Мне 20 лет, а я уже возненавидела свою жизнь, так как по жизни я неудачница.
Переехала в другую страну, были проблемы с языком, одноклассниками, даже сейчас еще язык не в совершенстве, кое-как учусь институте.
За все 5 лет не нашла подруг, даже нет таких знакомых с кем бы пойти и посидеть в кафе, целыми дня сижу дома, если не учусь, так за компом, отупеваю... мысли уже идут словами как “лол“ “гы“ “Имхо“ “буагага“ и прочие смайлики. Целыми днями дома, только на учебу выползаю, сейчас каникулы. Ненавижу родителей, которые меня достают и не понимают как мне плохо, что я ночами плачу, а днем готова отравить себя, все пилят, так как наверное думают, что я полная неудачница...хотя наверное возможно и понимают как мне плохо, поэтому и пилят, чтобы в себя пришла. И себя я ненавижу еще больше за то, что злюсь на родителей и на все вокруг. За 5 лет в другой стране я заработала себя ужасные проблемы с жкт, от нервов все, творится такое, что стыдно находиться среди людей. Родители решили меня сосватать одному парню из России, который собирается работать по контракту в штатах, он успешен и умен, я согласилась, а сейчас думаю зачем?!!!Да, он мне нравился, но не до такой ведь степени, чтобы замуж.. Скорее всего это был крик о помощи, чтобы почувствовать себя хоть кому-то нужной в моей никчемной жизни. Сейчас уже решила ему отказать.
И вот сегодня до меня и дошло какая я жалкая и никчемная, бесполезная. Сижу в интернете, клею любительские видео и ставлю в интернет, общаюсь с людьми только онлайн, придумываю себя разные успешные образы, обманываю людей с кем общаюсь, так как хоть в виртуалке могу себя почувствовать человеком. Жалкое и ничтожное существо!
Хотела себя чем-то занять, иметь идеальную фигуру, но мать на меня орет, что я очень худая, при росте 163 и весе в 56 кг, начинает закатывать истерику, когда я отказываюсь от котлет и ем суп, постоянно пихает жир везде, мне готовить не разрешает. И наверное я бы свалила, если бы были материальные возможности, да и родители бы скандал устроили и трепку. Уже ничеги не хочу!
Собрались родители на море, меня конечно с собой, а я ничего не хочу, хочу просто сидеть дома в углу и быть одна, но согласилась.
И как думаете? Критические дни совпадают с поездкой, так как был сбой в прошлом месяце....Смешно.. нервный смех.. Тампоны не влезают в меня, сколько не старалась(а попыток было много) и что делать? позориться педер родней, сказав, что у меня месячные..
Шоппинг ненавижу, но надо, на море, а у меня из летних вещей фактически ничего нет, скоро еду, но никак себя не заставила выйти в город.
Брови заросли как у Брежнева, а волосы надо покрасить, вот уже с июля дома сижу и думаю, а нах мне это надо, куда я выхожу?! И продолжаю сидеть как быдло со своими Брежневскими бровями. Хотя на след неделе наверное все таки схожу в салом, так как уезжаю, а там дома не посидишь.
В итоге я себя за месяц распустила, единственная вещь была во мне ценна, мой внешний вид, я всегда за собой следила, макияж и так далее, хотя себя ненавидела и была куча комплексов, а за месяц превратилась в быдловатую корову, это просто вершина всех несчастей за 5 лет.
А родители меня дальше пилят, а мне ничего не надо, не нужен шоппинг, ничего. Мать орет, что у меня нет подруг и мне от жизни кроме компа ничего не надо, Хотя год назад не пустила меня со знакомыми с учебы на море, сказала, что я буду там “мочалит“, хотя до сих пор не было парня, секса, только жених с плотоническими отношениями в другой стране, которого сама же мне навязала. Вечером меня никогда никуда не пускала, если 2 года назад я еще спрашивала пойти в бар, то сейчас мне и эти не надо, ничего не хочу, людео от себя отталкиваю, чтобы не звонили и не приглашали, сварливая карга 20 лет.
Еще заметила за собой нудность и сарказм, чуть что могу такое выдать.... недержание речи, а все из-за интернета, так как анонимно можно говорить все что угодно и не использовать “красивые слова“
Вот и моя история, больше не могу, не хочу и не могу так жить не выдержу еще один год, так как я полное ничтожества в свои 20, и останусь я полным ничтожеством в 30!