вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Представьте ситуацию: у вас есть определенная страна мечты, которую вы очень хотите посетить. Страна не типичная, много культурных праздников, народного искусства и тд, которое по вкусу далеко не каждому. У вас есть вторая половинка, которой это все немного чуждо, плюс посещение страны довольно дорого даже на одного, т.е. есть вероятность, что двоих половинка не потянет. Да и нет смысла лезть из кожи вон ради того, что особо не хочется. Как бы вы поступили? Поехали одной или остались дома?

«путешествия регистрация»

начало

  • ответ для: Липа 007


    Липа 007 писал(а): Да я и так одна езжу, почитай весь север Европы и по нашему северу в круизах была. Я бы на Вашем месте поехала, конечно с мужем лучше, но если он не хочет или не может, дома сидеть что ли? А как же МЕЧТА? Я бы своего в Прагу отвезла, по местам бравого солдата Швейка, я там уже как дома. Он сейчас не может поехать, ничего - подождём, всё равно отвезу.

    Надо вот тоже отвезти, как-нибудь уговорить
  • ответ для: Кошка_в_белом


    Кошка_в_белом писал(а): Ну так уговорите. Расскажите, что это ваша мечта, что вы давно хотите туда полететь. Покажите места, которые будут и ему интересны- там пляжи, или музеи, или что его привлекает. По поводу денег- скажите Вася, мы с тобой хотим пожениться, ты копишь на свадьбу. Я тоже хочу сделать свой вклад в нашу будущую семейную жизнь. Давай бюджет поездки соберем пополам. Мне будет это приятно.

    Спасибо, попробую
  • ответ для: Фаталист


    Фаталист писал(а): Ну так не едьте тогда, раз не готовы. Дело тут не в самостоятельности, как мне кажется, а в том, насколько сильно хочется увидеть страну.

    Палка о двух концах - и страну мечтаю увидеть, и чтобы любимый в этот момент был рядом. Девочки посоветовали компромисс - сначала едем туда, куда я хочу, а потом туда, куда он хочет. Он, например, хочет на Красное море, давно не был там, а меня не тянет, но если он уступит, то я тоже
  • ответ для: *,


    Гедонист. писал(а): Ого Вы умеете отрываться по полной
    сейчас подуспокоилась, старость походу запомнилось, что этот певец сказал:как тебе 30?!!!у меня старше 25ти не было девушек ему тогда 37 было
  • ответ для: 13дцатая


    13дцатая писал(а): курортный роман с финалистом голоса и ещё на одной экскурсии с нами был участник уральских пельменей, ещё падающая на ходу замертво от алко канадка, они же в повалку спящие на топчанах у сцены, не доползшие до номеров, в клубе парни в женских одеждах на мальчишник, танцы с регби том лет на 10 младше

    Ого Вы умеете отрываться по полной
  • ответ для: Cardinal


    Milady de La Fer писал(а): Я честно тебе скажу, была в похожей ситуации, но не с другой страной, а с другим городом. Муж тогда рогом упёрся - не хочу/не буду. Принципиально - куда угодно, только не туда. Хочешь - лети одна. Я дооолго ломалась, с неделю сидела на сайтах с билетами, сначала на поезд, потом когда закончились-на самолёт. Тем более, что тогда я этот город не знала, опыт одиночных поездок был, но обычно встречали... А тут совсем одна. Скучала, конечно. Но потом меня накрыло эйфорией. Минуты не было продохнуть от восторгов. Это было так классно! Я ни дня не пожалела о той поездке. Она была одна из лучших в моей жизни

    Я так ездила в Калининград на пару дней, куча эмоций и впечатлений, но грустно, блин, что одна
  • ответ для: Фаталист


    Фаталист писал(а): Вы написали в теме: Как бы вы поступили? Поехали одной или остались дома? Я вам ответила: Я бы поехала одна, потом прочитала, что ваш мужчина один не потянет, и предложила вариант оплатить пополам. А потом уже пошло-поехало обсуждение того, что одна вы ехать не хотите, с ним пополам не получается, сам он платить вам за себя не даст, да и нет смысла лезть из кожи вон ради того, что особо не хочется, да и вообще, он из патриархальной семьи, поэтому как он сказал - так и будет, и вам виднее. Какие гормоны, вы о чем вообще? Если мое видение ситуации не совпадает с вашим, то это значит, что мое видение ситуации не совпадает с вашим, и не более.

    Ну мало ли, вы второго ребенка планировали. Просто показалось, т.к. бурно отреагировали - отговорки, мужиг и тд.

  • Да я и так одна езжу, почитай весь север Европы и по нашему северу в круизах была. Я бы на Вашем месте поехала, конечно с мужем лучше, но если он не хочет или не может, дома сидеть что ли? А как же МЕЧТА? Я бы своего в Прагу отвезла, “по местам бравого солдата Швейка“, я там уже как дома. Он сейчас не может поехать, ничего - подождём, всё равно отвезу.

