вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Один мой знакомый приятель, женился давно, на скажем так, не совсем симпатичной девушке, создал семью и живет себе счастливо.
На вопросы друзей, чего мол ты, Сергей, женился на такой невзрачной девушке, ты у нас парень видный, высокий, симпатяга! Мог найти кого и получше. В ответ, Сергей, рассказал нам теорию своей жизни, которой он всегда следовал и спустя годы, в которой совсем не разочаровался.
“Для женитьбы“-, сказал Он,
“ надо выбирать девушек невзрачных, без особых претензий и требований, но желательно , с хорошей фигуркой. Во первых, простенькая девушка будет тебе всегда признательна, что ты ее выбрал,
отдал предпочтение Ей, и позволил выиграть главный приз , в виде- самого себя! А суть в том, что те, кто по страшнее- более ласковые, более мягкие, более сговорчивые, и даже, более сексуальные. И с ними. Вы можете реализовать в сексе, все свои тайные мечты и желания, о которых даже и думать не могли и мечтать не мечтали. Для Вас, такие девушки сделают всё, всё, всё!“
Мы долго спорили. Кто то соглашался, кто то возражал. Но то, что ОН, Сергей, живет как сыр в масле, это было известно всем. Жена его, чуть ли не на руках носила и носит. Любит его и бережет.
Как считаете, есть ли в словах, моего приятеля, дяди Сережи, доля истины, или это полная чушь? И женские, человеческие, сексуальные качества, совсем с внешностью не связаны и не коррелируют?

автор: дядя Андрей, 08.11.17 13:53 все темы»
комментарии: +732, просмотры: +45611
вход» 
«мужчины регистрация»

начало

  • ответ для: дядя Андрей


    дядя Андрей писал(а): Нет, пилить точно не стоит. Мне, со стороны-Ваш мужчина видится достаточно хорошим, и мне кажется, что у Вас с ним- полная гармония. Это классно!
    Один раз приехал от свекра. Выпил. А у меня тогда были проблемы. Он начал, что я так переживаю. Я вдруг разревелась. Он обнял меня и так сжал. И мне - Хватит, я же рядом. Яж не чужой тебе... Меня это так тронуло. Трезвый он чаще такой сузарик. Но, я вижу дела. И это важнее всего.
  • ответ для: reqk99o52vy9


    reqk99o52vy9 писал(а): Конечно. Просто нужно уметь прощать недостатки половины. И смотреть на плюсы. Меня порой выводила упертость моего. Назло маме уши отморожу. И я с пеной у рта доказывала ему. Потом мама мне сказала - Да отстань ты от него. Зато в нем много плюсов. Я смотрю порой на некоторых мужиков. Кто вечно по баням носится. У другой не хочет работать. У третьей вечно в запоях. У кого уходят. Мне что жаловаться? Все для семьи. Не шляется. Руку ни разу не поднял. Ругаемся, ни разу не оскорбил. Да, ленится по дому помочь. Ну что мне его за это выгнать и идти нового искать? А другая его приберет и в шоколаде. Нет уж.

    Вы рассуждаете очень по мудрому!
  • ответ для: Добрый парень


    Добрый парень писал(а): Согласен. А должны быть счастливы оба, что бы налаживать общее счастье друг друга!
    Конечно. Просто нужно уметь прощать недостатки половины. И смотреть на плюсы. Меня порой выводила упертость моего. Назло маме уши отморожу. И я с пеной у рта доказывала ему. Потом мама мне сказала - Да отстань ты от него. Зато в нем много плюсов. Я смотрю порой на некоторых мужиков. Кто вечно по баням носится. У другой не хочет работать. У третьей вечно в запоях. У кого уходят. Мне что жаловаться? Все для семьи. Не шляется. Руку ни разу не поднял. Ругаемся, ни разу не оскорбил. Да, ленится по дому помочь. Ну что мне его за это выгнать и идти нового искать? А другая его приберет и в шоколаде. Нет уж.
  • ответ для: reqk99o52vy9


    reqk99o52vy9 писал(а): Ттт. Да, характер у него вредный. Хотя, я сама порой противня ещё та. Поругались. Уйду дуться. Придёт - Ой, а что ты смотришь? Ой, а чего она там? А этот что? Я бурчу, что она ушла от этого мужика к этому. Он - А? Я громче. И давай вопросы. И тут же - Пойду чай нам сделаю с бутерами.

    Умение прощать, не быть обиженным- хорошее качество для обоих супругов
  • ответ для: reqk99o52vy9


    reqk99o52vy9 писал(а): Просто весь быт я взяла на себя. И он понимает, что это рутина. Поэтому, он не отказывает мне практически ни в чем. Ну, вот такой он трудоголик, или дома торчит. Зато не носится нигде. Не пишется с бабами. Знает, какие конфеты я люблю, суши, или салаты закажет. Сказала, что у мамы свет перегорел. Поехал сам и починил. То ей утюг подарит, то зонт хороший. Что мне его пилить?

    Нет, пилить точно не стоит.
    Мне, со стороны-Ваш мужчина видится достаточно хорошим, и мне кажется, что у Вас с ним- полная гармония. Это классно!
  • ответ для: дядя Андрей


    дядя Андрей писал(а): На мой взгляд, у Вас все отлично!
    Ттт. Да, характер у него вредный. Хотя, я сама порой противня ещё та. Поругались. Уйду дуться. Придёт - Ой, а что ты смотришь? Ой, а чего она там? А этот что? “Я бурчу, что она ушла от этого мужика к этому. Он - А? Я громче. И давай вопросы. И тут же - Пойду чай нам сделаю с бутерами.
  • ответ для: Добрый парень


    Просто весь быт я взяла на себя. И он понимает, что это рутина. Поэтому, он не отказывает мне практически ни в чем. Ну, вот такой он трудоголик, или дома торчит. Зато не носится нигде. Не пишется с бабами. Знает, какие конфеты я люблю, суши, или салаты закажет. Сказала, что у мамы свет перегорел. Поехал сам и починил. То ей утюг подарит, то зонт хороший. Что мне его пилить?
  • ответ для: reqk99o52vy9


    reqk99o52vy9 писал(а): Ага. Я вот его приголублю, а он мне за это подарки. Или, хотела на море. Дал денег. Езжай, у меня море работы. А тебе поди надоели эти тарелки, кастрюли и постирушки. Взяла и поехала. Или - весна скоро. Тут скидки везде. Иди, купи что нибудь себе. И денежек. Или, купил себе рюкзак прикольный. Говорю - классный. Давно себе не покупала. Он - Ой, я там видел клёвый кожаный. Куплю. Вот так живём.

    На мой взгляд, у Вас все отлично!
  • ответ для: дядя Андрей


    дядя Андрей писал(а): Да, именно, для некоторых женщин, мужчина- это всего лишь объект для налаживания их собственного счастья!
    Ага. Я вот его приголублю, а он мне за это подарки. Или, хотела на море. Дал денег. Езжай, у меня море работы. А тебе поди надоели эти тарелки, кастрюли и постирушки. Взяла и поехала. Или - весна скоро. Тут скидки везде. Иди, купи что нибудь себе. И денежек. Или, купил себе рюкзак прикольный. Говорю - классный. Давно себе не покупала. Он - Ой, я там видел клёвый кожаный. Куплю. Вот так живём.
  • ответ для: Ампаро - 5


    Ампаро - 5 писал(а): Пожалуй, не соглашусь, что это рассуждения неуверенного в себе мужика. Попробую аргументировать. Выбери он красотку в жены - намаялся бы, пока доказывал бы ей что он мужик и лидер и не известно еще доказал бы или нет. На это он бы потратил много лет и много сил. Плюс красотки сегодня такие, что требуют поклонения и вагоны подарков, да еще и мужчинами не дорожат, потому что уверены, что найдут следующего поклонника их красоты. А парень настроен на семью, где он глава семьи и для которого семья - это его убежище от всего Мира. Выбрав девушку внешне не очень красивую, он тем самым сэкономил время и силы. Плюс к этому, раз парень такой прагматичный, уверена, что он выбирал девушку не по внешним данным, а по внутренним качествами. Она может не быть красавицей, но может быть умным и добрым человеком, покладистым и сердечным. Очень разумный подход и , на мой взгляд, правильный! С ЛИЦА ВОДУ НЕ ПИТЬ!
    Какие мудрые рассуждения! Согласен!
  • ответ для: дядя Андрей


    дядя Андрей писал(а): Да, именно, для некоторых женщин, мужчина- это всего лишь объект для налаживания их собственного счастья!
    Согласен. А должны быть счастливы оба, что бы налаживать общее счастье друг друга!
  • ответ для: reqk99o52vy9


    reqk99o52vy9 писал(а): Конечно. Это тут орут, что мужьям ничего не надо. То есть надо - что надо ей. Он никогда не устаёт, ему ничего не надо. Он 24 ч в сутки рядом, даже на горшок вместе. Я бы свихнулась от такого щастья.

    Да, именно, для некоторых женщин, мужчина- это всего лишь объект для налаживания их собственного счастья!
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
вы рассказываете приятельницам важные события, когда ещё вилами по вод» 14
если бы предложили ежемесячно по 1 млн до конца жизни, согласились бы » 66
как вы думаете, смогла бы я найти себе кого-то? вдруг случится, что я » 3
что приобрести для пеленания ребёнка? пеленальная доска или пеленальны» 31
как думаете, стоит ли мне расстаться с парнем? » 22
какая информация из детства у вас засела в голове? » 5
тема содержит фото стало ли появляться сходство бусинки со мной? » 12
какая черта мне присуща, если я зависима от постоянной езды на авто по» 12
посоветуйте страшный-престрашный фильм, чтобы трепетать от ужаса! » 7
стоит ли просить выдать зп? оформление неофициальное. отработала день.» 10
какая участница и в какой ситуации падала на ваших глазах в грязь лицо» 35
как бы вы поступили? соседка лет 60 наглеет и пользуется мной! » 42
вы умеете выполнять мужскую работу? собрать мебель, починить розетку. » 15
кто в вашей паре более умненький? а кто более тупенький? почему? » 14
вы используете знания по психологии в построении собственных отношений» 9
узнала,что муж знакомой снимает женщин таких!» 15
зарегалась на сз. написало много парней. сходила на свидание с парнем » 12
вы носите халат после душа? » 24
почему о мужчинах-гинекологах всегда восторженные отзывы? » 11
правда, я доступная, глупая и без признаков интеллекта? » 16
у какого типа фигуры чаще всего покатые плечи? » 8
тема содержит фото появилось пятно на платье! думала, что отстирается. но нет, пятно так » 7
как вы представляли себя 30-40-ка летнего, когда вам было 14-15? совпа» 15
какие курсы повышения квалификации выбрать? я психолог, образование вы» 10
почему один мужчина быстро заводится и начинает орать, а другого вывес» 11
вы хорошо знакомы с творчеством фицжеральда? там есть не про любовь-мо» 17
у вас были странные желания в быту? я мечтала выкупить комнату у сосед» 20
муж много ест! а в последнее время подсел еще и на сладкое. не хочется» 53
знаете случаи в реальной жизни, когда мужчина или женщина поднимали ру» 20
тема содержит фото как вам эта актриса? по каким фильмам её знаете? » 22
бесят ли вас коллеги с гонором? игнорируете заносчивость или ставите н» 18
парень слишком настойчив! вас это испугает? » 6
какую посоветуете краску для стены на кухне? не могу подобрать. » 1
тема содержит фото какой цвет помады и текстуру используете на работу, в офис, деловую вс» 20
тема содержит фото как вам такой сыр? добавляете его в салаты? в какие? » 31
замершая беременность. когда лучше ложится в в больницу: в выходные ил» 10
тема содержит фото нашла фотки с мая. была маленькая вылазка » 13
что приготовить на ужин из половины курицы бройлер, чтобы просто и вку» 15
тема содержит фото на месте влюбленного парня побоялись бы ко мне подкатить? выгляжу высо» 30
тема содержит фото как вам купальник? нравится? какой вариант лучше: с бретелями или без?» 11
тема содержит фото удалила зуб мудрости. могут ли теперь нижние зубы раздвинуться и стать» 28
вчера у меня было лучшее свидание в моей жизни! я заказала на хорошую » 16
настойчивый парень не понимает слова: нет! что вы бы сделали? » 12
я вляпалась в смолу на пляже! пришлось лежать и загорать с идеально чё» 17
какая вероятность того, что кто-то, родившейся до 1900 года, сейчас жи» 12
как вашей семье удалось пережить непростые 90-е годы? » 33
как мою зависимость назвать? в рестики и клубы хожу не за едой, а за д» 29
тема содержит фото кто красивее была памела андерсон или наталия орейро? » 21
тема содержит фото кто из девушек бибера нравится больше: бывшая селена гомес или настоящ» 33
знаете такие случаи, когда уничтожали партнера морально?» 29
стали бы вы встречаться с мужчиной? женат, говорит жена ему уже приела» 26
тема содержит фото какая актриса на ваш взгляд красивее? » 12
какой ваш любимый цвет? » 17
серая мышка - кто это для вас? » 16
можно ли оставаться лёгкой и кокетливой, уставая на работе и имея забо» 7
вы разрешаете мужчине трогать вас на первом свидании? » 26
тема содержит фото сколько лет дадите? » 27
кто вы по типу темперамента? я жизнерадостный сангвиник. » 11
каким персонажем из кино вы бы стали, если бы у вас была такая возможн» 7
тема содержит фото как вам такая процедура? может кто-то делал? » 21
мамы четырёхлеток, с какими трудностями в воспитании своих малышей вы » 3
если человек долго не может выбрать коктейль в баре, он не решительный» 9
как вы думаете, как жир покидает ваше тело когда вы худеете? » 12
темы какой участницы самые скучные? » 28
как относитесь к этому? практикуете или вообще никогда нет?» 67
если мужчину не возбуждает грудь, о чем это говорит? » 10
почему некоторые женщины одержимы идеей выйти замуж? вы когда-нибудь б» 35
какой ваш любимый продукт? не блюдо » 15
сексуален ли для вас мужчина, который нянчится с ребенком? » 22
тема содержит фото какие композиции этой певицы вы особенно цените? что именно вас в них » 35
какая из участниц сайта самая самоуверенная? или 2-3 самых самоуверенн» 4
вы часто жалеете о своём прошлом? о чём конкретно? что хотели бы в нём» 15
в вашей квартире есть кладовка или гардеробная? считаете ли это роскош» 19
вы можете отказаться от мучного на неделю? я - нет » 22
вы пьете кофе на ночь? после него хорошо засыпаете? » 21
почему у женщин такое недоверие к своим мужчинам? зачем нужна финансов» 23
тема содержит фото кто вы по теории типажей дэвида кибби?» 41
как относитесь, когда детей называют также, как родителей? отсутствие » 27
любите майонез? едите его? как часто? куда добавляете? » 85
большинству нужен официальный брак, но не нужны деньги мужчины. в чём » 37
у кого из участниц судя по темам и комментариям есть писательский тала» 37
почему многие говорят, что я выгляжу молодо? разве 24 - это старая? он» 7
как такой парень мог робеть и выбрать для общения женщину на 10 лет ст» 22
у кого есть помощницы по хозяйству, своих родственников берете или по » 16
тема содержит фото как вам меган маркл? нравится или бесит ее поведение? » 11
пользуетесь спреем для тела? какой нравится? » 8
почему он не может при мне с ней общаться? значит, она ему нравится? » 26
у вас в холодильнике каждый день есть приготовленная еда? я готовлю на» 31
тема содержит фото как вам фото? стоит ли выкладывать в соц сети? » 13
вас когда-нибудь в ссоре бросал обручальное кольцо муж? говорил: подаю» 16
тема содержит фото какая тумба вам больше нравится: с золотой или черной ручкой? » 18
отношения приходят в жизнь сами, когда не ждёшь? или надо искать и к н» 5
если бы подросток не хотел ходить ни на какие секции, стали бы настаив» 12
тема содержит фото а вы какая из этих вариантов? умеете себя преподнести на фотографии? » 10
подруга говорит не в кого влюбиться, а меня окружают альфачи, я в трои» 5
устаете ли вы от работы? какой у вас график? остаются ли силы и время » 19
где вы обычно покупаете сумочки? » 13
какой комплимент вы слышите чаще всего? » 17
что бы вы выбрали: плоскую попу и идеальную грудь или идеальную попу и» 12
можете прислать фото сумочки, с которой вы были на последней ночной пр» 3
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru