вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Чистоплодность? !она какая должна быть? ! После туалета обязательно мою руки,после улицы тоже обязательно,так же после денег,после поликлиники если кушаю на улице обрабатываю руки специальным средством.При входе в дом коврик для обуви после которого никто не наступает в обуви!Мусор там завязала и поставила к двери тоже после помою руки и ребёнка так же приучают!Да!,и телефон приходя после улицы протираю одекалоном(ватный диск чёрный просто)!А вот была у знакомой сидели за столом она сходила в уборную и тут же села за стол (была общая чашка с сухариками),мне просто жутко не приятно было,потом пришёл сын и прямо в обуви прошёл весь коридор где бегает двухлетней малыш босиком,потом этот малыш бежит на кровать с этими ножками и сын который пришёл не моя руки идёт в комнату и играет с младшим...У меня просто волосы дыбом были,затеяв эту тему слегка про мытье рук она фыркнула-это не нормально моё такое отношение к гигиене...Она что права?!Разве в городе где куча болезней не надо себя оберегать ?!

автор: меринда20, 17.05.18 08:00 все темы»
комментарии: +53, просмотры: +7759
вход» 
«здоровье регистрация»

начало


  • После улицы, туалета, конечно, всегда мою руки, племянников сестра тоже приучает всегда после улицы/туалета мыть руки с мылом. Это нормально! Вот телефон не протираю каждый день, но после этой темы задумалась, блин, он же у меня где только не лежит, там же микробов полно, да и чехол грязный весь.

  • Для меня это уже слишком, но я не собираюсь вас учить. Если о себе, то ничего не промываю ни спиртом, ни одеколоном (запах одеколона для меня хуже грязи), не мою руки каждые пять минут. Могу и перед едой забыть помыть, если на вид все в порядке Как видите, не умерла и ничем таким (никакими “болезнями грязных рук“) не болела ни разу в жизни)) Летом могу то же мороженое и прямо на улице съесть)) Вы бы, наверное, сразу в обморок упали при мысли сколько же смертельно опасных микробов и вирусов попало таким образом в беззащитный организм А что касается вашего “волосы дыбом“, то у меня, например, от вашей “грамотности“ волосы дыбом, но я же ничего не говорю)))

  • А вы всё никак не успокоитесь со своей “чистоплотностью“. Да налейте уже себе в ванну бутылку хлорки и не вылезайте оттуда , а то как вылезете, вас сразу микробы облепят и умрёте от болезней
  • ответ для: меринда20


    меринда20 писал(а): Согласна с вами полностью!!!Ещё на рынке продавцы берут пакет плюют на пальцы и расщепляют края!Я одной высказала что мол не приятно а она привычка и я пришла в следующей раз к ней она узнала меня и больше так не делала и хожу до сих пор к ней
    Рынок - отдельная тема
    Мне одна своими чёрными руками разламывает абрикос и протягивает, типа попробуй, очень сочный
  • ответ для: Blondy_Bondy


    Blondy_Bondy писал(а): Я ещё больше параною по чистоте И меня никто не поддерживает, все усмехается. Особенно подружка. У нее двое детей, едят прям в песочнице грязными руками, фрукты протирают союалфетками и в рот. Всё ручки и перила облазят. Подруга и не понимает в чем проблема, говорит надо приучать детей к реальной жизни и микробам. Дак вот из больничных они не вылазят, ротавирус и другие кишечные инфекции стабильно раз в месяц. Дома вечно песок на полу, грязь. А до рождения детей мы хорошо дружили, сейчас я не могу к ней прийти со своей малышкой.
    Есть недалекие люди, которые даже не понимают в чем опасность если не помыть руки перед тем как поесть, и моют руки только если они реально в гавне... не понимают что салфетки их ни х... я не обезораживают и могут
    протереть только наружную грязь. И утешают себя тем что они себе так иммунитет зарабатывают...
  • ответ для: меринда20


    меринда20 писал(а): Согласна с вами полностью!!!Ещё на рынке продавцы берут пакет плюют на пальцы и расщепляют края!Я одной высказала что мол не приятно а она привычка и я пришла в следующей раз к ней она узнала меня и больше так не делала и хожу до сих пор к ней
    господи...меня б наверное стошнило от такого)))

  • Делайте, как считаете нужным, другим только нотации не читайте. У меня подружка есть, с литром антибактериального геля в сумке ходит, каждый час пользуется и антибактериальными салфетками стол в кафе протирает. И нормально дружим, никто никого не раздражает и замечаний не делает, хотя для меня это слишком
  • ответ для: Blondy_Bondy


    Вот и у меня нет желания больше идти к ней в гости,так потом она открыла окно и закрыла на кухне дверь и стала курить в окно(я просто не переносу табачный дым на дух),и устроила мне настоящую кунцкамеру Не убегать же мне было?!но старалась выйти всякий раз к детям)
  • ответ для: меринда20


    меринда20 писал(а): Норма-ключевое слово но получается людям просто плевать на нормы,но как так?!Я не могу этого понять

    Это воспитание и культура.
    Если мама свинья, что вы хотите от ребенка? Чтобы он рос чистоплюем? Откуда ему пример брать?
    Знаете, вот эти вопросы культуры и воспитания порой тоже раздражают, я иногда с трудом сдерживаюсь, чтобы не гаркнуть в гостях, что вот так и так не делается!!! А надо бы!!! Ну если мама молчит, гости молчат, ребенок делает вывод - что все в порядке!

  • Телефон с утра был чист,вот я пришла с поликлиники и протёрла его(это всего лишь за 1,5 часов не говоря о целом рабочем дне (автобус там магазины и всегда телефон в руках почти)и придя домой вы помыли руки а телефон остался со всей грязью которая за день на него “налипла“

  • Телефон с утра был чист,вот я пришла с поликлиники и протёрла его(это всего лишь за 1,5 часов не говоря о целом рабочем дне (автобус там магазины и всегда телефон в руках почти)и придя домой вы помыли руки а телефон остался со всей грязью которую за день на него “налепили“

  • С телефоном перебор, мне кажется. Вы же на себя канистру спирта не выливаете каждый раз после возвращения домой. А в остальном с чистоплоТностью у вас все в порядке, так и должно быть.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
у вас есть очень принципиальные или гордые знакомые? есть ли подход к » 23
вы едите каши из смеси круп? например рис и пшено? я даже представить » 10
пьете ли вы энергетики? помогают ли взбодриться? » 10
не хочу в понедельник на работу, начальника не предупредила! как быть?» 13
любите халву? какую пробовали? купила в магазине халву с фисташками» 5
на какие курсы, кружки, секции можно пойти если в декрете? устала без » 8
какие песни группы ария вам нравятся? » 5
что помогает вам жить в моменте? получается ли созерцать? думать о веч» 20
психоделические сны. как думаете, что меня беспокоит? спала крепко, по» 9
перестали общаться, потому что ему надоело распыляться и проявлятся. б» 27
представьте, что найдено средство против смерти, дарующее бессмертие» 18
тема содержит фото фильм подай знак. как вам сюжет триллера про странный остров? забвение» 8
в каком возрасте у ваших мам наступил климакс? а у вас, если уже насту» 11
посмотрела, волосы у всех как из рекламы! какие есть средства, про кот» 23
кто пьет коллаген в порошке, у вас жкт не страдает? ни от какой еды не» 6
у кого дайсон, подскажите. у меня первая версия, стоит ли покупать нов» 5
тема содержит фото бреду я по дороге одна. как причёска, думаю начать отращивать опять » 17
если жена помогает мужчине в ремонте, это показатель, что он ее не бер» 40
как сделать из кабачков ананасы? очень хочется удивить семью! » 13
какая у вас помада на каждый день? матовая? подскажите какую купить » 20
лучше синица в руках, чем журавль в небе? придерживаете такого принцип» 9
целый день не писал и не звонил, весь вечер ждала. я уже свободна? у н» 23
что вкусненького у вас было на воскресный завтрак? у меня домашняя шау» 9
вам интересно увидеть, как я выгляжу? я очень красивая, и моя красота » 53
что вы просили у мужчин на первых свиданиях или до свидания? » 118
тема содержит фото какой последний счёт у вас был в ресторане? у меня - 1200! » 28
как вы считаете, нормально ли для мужчины брать в долг у своей жены? » 18
смотрите интервидение? понравилось? стоит смотреть?» 4
вы бы согласились на гипноз во время психотерапии? что в вашем бессозн» 12
что вы обо мне думаете? я тут давно, 8 лет » 69
сходила я на корейский! о не знаю, буду ли ходить на него. туда школьн» 27
вам часто попадались мужчины, которые склоняли к интиму на первом-втор» 38
встретился мужик и начал намекать на это! это был прикол! без комплекс» 9
если бы мужчина на первом свидании вас пригласил бы в столовую, ваши д» 26
тема содержит фото андрей мне всегда открытки посылает! 100 лет мне такие открытки никто » 20
покажите ваши волосы, лучше полностью, без лица! » 55
тема содержит фото на какой возраст выгляжу? я считаю свою внешность красивой и необычной» 35
тема содержит фото идет ли мне короткая стрижка? вчера подстриглась еще короче. » 30
подрабатывала мойщицей посуды, а потом пришла туда гостем! они там стр» 11
у вас бывают периоды, когда нравится один цвет? какой это цвет? » 24
если пара вместе 7-10 лет и не женятся, значит не видят себя семьёй? и» 21
у вас подъёмные коммунальные услуги? я сегодня заплатила 11500. » 28
тема содержит фото покажите ваш маникюр! мой - вот! » 49
вы устаёте в течении дня? » 15
почему так? когда во время ссоры один человек пишет или звонит другому» 10
что нужно из себя представлять, чтобы нравиться мужчинам, не только ка» 23
тема содержит фото в каком возрасте ваши дети поползли? ставили манеж? а ходунки использо» 19
как вы относитесь к советам посетить бабку-ведунью? никак не придем с » 40
стали бы продолжать разговор с мастером, если уже записались к другому» 18
какие компоты и с чем больше всего любите? » 10
посоветуйте мини-сериал. » 9
в школе вы были послушным ребёнком или создавали проблемы учителям? » 16
где у вас расположена микроволновка? на специальной полке? » 18
тема содержит фото как вам такой интерьер? симпатичный или нет? » 14
стейк рибай ели? понравился? я не мясоед, но глядя на фото потекли слю» 19
девочки, жизнь удалась! парень приехал с вахты и отвез в москву! » 17
если не рассматриваете мужчину старше вас на 15 лет, то почему? что от» 62
у мужчин ощущения в интиме зависят от чувств к женщине? по любви интим» 13
какой фильм поднимает вам настроение? ищу добрые, смешные. » 16
это странное поведение мужчины? просил меня писать сочинения о трудных» 10
тема содержит фото как вам такая фигура у девушки? » 13
почему мужчины с сз скрывают, что у них есть дети? ничего серьезного н» 25
прогибает коллектив под себя? ей всё не так, всё неудобно, она вечно н» 8
вышли бы замуж за человека, который в прошлом лишился квартиры? » 54
тема содержит фото красота кто больше всех нравится визуально ? » 8
нормально ли в 26 лет жить с родителями в однокомнатной квартире? заму» 46
у вас есть наличка? сколько? » 43
сейчас каждый ходит в зал? у всех много свободного времени? люди с дет» 24
как общаться с мамой? она эгоистка и считает, что ей все должны! » 43
тема содержит фото неудачный маникюр? как со стороны смотрится? » 37
может ли шизофрения впервые пробудиться в 40 лет? у знакомой после раз» 14
у кого ребенок с аутизмом? занимаетесь, когда на улице дождь? как отвл» 15
как избавиться от зависимости от этого сайта? это жесть какая-то » 42
какая боль в вашей биографии была самая сильная? во время родов или зу» 76
а вы бы позвали на свою свадьбу отца, за которого вам может быть стыдн» 43
посоветуйте оптик бренд, где стоит заказать очки. » 1
вы знаете, какой процент жира в медицине считается предожирением у жен» 21
как понять поведение бывшего коллеги? зовёт на новое место рабочее, хо» 6
что из дорогих вещей вы покупали в последнее время? » 11
как настроение? какие планы на день? у меня сегодня день забит! » 24
как часто вы протираете плитку полностью в ванной комнате? » 7
правда, что самое хорошее приходит тогда, когда не ждёшь? » 10
что вы сказали бы себе в нынешнем возрасте, когда вам будет 60? » 24
тема содержит фото вы пробовали чавычу? какую красную рыбу больше всего любите? » 7
у кого есть моющий пылесос? нравится? » 10
а распадался ли брак ваш или соседей, знакомых, родственников из-за из» 21
тема содержит фото мне сказали, что я выгляжу моложе, чем в 17 лет! » 31
какой период в родах был самый сложный? не вываливался ли геморрой? » 33
что хуже: целлюлит или сосуды на ногах? что более не эстетично? » 95
рассудите ситуацию кто прав. муж попросил конфету, а дочь не дала, отн» 24
вы бы стали делать подруге подарок? в мой день рождения она меня не по» 9
кто разводился, вы выходя замуж предполагали, что можете разойтись? » 29
для вас это было бы странно? одинокий мужчина замораживает клубнику дл» 33
кто в разводе, как у вас устроены посещения ребенка папой? » 27
послушаешь некоторые истории из жизни про отношения знакомых, скучно я» 14
тема содержит фото оставляшка на кого похожа из известных вам людей, кроме шер? » 25
какой фирмы у вас холодильник? » 19
тема содержит фото а корюшка на кого похожа? может какие-то известные люди, персонажи» 66
тема содержит фото переписка с мамой одноклассницы! кто, на ваш взгляд, неадекват?» 219
с мужчинами какого темперамента вам комфортнее всего? а какой у вашего» 15
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru