ответ для: Miush@
Я еще раз повторюсь, что у меня маленькая сестра, которую я люблю, как собственного ребенка (Это я говорю абсолютно точно!!! Это самый дорогой человек который у меня есть!!!! Я души в ней не чаю!!!!). Наша семья бывала в подобных ситуациях с ОБЕИХ сторон!!!!
Вам
на другую сторону конфликта??? Пожалуйста. Ваша воля.
Только подумайте о том, что решение проблем подобным образом может принести гораздо больше проблем в будущем!!!!
За такой поступок (я про мужа Атлантиды) могут потом и по судам затаскать, а то и осудить.
Еще пример. А вы не думали, что когда показывают маньяков, убивших кучу народу, насилующих детей и женщин, проблема может идти именно из подобной ситуации в детстве?
Вам все еще плевать на психику ,пусть чужого, но ребенка(!!!!)??? Тогда Бог Вам в помощь. И что бы Вам никогда не пришлось столкнуться с последствиями подобного “решения“ проблемы.
P.S. Поднимать руку на человека, значительно слабее, низко, подло и недостоино!!!