вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Тема в общем-то старая, так как я давно не худею,но часто приходят письма в личку с вопросом «как?», для этого пары слов мало, а отвечать полноценно не всегда получается.


Так что, если кому-то интересно - почитайте, возможно мой метод подойдёт именно Вам.


Моя история стройности…


Начну с того, что у меня не было очень много лишнего веса - по моим меркам лишних было 12 кг. Причин по которым я решила привести себя в порядок было несколько, перестало нравиться отражение в зеркале, размер одежды стал 46-48, тело перестало быть упругим (жуткий целлюлит и трясущиеся ляжки при ходьбе зрелище ещё то…)


Ну и как довершение ко всему набору появились стрии в области «ушек», эта деталь и повлияла на моё решение начать новую жизнь, но напоследок я решила погулять и обкушаться, моему аппетиту можно только позавидовать.


В итоге на начало года я имела 67-67,5 кг и объёмы 97-70-100 (хотя подозреваю, что было больше, так как измерила я их в феврале, когда уже ушло 1,5 кг).


Итак, начало новой жизни - в конце января я пошла в спортзал, первое время чувствовала себя неуютно, потому что вокруг была куча накаченных мужчин, а девочки в зале были настолько редким явлением, что иногда я была там единственной женской особью (это я пишу для тех, кто боится туда идти или стесняется, просто если у вас есть цель - идите к ней и не надо думать о том, кто и что о вас думает).



Занималась я регулярно, ходила 2 раза в неделю по 1,5 часа, но толку поначалу было мало, ушел 1 кг веса и всё остановилось. Я доставала тренера вопросами, а у него был только один ответ - тренировка у тебя правильная, хочешь похудеть - пересмотри питание, а питание было ого-го, 3000 ккал в самый раз.


Конечно я считала себя очень умной, решила пару диет и я фотомодель, но диеты заканчивались вечером их первого дня у холодильника. Оказалось у меня нет терпения и выдержки, так что этот способ пришлось отбросить. Был апрель, в поисках диет по Интернету я случайно вышла на Галю, оказалось тут много полезного.


Именно здесь я открыла для себя чудо-вариант «разгрузки» и как следствие - «отвесики»! Начала с 1-2 разгрузок в неделю, не всё получалось и были просто дни с ограниченным питанием (до 1200-1300 ккал), а потом пошли и полноценные дни на кефире, яблоках, гречке, молокочае и т.д.


Появились первые результаты, вес начал уходить по 1 кг в месяц, потом ещё немного пересмотрела рацион и частично убрала мучное, сладкое, газировки, копчености и п/ф, от соусов-майонеза и кетчупа я отошла позднее.


После этого стало уходить по 1,5 кг в месяц, к концу мая я весила 63 и меня это уже вдохновляло на дальнейшие действия. К сожалению, летом в зале жарко и идти туда лень, поэтому я его не посещала в июле и августе, но начала активно кататься на велосипеде, плавала.


Такие занятия были почти ежедневно, по выходным плавание, по будням в общем около 6 часов катаний. Питание как обычно, разгрузки делала 1 в неделю, но калорийность рациона стала меньше, ела много овощей и фруктов, а вредного по минимуму.


В августе я весила 60 кг. В сентябре я опять пошла в зал, вес был уже 58, я осталась довольна, решила так и поддерживать. Занималась так же, 2 раза в неделю + 2 разгрузки + не объедалась.


Рацион стал более полезным:


- фрукты и овощи,


- из хлеба только чёрный и отрубной,


- кефир,


- творог,


- рыба,


- мясо
в основном диетическое.


Были конечно и дни обжорства, это всем знакомо, но видимо обмен веществ изменился в мою пользу и за весь период с сентября по февраль я не набрала даже 0,5 кг, хотя были праздники и никаких ограничений.


Потом был перерыв в спорте, полтора месяца я бездействовала, только иногда занималась по 20-30 минут дома, а в конце марта решила стать идеальной к лету.


Возобновила тренировки, теперь их было 3 по 2 часа в неделю, питание такое же, максимум полезного - минимум вредного, опять добавились велосипед и плавание.



В результате чего сейчас я такая какой мне хотелось быть, вес 55-56, рост 167, параметры 88-62-90.


Тело в тонусе и подтянуто, целлюлит ушёл, работоспособность и самочувствие намного лучше, сейчас работаю на рельефы, думаю всё не за горами.



P.S. Я давно принимаю ОК, с 2002 года постоянно, поэтому долгое время лишний вес списывала на них, и много раз слышала мнение, что полнота от контрацептивов и похудеть нереально.


Так вот девочки, кто думает также, это миф чистой воды, вес от лени и неправильного питания и уходит он нормально, если только за него взяться.


Мои фото до и после:


- 1-2, вес 67 и 66 кг






- 3, вес 63 кг





- 4-5, вес 60-61 кг






- 6, вес 58 кг





- 7-10, вес 55-56 кг





«обо всём! регистрация»

начало

  • ответ для: masjanka



  • Шикарная фигурка! Молодчинка!!!! Так держать
  • ответ для: Malen@


    я думаю,у вас всё получится,желание есть-остальное должно приложится
  • ответ для: Malen@


    мне говорила врач то же самое,и то,что аппетит может усиливатся когда будет идти привыкание к препарату,может быть скачёк на несколько кг,а дальше должно стабилизироватся,если нет-препарат вам просто не подходит,учитывая из личного опыта набор веса был 1-2 кг в год,думаю это не от ок

  • Вы просто умничка. Правильно худели. Я сейчас тоже старюсь не жесткими диетами а правильным питанием. И в ближайшее время на фитнес пойду!
  • ответ для: Siniora


    Как мне объясняла врач, вес не от самих ОК, а от того, что от ОК аппетит больше, а вот контролировать аппетит мы сами в состоянии. Не будешь есть больше - не поправишься!
  • ответ для: Siniora


    а сколько вы принимали ок?

  • ну с ОК вопрос спорный... все очень индивидуально.. я бросила их принимать и вес сам начал приходить в норму без диет и спорта
  • ответ для: m@de_himself


  • ответ для: x19bk1hu2os6


    спасибо
    надо было конечно дописать,что когда долго что-то делаешь,привыкаешь и уже не сложно,я и сейчас активно занимаюсь и разгружаюсь и за питанием слежу,но это уже привычка,мне так нравится и по-другому некомфортно,я думаю очень правы люди,которые придерживаются мнения,что диета-это стиль жизни
  • ответ для: Dream_real


    Спасибо Ленусь
    может кому-то поможет как стимул

  • Потрясающе!! Какая Вы молодец! Всем бы Вашу выдержку и настойчивость!!
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
вы ездили куда-нибудь отдыхать совершенно одна? » 25
о чем вы жалели в своей жизни? » 19
поверили бы в такую причину? расстались, так как она уехала в отпуск с» 8
кто тут врет больше всех? » 7
если бы вам ежемесячно давалось 30 к на салоны, то на что бы тратили? » 31
как вы познакомились со своим мужем, парнем? знакомлюсь только в интер» 6
как выглядит содержанка? смогли бы вы ее отличить за столиком в рестор» 15
сколько прокладок у вас уходит на месячные и сколько дней они длятся?» 47
козерог - баран упертый, лев - отмороженный! как вы относитесь к таким» 5
как вам, когда таксисты не подъезжаю, а стоят посреди дороги и ждут, к» 39
почему некоторые женщины беременеют чуть ли не каждый год, а другие с » 37
что любите есть во время похудения из некалорийного, диетического? »
смотрели фильм блюз малышки, о том как мать 4 детей сошла с ума? » 11
поссорилась с мужчиной из-за мелочи! начал упрекать, что я хочу от нег» 19
продаю платья. покупатель предложил цену в 2 раза ниже моей! как посту» 8
пошли в ресторан с мужем и дочкой. собрались уходить, встала: на стуле» 12
если коллега при мне улыбается, а при другой коллеге улыбка сходит с л» 12
если ваш муж прочитает вашу переписку с подругами, он узнает о вас что» 21
как часто вы заходите на этот форум? » 4
вы проводите свои выходные на диване? для вас это полноценный выходной» 28
как поступить? задала им вопрос, но они перевели тему!» 4
как бы вы поступили с мамой? не разобравшись, начала меня обвинять, на» 4
тема содержит фото у ваших мам, бабушек были подобные сокровища? » 28
посоветуйте не дорогой отель в санкт-петербурге в спокойных тонах » 6
все мужчины изменяют? почему они изменяют, если в итоге останутся униж» 48
тема содержит фото выложили бы такую фотку в соцсети? или слишком?» 28
зачем люди врут? попросила брата передать подарок для папы, а он сказа» 5
как откладываете? у меня ограниченный бюджет, хватает только на необхо» 12
кто был недолюбленным ребенком, как это отразилось во взрослой жизни? » 60
у вас есть знакомые красавицы, которые хотели, но так и не встретили п» 17
этот человек адекватный? где грань между правдорубством и дуростью с х» 10
вы бы поехали на попутках в город? расстояние 60 км. рискнули бы? » 34
как бы вы отнеслись, если бы вам посоветовали что-то и говорят, напиши» 6
тема содержит фото что мешает вложиться в свою женщину? живет с серой мышью, денег жмотит» 48
кто-нибудь снимал квартиру посуточно на невском проспекте или близко к» 2
тема содержит фото как вам фотосессия в купальнике на фоне водопада? красивая и стройная » 16
кого как зовут? просто интересно. некоторых знаю, конечно, но мало ког» 31
что принесло вам большее счастье? » 8
ваши родители приучали вас к зарядке? а сами делали её? вы сейчас дела» 15
как тут выйти, чтобы войти в старый аккаунт? » 1
смотрите какие-то передачи? » 27
почему могут отменить заказ в озоне? можно ли обратно с карты озон пер» 11
вы когда-нибудь устраивали детокс? сколько длилось?» 19
кто сейчас худеет? как вы худеете? не могу сбросить 2 дурацких килогра» 7
как помочь решить интимную проблему брата? он не может закончить» 13
почему соседка возвращается из раз в раз к тому, который ее избивает? » 19
вы бы смогли влезть в чужую семью, если бы вам очень понравился мужчин» 88
у вас есть знакомые рыжие? какой у них характер? ожидания от поведения» 12
тема содержит фото какая по цвету сумка вам больше нравится? снова вернулись в моду » 16
как думаете, жестко звучит: мог бы и извиниться, мама на меня огорчила» 27
тема содержит фото кому-нибудь удавалось пристроить взрослых животных? ищу новую семью дл» 73
тема содержит фото купила новые босоножки. зацените. норм педикюр без покрытия для босоно» 45
тема содержит фото идет ли мне головной убор? никогда не носила, но задумалась о приобрет» 23
поездка на фешенебельный курорт отвлекала бы вас от грустных мыслей? » 12
чаще смотрите фильмы или сериалы? » 24
тема содержит фото вы хотели бы жить как эта певица? квартиры, раритетные и спортивные ав» 16
тема содержит фото как вам эта семья? правда, их сын красавчик? » 48
сколько чемоданов и сумок берете с собой в путешествие с ребенком? хва» 19
у кого мужья младше на 3-5 лет, как вам живется? ощущаете себя ровесни» 17
какой фильм вы смотрите, когда вам бывает плохо, чтобы поднять настрое» 14
часто ли вы сталкиваетесь с игнором от мужчин, потому что вы женщина? » 10
может ли аллергия появиться с возрастом? каждый день закладывает нос и» 10
почему так? скучаю по школе несмотря на то, что была изгоем! » 17
тема содержит фото парень прислал цветы! » 14
как относитесь к откровенным фото в соцсетях? » 18
вы бы согласились на фиктивный выгодный брак с каким-нибудь забулдыгой» 38
каждый год - новая пластика, не вредно ли? хочу рино, грудь, веки и ст» 17
кто прав, я или муж? устроила вой, муж хочет второго ребенка после пог» 85
купила дом, но сосед устроил напротив дома автосервис, что с ним делат» 16
рискованная жизнь это про вас или вы осторожный человек? » 8
зачем участницы себе придумывают вымышленных мужей на сайте? » 98
какой у вас характер? есть те, у кого капризный? мне 30 и могу заплака» 15
кто заваривал черный чай с листьями мяты? получалось вкусно? » 11
почему я хочу уехать из города, в котором живу. ко мне алкаш пристал, » 44
тема содержит фото что это за маникюр? коричневый гель-лак и втирка. кто определит? » 2
как стирать детские ветровки, чтобы они оставались влагозащитными? » 3
тема содержит фото выхухоль снялся в фотосессии и получил какую-то психическую травму. ст» 36
кто вы по теории кибби и есть ли среди нас настоящие классики? » 1
что у вас на завтрак? у меня - шакшука с жареным беконом и тостом. » 13
парень сказал мне, что я звезда! что это значит? » 9
как жить, если ненавидит родная мама? » 59
парень лайкнул картинку со словами: лицо красивой девушки вызывает отв» 4
тема содержит фото как вам фото? атмосферное или нет?» 17
ваш муж делится с вами своими проблемами и переживаниями или из него в» 5
нормально если человек скрывает 2 телефона? » 6
как часто вы общаетесь с родителями? раз в день? пару раз в неделю? » 19
какую помощь вы себе оказывали в сложные периоды жизни? » 7
квартиру бы в каком районе предпочли: хорошая инфраструктура, но жилье» 25
вы верите в астрологию? что можно предсказать события человеку, увидет» 11
о чем вы разговариваете с мужиками? совершенно не умею общаться с ними» 27
будете смеяться! хотела в одно заведение со знакомым сходить, а там ри» 9
как думаете, из-за чего после интима регулярно появляется цистит? » 4
кто-то лечил пародонтоз? в частной или государственной стоматологии? в» 11
этот антидепрессант кто-нибудь принимал? знаете такой? » 62
у вас лицо длинное, такая стрижка вам пойдёт. вы бы оскорбились? устро» 25
тема содержит фото какой цвет лучше? какой мне больше пойдет? » 11
вы ходили когда-нибудь к психологу? как относитесь? реально помогают? » 47
работа смм менеджером удалено, что думаете? у меня чувство подвоха. вы»
тема содержит фото у неё есть талия? » 3
кто принимал противотревожное? 1700 на 20 дней это дорого? » 19
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru