вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Недавно стала встречаться с парнем, скоро 3 месяца будет.Я ооочень ревнивая и сразу ему об этом сказала, без преукрашивания, он сказал ,что его не интересуют другие девушки, он легко откажется от чего то что мне не будет нравиться, потому что ему это не важно. Я заставила удалить какую то подругу , их мамы дружат,так вот она занимается фотографией, постоянно выкладывает фото в белье и тп.УДАЛИЛ, не сразу правда, упирался что будут вопросы от их мам.Потом группы вконтакте где были всякие телки полуголые, он говорил что они ему не нужны, давно добавил, тем более группы с другой спецификой как бы, например “спорт“,но может там и был раньше спорт, а сейчас просто подряд фото девушек.УДАЛИЛ.
Еще раз говорю я оч ревнивая, визуальный интерес к другим девушкам для меня это тоже некое предательство.Ревную к полуголым фоткам, видео, группам и когда он смотрит страницы других девушек фотки листает,мне это неприятно, если у тебя есть любимая, какая тебе разница на других, как они там выглядят и тд.
Его нет в инсте, увидела что он просматривал фотки девушек там, сказал что это почти все одноклассницы и просто интересно было типа ниче такого.НО ДОГОВОРИЛИСЬ ,ЧТО БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ разглядывать фотки других.
И вот вчера я попросила его телефон, хотела посмотреть там сеанс в кино, он мне не дал.Я обиделась, что он так его боится мне дать, через полдня все таки дал, чтобы я отстала.И ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ?В ПЕРВОМ ЖЕ БРАУЗЕРЕ КУДА Я ЗАШЛА В ИСТОРИИ ВИЖУ ВИДЕОЗАПИСЬ ПРОСМОТРЕННУЮ ИЗ ГРУППЫ ПОРНО.ЗАХОЖУ ОТКУДА ОН ЕЕ СМОТРЕЛ,ТАК ОН СОЗДАЛ НОВЫЙ АККАУНТ ВКОНТАКТЕ ЕГО ИМЯ ,НО ФАМИЛИЯ ДРУГАЯ, ПУСТОЙ ПОЛНОСТЬЮ,НИ ОДНОГО ДРУГА, НИЧЕГО.ТОЛЬКО ВИДЕО *** ТАМ ВЧЕРА СМОТРЕЛИ.ОН УДИВИЛСЯ, ГОВОРИТ ЧТО ЭТО ТАКОЕ Я НЕ СМОТРЕЛ И ТАЙНЫЙ КОНТАКТ Я НЕ СОЗДАВАЛ, НЕ ПОНИМАЮ ОТКУДА ЭТО.Я ЗАШЛА В НАСТРОЙКИ НАШЛА НОМЕР ЧТО ЗАРЕГИСТРИРОВАН АККАУНТ НА ЕГО НОМЕР ТЕЛЕФОНА, ОН ДЕЛАЕТ БОЛЬШИЕ ГЛАЗА ГОВОРИТ Я НЕ ПОНИМАЮ,Я ЭТОГО НЕ ДЕЛАЛ. ЛИСТАЮ ИСТОРИЮ НИЖЕ ТАМ МНОГО СТРАНИЦ КАКИХ ТО ДЕВУШЕК В ИНСТЕ И АСК.СПРАШИВАЮ, ГОВОРИТ Я СМОТРЕЛ ВОТ ЭТУ ВОТ ОДНУ, ЭТО ДЕВУШКА ДРУГА, А ОСТАЛЬНЫХ НЕ СМОТРЕЛ.И ДАЛЬШЕ ЕШЕ НИЖЕ СНОВА ПОРНО,НО НЕ ВК, А УЖЕ ПРОСТО НА *** САЙТЕ.
Он говорит что это не он!!!!Я собрала все силы в кулак, спрашиваю, тогда давай логически подумаем как это все оказалось в твоем телефоне.Говорит не знаю, не понимаю.Я даю типа на работе одному парню телефон иногда,но на пару минут и вряд ли он стал бы смотреть порно.Что может ему надо было вк зайти и он создал с моего номера.Я говорю а это нормально, даже не спросив разрешения?он говорит ну я даже за это не злюсь на него.
Вообщем, были планы у нас скоро переезжать и сьезжаться.Получается он обещания не сдержал по поводу просмотра страниц девушек.Еще и НЕ ПРИЗНАЕТСЯ.ЧТО ЗА БРЕД ГОВОРИТЬ ЭТО НЕ Я.ЭТО В МОЕМ ТЕЛЕФОНЕ, НО ЭТО НЕ Я И Я НЕ ЗНАЮ КАК ЭТО ТУТ ОКАЗАЛОСЬ.весь вечер просила сознаться,давала ему время подумать как сказать.И КОГДА ЕМУ ПОРА СТАЛО УЕЗЖАТЬ ДОМОЙ Я ГОВОРЮ ЛИБО ТЫ МНЕ ГОВОРИШЬ ПРАВДУ, ЛИБО МЫ НЕ БУДЕМ ВМЕСТЕ. ВООБЩЕМ ВСЕ ТА ЖЕ ПЕСНя.Не сознается. Потом вк написал мне :“если ты все же решила окончательно расстаться,знай я не врал.“
Девочки ну как можно так врать??что за детсад-это не я?а кто,инопланетяне??
Я понимаю что я слишком ревнивая и отравляю этим жизнь, но вранья я еще больше не люблю, нельзя обманывать половинку и строить отношения на лжи. Вариант что он хотел с меня слиться и не переезжать со мной, вчера он мне как пришел подарил подарок, часы, если бы хотел расстаться бы заранее не стал бы тратиться.

«знакомства, отношения регистрация»

начало

  • ответ для: Iris923


    Iris923 писал(а): Не он, так другой такой же будет

    А других не бывает?
  • ответ для: Iris923


    Iris923 писал(а): Ну на самом деле мы люди, страшные собственники и с этим ничего не поделать. Конечно видно, что вы на эмоциях писали пост У вас ещё просто нет полной уверенности в своём партнёре и в себе, вы подсознательно боитесь, что он уйдёт от вас к бабе какой-то. Это и понятно. Возможно задевает ваше ЭГО, что он там любуется не столько вами, сколько какими-то девицами. Но я думаю, что это вопрос времени. Врёт он вам только лишь потому, что не хочет вас терять, я так думаю. Пройдёт время, когда ваши отношения станут крепче, возможно тогда ему уже никто не будет нужен кроме вас! Я конечно же не могу судить, так как не знаю ваших отношений в целом, но поверьте, когда у меня с мужем только начинались отношения, там и девок в друзьях было немерено и паблики были разные, где картинки с бабищами всякими мелькали, ну ничего, можно понять, всё же до меня девушки постоянной долго не было, да и у нас не с секса отношения начались, расстояние нас развело по разным городам, ему нужно было учится.Спустя время я уже спокойно попросила его удалить этих баб из друзей, ну потому что такая же ревнивица была, удалял. Когда поженились, вместе жить стали, как-то проще стала относиться ко всему. Всё равно эти голожжжоппые мелькают случайным образом везде, и в инсте и в вк, мода ща такая светить этим местом. А в паблики их добавляют, чтобы привлечь народ, дабы подписывались, в основном мужскую аудиторию. Даже не убивайтесь, что поуху смотрит, это было всегда, что мужики эту хрень смотрели. И поверьте, к сожалению все мужики ненароком смотрят на других женщин , на работе, на картинках, везде..сущность у них такая:D Главное, что выбрал он вас, а решать только вам губить отношения или нет Вообще у вас есть только два пути 1. Решите для себя нужен он вам или нет, если нужен, то тогда принимайте таким какой есть, изменить его вы всё равно не сможете, а скандалами вы ничего не добьётесь, единственное спугнёте его и всё... сам решит расстаться, а это куда обиднее будет, ведь вы же не этого добиваетесь 2.А если не нужен, значит лучше конечно нервы ни себе не трепать ни ему. И все будут счастливы

    Спасибо Вам большое за понимание))Вот сижу уже 3й день и не знаю что делать, только плачу.Никто никому не звонит.Не знаб как поступить.

  • Не он, так другой такой же будет
  • ответ для: Asya77


    Настенка777 писал(а): Я же и написала сразу что я ооочень ревнивая.Я такая всегда и с другими была , уже много лет.ревную очень сильно к тому что ему визуально будут нравиться девушки возбуждать что он будет хотеть другую, я бы никогда не простила измену, а ведь все начинается с интереса к другим, взглядов, любования фотографиями .многие ведь прощают измены и естественно они не ревнуют ни к чему, они понимают что нет смысла ревновать к тому что ему визуально нравится другая, если он даже чпокает других, но она все равно хавает, типа ради семьи,детей и квартира его.

    Ну на самом деле мы люди, страшные собственники и с этим ничего не поделать. Конечно видно, что вы на эмоциях писали пост)
    У вас ещё просто нет полной уверенности в своём партнёре и в себе, вы подсознательно боитесь, что он уйдёт от вас к бабе какой-то. Это и понятно. Возможно задевает ваше ЭГО, что он там любуется не столько вами, сколько какими-то девицами. Но я думаю, что это вопрос времени. Врёт он вам только лишь потому, что не хочет вас терять, я так думаю. Пройдёт время, когда ваши отношения станут крепче, возможно тогда ему уже никто не будет нужен кроме вас! Я конечно же не могу судить, так как не знаю ваших отношений в целом, но поверьте, когда у меня с мужем только начинались отношения, там и девок в друзьях было немерено и паблики были разные, где картинки с бабищами всякими мелькали, ну ничего, можно понять, всё же до меня девушки постоянной долго не было, да и у нас не с секса отношения начались, расстояние нас развело по разным городам, ему нужно было учится.Спустя время я уже спокойно попросила его удалить этих баб из друзей, ну потому что такая же ревнивица была, удалял. Когда поженились, вместе жить стали, как-то проще стала относиться ко всему. Всё равно эти голожжжоппые мелькают случайным образом везде, и в инсте и в вк, мода ща такая светить этим местом. А в паблики их добавляют, чтобы привлечь народ, дабы подписывались, в основном мужскую аудиторию.
    Даже не убивайтесь, что по**уху смотрит, это было всегда, что мужики эту хрень смотрели. И поверьте, к сожалению все мужики ненароком смотрят на других женщин , на работе, на картинках, везде..сущность у них такая:D Главное, что выбрал он вас, а решать только вам губить отношения или нет
    Вообще у вас есть только два пути
    1. Решите для себя нужен он вам или нет, если нужен, то тогда принимайте таким какой есть, изменить его вы всё равно не сможете, а скандалами вы ничего не добьётесь, единственное спугнёте его и всё... сам решит расстаться, а это куда обиднее будет, ведь вы же не этого добиваетесь
    2.А если не нужен, значит лучше конечно нервы ни себе не трепать ни ему. И все будут счастливы))

  • 3 мес рядом с Вами, да у парня железная воля, извините, но это уже клиника, Вы портите жизнь себе и своему парню, так нельзя
  • ответ для: Asya77


    Настенка777 писал(а): Ну мы не живем вместе, поэтому не каждый день видимся.2 через два график, и делает он это утром в тот день как ехать ко мне.
    и что. Вам нужен скорострел? Почему вы сами смотрите а ему не разрешаете? Если за себя вы знаете что ревнивая то никогда не лезет в чужой телефон. Я вот знаю что по-любому что то но можно найти всегда. Потом накручу и поэтому не лезу. Вы парня до изнеможения доведёте он вас пошлёт или изменит 100 процентов если будете так продолжать

  • хм.......... нафиг такой мужик нужен???????????? я бы поговорила, без истерик. Если продолжает - в топку
  • ответ для: Lena2002


    Lena2002 писал(а): Я понимаю в вашем случае вашу ревность. Сейчас время такое, что интимные отношения наступают быстро,поэтому отчасти и ревнуем,что раз с нами так все быстро произошло,то и с другими женщинами может быть также.визуальное созерцание женщин-это по факту как мини-измена,у меня была похожая ситуация..и это неприятно,когда в таком формате мужчина смотрит других женщин.но вам надо понять, что может мужчина дальше созерцания это никуда не поодолжает.это как болезнь, плохая привычка,одержимость порой,как курение, к примеру..тут либо принимать и постепенно бороться с этой зависимостью ,либо не принимать..судя по тому,что мужчина подарил подарок и видимо в целом неплохо относится, говорит о том,что чувства есть..но опять же с вашей стороны чувства ревности обоснованы,и с ним что происходит может быть зависимостью.

    Зависимость смотреть или других девушек аккаунты как будто он еще в поиске?Можете рассказать что у вас за подобная ситуация была и как вы из нее вышли?можете в личные сообщения, если тут при всех не хотите

  • Настенка777 писал(а): На счет порн поняла, я же говорю я сама иногда смотрю.
    .
    Ну так в чем дело, если сами смотрите..? Вы требуете от других не делать того, что сами делаете..?
    Какие-то двойные стандарты у вас.
    Вы чем-то напоминаете пару из двух алкашей. Она отчитывает его не за то, что он выпил, а что посмел выпить без неё и с ней не поделился.
    В таком тандеме нужно либо “завязать“ обоим с этим делом, либо продолжать, но уже по обоюдности.
    Настенка777 писал(а): На счет порн поняла, я же говорю я сама иногда смотрю, то есть я могла бы наверное это попытаться понять. Но он мне врет, что не он смотрел, В ЕГО ТЕЛЕФОНЕ НЕ ОН, АГА. вранье и боязнь признаться меня даже наверное больше обижают.

    Не лукавьте, всё началось у вас как раз из-за просмотров nopно, а всвязи с этим уже он стал изворачиваться и приверать. Если бы для вас не так обидны были его просмотры, как ложь и враньё всвязи с этим, не было бы у него и боязни признаться вам в этом.
    Так что первопричина, думаю, ясна.
  • ответ для: Тимати


    Тимати писал(а): Вы с ним сексом каждый день занимаетесь? Извините за бестактный вопрос. Но мне просто интересно как по вашему должен обходиться парень когда у вас месячные или просто не хотите. Ему подрочить нельзя? Или вы ему каждый день даёте?

    Ну мы не живем вместе, поэтому не каждый день видимся.2 через два график, и делает он это утром в тот день как ехать ко мне.

  • А вы тоже на мужиков смотрите, их ведь помимо вашего МЧ полно, да еще каких, ууух. И любите себя, всегда больше любите, чем кого бы то ни было, и не опускайтесь до истерик с приступами ревности. Например, если он с вами, думайте: “Как же ему повезло!“ Если нет - сам дурррак, значит. Работайте над самооценкой, и не забывайте, что изменить могут ЛЮБОЙ женщине, вне зависимости от ее красоты и внутреннего мира. Знаю, советики такие - банальщина, но это все работает.
    И еще - вы его всеми этими проверками пытаетесь контролировать, а это бессмысленно, напомню: кто захочет изменить, изменит, даже если вторая половина будет рядом, и наставить ей рога будет максимально сложно, - даже в такой ситуации нет ничего невозможного. Так что слежка будет напрасной в любом случае, только себя измотаете.
    А не признался он, потому что вашей реакции испугался, вы же все равно обиделись бы.

  • Я понимаю в вашем случае вашу ревность. Сейчас время такое, что интимные отношения наступают быстро,поэтому отчасти и ревнуем,что раз с нами так все быстро произошло,то и с другими женщинами может быть также.визуальное созерцание женщин-это по факту как мини-измена,у меня была похожая ситуация..и это неприятно,когда в таком формате мужчина смотрит других женщин.но вам надо понять, что может мужчина дальше созерцания это никуда не поодолжает.это как болезнь, плохая привычка,одержимость порой,как курение, к примеру..тут либо принимать и постепенно бороться с этой зависимостью ,либо не принимать..судя по тому,что мужчина подарил подарок и видимо в целом неплохо относится, говорит о том,что чувства есть..но опять же с вашей стороны чувства ревности обоснованы,и с ним что происходит может быть зависимостью.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
на самом деле я жалею что со скорпиончиком так вышло, думаю мама не пр» 14
какой цвет вам безумно идёт? в каком больше всего комплиментов? » 14
сколько часов максимум вы можете прожить без своего ребёнка? я соскучи» 12
почему некоторые люди хотят скорее познакомить с родителями нового пар» 57
вы чувствуете неискренность от людей? » 14
вы устраивали своему мужу проверки на верность? а он вам? » 4
сколько стоит ваша стрижка и покраска? как часто обновляете? » 23
во сколько вам завтра вставать? у вас это вызывает хандру? мне в 6:30 » 25
откладываю дела на вечер, вы тоже такие же? потом болит голова и ничег» 7
что вкусненького готовили в воскресенье? или отдыхали? » 14
при каких условиях вы бы родили второго ребёнка? если с первым бы была» 25
какой самый дорогой и самый дешёвый продукт вы хотели бы есть максимал» 11
вам хватило лета? » 19
вы закрываете на ночь свою комнату от детей? ребёнок скачет по нам, сп» 18
тема содержит фото сегодня купила всякие штучки для авто с карты бывшего мужа! и объяснил» 1
как вы думаете, стоит ли ехать отдыхать с подругой и ее 9-летней дочко» 33
чем занимаетесь? как настроение? » 8
вы ставите оценки в такси или игнорируете эту опцию? какой у вас балл » 10
почему мужчины всегда отрицают параллельные отношения и сидят на 2х ст» 18
тема содержит фото нравится платье-пиджак. а вам? куда его надевать? » 7
от этих мыслей мне стало так легко. у меня депрессия? я устала? не цен» 6
как избавиться от запаха там? как вы боритесь? » 38
с какой знаменитостью вы хотели бы дружить? » 23
знаете случаи, что женщина переезжала из европейской части россии в си» 32
как думаете нужны ли конкурсы на свадьбах? какие дурацкие конкурсы вы » 8
как избавиться от мелких папилломы на шее? удалять бесполезно, снова р» 5
зп указана 80, минус налог и получилось 52. неужели нельзя сразу озвуч» 11
какие забавные или страшные случаи происходили с вами на свиданиях с м» 5
в чем суть уличных фотографов? фоткают и потом просят деньги? » 6
тема содержит фото это подарок на годовщину или дёшево? найдите что добавилось » 15
вы можете себя назвать размеренным человеком? как вы это понимаете? » 10
вы неряшливый человек? а ваш муж? » 13
сколько стоит ваша любимая сковородка? что в ней готовите? » 38
что значит: вышла замуж за первого встречного? слышала от тех, кого за» 7
тема содержит фото что-нибудь нравится из этого? у меня все вещи яркие, хочу черного доба» 17
тема содержит фото переписка с мамой одноклассницы! кто, на ваш взгляд, неадекват?» 181
общаюсь сейчас с женатым мужчиной. в соцсетях много фото, а на деле гн» 81
хорошо ли ходить на свидания с разными мужчинами? одна участница тут м» 11
тема содержит фото певица шакира толстая на ваш взгляд?» 24
как оказалось, платья многие не носят. какие минусы у платья и юбки? » 10
вы заказываете что-нибудь на ламоде? как считаете, это колхозно? » 19
кто пил антидепрессанты при генерализованном тревожном расстройстве? с» 7
в каких соцсетях вы сидите? общаетесь ли с кем-то в интернете?» 14
тема содержит фото смотрели самую обаятельную и привлекательную? даже сюзанна говорила, ч» 25
что делать если сильна царапина там? » 9
тема содержит фото у вас было ощущение, что проживаете несколько жизней? с чем это связан» 6
если бы мужчина позвал вас в первый день знакомства в интернете куда-т» 14
почему всех так пугает расстояние? когда написала откуда я, влёт удали» 51
сталкивались с женщинами, чья инфантильность не была наигранно? находи» 2
у вас тоже рвутся часто от попадающих в туфли мелких камушков? я уже у» 11
какие цвета одежды мне подойдут? » 9
в вашем активном гардеробе преобладают юбки или брюки? что реально нос» 24
парень везет в москву! о чем это говорит? » 23
аскеза ради покупки телефона за 50 тысяч? » 47
какой самый ужасный, нудный фильм вы смотрели и никогда не будете пере» 45
вы согласны с тем, что люди не любят тех, кто лучше и хуже их? » 18
вы давно ели блины? готовите сами? чаще с чем их едите? » 21
от свч-печей облучение, от пластиковых окон будут проблемы с дыханием.» 23
вы изменились с приходом осени? я хочу только есть и ничего не делать!» 20
на каком свидании мужчина вам начал дарить подарки, цветы? » 16
тема содержит фото вам нравится стрижка боб-каре? была ли у вас когда-нибудь такая?» 22
вам приходилось драться с мужчиной? в чем была причина и чем дело конч» 13
от каких продуктов у вас некомфортное пищеварение? а от каких благодат» 8
чем сейчас занимаетесь? » 20
когда кого-то или меня тошнит, испытываю паническую атаку. у вас есть » 7
отменила запись. а мастер спрашивает на какое число перенести. как отр» 4
вам когда-нибудь мстили женщины и подставляли? по какой причине? » 24
одну и ту же ситуацию можно расценить двоякое? вы также считаете? » 9
стоит ли устраиваться? в вакансии одни обязанности, а на собеседовании» 11
чьей признанной красоты вы не понимаете? можно обоих полов знаменитост» 20
нужно ли ругать ребёнка, если он меня защищает? жалею, что не высказал» 60
кто-нибудь встречается с курсантом? каково это встречаться с военным? » 42
встречали мужчин, которые выбирают женщин старше себя? не спрашивали п» 9
свекровь сказала, что у нас с мужем одинаковые характеры. как думаете,» 9
вы отпускаете своих парней на корпоративы в другой город? после видео » 6
отменяю свидания в последний момент, тяжело отказывать после первой вс» 8
хотели бы увидеть северное сияние или видели? как вам впечатления от д» 12
у вас была самая популярная девочка в классе? как она выглядела, какие» 25
как бы вы поступили, если бы ваш 4-летний ребенок кидал в детей песком» 76
а вы общаетесь с бывшими? с бывшим расстались 6 лет назад, общаемся до» 25
тема содержит фото как вам такой кардиган? пуговицы? » 21
тема содержит фото как вам такие образы? нравятся? » 21
как поступить? записалась первый раз к мастеру, но потом отменила. соо» 15
согласились бы на такой путь до работы? 20 минут на метро и 20 минут п» 13
тема содержит фото парень на расстоянии ищет другую девушку? зашла на ее страницу, там ст» 14
вы любили одновременно двух мужчин? чем это закончилось? » 17
вы знакомились в интернете только для интима?» 26
какие вещи вас стройнят? модель, цвет » 10
тема содержит фото как вам фигура лили коллинз? очень сухая, изящная, осиная талия. » 22
было ли такое, что вы не отвечали на поцелуй? часто слышала в фильмах » 9
тема содержит фото все чаще вижу женщин в помятой одежде. я упустила тренд? у них есть до» 40
у вас большой коллектив на работе? » 24
тема содержит фото как думаете, что это? выглядит аппетитно? » 10
что у вас на обед субботы? у меня жаркое из свинины, картошки и других» 23
тема содержит фото если бы к вам пришел парень, а у вас есть только макароны, угостили бы» 55
почему сейчас многие не хотят работать? перебиваются с копейки на копе» 18
у вас в классе были девочки с большой грудью? какой размер максимальны» 17
тема содержит фото у вас были какие-то из этих парфюмов? хочу прикупить себе что-то из эт» 21
что думаете о матерях, настаивающих, чтоб дети обращались к новому муж» 13
какие морепродукты вы любите? вам лень чистить креветки? » 18
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru