вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Как себя настроить и жить дальше? Сильная ссора перед родами с мужем . Разъехались , ни пишет ни звонит . Я первая ничего тоже решила не делать сильно обидел меня , только вышла из больницы , орал на меня и матами крыл меня и мою семью . Все равно люблю этого человека , постоянно думаю , что он нашёл другую , а я мучаюсь так , живот огромный , жара и все дела . С врачом долднв были ехать договариваться за роды в итоге походу одна поеду .. просто пропал он и все . Думала объявится как то поговорим, но его просто след простыл ..

«семья регистрация»

начало

  • ответ для: 44246е332


    44246е332 писал(а): к сожалению вся беременность была очень нервная и вооьще много ссор и скандалов было у нас . Муж с характером ни в чем ни уступал , плюс гормоны. Не знаю , чего ждать теперь
    долго ещё ходить?
  • ответ для: Koriushka


    Koriushka писал(а): Поверьте мне, мать-одиночка - это не та, у которой нет мужа, а та, у которой нет Бабушки. Мужик, по сравнению с бабушкой Бесполезен! Он только деньги приносит. Мой муж второй, кстати, я вышла замуж с ребенком обожает детей, но его помощь не идёт ни в какое сравнение с помощью Бабушек, обеих. Мужики менее терпеливые, менее проницательные, они гораздо хуже по своей природе обращаются с детьми поэтому, раз у вас рядом ваша родительская семья - вы за каменной стеной, которая по надежности и опоре не идёт ни в какое сравнение с мужем. Муж станет такой опорой через много лет, когда брак переживёт пару переездов, пару ремонтов, роды, увольнение, пару-тройку кризисов, когда обрастёт толстенными мозолями быта. А в молодых семьях - вообще непонятно, кто есть кто, очень возможно, что вы в этот раз ошиблись с выбором спутника жизни. Это все пройдёт. Вы будете очень счастливы, когда родите здорового, красивого ребёнка. Но поверьте мне Огромное счастье - когда ребёнок спокойный. У меня есть оба варианта, есть что с чем сравнить. А залог спокойствия ребёнка - это счастливая и спокойная беременность. Делайте, что хотите - но запретите себе гнетущие мысли! Все живы, все здоровы, ребёночек будет! Это счастье с мужем - все перемелится, не с этим - так с другим. Мужья - вообще, дело наживное..
    к сожалению вся беременность была очень нервная и вооьще ( много ссор и скандалов было у нас . Муж с характером ни в чем ни уступал , плюс гормоны. Не знаю , чего ждать теперь (

  • Автор,если вы не одна,есть родители,которые поддерживают или сестры братья,то не переживайте ,справитесь,перенастроитесь,вырастите ребенка ,будет все хорошо в итоге обязательно
  • ответ для: Sandramiss


    Sandramiss писал(а): Потом выясните с ним отношения , сейчас главное вы и ваш ребенок, купите себе вкусняшки , купите себе билет в театр или кино. Сходите в кафе любимое , где самый вкусный люля кебаб делают или мангал шашлык , а если любите и домой закажите роллы , суши , пиццу какую нибудь умопомрачительную ... Блин помню когда я была на последнем месяце , так кушать хотелось всякое интересное , был уже позади жёсткий токсикоз и прошла тошнота и хотелось пирогов , хачапури , пельмешек , суши , таких всяких салатиков греческий , Цезарь , помидорный такой вкусный не помню название , вроде Нептун ! Пиццы так хотелось и спать . Сейчас отсыпайтесь а то скоро года на 2 бессоных ночей вам . А потом уже выясните с ним все , обдумаете тактику как с ним общаться сейчас и потом , только без нервов , спокойно , чаек ещё пейте вкусный. Мммм и такой свежи фреш апельсиновый , я сама покупала апельсины и в магните такую штуку покупала крутила на ней апельсин и сок получался натуральный .... МММ МММ соляночку сварите себе самую вкусную
    хаха ) как круто написали ) прям есть захотелось спасибо ! На вечер , что то придумаю из вкусняшек ))

