| ||||||
| ||||||
|
начало
-
Амадея21 22.03.14 01:18
почему то мне сразу сериал клон вспомнился,там вечно страдающая Ледьяне:моя Тавинью красив как Бог,так трудно быть замужем за богом))))смиритесь автор))он вас выбрал,доверяйте.на мероприятиях я слежу за мужем,потому что он следит за мной))) -
Мечта психопата 21.03.14 14:43
У меня любовник тоже такой весь из себя. Его жена наверное тоже комплексует.... -
Chatteblanche 21.03.14 13:36
Станьте лучше муда -
СчастливыйСон 21.03.14 12:58
ответ для: Dreamtown
Да почему вы решили, что здесь вам зла желают... Говорю же, именно ваше восприятие “действительности“ причиняет вам дискомфорт... Не обращайте внимание на других женщин, которые смотрят на мужа, просто не смотрите на них, в первую очередь помните, что есть только вы...Dreamtown писал(а): удивляет ваша способность судить человека, делать неправильные выводы не зная и не видя его такую как Я сложно не заметить закончим нашу с вами полемику, пожалуй. -
Мозайка 21.03.14 12:02
ой тоже самое,у меня тоже рост 155, формами не блещю (на подростка смахиваю,сигарет купиь без паспорта не могу),так и так же характер ужасный. А муж 186,крупный(сам по себе плечастый,так еще и держит себя в форме),тоже харизматичный,веселый,и танцует пи*дато (я то вообще не танцую). Так вот хоть я и не танцую но люблю,дискотеки,да и вообще общественные места. И постоянно он танцует то одна присоедениться,жопой и так и сяк,то пытаеться куда нибудь утащить (забавно на самом деле наблюдать),ну и кода девушка начинает переходить грань он к ней нагинаеться говорит что мол извини но я женат,и показывает на меня,я машу ей ручкой и улыбаюсь (а в душе кайфую от того что мой мужчина “пользуеться спросом“,и от того что он уважает меня и лишнего не позваляет). Вот на 8 марта,тоже одна все пыталась ахмурить его, в итоге вышли с ним и моей подругой покурить на улицу,и смотрю она стоит,я своему мол отойди от нас пусть познакомиться с тобой,не фига не стал отходить от меня ,а нааоборот начал лезть обниматься (он с виду хоть и выгляит,типо весь такой альфа самец,но по факту реально домашний котик,поласкать,покормить,да дома посидеть,он не любитель в отличие от меня общественных мест)
Ну вот это сейчас я так реагирую,тк поняла что нафик ему кроме меня ни кто не нужен,и я распробывала кайф от того что у меня такой красивый,верный и хороший мужчина. А раньше я истерики устраивала чуть ли не изза того что поздаровался с какой нибудь девушкой,или упаси его кто нибудь к нему подошел и он общался.
Благо прошло то время -
Lika_1130 21.03.14 10:01
Мы с мужем женаты меньше года, но вместе уже почти 6 лет. Я ревновала, злилась первое время, когда видела, что девушки к нему подкатывают, обращают внимание...Но сейчас я полностью ему доверяю, за 6 лет ни одного повода, сейчас я не ревную, а он ревнует....иногда....для профилактики надо) -
фрау Пшор 21.03.14 09:50
ответ для: Dreamtown
Dreamtown писал(а): Вот ваше сообщение Вы назвали жену друга - уродливой А сейчас сидите и нагло утверждаете что не считаете Это нормально вообще? Не зря не пускают, видно какая вы хорошая подруга.
может быть вы попробуете читать сообщение целиком, а не вырывать из контекста
тогда будет понятно
я писала что они себя недооценивают, считают уродинами и ревнуют поэтому ко всем окружающим
а не что я их таковыми считаю
странно даже что приходится делать конспект из сообщения в 5 строк -
Hugo_borz 21.03.14 09:35
пусть пялятся, жалко что ли. если муж на них внимания не обращает, зачем изводить себя пустой ревностью? -
Чернявая72 21.03.14 09:17
ответ для: evgeniya1984
+10000000 -
Чернявая72 21.03.14 09:17
ответ для: Онуфрий Тапочек
Полностью согласна. У меня аналогичная ситуация, я мужу говорю-смотри пялится мне завидует, а он в ответ- пфыыыы ни о чем, вот ты у меня самая самая моделька моя!
И как не поверить ему))) -
evgeniya1984 21.03.14 09:02
глупая женщина следит за мужем, умная за собой.
Делайте выводы )) -
Онуфрий Тапочек 21.03.14 08:15
Тут очень многое зависит от мужчины. Если у него голова на плечах есть, и если он сам хочет оставаться Вам верным, то он не даст всяким “бабенкам“ на него вешаться.
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- фигурка шик! моя победа над собой! - 15 кг! я супер красотка! фото до и после!
- - 30 кг! фигурка богини! вместо пуза плоский животик! фото!
- галя меня вдохновила и чудо свершилось! результат потрясающий: за месяц минус 10
- - 35 кг и 5 размеров! я сказала себе хватит толстеть! рассталась с мужем и похуд
- я похудела с 75 до 54! сайт galya.ru - мой пинок к идеальному телу! фигура важне
- влюбилась в парня моложе себя и поняла, что я на его фоне выгляжу теткой. похуде
- - 40 кг! я больше не жирная! мое фантастическое превращение из коровушки в пушин
- 3 года pol dance! качает пресс, сжигает жир, снимает стресс! как я похудела, не
- моя борьба продолжается: мне надоело быть колобком - за 8 месяцев от меня “сбежа
- стоп, пора худеть! я смогла это сделать с galya.ru: минус семь кг за два месяца!
- - 47 см и 19 кг! я вырвалась из плена жира! превратила пузо в плоский животик! ф
- моя история! как я сбросила 15 кг! если очень захотеть, можно в космос полететь!
- я достигла идеала! за 15 дней избавилась от 46 см и 13 кг лишнего жира, вылепила
- мой жирный живот - пинок для похудения! война со своим телом! я стану стройняшко
- мой успех: минус семь кг за месяц! помог калькулятор калорий на galya.ru! фото!
- я уничтожила 30 кг и сбросила 20 см в талии! жир больше не висит с боков - нет о
- - 12 кг! я фантастически похудела! было 115, стало 103! мое фото!
- - 25 кг! жир растаял на глазах! тело богини без капли жира! сделала рельефным пр
- - 20 кг! я избавилась от 56 размера! выгляжу как девочка! больше не ем ведрами!
- терпение и труд жир уберут! сбросить килограммы и похудеть!
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|