  • Ну так уговорите. Расскажите, что это ваша мечта, что вы давно хотите туда полететь. Покажите места, которые будут и ему интересны- там пляжи, или музеи, или что его привлекает. По поводу денег- скажите Вася, мы с тобой хотим пожениться, ты копишь на свадьбу. Я тоже хочу сделать свой вклад в нашу будущую семейную жизнь. Давай бюджет поездки соберем пополам. Мне будет это приятно.
  • ответ для: *,


    Гедонист. писал(а): Мне стало интересно, много ли самостоятельных женщин, кто готов сорваться без спутника в отпуск. Я вот морально не готова, прочитав тему, еще больше убедилась в том, что не хочу ехать одна.

    Ну так не едьте тогда, раз не готовы.
    Дело тут не в самостоятельности, как мне кажется, а в том, насколько сильно хочется увидеть страну.
  • ответ для: *,


    Гедонист. писал(а): Никто не клал болт, я САМА не хочу ехать одна, уже третий раз пишу. У вас случайно не те самые гормоны?

    Вы написали в теме: “Как бы вы поступили? Поехали одной или остались дома?“ Я вам ответила: “Я бы поехала одна“, потом прочитала, что ваш мужчина один не потянет, и предложила вариант оплатить пополам. А потом уже пошло-поехало обсуждение того, что одна вы ехать не хотите, с ним пополам не получается, сам он платить вам за себя не даст, да и “нет смысла лезть из кожи вон ради того, что особо не хочется“, да и вообще, он из патриархальной семьи, поэтому как он сказал - так и будет, и вам виднее.
    Какие гормоны, вы о чем вообще? Если мое видение ситуации не совпадает с вашим, то это значит, что мое видение ситуации не совпадает с вашим, и не более.
  • ответ для: *,


    Гедонист. писал(а): Необычно... Мы любим канатки, но это что-то новенькое А что интересного еще запомнилось?
    курортный роман с финалистом голоса и ещё на одной экскурсии с нами был участник уральских пельменей, ещё падающая на ходу замертво от алко канадка, они же в повалку спящие на топчанах у сцены, не доползшие до номеров, в клубе парни в женских одеждах на мальчишник, танцы с регби том лет на 10 младше
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
учитывая все,что вы обо мне знаете,лично для вас: во мне перевешивают »
у вас бывают периоды, когда нравится один цвет? какой это цвет? » 19
не могу понять, мои мужчины мазохисты или у них просто железное терпен» 36
если пара вместе 7-10 лет и не женятся, значит не видят себя семьёй? и» 8
что хуже: целлюлит или сосуды на ногах? что более не эстетично? » 33
тема содержит фото как вам такие стрингачи? в какой ситуации надели бы? » 25
тема содержит фото читали книги этот цикл книг? нравится? » 7
какая боль в вашей биографии была самая сильная? во время родов или зу» 69
какие у вас есть плохие привычки?» 26
какие российские крема для лица посоветуете? » 8
как думаете,я предсказуемый человек? вы цените в людях такое качество,» 2
кто разводился, вы выходя замуж предполагали, что можете разойтись? » 26
какие компоты и с чем больше всего любите? » 9
если не рассматриваете мужчину старше вас на 15 лет, то почему? что от» 22
тема содержит фото а корюшка на кого похожа? может какие-то известные люди, персонажи» 26
тема содержит фото ? как вам такая фигура у девушки?» 5
как общаться с мамой девочки кто сталкиввлся с таким, мама моя эгоистк» 2
как настроение? какие планы на день? у меня сегодня день забит! » 20
является для вас форель и семга роскошью? как часто едите? » 28
как избавиться от мелких папилломы на шее? удалять бесполезно, снова р» 11
девочки, образумьте. меня разрывает. и обратно в это однообразное рабо» 23
что вы обо мне думаете? я тут давно, 8 лет » 53
матовые защитные стекла для телефона хуже защищают от ударов? » 5
вы бы смогли есть мясо только что зарезанного животного? я убегаю и ис» 16
тема содержит фото неудачный маникюр? как со стороны смотрится? » 28
тема содержит фото переписка с мамой одноклассницы! кто, на ваш взгляд, неадекват?» 212
вас бы напрягло, что муж помнит о том, что его бывшая вышла замуж? » 32
тема содержит фото как вам такой ноготь? не кажется что слишком подняли? » 9
девочки, жизнь удалась! парень приехал с вахты и отвез в москву! » 9
корыстная или искренние чувства? женщина стала любовницей мужчины, в с» 8
вам интересно увидеть, как я выгляжу? я очень красивая, и моя красота » 48
ваш мужчина тоже не знает, как включать и запускать стиралку? » 22
вы клянчите скидку в вещевых магазинах, где это возможно? вам было бы » 11
замечали ли на себе положительное влияние кефира или другого продукта » 23
тема содержит фото на каком котике вы бы хотели поспать? » 23
может ли шизофрения впервые пробудиться в 40 лет? у знакомой после раз» 8
с мужчинами какого темперамента вам комфортнее всего? а какой у вашего» 11
вы бы стали делать подруге подарок? в мой день рождения она меня не по» 8
просто сижу реву взахлеб! всю жизнь мечтала побывать в рио-де-жанейро » 62
вы бываете раздражительной? как избавляетесь?» 12
представьте, что найдено средство против смерти, дарующее бессмертие» 16
если мужчина во всем вам походит, идеал прям, но в интиме не ваше, это» 25
в чём разница симпатичный и красивый вашем понимании? » 17
директор старше меня на 10 лет. один раз она мне рожу составила и язык» 12
тема содержит фото мне сказали, что я выгляжу моложе, чем в 17 лет! » 18
вы или ваши знакомые когда-нибудь дарили подарки так, чтобы остаться в» 13
у кого есть моющий пылесос? нравится? » 5
как понять поведение бывшего коллеги? зовёт на новое место рабочее, хо» 4
я узнала для чего девушке прсле первого свидания нужны были деньги! кр» 25
спрашивали нравится ли мне андрей? он мне импонирует. » 8
где вы храните носки и трусы? удобно? » 14
замужние, вы не оскорбляетесь, что с вами не хотят знакомиться мужчины» 39
послушаешь некоторые истории из жизни про отношения знакомых, скучно я» 12
разве женщины, которые хорошо зарабатывают, могут носить одежду дешевы» 11
а распадался ли брак ваш или соседей, знакомых, родственников из-за из» 9
какие планы на вечер? мы погуляли, сыграли в настолку, сейчас убиратьс» 24
рассудите ситуацию кто прав. муж попросил конфету, а дочь не дала, отн» 18
что из сладкого сегодня ели? » 21
совпадает ли ваше поведение в сети с вашим поведением в реальном мире?» 17
а вы бы позвали на свою свадьбу отца, за которого вам может быть стыдн» 40
тема содержит фото как смотрится свитер? мне нравится сочетание с чёрными волосами. » 11
что из дорогих вещей вы покупали в последнее время? » 9
в какое время обычно просыпаетесь в субботу? » 17
в вашем окружении есть люди, которые часто меняют города? » 6
у вас хорошо растут цветы? какая у вас энергетика при этом - сильная и» 21
тема содержит фото как вам такая внешность? типаж бейби-фейс. » 32
какая песня у вас на репите? » 13
банк прислал предложение приобрести их акции. а вам предлагали?» 7
какой советский фильм посоветуете глянуть? » 10
вы носите свитера? с рисунком или однотонные? » 18
чем у вас сейчас пахнет от рук? кремом, мылом, едой, свежим маникюром?» 16
тема содержит фото на какую знаменитость я похожа? необязательно на кого-то из крупных зв» 19
подрабатывала мойщицей посуды, а потом пришла туда гостем! они там стр» 5
странный сон! приснилось, что я возвращаюсь на прошлую работу и так мн» 16
вы умеете копить деньги? или скорее транжира? » 14
отсутствие хобби у мужчины говорит о его внутренней пустоте и ограниче» 22
в вашем окружении у большинства какое количество детей? » 40
за вами когда-нибудь пытались приударить друзья вашего мужа или парня?» 12
какой период в родах был самый сложный? не вываливался ли геморрой? » 24
при возможности, вы бы замутили с моим бм или отправили бы его к врачу» 23
кто-нибудь пользовался виброплатформой? реально работает или очередная» 7
как избавиться от зависимости от этого сайта? это жесть какая-то » 34
что это за типаж? готов сделать ребенка, но без совместной жизни! » 25
вчера гуляли с парнем по москве. ни на один город россии не похож. » 34
удаленная страница вк! почему так произошло? лично я не удаляла ее. » 1
как думаете, много ли мужчин готовы давать деньги женщине после 1 сви» 86
тема содержит фото как вам ее фигура? думаете, это от природы или с помощью спорта? » 9
стоит ли увеличивать грудь? мне 30. после родов не увеличилась, мужа у» 12
помогите расшифровать сон. обнял парень незнакомый и сказал что меня н» 3
почему мужчина так глупо врёт? сказал, что его сбили, хотя раньше гово» 6
тема содержит фото это разве бэби фейс? или тетя фейс всё-таки? сколько лет? » 41
в чем разница между 17-летней девушкой и 37-летней женщиной? » 12
как считаете, пункт выдачи заказов - прибыльный бизнес? » 8
надо переехать, но не могу себя заставить, чувство страха и грусти. у » 29
почему некоторые мамы отказываются от алиментов? » 30
в отпуске лень - это плохо? хотим просто лежать! куда-то выбираемся то» 24
вы были бы против, если бы хозяйка квартиры раз в месяц приезжала пров» 49
хотели бы вы отправиться на ледоколе через арктику? увидите моржей, бе» 35
сохраняются ли северные пенсии, если человек переехал в европейскую ча» 13
у мужчин ощущения в интиме зависят от чувств к женщине? по любви интим» 11
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru