вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Постараюсь вкратце - живу с парнем и мучаюсь от того, что не могу определиться и оч. хорошо нам, и очень плохо.
..
С одной стороны, он хороший, заботливый, внимательный, не изменяет и не будет (а если не дай б-г что, то не причинит мне этим боли)
С другой стороны - он раздолбай. Ну не нравится мне то, что 28-летний мужик сидит на шаромудистой работе и получает там 500 баксов - и ни перспектив, ни стремлений. Да, говорит про семью, детей, машину - но нифига по сути не делает.
С третей стороны - он пьёт. Постоянно пропадает с друзяками-алкоголиками, говорит, что когда выпьет - становится другим человеком, и этот человек ему нравится больше, чем он-реальный. Родители у него проблемные в плане пьянки, у него оч. тяжелое детство было.
В общем-то, на всё кроме пьянок я могу закрыть глаза,но ... Господи, ну сил больше нет!! Вот опять сегодня ждала его с работы - ужин, ванна, а он встретил друга и пропал.
Я чуть сама не спилась с ним, вовремя стопанулась, теперь вот пью успокоительные (нифига они не успокаивают).
Что делать? Я люблю его, не хочу чтоб он пропал, верю в него.. Но как такое может быть - человек говорит одно, а делает другое? Вроде как и любит, и не любит одновременно..
Спасайте, барышни!!
Я истеричкой становлюсь какой-то от этой подвешенности постоянной.. И уйти просто так не могу - ни жилья, ни денег толковых, чтоб комнату снять..

«мужчины регистрация»

начало

  • ответ для: Vidana


    спасибо, сейчас скачаю
  • ответ для: Шарикова


    “Я хочу найти для него сознательный способ перестать пить“ Вы знакомы с творчеством хирурга Углова? Он посвятил жизнь борьбе с алкоголем. Очень-очень советую ознакомится.

  • Поторопилась с ответом
    Наверное была не готова к новым отношениям, но мужчины попадались достойные. Сама не знала что от них хочу.
    И когда с последним мужчиной, в которому была симпатия (или влюбленность) не понляли друг друга, и я поругалась, то в надежде на стабильность вернулась к бывшему

  • вы его не измените, а если и измените , то положите на это всю свою жизнь. а если еще и дети будут, то что они будут видеть и кого? со временем алкоголики агрессивными становятся. а дружки всегда будут рядом. он уже их на первое место ставит, а вы для него как уборочно-кормящий персонал...
  • ответ для: Шарикова


    расскажу ещё одну историю.моей подруги.отец у неё бухал с самой молодости.мать её вышла замуж,сначала боролась,дети родились,потом начала вместе с ним пить.он повесился по пьянке,мать через 5 лет утонула к реке,тоже пьяная была.а моя подруга(их дочь),отравилась таблетками,в том же состоянии.сын сейчас живёт один,бухает....или ещё одна истроия моих соседей...муж-алкаш,жену начал бить,она жаловалась соседям,ей говорили уходи,милицию вызывали,его забирали,она приходила за ним,слёзно умоляла его отпустить,прощала.месяц назад избил её так,что она в больницу попала.неделю назад её похоронили.ещё масса таких историй,и всё это из жизни,то что видела своими глазами.

  • Сейчас все еще с ним (месяца 4 как сошлись после перерыва). За это время говорила о расставании не один раз, вчера очередной. Но после длинного полуночного разговора услышала очередное обещание, решила пару дней подождать. На чудо не надеюсь!
    Просто морально готовлюсь, так как расставание без скандалов не обойдется, темперамент у него такой( Не отпустит он меня просто так((
    Но между мной и Вами разница еще в том, что у меня уже наверное чувства перегорели, хоть раньше просто бредила им.
    Просто посмотрела со стороны на человека:
    скоро 30, а пьет с алкашами на лавочке;
    достойной работы не имеет, что б были стремления нужно постоянно активно толкать (а иногда просто не хватает сил, и хочется самой положиться на мужчину)
    И еще много-много чего...
    Но главное я такого отца своим детям не хочу!!!!
    Я уже абсолютно спокойно смотрю на его “загулы“, просто выключаю телефон и ложусь спать (хоть раньше бегала по району, искала, ждала под домом, заглядывала в ближайшие кафешки, потому что волновалась за него и было обидно((
    Так что не тратьте нервы, как это не больно, но найдите достойного мужчину.
    А их не мало, пока была одна убедилась в этом

  • вот от такого же я ушла, 4 года мучалась... заняла денег, сняла комнату, сейчас живу отлично, не нервничаю, мозг никто не имеет.
  • ответ для: muraxa


    Ах точно, ты с ним сейчас.. ну за те 2 года, что вы не были вместе - неужели никого не было лучше?
  • ответ для: muraxa


    Черт.
    а я так хочу услышать хоть одну историю ос счаастливым концом..
    Сейчас ты нашла себе хорошего парня?
  • ответ для: nata620


    это точно.
    вот интересно, на мужских форумах мальчикам-тряпкам предлагают заниматься пикапом, снимать и трахать тыщи баб и самооценка вроде как у них повышается.
    а что делать девушкам?

  • Как про мою ситуацию пишите
    У меня все то же, за исключнием того, что живем в соседних домах.
    2,5 года встречались, на фоне пьянок чуть не “белки“ начались, с трудом расстались, угрожал и.т.д.Пила успокоительные, но нервы уже не восстановишь.
    2 года не виделись, по глупости сошлась опять, т.к. рассказывал что осознал, любит и т.д. Недели 2 вроде ничего, и вот сейчас ничего не меняется, вчера очередной ультиматум поставила (или я или алкоголь, по другому нельзя-меры не знает), но чувствую что в ближайшие дни и совсем пошлю. Не бросят они пить, раз сами не хотят
    П.С. Мой тоже из проблемной семьи, был без стремлений и на не перспективной работе, вселила в него силы что он все может, практически нашла ему работу в другой сфере. Так вот за 2 года что не общались, в карьере не здвинулся ни на грамм. Без меня никуда((( Это как большие проблемные дети, тяжело с ними
    А Вам бы я советовала бежать от такого
  • ответ для: Шарикова


    если человек не верит в первую очередь в себя, то и другие об него ноги вытрут - философия жизни
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
куда пропала северина?» 5
как выбрать квартирантов для сдачи в аренду?» 7
это как-то связано или нет?» 8
тема содержит фото какая фотка лучше вышла? » 60
куда делась участница? грибы собирает? решилась на эту работу? » 21
на вашей территории жили когда-нибудь мужчины? » 40
вы можете с уверенностью сказать, что не измените своему мужчине?» 7
в командировке переспала с начальником и он начал грубо разговарить! у» 36
тема содержит фото такой типаж внешности редко нравится женщинам?» 4
а вы когда нибудь изменяли своим мужчинам?» 13
почему он меня не может оставить в покое или что за не здоровое любопы» 2
почему другим не нравится что я ем?» 1
тема содержит фото любите ли вы такой зефир? » 30
тема содержит фото что у вас было на ужин понедельника? у меня мангал - картошка, гриб, к» 35
короче пообщалась я с тем мужиком. 48 лет ему, у него четвёртый брак, » 19
переехали с мужем к моим родителям и ненавижу свою жизнь из-за них! чт» 34
поссорилась с мамой! швырнула в меня пульт! я ее ненавижу, она невменя» 53
если бы вам нахамила продавщица, вы бы ей тоже нахамили или пожаловали» 17
бывает ли у вас такое, что вы на фотке в движении ужасно получились? » 16
тема содержит фото принарядилась сегодня. опять не то? » 40
тема содержит фото как вам маник? вырвалась из дома сегодня на 5 часов! » 16
были ли у вас мужчины, которые были с вами, чтобы отомстить бывшей? » 23
пишется ли в медкнижку, что девственница? такое есть ли у кого? » 20
как справляетесь с двумя школьниками? как все организовываете? как соб» 7
вы бы согласились работать по 14 часов каждый день? максимум 2-3 выход» 12
тема содержит фото за мной тут снова бегают с рейтингами и минусами! скоро обвинят в прес» 17
пропуски девочки, как совмещать работу и учёбу? дано: у мамы две работ» 26
если человек говорит, что в случае развода легко найдёт другого, значи» 28
есть те, кто вышел замуж не по любви? как в итоге сложилась семейная ж» 19
ваше любимое средство для интимной гигиены»
не хочу дружить со старой подружкой! какой у неё мотив тащить меня вез» 9
тема содержит фото мне идет с волосами длинными? » 16
тема содержит фото что это за морщина над губой? никогда не видела ни у кого » 10
кто любит аудиокниги? какую сейчас слушаете?» 1
приняли бы вы родню? для меня это чужие люди. придётся отдать диван и » 439
бытовая техника с алисой, пользуетесь? удобно? » 3
какие мужчины вам нравятся по характеру? опишите идеал!» 33
что бы ответили на вопрос мужчины: а что ты можешь мне дать? » 96
кто работает по 8 часов в день в офисе, вам не кажется, что это очень » 57
кто прав? я накупила сладости, а моя мама ребёнку выдает кусочками и м» 27
что для вас означает саморазвитие? как вы занимаетесь собственным само» 28
тема содержит фото костюм купила за 500 рублей. мне кажется, мне идет? » 22
понравился мужик! в группе парой фраз обмолвились. как себя вести с ни» 35
замечали ли вы за женщинами 60+? поддерживают идею, чтобы 20-летние де» 22
почему так мало вежливых людей? недостаток воспитания? » 8
сколько стоит у вас маникюр с покрытием? » 14
если встречаетесь с мужчиной долго и хотите с ним интима, используете » 43
какой сейчас смотрите турецкий сериал? тема только для тех, кто смотри» 16
кто нацелен на похудение на 10-20 кг? давайте создадим тему, где будем» 16
девушка, вы одна? пусть так и остаётся. как понять если знакомый так с» 27
какие из этих странных привычек у вас есть в быту? » 15
десятки тысяч за спасение. как вам? операцию по спасению прекратили» 76
пигментные пятна на кистях рук! есть способы избавиться? » 13
тема содержит фото как вам подарок мужа? зимняя кожаная куртка с мехом за 30 к » 20
вам смешно, когда участницы пишут друг другу в гневе: прими таблетки? » 50
почему мужчина сразу после женитьбы продолжает писать другим девушкам?» 8
какие мультики интересные знаете? не слишком знаменитые и не совсем пр» 9
тема содержит фото вы бы включили этих девушек в топ красоток мира в 2025 году? » 23
тема содержит фото знаете эту исполнительницу? как вам? » 24
кого вы посчитали бы сильной личностью? в чём для вас сила человека? » 9
тема содержит фото зачем он продолжает писать? на встречу заманивает? написала же, что вс» 45
тема содержит фото кто была красивее в молодости? орнелла мути или айшвария рай? » 10
поговорила я сегодня с заведующей сада. надеялась на извинения» 61
моя руководитель выходит замуж. что подарить на свадьбу? ваши имысли » 34
правда в 6 утра встать и топать на маршрутку лучше, чем ходить по сало» 78
завидовать блогером - признак недалекости? лучше смотреть через фильтр»
тот мужик почему-то убрал фото из альбома, остались только те, что на » 2
может ли быть нормальным муж, который не работает и живёт на территори» 9
как относитесь к этому? практикуете или вообще никогда нет?» 69
вы брезгуете пить или есть после кого-то? после кого да, а после кого » 13
в каком возрасте у вас был первый такой интим?» 48
тема содержит фото смогли бы работать в школе? » 50
меня мужчина уговаривает на такой эксперимент, а я не хочу!» 16
вы когда-нибудь танцевали мужу стриптиз? а он вам? или, может быть, ду» 26
ваши соседи не вывешивают объявления о сборе денег? » 13
по каким фразам вы можете вычислить эскортницу? » 19
какой комментарий вас рассмешил за последний месяц? » 14
вы очень брезгливый человек? я брезгливая. папа говорит, что это плохо» 12
что сейчас интересного идёт в кино? на что можно сходить? » 2
у вас бывает такое, что вас тянет на один продукт и покупаете его кажд» 25
как часто вы заказываете еду? отдаете предпочтение домашней еде или из» 20
как вы думаете, человек действительно считал, что я придумала свое имя» 4
парень переключился на другую и у неё такой вид виноватый! мне нашли з» 3
не чувствую себя счастливой. есть муж ребенок все хорошо, но всегда пл» 18
как окрашиваете волосы при наличии седины? какой цвет, техника, как по» 7
тема содержит фото как вы считаете, это дорого? цена билета из красноярска до моего села » 15
тема содержит фото вам нравится такой эффект - макияж без макияжа? как считаете, выглядит» 17
муж помогает вам мыть посуду? хотя наверно у многих машинка есть посуд» 54
делать уборку в воскресенье - это дурной тон? » 36
вы бы позволили своему мужчине пахать ради ваших хотелок и красивой жи» 37
вы переехали бы из европейской части россии в новосибирск? были там? » 33
как вашей семье удалось пережить непростые 90-е годы? » 60
у кого варикоз, реально ли его полностью вылечить? замучили уже отеки » 9
тема содержит фото как вы считаете это пошлость? у девушки вульгарные фото? » 23
ваше отношение к интиму на первом свидании? знакомая таких вещей не гн» 55
помните о сногсшибательном красавце? оказывается, у нас есть общие зна» 4
тема содержит фото кто из этих злодеев симпатичнее? » 20
вы бы стали работать на работе, где нет микроволновки? » 21
вы бы почувствовали дискомфорт, увидев, как мужчина сушит волосы феном» 32
врачи должны работать за идею? никаких платных услуг и клиник быть не » 10
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru