от работы время ходят по интересным местам, на экскурсии, репетируют или отсыпаются. А еще там есть свободные мужчины, которые при этом принципиально не хотят быстрого секса с малознакомыми и воздерживаются, несмотря на отсутствие обязательств. То есть даже в одном очень дружном и плотном коллективе, который практически как семья или братство, люди ведут себя совершенно по-разному, в соответствии со своими взглядами. Но, наверное, для админов отелей где они останавливаются, это выглядит как очень однозначная картина, что все музыканты на гастролях водят девочек или привозят любовниц. Они ж не будут вычислять какой это процент, им на коллектив 5 случаев достаточно, чтобы сделать обобщенный вывод. Так что не стоит впадать в уныние от наблюдений подруги, они ничего не говорят о том как будет себя вести какой-то конкретный человек)
-
Эти гостиничные похождения знакомых часто рисуют неприглядную картину брачных отношений. И становится грустно от осознания того, что для многих клятва верности – пустой звук. Ведь за каждым таким номером, за каждой приглашенной девушкой стоит обманутая жена, разрушенная семья, разбитые детские сердца.
И дело тут, наверное, не только в похоти или сиюминутном желании развлечься. Скорее, это симптом глубокой неспособности мужика говорить о своих проблемах, решать их вместе, баловать свою жену, покупать ей дорогие украшения, чтобы она была довольной счастливой женщиной и меньше пилила. Легче найти кратковременное утешение от пелящей жены на стороне, чем строить настоящие, доверительные отношения.
Эгоизм, безусловно, играет огромную роль. Когда в браке мужик идет против природы своей, а по природе ему велено заботится, а думает только о себе, о своих потребностях и желаниях, то о какой близости и взаимопонимании с женой может идти речь? Брак превращается в поле битвы, где женана начинает сражаеться за свое.
Эмоциональная незрелость – еще один бич современных мужиков. Многие вступают в брак, не понимая, что это огромная ответственность за женщину, требующая постоянной работы над собой, умения идти на компромиссы, поддерживать жену в трудные моменты. И когда сталкиваются с первыми трудностями, просто сбегают в отели, в объятия таких безоткатных разлучниц.
-
Сейчас много разводов, потому что развестись стало проще.
-
Взрослые люди, сами разберутся
-
Нравственность не в моде, можно творить любую дичь, никто не осудит.
-
ответ для: Cardinal grise
cardinal grise писал(а): Я не про букеты, а про свидания не в гостинице, а дома. Вот где свинство. |
Ааа, вы про это
-
ответ для: Замудрина_мудрая
Замудрина_мудрая писал(а): Они же обычно предохраняются |
Я не про букеты, а про свидания не в гостинице, а дома. Вот где свинство.