-
Меня смешит постановка вопроса, что с бывшей все уже было, а если возьмет и к ней вернется, и бывант так, что найдут другую женщину, и с нкй создадут семью, двое детей у них уде, к примеру, а потом,хрясь, и возвращаются к бывшей
-
А если он по соц.сетям бывшей лазит? А если они сойдутся? И бывшие бывает достают, и тебя преследуют и твоего мужчину постоянно, да еще и грязью поливают. В соц.сетях пишут и пишут
-
вообще никогда не ревновал, даже мыслей таких не было.
-
Ахах это вы ещё не знаете, как бывшие могут ревновать к нынешним :) Бывшая мужа целый год доставала, даже блог в инстаграме завела, в котором рассказывала, какая я *** и бывшего (то есть моего парня, а потом мужа) грязью поливала. До сих пор с фейковых страниц заходит мои сторис посмотреть - вот сегодня опять спалилась
Вот где беды с башкой…
-
ответ для: lula06
lula06 писал(а): ну как сказать, не всегда ваша теория работает про неизведанное, бывший мой в браке, дети, а пасет мою страницу с 2009 и до сих пор...иногда расстаются не потому что чувства прошли, а обстоятельства и прочие причины, видимо незавершенный гештальт и тянет к бывшим |
если пасет страницу, это не значит, что он вас любит. Все люди сканируют страницы своих бывших от любопытства. Такова человеческая сущность.
-
Зависит от конкретного мужчины. Если “альфач“, то там в принципе ревность бессмысленна, лучше поберечь свои нервы. Если обычный среднестатистический, то тут как правило всё зависит от ситуации, тоже наверное нет смысла переживать. У меня всю жизнь были отношения только с романтиками-неформалами. Настоящий муж такой. И, учитывая, что он провстречался с бывшей своей 6 лет, и она была его первая девушка, как бы, есть причины. Особенно, учитывая тот факт, что она содержанка. Встречалась с ним чисто для секса (он с ней - с надеждой на большую любовь), а параллельно, вместе с ним, встречалась ещё не с одним богатеньким. Как бы, с пятерыми в течение 6 лет, это точно, и это как минимум. И тройничок был, и с проститутками, и всё прочее. Когда он это услышал, был в шоке. Но любит её всё равно. Она гораздо красивее меня, рост 178 и вес 49 у неё, модельной внешности. Или дело я... Промолчу. Тут как бы объективные причины есть ревновать. Хоть она и бросила его через 6 лет “отношений“ (Встреч), и уехала покорять столицу.
-
ну как сказать, не всегда ваша теория работает про неизведанное, бывший мой в браке, дети, а пасет мою страницу с 2009 и до сих пор...иногда расстаются не потому что чувства прошли, а обстоятельства и прочие причины, видимо незавершенный гештальт и тянет к бывшим
-
ответ для: Fiorella
Fiorella писал(а): Ревновать это нормально. |
бывшие, у них всё уже было. А мужчина всё-такие такое существо, что ему неизведанное покорять интереснее всё же. “Лучше гор могут быть только горы, на которых ещё не бывал“
-
Ревновать это нормально.
-
Не ревную. Вообще ю
-
Сейчас будет немного пафоса. Я ревновала одного любимого человека, потому что я сужу по себе, а я однолюб и придерживаюсь мнения, что чувства просто так уйти не могут, и невозможно забыть человека, с которым были общие планы и мечты.
Знаю, что и забывают бывших, и новых находят, и любят этих новых как ни одну из бывших, но этот дурацкий пунктик по поводу настоящих и глубоких чувств у меня всё равно в голове есть.