  • Поверьте мне, мать-одиночка - это не та, у которой нет мужа, а та, у которой нет Бабушки. Мужик, по сравнению с бабушкой Бесполезен! Он только деньги приносит. Мой муж (второй, кстати, я вышла замуж с ребенком) обожает детей, но его помощь не идёт ни в какое сравнение с помощью Бабушек, обеих. Мужики менее терпеливые, менее проницательные, они гораздо хуже по своей природе обращаются с детьми) поэтому, раз у вас рядом ваша родительская семья - вы за каменной стеной, которая по надежности и опоре не идёт ни в какое сравнение с мужем. Муж станет такой опорой через много лет, когда брак переживёт пару переездов, пару ремонтов, роды, увольнение, пару-тройку кризисов, когда обрастёт толстенными мозолями быта. А в молодых семьях - вообще непонятно, кто есть кто, очень возможно, что вы в этот раз ошиблись с выбором спутника жизни. Это все пройдёт. Вы будете очень счастливы, когда родите здорового, красивого ребёнка. Но (поверьте мне) Огромное счастье - когда ребёнок спокойный. У меня есть оба варианта, есть что с чем сравнить. А залог спокойствия ребёнка - это счастливая и спокойная беременность. Делайте, что хотите - но запретите себе гнетущие мысли! Все живы, все здоровы, ребёночек будет! Это счастье) с мужем - все перемелится, не с этим - так с другим. Мужья - вообще, дело наживное..

  • Автор,ну вы изначально выбрали мужа, который считает обязанностью жены стирать,хоть болеет она,хоть что. Почему вы думали,что он изменится?

  • Потом выясните с ним отношения , сейчас главное вы и ваш ребенок, купите себе вкусняшки , купите себе билет в театр или кино. Сходите в кафе любимое , где самый вкусный люля кебаб делают или мангал шашлык , а если любите и домой закажите роллы , суши , пиццу какую нибудь умопомрачительную ... Блин помню когда я была на последнем месяце , так кушать хотелось всякое интересное , был уже позади жёсткий токсикоз и прошла тошнота и хотелось пирогов , хачапури , пельмешек , суши , таких всяких салатиков греческий , Цезарь , помидорный такой вкусный не помню название , вроде Нептун ! Пиццы так хотелось и спать . Сейчас отсыпайтесь а то скоро года на 2 бессоных ночей вам . А потом уже выясните с ним все , обдумаете тактику как с ним общаться сейчас и потом , только без нервов , спокойно , чаек ещё пейте вкусный. Мммм и такой свежи фреш апельсиновый , я сама покупала апельсины и в магните такую штуку покупала крутила на ней апельсин и сок получался натуральный .... МММ МММ соляночку сварите себе самую вкусную
  • ответ для: Tifosi


    Tifosi писал(а): Моя бабушка родила своего первенца моего дядю в 1952 году, послевоенное время, жили бедненько, работали с дедом много. И вот полюбила моя бабушка на сносях землянику, на работу ходила через полесье и собирала по одной. Однажды дед увидел, как она домой с горстью ягоды пришла и на следующий день перед работой набрал ей целую чашку работал он кстати на заводе с 7 - и утра. Бабушка на него ругалась, мол, поспал бы лучше, я сама насобираю. А он ей Да ты что, не вздумай! с животом на корточках, а вдруг упадешь? Так и кормил ее все лето земляникой. Не знаю, откуда этот бред, о том, что раньше мужчины не заботились о беременной жене. Может такие экземпляры и были, но точно не все.
    это достойно уважения
  • ответ для: 44246е332


    44246е332 писал(а): я не буду подпускать их к дочке ! Вырастит захочет общаться пусть общается , а пока нет. Это мерзкие Гады, трепли нервы всю беременность
    Правильно!
  • ответ для: Токсичная


    Токсичная писал(а): Надеюсь,вы будете воспитывать своего ребёнка не так. И родителей вашего муженька я бы держала на расстоянии от внука..Нечего моего ребёнка портить.
    я не буду подпускать их к дочке ! Вырастит захочет общаться пусть общается , а пока нет. Это мерзкие Гады, трепли нервы всю беременность
  • ответ для: Кошка_в_белом


    Кошка_в_белом писал(а): Ага, это видимо те, кто во всю кричит о абсолютной естественности беременности и родов, что женщине никакой поддержки не надо, и вообще это все глупые капризы истеричных женщин, а вот мы рожали молча, никаких ананасов не просили, родили как в туалет сходили.
    Моя бабушка родила своего первенца ( моего дядю) в 1952 году, послевоенное время, жили бедненько, работали с дедом много. И вот полюбила моя бабушка на сносях землянику, на работу ходила через полесье и собирала по одной. Однажды дед увидел, как она домой с горстью ягоды пришла и на следующий день перед работой набрал ей целую чашку ( работал он кстати на заводе с 7 - и утра). Бабушка на него ругалась, мол, поспал бы лучше, я сама насобираю. А он ей “Да ты что, не вздумай! с животом на корточках, а вдруг упадешь?“ Так и кормил ее все лето земляникой.
    Не знаю, откуда этот бред, о том, что раньше мужчины не заботились о беременной жене. Может такие экземпляры и были, но точно не все.
  • ответ для: 44246е332


    44246е332 писал(а): да, там воспитание все ему должны
    Надеюсь,вы будете воспитывать своего ребёнка не так. И родителей вашего муженька я бы держала на расстоянии от внука..Нечего моего ребёнка портить.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
тема содержит фото это настойчивость или нет? мужчина хочет встречаться! » 40
тема содержит фото может кто-то может дать совет. кожа на утро после чистки и пилинга у к»
не заселят вместе с парнем который мне нравится» 5
как же все-таки лучше?»
узнала ,что друг изменил своей девушке! ей об этом говорить? у них в н» 66
тема содержит фото у вас есть целлюлит? занимаетесь ли вы при этом спортомследите за пита» 7
снился бывший - на нём была кофта ярко оранжевого цвета . эпизоды прои»
моя руководитель выходит замуж. что подарить на свадьбу? ваши имысли » 9
если встречаетесь с мужчиной долго и хотите с ним интима, используете » 37
что делать, если тебя никто не поддерживает? вы были в таких ситуациях» 3
вы бы родили от крайне некрасивого, но любимого мужчины? » 27
нужен ли смартфон первокласснику? подскажите модель » 13
в каких случаях вас долго может не быть в интернете? » 13
как вы относитесь к полным женщинам? что о ней думаете? вызывает отвра» 111
муж не понимает, что часто его шутки имеют неуважительный характер. чт» 56
с какого возраста вы читали вашим детям? » 9
тема содержит фото я не могу понять что происходит с мужчинами! ему уже 40 лет, мозги дол» 53
ребенок не ест ничего, кроме колбасы и наггетсов с макаронами. перерас» 51
какие женщины хотят дочь, а какие - сына? что это за женщины? » 9
вы понимаете женское имя соня? не звучит ли оно унизительно? » 21
галантный и интеллигентный мужчина пригласил на 50 оттенков серого! по» 21
пропало желание ходить по заведениям, ресторанам, клубам! с чем это св» 12
у женщин таких профессий есть отклонения в психике: эскорт, вебкам, ст» 35
почему на развод в большинстве случаев подают женщины, а не мужчины? » 12
почему брезгливость к парням, особенно когда смотрю на рот. не хочу це» 17
почему люди носят в себе годами тоску по предыдущему партнеру? » 14
хочу сменить ник, какой мне подойдёт? » 6
какие билеты надо сдать, чтобы получить компенсацую проезда к месту от» 12
были случаи, когда вас не брали на работу так как не понравились жене » 10
как сделать так, чтобы муж больше уделял внимание? сидит в телефоне! » 14
какую самую большую сумму держали в руках или видели на счетах своих? » 8
как думаете, есть ли шанс у меня найти парня? » 16
тема содержит фото нравится такое мелирование? вы бы сделали себе? мне пойдет похожая тех» 40
у какого типа фигуры чаще всего покатые плечи? » 13
вы когда-нибудь тонули? как это было? сына за этот год несколько раз в» 11
у кого муж работает вахтами, как вы его встречаете с вахт? » 12
девушек без тату - меньшинство? я без тату чувствую себя меньшинством!» 23
вашему мужу идёт борода? он выглядит с бородой гораздо старше? » 19
вы были в лагере? в школьном или выезжали? что интересного там и в как» 28
развелись из-за его измены, бывший муж написал мне спустя 7 лет. он бы» 29
тема содержит фото как вам на вид караоке бар?» 10
как такой парень мог робеть и выбрать для общения женщину на 10 лет ст» 77
тема содержит фото приглашать девушку на свидание поздно вечером или вообще ночью - в пор» 14
кто летал nordstar? на стойке регистрации дают место у окна, если попр» 3
кто-нибудь замораживает вареные овощи? если да, в каком виде, кубиками» 7
вы заметили, что сейчас у мужчин запросы выше касаемо женской внешност» 16
я вляпалась в смолу на пляже! пришлось лежать и загорать с идеально чё» 18
удивляюсь, насколько люди без стеснения! со всем заводом обсуждает сво» 8
вы ленитесь пережёвывать пищу? бывает что заглядывает большими кусками» 13
тема содержит фото фото без фильтров, я 17 лет назад. мне кажется я не особо изменилась? » 23
как вы понимаете слово дебелый? дебелая баба? » 16
если бы одна участница вас попыталась подговорить против другой, как б» 28
поссорились во время интима. наехал, что так не делается, полчаса не р» 36
тема содержит фото поиграем? пишите номер страницы. книга советов в сложных ситуациях» 69
действительно ли смена жительства идет человеку на пользу и жизнь може» 7
как объяснить, если мужчина никогда не целует? интим без поцелуев вооб» 9
вам смешно, когда участницы пишут друг другу в гневе: прими таблетки? » 45
согласись бы встречаться с очень бородатым мужчиной? » 18
почему по внешнему виду худею, а на весах все так же? » 3
тема содержит фото какое фото лучше? » 16
вы ярко или сдержанно демонстрируете радостные эмоции близким? » 5
заметила что тут много противников пирсинга. а любители есть? » 6
что из сладкого ели сегодня? » 37
вы боитесь чужих скандалов? когда драки перед вами? реагируете как-то?» 21
какая участница больше всех подлизывается к другим участникам, чтобы з» 14
какие духи вы не переносите на других и на себе? я приторно-цветочные » 15
тема содержит фото оцените внешность по 10-балльной шкале » 26
верите ли в беременные приметы? сбывалось у вас? девочка забирает крас» 26
какая информация из детства у вас засела в голове? » 18
тема содержит фото вы пекли сами хлеб? вкусный? » 39
стали бы вы рожать для себя, учитывая то что вам уже под 40?» 61
чем спасаетесь от сезонной аллергии? какие препараты принимаете? » 14
что вы носите летом? юбки, платья, шорты или джинсы? что вам нравится?» 17
тема содержит фото у какой девушки вам больше нравится фигура? у блондинки или брюнетки? » 15
у меня нет подруг, нет вокруг близкой по духу девушки с кем хотелось б» 8
не прошло недели после расставания как он выкладывает фото с другой! я» 11
как думаете, отталкивают ли мужчин растяжки у девушек? у вас они есть?» 29
ваш супруг смог бы простить вам измену? знаете пары где муж прощал? » 20
женский эгоизм в браке - это плюс или минус? всё для себя, свои потреб» 26
кто из участниц самая несерьёзная и легкомысленная? » 20
если мужа не станет, что мне делать? искать нового спонсора или идти р» 11
как вы думаете, смогла бы я найти себе кого-то? вдруг случится, что я » 79
тема содержит фото лето заканчивается, но я приглядела костюм. как вам такой? » 15
кассирша принципиально не здоровается со мной! в чём может быть причи» 21
вы или ваш муж когда-нибудь пускали шептунов во время прекрасного дейс» 6
какое ваше качество не нравится вашим мужчинам? я была бы идеальной, е» 12
тема содержит фото у блондинки этой фигура песочные часы? или нет? если на плечи смотреть» 5
вчера у меня было лучшее свидание в моей жизни! я заказала на хорошую » 30
замершая беременность. когда лучше ложится в в больницу: в выходные ил» 11
у вас просвечивают вены под коленками? доставляет ли это дискомфорт? н» 16
как у вас проходит лето?» 19
тема содержит фото почему на вб большинство трусов с низкой посадкой, хотя в описании нап» 6
вам говорили, что вы ему не нужны? и порядочность ему не нужна?» 13
попадались ли вам когда-нибудь странные мужчины при знакомстве? » 4
в чём проявляется ваша женственность? внешне и внутренне? » 12
неприязнь к человеку в любом случае вылезает наружу?» 4
записалась на процедуру, но придётся делать и окрашивание. стоит ли пр» 4
любите морепродукты? какие покупаете, кроме свежих и замороженных? » 13
вышли бы замуж за обеспеченного, но без особых чувств и страсти? » 29
как помириться? мне не верят, что я больше не буду устраивать скандалы» 21
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru