вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Можно ли побороть отвращение к мужчинам? Одиночеством наслаждаюсь, но часики тикают и надо думать о появлении потомства. Понимаю, что одна не потяну и нужен партнер. Зарегистрировалась на СЗ, чтобы посмотреть, что есть на брачном рынке и мое воодушевление сразу сдулось. Вот и думаю, общаться и ходить на свуидания через силу и не хочу? Или пойти по пути наименьшего сопротивления и забить?

«знакомства, отношения регистрация»

начало

  • ответ для: iri987


    iri987 писал(а): А зачем ему об объяснять? Об этом можно и не говорить. А на счет мужчин,это я их обходила десятой дорогой и не искала отношений. Но вот недавно озадачилась семейным вопросом.

    Значит вы планируете молча смотреть на то, как ваши дети будут ныть о том, что у них нет нормальной семьи и отца, как у других детей? Дети задают очень много вопросов, и вам этого не избежать.
    Я уже тааак насмотрелась на детей без отцов (а иногда и без матерей), что просто уже испытываю стойкое отвращение к тем людям, которые безрассудно рожают, даже не попытавшись построить и сохранить нормальную семью. Ребенку нужны оба родителя, и ему нужно видеть пример здоровых отношений между мужчиной и женщиной, чтобы потом суметь самому создать крепкую семью. Рожать “для себя“, потому что “часики тикают“, и чтоб в старости кто-то воду подавал - это эгоистично, безответственно и подло.
    Один из таких детей называл меня “мами“ при живой, но отсутствующей рядом матери. Другой такой ребенок прилип к моему мужу в отпуске, и преследовал его как хвост, жалуясь на то, что у него вместо отца бабушка, и что ему его нехватает.... оно вам надо? Ищите лучше любовь, а дети пусть будут приятным бонусом к вашему личному счастью
  • ответ для: Диоксид


    Диоксид писал(а): Смотря как подадите себя на сз так и будут относится . Если фото в стиле - миниюбка и торчат соски, тогда подтянется соответствующий контингент. Любители лизнуть, соснуть, отправить челен фоткой. Заполните анкету соответственным образом. Фото сначала можно свое не ставить. Если кого заинтересует и начнут писать, просто пообщайтесь и станет ясно.
    А свое не ставить, это как? Оставить незаполненым или поставить чужое фото? Анкета у меня скромная.
  • ответ для: Кракозябра 14


    Кракозябра 14 писал(а): Зачем через силу,неужели нет никого подходящего? Ну,посидите, поищите на сз,вы хотели так,зайти на сайт и там опа! человек, полностью вас устраивает который? Вы хоть четко знаете кого хотите?
    Да не было у меня ожидания, что СЗ это волшебная палочка, которая в мгновение ока превратит мои желания в жизнь. Опыт моих подруг показал, что это долго и муторно. Я сама от себя в шоке. Вроде хожу по улицам, от мужчин не шарахаюсь, люди как люди, ничего особеного в них нет. А вот кого хочу, да, у меня есть четкое представление.
  • ответ для: ТвоеСлонышко


    Ночная жрица писал(а): А потомству вы потом как объясните, что у вас к мужчинам и его отцу отвращение, и что вам комфортнее одной? Мужчины чувствуют ваше отношение к ним, как к спермобанку и алиментоплатильщикам, и поэтому обходят вас десятой дорогой...
    А зачем ему об объяснять? Об этом можно и не говорить.
    А на счет мужчин,это я их обходила десятой дорогой и не искала отношений. Но вот недавно озадачилась семейным вопросом.
  • ответ для: Вечный Май


    Вечный Май писал(а): У вас бешенство матки, откуда такая зациклиность на потомстве? Лучше бы вы, думали просто о том как стать счастливее
    У меня до 33 не было отношений .Мне и без них было хорошо. Я жила с родителями и сестрой. 2 года назад умер отец и я впервые за свою жизнь почувствовала одиночество.Где-то 5лет назад сестра вышла замуж и родила ребенка. Недавно сказала, что её семья теперь это ребенок и муж, а не мы с мамой. Да, в ребенке она души не чает, но муж, с которым она постоянно лается, который её ни во что не ставит и с которым она на грани развода, ей ближе чем мать и сестра. В этот момент я поняла, что у меня осталась только мама, которой 75 лет.

  • Смотря как подадите себя на сз так и будут относится .
    Если фото в стиле - миниюбка и торчат соски, тогда подтянется соответствующий контингент. Любители лизнуть, соснуть, отправить челен фоткой.
    Заполните анкету соответственным образом. Фото сначала можно свое не ставить. Если кого заинтересует и начнут писать, просто пообщайтесь и станет ясно.

  • Зачем через силу,неужели нет никого подходящего? Ну,посидите, поищите на сз,вы хотели так,зайти на сайт и там опа! человек, полностью вас устраивает который? Вы хоть четко знаете кого хотите?

  • А “потомству“ вы потом как объясните, что у вас к мужчинам и его отцу отвращение, и что вам комфортнее одной?
    Мужчины чувствуют ваше отношение к ним, как к спермобанку и алиментоплатильщикам, и поэтому обходят вас десятой дорогой...

  • У вас бешенство матки, откуда такая зациклиность на потомстве? Лучше бы вы, думали просто о том как стать счастливее

  • Да какой вам тогда ребенок , и что за выходки одна не хочу растить , ну так рожайте от донора или залетите от первого встречного и потом тратьте деньги на няню
  • ответ для: qk1ocz9676i2


    qk1ocz9676i2 писал(а): Конечно нужно выходить и искать способы знакомства с мужиком мечты! Нормальный мужик - это также работа. Нужно ходить на свидания и перебирать. Понятное дело, что выходить не со всеми подряд. В интернете можно многих сразу отсеить после небольшого общения.. Интернет сейчас как и жизнь. В жизни тоже можно встретить много неудачников. И как по мне, то через интернет сейчас намного проще понять кто находится перед тобой. Можно сразу изучить круг общения человека, интересы.. ну и понять где работает. Я чтоб встретить своего мужа вышла на свиданий огромную тучу свиданий. И были встречи, когда я просто сбегала через 5 минут. Это норма. Мы не 100 баксов. Вообщем, что хочу сказать. Свидания это как вторая работа! Принц к вам домой не придет.
    Согласна, что под лежачий камень вода не течет. Но знаете, как то я устроилась на очень хорошую работу, но ненавидела её настолько, что меня даже тошнило по утрам, настолько я не хотела туда идти. Уволилась, хотя до сих жалею, там были хорошие перспективы. Но как вспомню, что я чувствовала и снова радуюсь, что уволилась тогда.
  • ответ для: Cappucino


    Cappucino писал(а): Да Работайте с тем, что есть. Тем более, если он тоже хочет ребёнка
    Ну, его изначальный его план был, что я рожаю от него ребенка без брака, а он уезжает и навещает нас 1-2 раза в год. И всё. Меня такое не устроило и я пошла на СЗ. И обломалась. Организм дал такую реакцию на мужиков. Да, видимо придеться работать с тем, что есть.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
ищу подруг на выходные, чтобы посещать вместе рестораны, концерты и ме» 26
что у вас на обед субботы? у меня жаркое из свинины, картошки и других» 14
верите в карму? что все испытания, данные человеку, это ему за его кос» 12
вас бы задело, если знакомая, с которой не общаетесь год, удалила вас » 7
хорошо ли ходить на свидания с разными мужчинами? одна участница тут м» 5
согласились бы на такой путь до работы» 2
вы чувствуете энергетику людей? комфортно вам с человеком или не очень» 7
почему мужчины платят за интим? им жалко девушек которые этим занимают» 14
вы знакомились в интернете только для интима?» 18
как бы вы отреагировали, если бы в комнате у парня стояло гримерное зе» 144
у вас большой коллектив на работе? » 23
вы изменились с приходом осени? я хочу только есть и ничего не делать» 4
а вы общаетесь с бывшими? с бывшим расстались 6 лет назад, общаемся до» 20
какие у вас отношения с мамой вашего партнера? когда вы с ней познаком» 30
посоветуйте хорошую комедию, чтобы посмеяться прям от души. » 5
как поступить? записалась первый раз к мастеру, но потом отменила. соо» 2
вы можете себя назвать размеренным человеком? как вы это понимаете? » 5
парень везет в москву! о чем это говорит? » 16
как вам фигура лили коллинз? очень сухая, изящная, осиная талия. » 16
у вас было, что любовь, как рукой, сметало из-за какой-то мелочи? что » 14
парень на расстоянии не дарит подарки! хочет, чтобы мы вместе жили. во» 8
вы бы возмутились, если снимаете комнату и приходила уборка, которая в» 11
двойные стандарты в отношении любви! большинство правда живет без любв» 6
посоветуйте интересные фильмы-новинки! без трэшака, что-то душевное. » 10
тема содержит фото фильм материалистка с дакотой джонсон! верите в финальный выбор партне» 12
аскеза ради покупки телефона за 50 тысяч? » 30
тема содержит фото купили бы такую жилетку и рубашку? » 25
какой у вас велосипед? сколько стоит? » 6
блеск привлекает внимание, нежели помада? выглядит вульгарно? » 7
тема содержит фото переписка с мамой одноклассницы! кто, на ваш взгляд, неадекват?» 150
вижу, что на улицах много таких магазинов. неужели туда кто-то ходит?» 41
у вас в классе были девочки с большой грудью? какой размер максимальны» 3
ищу подруг для культурного времяпровождения! москва. будем много смеят» 8
как убрать неприятный запах обуви? может кто-нибудь знает действенные » 4
какие морепродукты вы любите? вам лень чистить креветки? » 14
какие планы на денёк? я сегодня иду на встречу с очередным кадром! » 61
что способно разрушить вашу влюбленность? » 10
что-то едите перед сном? что именно? » 12
тема содержит фото у вас были какие-то из этих парфюмов? хочу прикупить себе что-то из эт» 19
вы разгадали эту загадку? женщины нигде не работают, но много зарабаты» 38
в каком возрасте научились отстаивать личные границы? поняла: не надо » 30
тема содержит фото как вам такой кардиган? пуговицы? » 19
парень сказал, что я много кушаю! встала из-за стола и уехала. он изви» 203
с какой знаменитостью вы хотели бы дружить? » 16
в каких соцсетях вы сидите? общаетесь ли с кем-то в интернете?» 13
вы бы испугались, если бы влиятельный мужчина организовал бы за вами с» 19
тема содержит фото как вам такие образы? нравятся? » 17
ваши одноклассники и однокурсники сильно изменились внешне? есть те, к» 24
как думаете, какого пола будет мой второй ребенок? » 13
как бы вы поступили, если бы ваш 4-летний ребенок кидал в детей песком» 75
тема содержит фото как бы сложилась ваша жизнь, если она была вашей мамой? » 19
тема содержит фото разве похоже на нарощенные волосы? в последнее время трижды слышала во» 6
чьей признанной красоты вы не понимаете? можно обоих полов знаменитост» 18
какие ошибки были с вами у врача или в медкабинете? у меня ошиблись с » 12
вы знаете истории серьезных отношений или браков между студентами и пр» 11
сколько браков было у вас и у ваших родителей? у меня второй, у мамы ч» 62
все-таки игнорят сообщения людей, не имеющих и не несущих никакой ценн» 12
через сколько после начала отношений можно просить у мужчины деньги? » 181
тема содержит фото какое белье из этих двух наиболее комфортное и удобное? » 19
с пересадкой добираться на работу это катастрофа? я приезжала на работ» 18
тема содержит фото если бы к вам пришел парень, а у вас есть только макароны, угостили бы» 46
у вас была самая популярная девочка в классе? как она выглядела, какие» 24
где вы подзаряжаетесь энергией? созерцаете? у меня - смена обстановки,» 23
если прошло 2 часа после предложения бизнес-проекта и ответа нет, знач» 4
при сушке феном вы второй рукой трогаете волосы? мне неприятно трогат» 24
вы любили одновременно двух мужчин? чем это закончилось? » 16
место велика в вашей жизни! имеете в наличии? или берете в аренду? » 14
тема содержит фото какой для вас фильм вне времени? я сегодня пересматривала профессионал» 11
вы согласны с тем, что люди не любят тех, кто лучше и хуже их? » 14
у вас были когда-нибудь встречи с мужчиной просто ради интима? чем это» 21
на эмоциях сделала гадость, теперь мучает чувство вины! как быть?» 10
сколько у вас детей, сколько вам лет?» 25
вы давно ели блины? готовите сами? чаще с чем их едите? » 20
сколько детей было у ваших родителей и бабушек? » 21
продаете ли вы что-нибудь на авито? я - каждую неделю. сейчас куртку з» 17
какой размер обручального кольца у вас, а какой у вашего мужа? » 18
как часто вы делаете гель-лак или ходите на обычный маникюр? » 19
какой самый ужасный, нудный фильм вы смотрели и никогда не будете пере» 34
тема содержит фото что у девушки в тарелке? аппетитно выглядит? » 20
у вас хорошая погода, солнечная? » 20
тема содержит фото вы оставляли или оставляете своих совсем маленьких детей с мужем? » 38
кто вносит правки в чужие схемы в редакторах, вас бесит, когда схема н» 15
когда кто-то из супругов ухаживает за больным родителем, что меняется?» 42
пригласила сестру в акионариум, а ей муж денег не дал! вы бы обиделись» 20
вы своих детей называете красивыми, говорите им об этом? нас с сестрой» 25
от кого меньше запаха, если оба не мылись сутки, от вас или от мужа? » 9
как вы относитесь к полным женщинам? что о ней думаете? вызывает отвра» 126
что вам ближе: телеграмм или вотсап? » 32
делаю упражнение 100 отказов. цель: собрать 100 отказов, научится реаг» 48
болезнь у кошки. кто-нибудь сталкивался? как все прошло?» 30
мужчины-близнецы все гулящие или нет? знакомый 62 года гуляет от жены » 6
как выйти на работу, если лень? » 7
вы 7 лет восстанавливались после последней интимной связи и носили его» 22
вам было бы неудобно, если бы уже весь район знал, что вы итальянская » 19
позвонила подруга и сказала что выгнала своего сожителя. у вас были та» 7
как вы жарите картошку, поделитесь своими рецептами. муж именно на мас» 19
как выглядят те, кто зарабатывает в месяц 500 тысяч и даже миллион? » 28
вы любили в детстве прыгать на батуте? а сейчас бы попрыгали? » 10
тема содержит фото вам нравится внешне солист группы maneskin давид дамиано? » 23
тема содержит фото какого года джейн эйр вам нравится больше? смотрела 83 года, фильм неп» 3
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru