вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Вы просите предоставить вам справку у мужчины до начала половой жизни с ним? Я очень боюсь впч. Читала что мембраны презерватива больше вируса. И что презерватив не предохраняет. У меня паранойя или это нормальный инстинкт самосохранения? Сегодня должна была встретиться с мужчиной. Свидание которое плавно перетекло бы в интим. Я уже его долго мариную только из за этого страха. Он ещё как то обмолвился что раньше вёл разгульную развязную жизнь. И я отменила встречу хотя он мне приготовил сюрприз какой то. Я очень боюсь подцепить что нибудь даже с презервативом. А попросить справку стесняюсь

«здоровье регистрация»

начало

  • ответ для: Lera_Shitaki


    Lera_Shitaki писал(а): что снижает риски? Справка? Бумажка, по вашему вас от чего-то защитит? перечитайте ещё раз 3 пункт из моего прошлого комента и поймите что справка это никакая не гарантия, тем более не защита.
    у меня все нормально с логикой.
  • ответ для: юрфакМГУ


    юрфакМГУ писал(а): Вы всерьез планируете всю жизнь так делать, собирая справки с мужиков и только тогда допуская до тела?.. У вас фобия.
    да не просто с мужиков, а перед каждым половым актом)))) что б наверняка)))
  • ответ для: юрфакМГУ


    юрфакМГУ писал(а): Вы всерьез планируете всю жизнь так делать, собирая справки с мужиков и только тогда допуская до тела?.. У вас фобия.
    вы мужчина ?
  • ответ для: Тимати


    Тимати писал(а): все равно это снижает риски больше чем наполовину
    что снижает риски? Справка? Бумажка, по вашему вас от чего-то защитит?)))) перечитайте ещё раз 3 пункт из моего прошлого комента и поймите что справка это никакая не гарантия, тем более не защита.
  • ответ для: Тимати


    Тимати писал(а): брать справки до секса. Ходить к гинекологу раз в полгода. Сдавать кровь. Я думаю это лучше чем забить и заражать других своими зппп. Посмотрите статистику. Сколько женщин болеет шейки матки и в чем причина этого

    Вы всерьез планируете всю жизнь так делать, собирая справки с мужиков и только тогда допуская до тела?.. У вас фобия.
  • ответ для: Lera_Shitaki


    Lera_Shitaki писал(а): не только половым, но и бытовым, хотя конечно согласна с тем что впч 16 и 18 бытовым путём передаётся крайне редко, но этот путь передачи не исключён. А раз уж параноить, то до победного! А параноите вы потому что: 1.даже если произошло заражение 16 и 18 типа, это не значит что у вас уже рак и пора закрывать гроб. Это значит, что у вас лишь повышенный риск развития данного заболевания и надо просто внимательнее относится к своему здоровью. 2. Предпосылок к заболеванию гораздо больше чем просто впч, если вы живёте не в тайге и не питаетесь со своего огорода, то смиритесь вы уже в группе риска онкологии, потому что в нашем мире химии, концерагенов, не здоровой еды, где даже в хлебе есть добавки и различные консерванты, а воздух далеко не альпийская свежесть, вероятность помереть от рака 50 на 50. 3.вступая в отношения с мужчиной даже если он вам покажет справку что на данный момент здоров, это не даёт вам никаких гарантий, потому что завтра он может вам изменить или бытовым путём подцепить впч онкогенного типа, а послезавтра передать его вам, перед каждым половым актом справку требовать будете?
    все равно это снижает риски больше чем наполовину
  • ответ для: юрфакМГУ


    юрфакМГУ писал(а): Потому что вы бред несете. Вы напридумали себе страшилок и теперь условия людям выставляете, что они должны сделать, чтоб вы не так пугались. Вас даже сундук справок не успокоит - у вас проблема в голове. Так секс-то был с тем мужиком, что справку принес или новую отмазку придумали?
    брать справки до секса. Ходить к гинекологу раз в полгода. Сдавать кровь. Я думаю это лучше чем забить и заражать других своими зппп. Посмотрите статистику. Сколько женщин болеет шейки матки и в чем причина этого
  • ответ для: Тимати


    Тимати писал(а): это не правда. 16 и 18 только половым
    не только половым, но и бытовым, хотя конечно согласна с тем что впч 16 и 18 бытовым путём передаётся крайне редко, но этот путь передачи не исключён. А раз уж параноить, то до победного! А параноите вы потому что: 1.даже если произошло заражение 16 и 18 типа, это не значит что у вас уже рак и пора закрывать гроб. Это значит, что у вас лишь повышенный риск развития данного заболевания и надо просто внимательнее относится к своему здоровью. 2. Предпосылок к заболеванию гораздо больше чем просто впч, если вы живёте не в тайге и не питаетесь со своего огорода, то смиритесь вы уже в группе риска онкологии, потому что в нашем мире химии, концерагенов, не здоровой еды, где даже в хлебе есть добавки и различные консерванты, а воздух далеко не альпийская свежесть, вероятность помереть от рака 50 на 50. 3.вступая в отношения с мужчиной даже если он вам покажет справку что на данный момент здоров, это не даёт вам никаких гарантий, потому что завтра он может вам изменить или бытовым путём подцепить впч онкогенного типа, а послезавтра передать его вам, перед каждым половым актом справку требовать будете?
  • ответ для: дядя Андрей


    дядя Андрей писал(а): Ужас какой. И... чем все закончилось?
    не знаю. Окно ещё не прошло
  • ответ для: Тимати


    Тимати писал(а): да

    Ну прогресс прямо...
  • ответ для: Тимати


    Тимати писал(а): у меня подруга стала жить с женатым командировочным мужчиной. А потом в его вещах нашла таблетки от вич

    Ужас какой. И... чем все закончилось?
  • ответ для: юрфакМГУ


    юрфакМГУ писал(а): И что? до секса дошло?
    да) он вообще изначально не настаивал просто предложил и я с радостью согласилась. Сама хотела провериться в то время. Анализ дорогой на все зппп
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
что из последнего прочитали? читаете или слушаете книги по утрам? » 17
говорили ли вы когда-нибудь, что событие забрало 5 лет жизни? » 8
девушки устраивают проверку на верность. ведется большая часть мужчин!» 8
вы сдавали, сдаете на нужды класса? мне ощутимо 4000 сдать, до последн» 6
зависть матери к дочери, кто сталкивался? как сейчас происходит общени» 4
блеск привлекает внимание, нежели помада? выглядит вульгарно? » 18
вы когда-нибудь испытывали нереальную нежность к мужчине, будто это со» 6
что едите перед анализами и за сколько часов? » 10
люди, которые молодо выглядят, инфантильные? половина моих подруг, выг» 15
как сделать так, чтобы муж перестал реагировать на изменения в моем на» 9
тема содержит фото нужен к ней пояс или нет? » 15
чему странному вы завидовали? завидую тем, у кого получается самостоят» 13
тема содержит фото очень интересно вас послушать: как вам такая фигура? » 22
вам нравятся ямочки на щеках у девушек? по-моему, это очень мило! » 3
вы по характеру больше в отца или маму? какие черты вы взяли и от кого» 8
почему при ярком солнечном свете карие глаза приобретают зеленоватый о» 3
тема содержит фото еще сегодняшние фото. нравится запах цветков шиповника » 3
мастер сказала, что уточнит расписание, но так и не написала. напомнит» 2
на вечеринке жена перебрала со спиртным и потеряла контроль! поцеловал» 4
идиотская ситуация. стояла между двух мачо и чувствовала себя блондинк» 29
у вас бывает так, что под чьим-то взглядом чувствуете себя красивой, и» 5
тема содержит фото какой сериал сейчас смотрите? или фильм? я детектив » 9
как нужно проявлять свои чувства к мужчине? как вы проявляете? чем рад» 1
вы идёте вечером по улице, вас окружили люди уголовного вида. ваши дей» 7
вас восхищают возможности человеческого мозга и конкретно память? » 1
какой размер одежды вы носите? » 18
что делать с навязчивым сервисом? сдавала в ремонт вещь и хозяин начал» 13
букет из скольки роз вам дарил мужчина максимально? мне из 51, но я не» 18
какой цвет вам безумно идёт? в каком больше всего комплиментов? » 16
вы замечали связь характера мужчины и его пятой точки? » 1
что вкусненького готовили в воскресенье? или отдыхали? » 19
от каких продуктов у вас некомфортное пищеварение? а от каких благодат» 12
какой самый дорогой и самый дешёвый продукт вы хотели бы есть максимал» 22
если станет известно об измене близкого, какие ваши шаги? раскроет пра» 7
вы бы купили бу машину, если б только учились водить? за какую стоимос» 4
сколько раз в день вы полноценно едите и сколько раз перекусываете? я » 24
у вас хорошая стрессоустойчивость или нет? в чем это проявляется? » 17
какие есть у вас хронические или генетические заболевания? » 6
какие мужские фигуры вам нравятся? моя любимая: широкие плечи, много м» 11
первое упражнение 100 отказов я успешно выполнила. на очереди - ликвид» 42
сейчас каждый ходит в зал? у всех много свободного времени? люди с дет» 10
куда исчезли милая звездочка и рыбанутая? » 10
в вашем активном гардеробе преобладают юбки или брюки? что реально нос» 29
почему женщины соглашаются на гражданские браки при наличии детей? » 84
как смотивировать себя на похудение? первый раз я худела, скинула 15 к» 77
реагировать ли при просьбе родителей дать совет о разводе? сделать вид» 26
вы заставили бы своего мужчину идти ночью за чипсами? а если вы береме» 22
как избавиться от мелких папилломы на шее? удалять бесполезно, снова р» 7
какому органу вы уделяете больше всего внимания? неважно болеет он или» 6
нормально ревновать к ней или нет? парень подписался на девушку-коллег» 19
что из этого делает ваш муж во сне? а вы? мой часто болтает во сне, ре» 12
на каком свидании мужчина вам начал дарить подарки, цветы? » 21
вы устраивали своему мужу проверки на верность? а он вам? » 23
когда вы начинаете строить планы на мужчину? какие критерии для этого » 6
утаиваете от мужа свои траты? я, иногда, да. » 15
заказываете роллы? какие самые любимые? » 22
кто для вас человек-легенда? » 12
как бы вы назвали книгу о своей жизни, если бы у вас была возможность » 8
тема содержит фото у вас было такое, когда какой-то участник бегает за вами и занижает ре» 3
какой фильм вас затронул до глубины души? какой была задумка режиссера» 23
сломалась машина. пробег 200 тыс км уже, кроссовер, печалюсь » 2
вы заказываете что-нибудь на ламоде? как считаете, это колхозно? » 22
вас когда-нибудь вызывали в налоговую? по какой причине? » 12
вы когда-нибудь напивались до провалов в памяти? » 4
вы бы пустили жить к себе свою взрослую дочь с мужем и с ребёнком? » 18
где можно познакомиться с свободным мужчиной, кроме сайтов знакомств? » 15
тема содержит фото переписка с мамой одноклассницы! кто, на ваш взгляд, неадекват?» 206
в вашем городе имеется плохой запах от гари, когда углем топят в холод» 2
тема содержит фото кто как утро проводит? я настраиваю телевизор и буду готовить запеканк» 6
вы пользуетесь маслом или блеском для губ? есть отличия? » 13
тема содержит фото как вам платье? хочу такое же только с круглым вырезом, длинными рукав» 16
что для вас женственность и мужественность? » 10
тема содержит фото если бы к вам пришел парень, а у вас есть только макароны, угостили бы» 59
для вас большая разница между 20 и 30 лет? есть ли разница? » 25
аскеза ради покупки телефона за 50 тысяч? » 50
я познакомилась с 3 парнями, которые мне понравились. а вам кто-то хот» 56
тема содержит фото сегодня купила всякие штучки для авто с карты бывшего мужа! и объяснил» 12
тема содержит фото у вас есть такое в холодильнике? зачем? может? в одной квартире 2 семь» 20
базальная имплантация зубов! как думаете, она лучше или хуже классичес» 12
у кого была такая проблема? после первой близости появилось жжение име» 2
знаете случаи, что женщина переезжала из европейской части россии в си» 33
тема содержит фото красиво? хотя я, наверно, криво сфоткала.» 10
чем заменить помаду? не люблю ее, так как раздражает чувство отягощени» 25
за что можно любить утро? чем занимаются люди, которые просыпаются в 5» 24
как бы поступили? уборщицы выкинули дорогую вещь, которую должен был з» 23
пробовали рис басмати? где его находили? » 9
почти через три месяца нг, а у меня чувство, что и лета не было особо.» 16
зп указана 80, минус налог и получилось 52. неужели нельзя сразу озвуч» 17
как правильно объяснить, что не получится записаться, если предложенны» 10
расстались бы, если парень отменил свидание? несколько месяцев вместе » 11
как думаете нужны ли конкурсы на свадьбах? какие дурацкие конкурсы вы » 14
тема содержит фото смешная собака не даёт мне копать, как бы давая понять, что она здесь » 9
при каких условиях вы бы родили второго ребёнка? если с первым бы была» 43
сыну скоро исполнится 6. он ходит на бокс и хочет еще пойти на рисован» 16
набрала перца дешёвого грунтового. что посоветуете из него приготовить» 16
вопрос к работающим: какой у вас график и режим работы? устраивает ли » 13
почему некоторые участницы считают сплетнями то, что обсуждается в тем» 9
кто будет не прав в данной ситуации? звонят и говорят, что ты собаку п» 16
параметры 82-62-94 это какой тип фигуры? » 7
тема содержит фото нравится платье-пиджак. а вам? куда его надевать? » 10
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru