вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

начало

  • ответ для: milka1


    milka1 писал(а): А я предпочитаю быть условно свободным человеком и очень сомневаюсь, что книжки эти типа библии и корана писал бог, а не люди.
    В этом и разница между нами,мы никогда не поймем друг друга. Но рано или поздно человек приходит к истине.В общем вы поймете,но вряд ли сейчас
  • ответ для: milka1


    milka1 писал(а): Ну да, мы ж дисскутируем. Почему не попереубеждать, объясните, почему мужчине его тело больше принадлежит, чем женщине? Почему мужчина может иметь нескольких жен, в отличие от женщины, к примеру?

    не имеет права...он имеет право иметь больше обязанностей...Если в стране война и остается много женщин с детьми он может жениться на 2-3-4 что бы прокормить их. Если жена не может иметь детей он не имеет права просто развестись с ней..может жениться на женщине которая согласится родить для него не ущемляя права первой жены, Явление многоженства оч редкое у мусульман так как муж по Исламу обязао обеспечивать жен одинаково не учемляя их не в чем...если купил дом то для каждой если подарки то для каждой..если ночь любви то для каждой и не меньше 4 раз в неделю..это оч большая ответсвенность и большие расстраты..Коран запрещает жениться на 2-3-4 женах если мужчнине не может им обеспечить жизнь хотя бы на уровне той какую ей давали родители..жены не обязательно должны быть знакомы..они могут быть даже в разных городах...не каждый мужчина может себе это позволить и по Исламу запрещено жениться если ты не можешь любить и обеспечивать их одинаково. Бывает такое что первая жена больна и подбирает мужу вторую жену для того что бы она могла помогать по хозяйству потому что первой тяжело ...так же можно жениться если кто то бедствует..брать под свою опеку...просто так от балды никто не дениться ..это слишком накладно..
  • ответ для: milka1


    milka1 писал(а): Как ва хорошо живется А я стараюсь жить по принципу, какая разница есть бог или нет, если все равно надо жить так как будто он есть
    Говорят, если неверующий в бога сделал меньше зла чем верующий то он попадёт в рай.
  • ответ для: -ЗаНоЗа-


    -ЗаНоЗа- писал(а): Не всегда. Американские ученые ,например,обвиняют женщин,в том что их насилуют.Они говорят,что девушки провоцируют мужчин свои видом.В этом есть своя правда

    это все ернуда, не обвиняет никто, есть наука во всех странах - виктимология, изучающая повидение жертвы.
    Слушала звон .....

  • я встречалась с 2 мусультманами , не в россии.
    Один из Пакистана, не релегиозен, но семья релегиозная. Он в 26 был девственником, и совершенно не умел целоваться ((( фууу (сексом мы не занимались), мы провстречаись полгода и я ущла, он стал как некоторые девочки, типа все время со мной надо проводить и тд. Плюс хотел жениться сильно, я не хотела. Семья его меня вначале не приняла, так как он был с 13 лет “помолвлен“ с кузиной, на которой должен был жениться в 30. Но потом они оттаяли, видя его сопротевление на ней жениться и даже стали мне подарки посылать )))) Он покрайней мере отношениями со мной он избавился от ненависного брака по договору ))) Переехал в Ирландию )) там ходит на Зумбу, Спининг и карате )))) еще стал танцевать танго и самбу (так как я его подкалывала, что он танцевать не умеет )))
    Потом встерчалась с тоже пакистанцем, младшем сыном из очень известной и богатой семьи в Пакистане, но он жил за границей )))
    Он нормально вроде сорил деньгами только очень сильно (( очень уважительно относился. И осень нацелен был на мою независимость и помогал в карьере много )))
    Но тоже не умел целоваться ((( хотя вроде бы встречался с кем-то там до меня и целовался. Тоже был девственником. И мы не спали вместе. Делал предложение, но я не хотела замуж и ушла. Видела намного позже на фейсбуке фотку его жены, в платке черном и всю закутанную )))), ну покрайней мере он позволяет ей фотографироваться ))) уже хорошо ))
    Вообще видела я смешанные пары хочешь-нехочешь, все равно придется в какой-то момент столкнуться с мусульманским “место женщины там-то“ и все (( Мне такое не по вкусу ))) Ну и настоящие праведные мусульмане - девственниками женятся и даже не целоваными многие (в браках по договору), мне не нравятся не опытные мужчины, секс - это часть успешного брака.
  • ответ для: -ЗаНоЗа-


    -ЗаНоЗа- писал(а): Этого и в мусульманских нет,повторюсь.Если мы говорить об условности,то в исламских нету педофилии,изнасилований в таком кол-ве,как других странах,лесбиянок,гомосексуалистов,потому что за это им башку сносят . Почему все плохое видят именно у мусульман? .Никогда не понимала такого. Я живу в России,и такого ужаса как здесь например нету в то же Саудии.Религия является сдерживающим фактором. Для меня лучше быть рабом Бога,чем рабом собственных страстей

    А я предпочитаю быть условно свободным человеком и очень сомневаюсь, что книжки эти типа библии и корана писал бог, а не люди.
  • ответ для: -ЗаНоЗа-


    -ЗаНоЗа- писал(а): Я на 100 уверенна

    Как ва хорошо живется))) А я стараюсь жить по принципу, какая разница есть бог или нет, если все равно надо жить так как будто он есть)))
  • ответ для: milka1


    milka1 писал(а): Скажите, почему этого нет в условно христианских странах? Ну не знаю, я живу в России, это не значит, что эксперт по российской статистике, все же есть специально обученные этому люди.
    Этого и в мусульманских нет,повторюсь.Если мы говорить об условности,то в исламских нету педофилии,изнасилований в таком кол-ве,как других странах,лесбиянок,гомосексуалистов,потому что за это им башку сносят . Почему все плохое видят именно у мусульман? .Никогда не понимала такого. Я живу в России,и такого ужаса как здесь например нету в то же Саудии.Религия является сдерживающим фактором. Для меня лучше быть рабом Бога,чем рабом собственных страстей
  • ответ для: ведьма на швабре


    karamelika72 писал(а): девочки.. религия.вера. это выбор каждого. мне не мешает не платки не хиджабы. пусть ходят как хотят.НО, однажды мне кавказец схватил в магазине за грудь. Да, я была одета в майку. На что продавщица-тоже с кавказа мне заявила. Не надо так одеваться и дразнить наших мужчин, у них темперамент такой-южная кровь. на что я ей ответилэто не темперамент а хамство. Приезжая к нам в Москву они мне будут навязывать как мне одеваться. Вот что обидно. Если я поеду в мусульманскую страну я конечно не одену майку и мини-это не моя религия и в знак уважения к местным я так не оденусь.

    Отвратительно!!!! Хамство пусть оставляют там где это легитимно!!!!
  • ответ для: Майс


    Майс писал(а): ну это сугубо ваше личное мнение..переубеждать вас никто не намерен...вы никогда не читали Коран в оригинале да и не прочтете..вам не понять что там написано и какие ограничения установлены для мжчин,а их не менье а то и гораздо больше чем для женщин...хотя что я вам обьясняю...

    Ну да, мы ж дисскутируем. Почему не попереубеждать, объясните, почему мужчине его тело больше принадлежит, чем женщине? Почему мужчина может иметь нескольких жен, в отличие от женщины, к примеру?

  • oni muzh4iny revnivye eto odnozna4no zabotlivye - na pervom meste u nih semya - u menya muzh musulmanin - zhivu v musulmanskoj strane - tak 4to esli est voprosy pishite

  • девочки.. религия.вера. это выбор каждого. мне не мешает не платки не хиджабы. пусть ходят как хотят.НО, однажды мне кавказец схватил в магазине за грудь. Да, я была одета в майку. На что продавщица-тоже с кавказа мне заявила. Не надо так одеваться и дразнить наших мужчин, у них темперамент такой-южная кровь. на что я ей ответилэто не темперамент а хамство. Приезжая к нам в Москву они мне будут навязывать как мне одеваться. Вот что обидно. Если я поеду в мусульманскую страну я конечно не одену майку и мини-это не моя религия и в знак уважения к местным я так не оденусь.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
какое ваше любимое средство для интимной гигиены? лактацид надоел, пло» 6
про какой возраст ребенка вы говорите, что уже большой ребенок? что эт» 11
вы смотрите телевизор? уже лет 10 его не смотрю, а у родителей дома в » 19
что заставляет мужиков искать знакомств, когда жена беременна? врут, ч» 18
тема содержит фото за мной тут снова бегают с рейтингами и минусами! скоро обвинят в прес» 27
что самое дороге дарил мужчина до первого интима? цветы, недвигу, шок» 16
любительницы косметологических процедур, что сделать человеку с низким» 5
почему вы соглашались или соглашаетесь на маленькую зарплату? » 18
отец странно себя ведёт: тащит в дом вещи из мусорки! ему 62. как с ни» 32
были ли вы в доме неблагополучной семьи? заметили что-то странное, отл» 29
тема содержит фото вам нравилась эта актриса? я ее обожала!» 2
реально ли найти такого мужчину чтобы полностью устраивал» 2
тема содержит фото бывший муж сам виноват или я офигела? не заметила, как исчерпала креди» 26
вам смешно, когда участницы пишут друг другу в гневе: прими таблетки? » 55
эта девушка похожа по типажу на меня? » 14
какая у вас любимая бразильская актриса и актер? » 3
тема содержит фото оцените образ и меня! » 6
хватило ли вам ума не рассказывать родителям, что вы уже не девственни» 23
пишется ли в медкнижку, что девственница? такое есть ли у кого? » 23
тема содержит фото хочу порекомендовать хороший британский сериал кодекс молчания! кто см» 8
не получается из клиента выбить денежные средства! он писал гарантийно» 15
как часто вы едите фастфуд? » 18
почему я не даю покоя ежедень? уже столько тем мне посвятила! » 19
кто-нибудь расписывался без речи? просто подставили подписи без соглас» 12
можете с уверенностью сказать, что не измените своему мужчине или никт» 19
зачем некоторые девушки под каждым комментарием ставят свиней и минусы» 60
тема содержит фото такой типаж внешности редко нравится женщинам? как вам? » 18
как выбрать квартирантов для сдачи квартиры в аренду? есть несколько в» 10
какие продукты чаще покупаете? фрукты? » 16
когда вы приходили домой из школы, у вас всегда было чем пообедать? » 14
соседка лет 65-ти сказала: ты что, голая ходишь тут? как этот бред пон» 15
а вы когда-нибудь изменяли своим мужчинам? я - да, и меня никогда не с» 15
почему женщинам в сельской местности так мало нужно от мужчины? не бьё» 18
что бы вы посоветовали девушке, у которой не получается наладить личну» 10
мужчины, которые не любят поцелуи с языками, не любят также это делать» 16
тема содержит фото как думаете, моё лицо стало слишком белым для моего цвета волос? » 20
переехали с мужем к моим родителям и ненавижу свою жизнь из-за них! чт» 40
кто работает по 8 часов в день в офисе, вам не кажется, что это очень » 65
какой комментарий вас рассмешил за последний месяц? » 16
тема содержит фото у нас, оказывается, фарфоровая свадьба! 20 лет! какую фигурку взять на» 17
какие гостинцы подарить подруге из сша? она говорит что всё есть, но н» 53
тема содержит фото принарядилась сегодня. опять не то? » 60
как вы реагируете на предложения ночью? один аж позвонил во втором час» 6
замечали ли вы за женщинами 60+? поддерживают идею, чтобы 20-летние де» 25
что бы ответили на вопрос мужчины: а что ты можешь мне дать? » 97
тема содержит фото как одежда? летом оделась на зиму! » 7
почему другим не нравится, что я ем? почему моя любовь к кровяной колб» 5
я недоразвита на свой возраст! боюсь всяких взрослых дел, ненавижу быт» 11
в командировке переспала с начальником и он начал грубо разговарить! у» 38
как совмещать работу и учёбу? боюсь, просто не буду успевать всё сдава» 32
вы хорошо знакомы с творчеством фицжеральда? там есть не про любовь-мо» 19
как справляетесь с двумя школьниками? как все организовываете? как соб» 9
спросил замужем ли я, есть ли мч. я испугалась и сказала, что есть. он» 31
правда в 6 утра встать и топать на маршрутку лучше, чем ходить по сало» 79
девушка, вы одна? пусть так и остаётся. как понять если знакомый так с» 28
сколько стоит у вас маникюр с покрытием? » 15
приняли бы вы родню? для меня это чужие люди. придётся отдать диван и » 442
на вашей территории жили когда-нибудь мужчины? » 41
кто нацелен на похудение на 10-20 кг? давайте создадим тему, где будем» 18
знаете таких людей, которые регулярно не досматривают фильмы и не дочи» 32
что для вас означает саморазвитие? как вы занимаетесь собственным само» 29
какие из этих странных привычек у вас есть в быту? » 16
тема содержит фото любите ли вы такой зефир? » 31
тема содержит фото как вам подарок мужа? зимняя кожаная куртка с мехом за 30 к » 22
почему бывший не может оставить в покое? у меня уже новые отношения! » 14
куда пропала северина? » 10
куда делась участница? грибы собирает? решилась на эту работу? » 23
тема содержит фото какая фотка лучше вышла? » 60
тема содержит фото что у вас было на ужин понедельника? у меня мангал - картошка, гриб, к» 35
короче пообщалась я с тем мужиком. 48 лет ему, у него четвёртый брак, » 19
поссорилась с мамой! швырнула в меня пульт! я ее ненавижу, она невменя» 53
если бы вам нахамила продавщица, вы бы ей тоже нахамили или пожаловали» 17
бывает ли у вас такое, что вы на фотке в движении ужасно получились? » 16
тема содержит фото как вам маник? вырвалась из дома сегодня на 5 часов! » 16
были ли у вас мужчины, которые были с вами, чтобы отомстить бывшей? » 23
вы бы согласились работать по 14 часов каждый день? максимум 2-3 выход» 12
если человек говорит, что в случае развода легко найдёт другого, значи» 28
есть те, кто вышел замуж не по любви? как в итоге сложилась семейная ж» 19
не хочу дружить со старой подружкой! какой у неё мотив тащить меня вез» 9
тема содержит фото мне идет с волосами длинными? » 16
тема содержит фото что это за морщина над губой? никогда не видела ни у кого » 10
кто любит аудиокниги, какую сейчас слушаете? я начала гроздья гнева дж» 1
бытовая техника с алисой, пользуетесь? удобно? » 3
какие мужчины вам нравятся по характеру? опишите идеал!» 33
кто прав? я накупила сладости, а моя мама ребёнку выдает кусочками и м» 27
тема содержит фото костюм купила за 500 рублей. мне кажется, мне идет? » 22
понравился мужик! в группе парой фраз обмолвились. как себя вести с ни» 35
почему так мало вежливых людей? недостаток воспитания? » 8
если встречаетесь с мужчиной долго и хотите с ним интима, используете » 43
какой сейчас смотрите турецкий сериал? тема только для тех, кто смотри» 16
десятки тысяч за спасение. как вам? операцию по спасению прекратили» 76
пигментные пятна на кистях рук! есть способы избавиться? » 13
почему мужчина сразу после женитьбы продолжает писать другим девушкам?» 8
какие мультики интересные знаете? не слишком знаменитые и не совсем пр» 9
тема содержит фото вы бы включили этих девушек в топ красоток мира в 2025 году? » 23
тема содержит фото знаете эту исполнительницу? как вам? » 24
кого вы посчитали бы сильной личностью? в чём для вас сила человека? » 9
тема содержит фото зачем он продолжает писать? на встречу заманивает? написала же, что вс» 45
тема содержит фото кто была красивее в молодости? орнелла мути или айшвария рай? » 10
поговорила я сегодня с заведующей сада. надеялась на извинения» 61
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru