вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Возможно, вопрос составлен не совсем корректно, но попробую пояснить.
Недавно разговорились с подругой. Получает она чуть меньше меня, но ей вечно не хватает денег, хотя она живет с мамой, а у меня своя семья с мужем. Выяснилось, что она - настоящий шопоголик, и ей просто жизненно необходимо купить несколько новых вещей в месяц. Я этого не совсем понимаю, т.к. к вещам довольно равнодушна и покупаю их лишь по мере необходимости. А магазины вообще не люблю, особенно ТЦ, мне там плохеет (физически: головокружения и т.д.) Так вот, но при этом она, хм, выказала нечто вроде зависти, узнав, что я не экономлю на косметике и часто покупаю люкс (Ланком, Живанши, Диор, Кларанс). Но для меня это как бы очевидно - ведь это моя кожа, мое здоровье, моя молодость, в конце концов (пользуюсь и бюджетными марками, просто комбинирую то, что мне действительно подходит, вне зависимости от бренда).
Так вот. Если перед Вами стоит (или стоял бы) выбор между новой шмоткой или дорогой косметикой, что бы Вы предпочли?
Заранее спасибо за ответы.

«внешность регистрация»

начало


  • оба варианта для меня г-но
  • ответ для: anjie


    anjie писал(а): Я за косметику, потому что шмотки это одно, а ухоженный внешний вид это совсем другое. Я сейчас стала покупать косметику локситан, настоящее удовольствие. Натуральная, французская, ароматы просто божественные!

    Мне тоже нравится эта косметика, действительно хорошая, люксовая. Люблю себя чем-то побаловать и скорее куплю средство по уходу за кожей чем новую кофточку :)
  • ответ для: anjie


    anjie писал(а): Я за косметику, потому что шмотки это одно, а ухоженный внешний вид это совсем другое. Я сейчас стала покупать косметику локситан, настоящее удовольствие. Натуральная, французская, ароматы просто божественные!

    Оооо, надо приглядеться, спасибо! Ароматы - это Вы про их парфюм или про отдушку кремов и пр. тоже?

  • Я за косметику, потому что шмотки это одно, а ухоженный внешний вид это совсем другое. Я сейчас стала покупать косметику локситан, настоящее удовольствие. Натуральная, французская, ароматы просто божественные!
  • ответ для: Cappucino


    Cappucino писал(а): мне крема только попадались, да салфетки влажные. последний раз подруге тушь купила, они мне снова пробник крема подсунули, такого никогда ничего не было.

    Может быть, это от сети зависит. И от конкретного магазина. Я в Рив Гош отовариваюсь, обычно в одном и том же, думала, что дело в том, что я примелькалась, ан нет - а другом салоне тоже подсунули хорошие миниатюрки. Кстати да, бывают пробники, а бывают миниатюры. Правда, в случае с тушью эти понятия совпадают.
  • ответ для: Lefreya


    Lefreya писал(а): Бывают! Вам никогда в подарках не попадались? Мне иногда их клали и просто так, при покупках. И недорогие типа Евы и Мейбеллин при покупке масса, и Кларанс покупала что-то из люкса. Недавно подруге в подарок брала помаду Живанши, так мне дали 2 их миниатюры - пудра и тональный.

    мне крема только попадались, да салфетки влажные. последний раз подруге тушь купила, они мне снова пробник крема подсунули, такого никогда ничего не было.
  • ответ для: Cappucino


    Cappucino писал(а): а они бывают? спасибо за подсказку, я как-то не подумала об этом

    Бывают! Вам никогда в подарках не попадались? Мне иногда их клали и просто так, при покупках. И недорогие типа “Евы“ и “Мейбеллин“ (при покупке масса), и Кларанс (покупала что-то из люкса). Недавно подруге в подарок брала помаду Живанши, так мне дали 2 их миниатюры - пудра и тональный.

  • шмотку. косметики мне много не надо.
  • ответ для: Lefreya


    Lefreya писал(а): Попробуйте попросить у консультантов миниатюры, объяснив ситуацию. Ых, а у меня даже от некоторых курток сыпь бывает - контактный дерматит...

    а они бывают? спасибо за подсказку, я как-то не подумала об этом
  • ответ для: Cappucino


    Cappucino писал(а): на клиник у меня тоже аллергия. просто надоело уже тратить деньги и выкидывать их впустую. Знать бы что точно подойдет - купила бы не задумываясь. Девушка одна посоветовала тушь диор, ив сен лоран, вот думаю, как бы так изловчиться, чтобы попробовать а с одеждой проблем, ттт, вроде нет, бывает что чесаться начинаю или на груди сыпь вылезает, но даже не понимаю на что, потом проходит

    Попробуйте попросить у консультантов миниатюры, объяснив ситуацию.
    Ых, а у меня даже от некоторых курток сыпь бывает - контактный дерматит...
  • ответ для: Lefreya


    Lefreya писал(а): Да, возможно, сформулировано некорректно. Ох, понимаю Вас очень хорошо, сама аллергик. Правда, с косметикой все относительно нормально. Единственное, подводки не все подходят. Думаю, из-за контактных линз. От Буржуа и Пупа щиплет глаза немилосердно. Разорилась на Герлен - лучше намного. Насчет туши - говорят, Клиник гипоаллергенная. И о Кларанс хорошее слышала. А у меня вот с теплыми кофтами проблемы Трудно подобрать, т.к. от шерсти в составе я чешусь, а найти реально теплый хлопок не так просто. сейчас многие акриловые не очень хорошего качества, закатываются за неделю.

    на клиник у меня тоже аллергия. просто надоело уже тратить деньги и выкидывать их впустую. Знать бы что точно подойдет - купила бы не задумываясь. Девушка одна посоветовала тушь диор, ив сен лоран, вот думаю, как бы так изловчиться, чтобы попробовать
    а с одеждой проблем, ттт, вроде нет, бывает что чесаться начинаю или на груди сыпь вылезает, но даже не понимаю на что, потом проходит
  • ответ для: Cappucino


    Cappucino писал(а): как-то не логично поставлен вопрос. сначала идет про то, что подруга спускает деньги на шмотки, а потом - что бы вы выбрали На данный момент выбрала бы шмотку, потому что мне надо теплую кофту, а на косметику у меня аллергия в другой ситуации, если бы не было острой неоходимости в кофте, то купила ты диоровскую тушь, чтобы хоть попробовать реакцию моих глаз на нее. просто надоело покупать, не подошла и выкидывать

    Да, возможно, сформулировано некорректно.
    Ох, понимаю Вас очень хорошо, сама аллергик. Правда, с косметикой все относительно нормально. Единственное, подводки не все подходят. Думаю, из-за контактных линз. От Буржуа и Пупа щиплет глаза немилосердно. Разорилась на Герлен - лучше намного.
    Насчет туши - говорят, Клиник гипоаллергенная. И о Кларанс хорошее слышала.
    А у меня вот с теплыми кофтами проблемы Трудно подобрать, т.к. от шерсти в составе я чешусь, а найти реально теплый хлопок не так просто. + сейчас многие акриловые не очень хорошего качества, закатываются за неделю.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
кто из участниц выглядит немного моложе реального возраста, а кто стар» 17
муж попрекает деньгами, но сам не дал работать! страшно одной с ребенк» 9
дело в маргинальном подъезде или население повзрослело? лет 10 назад н» 15
что необычного находили в купленных продуктах?» 1
тема содержит фото как смотрится? беспорядок немного, правда. » 16
почему некоторые мамы отказываются от алиментов? » 19
почему не могу влюбиться в хорошего парня? думаю о бывшем козле. » 13
все чаще вижу заочные дистанционные колледжи! почему их никто не запре» 24
кто не хочет водить машину самостоятельно, почему не хотите? » 52
вы харизматичный человек? как это поняли? откуда инфа? » 24
у вас были трешевые случаи посещения мастеров красоты? расскажите! »
чем завтракали сегодня? я - сырниками, бананом и кофе. » 15
что интересного и удивительного вы делали? то, что не делало большинст» 74
вы бы сняли квартиру, в которой настоявшийся запах мочи и старья, по ц» 8
какой фильм вы готовы пересматривать множество раз? » 19
к чему сон? снилось, что меня обнял мужчина по имени антон! » 4
тема содержит фото могли бы снять номер в такой гостинице? она построена лет 40 назад и н» 13
тема содержит фото вам нравится актриса людмила гурченко? я ее обожаю!» 5
тема содержит фото вам нравится актриса ирина муравьёва? в каком фильме больше всего?» 6
вы проводите выходные больше дома или вне его? » 10
если бы вы на первом свидании почувствовали от кандидата сильный запах» 16
радуетесь каждому дню? живете здесь и сейчас? или вы думают, что они б» 12
как часто вы протираете холодильник снаружи? » 7
продолжите фразу: каждая уважающая себя женщина должна... » 15
тема содержит фото в каком цвете лучше смотрится? » 4
вышли бы замуж за человека, который в прошлом лишился квартиры? » 52
сама предложила поехать на базу. как он воспринял мой напор? нужно был» 14
какой фирмы у вас холодильник? » 11
сейчас ещё можно купаться в черном море в районе сочи или уже будет пр» 6
если бы можно было выбирать, то какой из талантов вы хотели бы иметь? » 14
вам доставляет удовольствие езда на велосипеде? если не умеете ездить » 11
вы знаете пароль от телефона своего мужа или он скрывает его от вас? а» 19
вы интроверт или экстраверт? » 12
покупаете в путешествиях магнитики и вешаете их на холодильник или не » 16
тема содержит фото сильно ударилась лицом! идти в травму? жевать больно, болит голова и к» 24
почему сейчас всё чаще ставят капельницу в кисть руки? » 8
вы каждый день гуляете? я этим летом почти каждый. осенью попытаюсь со» 12
тема содержит фото вы готовите сами майонез? я делала на молоке без яиц и из жидкости от » 21
тема содержит фото это правда? подруга сказала, что это модель платья 2018 года! » 18
не могу простить маму за вспыльчивый характер! постоянно кричала на ме» 10
юристы, интересует ваш профессиональный путь. как начинали? стартовый » 3
комплименты какой части тела или лица вы чаще всего получаете? » 19
покупаете ли вы одежду в секонде? стесняетесь говорить, где купили? » 15
тема содержит фото повесили на окно кухни кормушки и синички теперь на нас смотрят! чем з» 15
у вас бывает, что вы наорали человека, вспылили, а потом понимаете, чт» 1
если бы вы могли стать персонажем из любого мультфильма, то кем бы вы » 21
вы или ваш муж становились участниками дорожно-транспортных происшеств» 9
делали отбеливание интимных зон?» 14
было ли у вас это в необычном месте? » 28
вы были бы против, если бы хозяйка квартиры раз в месяц приезжала пров» 44
где покупаете полотенца? за какую стоимость? много у вас их? » 9
в каких обучающих центрах проходите повышение квалификации? » 1
что для вас важнее: личные отношения или карьера? » 9
чем занимаетесь? как настроение? » 8
тема содержит фото как вам платье? можно одеть на свадьбу друзей? » 17
тема содержит фото какой цвет этой куртки наиболее удачный? » 6
почему женщины терпят то, что муж поднимает на них руку? знаете такие » 18
вы когда-нибудь пересдавали снятое жилье другим людям без ведома хозяе» 2
блондинки, как предупредить желтизну? может в краску что вмешать? » 4
тема содержит фото смотрели самую обаятельную и привлекательную? даже сюзанна говорила, ч» 29
тема содержит фото накаченная рука или нет? » 28
вы умеете копить деньги? или скорее транжира? » 10
сегодня первый день в москве! ноги отвалятся столько ходить. » 19
что вы думаете о современной моде? » 10
если бы ваш дом загорелся, что вы спасали бы в первую очередь? » 9
как отреагируете на непристойное поведение знакомой? продолжите ли общ» 5
чем интересным можно заняться как дополнительный доход? чему научиться» 5
сколько раз в месяц или в неделю вы моете унитаз? » 9
да или нет?! просто напишите без подробностей.» 9
у меня ощущение, что одни какие-то маньяки, которым надо каждый день» 8
тема содержит фото кто вам нравится больше, как исполнитель? у кого голос сильнее? » 13
а вы мечтали выйти замуж? за определенного мужчину или в общем такое ж» 27
на ком ответственность, когда происходит манипуляция? » 25
у кого есть такая работа, где можно отдохнуть, хотя бы морально, а не » 17
как восстанавливали микрофлору кишечника? какие препараты принимали? » 6
если друг мужа частенько пытается зайти к нам, когда мужа нет, у него » 16
смотрите такие сериалы? » 17
должна ли девушка дарить подарки по цене тех, что дарит мужчина? » 27
занятия по английскому лучше в группе или индивидуально? в школе прогр» 16
тема содержит фото купила платье на осень! » 18
тема содержит фото аватаркой можно стать? видно, что 74 кг? » 7
тема содержит фото как вам певец? весёлая песня у него вышла. » 10
с какого возраста у вашего ребенка есть свой телефон? » 9
кто увлекается алмазной мозаикой? чем закрепляете стразы после выкладк» 3
вы обсуждаете темы с сайта с мужем или подругой? какая у них реакция?» 11
как попросить вернуть долг сестру мужа? обещала через полгода, но тиши» 14
вы очень устаете на работе? как часто? кем работаете? » 24
просто сижу реву взахлеб! всю жизнь мечтала побывать в рио-де-жанейро » 55
насколько безопасно есть не до конца прожаренное мясо? вы как прожарив» 11
что из последнего вы купили? » 31
тема содержит фото что бы подумали, если бы вам мч отправил такое? » 22
замечали ли на себе положительное влияние кефира или другого продукта » 17
у нас период заготовок! завтра компоты накрутим, а в пятницу лечо буде» 16
вы терпеливый человек? или вам надо всё здесь и сейчас? » 2
замужние, вы не оскорбляетесь, что с вами не хотят знакомиться мужчины» 36
тема содержит фото нужен к ней пояс или нет? » 28
родители отобрали ключи, девочка ждёт их в подъезде 4-5 часов. это уни» 49
кто не завтракает утром, как у вас получается с туалетом? » 22
что из последнего прочитали? читаете или слушаете книги по утрам? » 19
базальная имплантация зубов! как думаете, она лучше или хуже классичес» 17
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru