вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

начало

  • ответ для: janeeva


    janeeva писал(а): Именно поэтому матери дают ДЕКРЕТНЫЙ ОТПУСК специально для ухода за ребенком, чтобы не совмещать это с физической или умственной или ещё какой работой. Просто потому, что это весьма специфическое и трудное занятие. И лучше женщины с этим НИКТО не справится. Мужчина может помочь где то и в чём то, но ПОЛНОСТЬЮ заменит мать не сможет.

    Ерунда. В Европе мужики отлично идут в декрет и прекрасно справляются. Это у нас до сих пор стереотип о том, что мужчина «не справится», живее всех живых, потому что мужикам так удобнее, ведь работать действительно проще, чем нести круглосуточную вахту с младенцем. А чтобы женщины не возникали, им из поколения в поколение прививают чувство вины. Вон и вы искренне считаете, что с младенцем мужчина не справится. А почему, кстати? Что такого сакрального может сделать женщина, чего не может мужчина? Ну кроме кормления грудью, конечно, однако и женщины далеко не все кормят грудью.. Все остальное - помыть, укачать, переодеть, поменять памперс, погулять, сделать «козу» - прекрасно может и мужчина. Для этих нехитрых действий не нужно быть семи пядей во лбу, достаточно любить своего ребенка и действительно ХОТЕТЬ проводить с ним время, а не из-под палки это делать, потому что жена наорала.
  • ответ для: Асонне


    Асонне писал(а): Вот именно что каждому свое. А современный феминизм сродни теперишним протестам в Штатах
  • ответ для: Фаталист


    Фаталист писал(а): При чем тут тяжелая работа и уход за ребенком? Его собственным, между прочим. У меня тоже непростая работа, пусть не физически, но умственно, однако я нахожу силы и время на своих детей каждый день, а не отваливаю после рабочего дня на диван со словами я устала.

    Именно поэтому матери дают ДЕКРЕТНЫЙ ОТПУСК специально для ухода за ребенком, чтобы не совмещать это с физической или умственной или ещё какой работой. Просто потому, что это весьма специфическое и трудное занятие. И лучше женщины с этим НИКТО не справится. Мужчина может помочь где то и в чём то, но ПОЛНОСТЬЮ заменит мать не сможет.
  • ответ для: janeeva


    janeeva писал(а): Конечно, мужчина и женщина в некоторой степени могут заменить друг друга. Но! Знакомая работала газосварщиком, приходилось таскать если рядом не было никого тяжёлые баллоны. В итоге - два выкидыша. Не женское это дело. С другой стороны, кто работает на сборке очень мелких производств? В подавляющем большинстве женщины, они способны на точные рутинные действия, и то только молодые. Так что каждому своё.
    Вот именно что каждому свое. А современный феминизм сродни теперишним протестам в Штатах
  • ответ для: Асонне


    Асонне писал(а): Какая-то фигня. Мужчина-это мужчина, женщина-это женщина. И сколько не перешивай, остается одно. Мужчина воюет, женщина рожает. А феминизм современный- попытка женщин влезть в овно, а потом обвинить в этом мужчин

    Конечно, мужчина и женщина в некоторой степени могут заменить друг друга. Но! Знакомая работала газосварщиком, приходилось таскать (если рядом не было никого) тяжёлые баллоны. В итоге - два выкидыша. Не женское это дело.
    С другой стороны, кто работает на сборке очень мелких производств? В подавляющем большинстве женщины, они способны на точные рутинные действия, и то только молодые.
    Так что каждому своё.
  • ответ для: janeeva


    janeeva писал(а): Бред в чём? Вы не видели мужчин после тяжёлой физической работы?

    При чем тут тяжелая работа и уход за ребенком? Его собственным, между прочим. У меня тоже непростая работа, пусть не физически, но умственно, однако я нахожу силы и время на своих детей каждый день, а не отваливаю после рабочего дня на диван со словами «я устала».
  • ответ для: Фаталист


    Фаталист писал(а): Вы чет такой бред сейчас несете, что я даже не знаю, что вам и ответить. Надеюсь, про балерунов на тяжелой работе с трясущимися руками вы не всерьез.

    Бред в чём? Вы не видели мужчин после тяжёлой физической работы?
  • ответ для: Кракозябра 14


    Кракозябра 14 писал(а): Точно ,сами женщины в итоге таких же опять сыновей воспитывают . И самое интересное. Вот мне женщина ниже пишет,что хороший у меня муж. Я согласна. Но не из за того,что он не чурается ребенка,а впринципе. Но почему то если мужчина работает,средне зарабатывает,а ещё и семье уделяет внимание,с детьми занимается. То всё,это отличный мужчина,супергерой,женщине все завидуют. А если женщина выполняет то же самое,то это норма . А то руки у него большие и трясутся ребенка купать Пить надо меньше. И ещё отговорка,боится он. Я тоже боялась купать первый раз,надо было убежать наверное .

    Вот да, тоже не понимаю, почему нормальное человеческое поведение мужчины у нас считают каким-то диким везением для женщины
    Про «пить надо меньше» - в точку
  • ответ для: janeeva


    janeeva писал(а): Хороший муж у вас. А мой отец шарахался от всего этого.
    Спасибо,я согласна,что хороший,но не из за того,что не шарахается. У меня и папа не шарахается и дед даже не шарахался(какое интересно е слово) и мужья сестер тоже. Только одного такого мужчину на работе встречала,он просил жену родить ,а потом на работе специально сидел,чтоб домой не идти. Развелись в итоге. И всё. Это скорее исключение.
    Я так раньше думала,пока на Галю не попала.
  • ответ для: Фаталист


    Фаталист писал(а): Мой тоже не боится и прекрасно управляется с мытьем, переодеванием и кормлением наших детей. Но как же много женщин, которые, очевидно, слаще морковки ничего в жизни не ели и считают нормой то, что их мужья чураются заниматься с собственными детьми Какое тут нафиг равноправие, до него нам лететь и кувыркаться....
    Точно ,сами женщины в итоге таких же опять сыновей воспитывают .
    И самое интересное. Вот мне женщина ниже пишет,что хороший у меня муж. Я согласна. Но не из за того,что он не чурается ребенка,а впринципе. Но почему то если мужчина работает,средне зарабатывает,а ещё и семье уделяет внимание,с детьми занимается. То всё,это отличный мужчина,супергерой,женщине все завидуют. А если женщина выполняет то же самое,то это норма . А то руки у него большие и трясутся ребенка купать Пить надо меньше. И ещё отговорка,боится он. Я тоже боялась купать первый раз,надо было убежать наверное .

  • Конечно, за равноправие. Я предпочитаю жить в 21 веке, а не в голимых 90-ых или еще в какие дремучие времена, когда без мужика было не прожить и под них надо было прогибаться.

  • Нейтрально, без фанатизма.
    Вот именно радикальный фаминизм уже воспринимаю отрицательно и с отвращением. Навязчивая идея не брить подмыхи, запускать себя, выносить культ месячных массы, дикость и ненависть у мужчинам, бунт, агрессия - нет, извините, я эту стратегию поддерживать не собираюсь
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
если бы вам ежемесячно давалось 30 к на салоны, то на что бы тратили? » 8
чем вкусненьким баловали себя на обед? у меня шаурма и сочные абрикосы» 7
если удочеренная дочь нашла генетических родителей, у нее нет прав на » 18
тема содержит фото гуляла сегодня так, сильно нелепый образ в целом? » 9
у кого мужья младше на 3-5 лет, как вам живется? ощущаете себя ровесни» 15
вы поздравляете племянников с днем рождения? пишите им поздравления че» 53
тема содержит фото решилась на цветастый купальник, зацените. на загаре вообще отлично бу» 15
этот антидепрессант кто-нибудь принимал? знаете такой? » 59
тема содержит фото как вам фото и очки? фотохром, на солнце темнеют. многие думают что ст» 7
как думаете, это поздравление звучит официально? скажите, что его очен» 33
вы ходили когда-нибудь к психологу? как относитесь? реально помогают? » 19
как ваши родители отнеслись к выбору вашей будущей профессии? поддержа» 9
тема содержит фото зачем её приглашают петь для выпускников? что за сюр, что подростки её» 27
тема содержит фото в диком ангеле нашла актрису ярче наталии орейро. как считаете? » 3
вас раздражает когда очеловечивают животных и их приравнивание к людям» 51
посоветуйте кафе в спб, где недорого и вкусно кормят, и не маленькими » 3
тема содержит фото у ваших мам, бабушек были подобные сокровища? » 15
какой вклад вы внесли в общество? я кому-то как пример постоять за себ» 26
что вам нравилось делать в детстве с родителями? мне нравилось как мам» 17
тема содержит фото как вам такая фигура? » 21
есть здесь те, у кого тяжелый характер? как вы живёте? » 11
тема содержит фото в чем секрет успеха этой певицы? умение доносить по особенному чувства» 18
почему мне не попадаются мужчины со средним темпераментом? либо по 5 ч» 15
тема содержит фото на концерт какой из этих певиц бы пошли? отказ не принимается! » 30
в вк какая-то психопатка увидела мою девичью фамилию и начала издевать» 32
кто прав, я или муж? устроила вой, муж хочет второго ребенка после пог» 65
я сегодня все таки удалила платно зуб, заплатила 8 тысяч! остальные уд» 9
какой у вас характер? есть те, у кого капризный? мне 30 и могу заплака» 9
почему все турецкие актёры так хорошо играют? какой фильм не возьми. и» 14
зачем папа постоянно спрашивает не звонил ли мне с вахты мой парень? » 21
кто из современных русских певцов или певицы нравится? » 21
тема содержит фото поставить эту фотку на аватарку? как вам вообще? » 15
как жить, если ненавидит родная мама? » 59
вы брали ребёнка под опеку? требовали алименты с родителей этого ребён» 4
вам в детстве родители давали деньги на карманные расходы? мне нет, но» 22
у вас лицо длинное, такая стрижка вам пойдёт. вы бы оскорбились? устро» 16
просите ли вы автографы у знаменитостей? есть возможность попасть на о» 26
роковые красавцы - холодные любовники и в постели не могут удовлетвори» 3
тема содержит фото какая ваша любимая песня из её репертуара? » 16
что делаете, когда ваши питомцы проглатывают муху? » 30
что вы думаете о женщине, если ей 30-40 лет и она не в отношениях и не» 33
какой тип фигуры вы встречаетесь чаще среди молодых девушек? я грушу » 19
девочки, как думаете, выхухоль - моя судьба или нет? будем мы вместе? » 36
сколько может длиться платоническая влюбленность? видятся раз в нескол» 12
где живёте? что жуёте? » 10
поздние девственницы, как вы ходили к гинекологу? смеялись ли над вами» 23
я эгоистка? не работаю, с детьми минимально, сосредоточена на себе: со» 3
я мать кукушка? на каждые сб и вс дети к свекрам. муж на удаленке и де» 35
как бы расценили такой отказ: ну если другие спрашивают, тогда мы поду» 5
тема содержит фото как вам такая фигура? » 8
у кого дети, как часто они остаются ночевать у бабушки на выходных? ка» 4
доброе утро. какие планы на день? » 11
не могу себя заставить заниматься административными делами, хочу пусти» 1
до какого возраста женщине допустимо носить откровенные вещи? » 11
тема содержит фото хотите такую жаришку? вчера по новостям показывали что там творится » 40
вы любите ходить в гости, угощаться вкусными яствами? » 38
тема содержит фото как вам такое повседневное платье? и длина на мне? » 15
тема содержит фото кто-нибудь заказывал на озоне товары из-за рубежа? почему они так дёше» 18
какое питание у вас в стационарах, в обычных городских больницах? » 39
на что потратили бы 100 тысяч? после уплаты жкх, кредитов, продуктов. » 31
я навязываюсь? пишу ей уточнить во сколько встретимся, она: знаешь, ты» 38
роды в 37-38 лет, стоит ли? хочу, но боюсь » 7
вы бы смогли влезть в чужую семью, если бы вам очень понравился мужчин» 80
тема содержит фото как вам такая прелесть? мама и детка возле нашего дома. » 20
вам все равно кому сдать квартиру? кому из этих претендентов сдали бы?» 21
тема содержит фото вы были когда-нибудь на дне огурца? это моя давняя мечта, но никто не » 20
тема содержит фото когда плохо в личной жизни вес уходит, когда хорошо, он растёт. качели» 43
вы рассматриваете семью как команду? если у одного проблемы, второй бе» 13
что у вас на вечерний летний ужин? у меня злаковый батончик, абрикос и» 32
верите в порчу? были у вас знакомых такие случаи?» 11
врач постоянно о чём-то спрашивает, когда я сижу с открытым ртом » 8
можно ли получить направление на операцию к конкретному врачу по омс? » 7
вы были когда-нибудь в психиатрической лечебнице? по какому поводу? » 34
любят ли вас за вашу доброту? в реальной жизни у вас репутация доброго» 50
почему сейчас до сих пор любят блюда, которые готовили ещё наши мамы и» 21
готовите грибной суп? что добавляете помимо грибов? » 19
за что можно осуждать одинокую женщину, у которой нет мужчины? » 27
какое поколение самое злое? для меня - лет 60-70. » 41
тема содержит фото действительно ли настолько хороши салфетки для интимной гигиены? » 32
каких приятных участниц вам не хватает? » 38
гормональный сбой лечат только кок? боюсь, что станет хуже, чем есть. » 23
тема содержит фото как вам внешность этого мужчины? отрывок из какого-то фильма » 9
вы бы пошли к стоматологу, опыт которой 60 лет? » 80
тема содержит фото это плохой звоночек, если мужчина изначально про финансы разговор заво» 41
жена специально ищет причину спровоцировать конфликт, угрожает уходом,» 27
у парня вечно давление, сонливость, спит весь день, говорит: я никого » 8
тема содержит фото что бы вы подумали про такие фотографии в профиле у человека? » 15
что делать, если не получается наладить отношения с женой? мы постоянн» 8
сказала, что больше не пойду с ним на рыбалку, а он купил мне удочку! » 9
какие брендовые купальники вы предпочитаете? » 4
сколько чемоданов и сумок берете с собой в путешествие с ребенком? хва» 17
вы бы согласились на фиктивный выгодный брак с каким-нибудь забулдыгой» 37
выхухоль стал моделью - это знак? на фотосессии ходит » 21
поздняя девственница - сколько лет для вас? » 16
тема содержит фото своя ли талия была у мерелин монро? или удаляли ей рёбра? » 11
вы бы согласились на интим ради карьеры или совесть и честь дороже? » 24
во сколько вы ложитесь спать? во сколько засыпаете? » 15
вы делаете дома перестановки? или у вас всё так, как было при переезде» 11
вопрос к тем, кто живёт один, сколько денег в месяц у вас уходит на ед» 39
друзья, вы мои милые спасибо вам за подарочки и пожелания. мне очень и» 17
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru