| ||||||
| ||||||
|
начало
-
Дальний Свет 14.11.18 23:46
Зачем Вам это “счастье“? -
специфичная 14.11.18 23:41
манипулировать им периодически выкидывая из жизни
когда Вам что-то не нравится -
ответ для: мошеЙница
Мамзель в Шанель писал(а): Вертела бы я таких на кую
а то! я того же мнения -
Nastua-19 14.11.18 21:36
ответ для: 4dje59fbebdb
Как понять вас не перемолчишь ? Вы молчали ? -
4dje59fbebdb 27.10.18 01:23
Ой мой тоже так делал, но меня не перемолчишь. Постепенно перестал -
Nastua-19 27.10.18 00:06
ответ для: маскарпоне
Вы правы абсолютно -
маскарпоне 26.10.18 04:28
Я раз столкнулась с парнем-манипулятором. У нас даже до отношений дело по сути не дошло, но как же он успел мне нервы потрепать, это ужас.
У нас была взаимная симпатия, но если я начинала сама делать шаги ему навстречу (думала, что стесняется, и пыталась сама проявлять инициативу, искала ему оправдание, старалась больше понимания к нему проявлять), он сразу сливался. А потом, как ни в чем не бывало, опять “какая ты потрясающая, как хочу с тобой увидеться...“
Т.е. были какие-то непонятки у нас. И не старается реально как-то конкретику внести в наше общение, но и не отпускает меня по сути. Сначала забрасывает крючок, потом дает задний ход. Я не могла никак построить с ним диалог, чтобы расставить все точки над “i“ и прояснить, что вообще между нами происходит.
Со временем я пришла к выводу (это про всех людей в целом, а не только про парней), что глупо пытаться кого-то изменить. И со временем я только больше в этом убеждаюсь. Что посторонний человек не стоит того, чтобы на него тратить свои нервные клетки, если он упертый баран и не хочет видеть проблему.
Взрослый человек должен уже уметь сам думать головой, уметь как-то наладить диалог и нести ответственность за свои поступки, а не вести себя, как капризный ребенок, закатывая истерики, чуть что не по нём. Хотя раньше я старалась найти оправдание такому поведению, старалась не судить людей строго, ведь никто не идеален, у всех свои недостатки. Но теперь я думаю так: не хочешь-скатертью дорога, это твои проблемы. А я не обязана бегать за взрослым человеком, набиваться ему каким-то образом и пытаться ему что-то донести, если он никак на это не реагирует и не идет мне навстречу. В жизни и так много проблем, зачем же её усложнять ещё больше самому? -
Коробяка 19.10.18 16:19
ответ для: Nastua-19
Nastua-19 писал(а): Не , он мне через 10 дней молчания все высказал , чем недоволен
Ну знач так и будете с ним 10/10 общаться всю жизнь, если нра-вперёд), я не смогла, не молчун по жизни и игнор в свой адрес не терплю. -
Nastua-19 19.10.18 00:02
ответ для: Коробяка
Не , он мне через 10 дней молчания все высказал , чем недоволен -
Коробяка 15.10.18 22:15
Бывший такой же: сам придумал, сам обиделся, сам замолчал на неделю; зеркаль не зеркаль- вообще ровно(и папашка его такой же кста). Забейте, это не лечится, если оно не способно разговаривать, как вы собираетесь договориться? -
мошеЙница 09.10.18 01:06
Вертела бы я таких на кую -
Nastua-19 08.10.18 23:50
ответ для: Jessica1985
А месяца 3 назад , когда я что - то спрашивала он блокировал , а потом я уехала и его тоже заблокировала , начал с друга тел звонить , просил разблокировать , весь такой в любви , несчастный , буду ждать тебя всегда и все в таком духе . А сейчас опять ..
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- моя вкусная, творожная диета! если надо срочно сбросить 3-4 кг!
- - 14 кг! спасибо сайту галя.ру! я в шоке от результата! эффект сногсшибательный!
- сменила 56 размер на 48! ушел жир! дают мне 35 лет, вместо моих 52! из пухлой да
- я взяла себя в руки: за два месяца сбросила 10 кг! вещи стали мне велики! спасиб
- из плюшки в стройняшку! стала легче на 18 кг! новый размер, новый гардероб! меня
- я устала слушать насмешки! сбросила лишний вес - пришел мой звездный час! долой
- победа над лишними килограммами! за лето минус 10 кг!
- - 22 кг и 4 размера! осиная талия! точеные ножки! я меняю гардероб! фото!
- как я похудела на 30 кг! качайте попу! теперь я выгляжу лучше и жить стало легче
- - 29 кг! стройные бедра и тонкая талия на зависть подружкам! борьба с жиром прод
- как мне помог похудеть муж! избавилась от лишних килограммов раз и навсегда!
- весна - время худеть! я похудела на 23 кг!
- за 5 месяцев я сбросил 40 кг! надоели лишние килограммы и лишний вес!
- я подстегнула свой жирок! сразу фигурка точеная стала! спасибо галя.ру! фото!
- отпадная фигурка ко дню влюбленных! произведешь фурор среди мужчин! поразишь под
- я победила - минус 17 кг! йога помогла преодолеть срывы, невроз и комплексы! мое
- я достигла идеала! теперь любой мужчина будет моим рабом! крик души!
- на фото 120 кг! как я худела! - 42 см в объемах! достал жир! и это только начало
- сделай тело к лету! худеет живот и бедра! минус 15 кг!
- моя история стройности! - 27 см и 12 кг! прощай жуткий целлюлит! фото!
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|