| ||||||
| ||||||
|
начало
-
Kena77 03.02.09 11:10
Такая же беда, вечно задерживается! Мы работаем в одной организации только в разных района, так что частично я понимаю почему он задерживается, но в то же время я умудряюсь ту же работу закончить быстрее и раньше домой смотаться, а ему видимо нравиться с друзьями по работе одно и тоже мусолить. Я вообще пришла к выводу, что все мужики медлительные, запрягают-запрягают, а потом еще медленее едут Соримся постоянно по этому поводу Видимо для женщины дом важнее всего остального, поэтому мы (женщины) и стараемся побыстрее все сделать и прийти домой, а им мужикам компания нужна о всяких важных мужских делах... -
Troya 03.02.09 10:54
у моего вообще свободный график работы... то есть он высыпается и едет на работу, а возвращается когда закончит все дела, бывает и в час ночи -
Мосфильмка 03.02.09 10:45
А у меня вообще мужа практически дома сейчас не бывает. Он у меня пром.альпинист, офиц.работа ночью. Днем - они ставят в ТЦ перила, объектов куча ,везде надо быть.
Но дело в том,что я всегда в курсе его работы,и можно сказать, задействована. Что надо по работе сделать,проект, макет, найти... вообщем,у нас с ним, можно сказать, работа совместная. Я из дома, он на объекте... Приезжает весь взмыленный... вот вчера с утра до вечера в Марьино в ТЦ... а оттуда сразу на работу... там до 2 часов ночи - хорошо,что винилов мало было. И домой приезжает где-то (пока на базу доберется, пока машину прогреет) в 3.
По поводу измен не беспокоюсь... он знает - если что - такой пинок будет, что улетит без машины к своим родителям :) -
@kiska@ 03.02.09 10:32
ответ для: @Мусеныш@
да ладно... сама проверишь и спать спокойно будешь!!!! -
ALENA557 03.02.09 10:02
ответ для: q30voa0nvc91
Я имела ввиду вместе со мной ходит,я наверное не так выразилась -
ХудеющаяИркин 03.02.09 09:53
мой тоже постоянно задерживается на работе.
вера только в 23 00 вышел с работы . (он у меня в IT отделе работает, поэтому самая жаркая пора начинается когда все пользователи домой срулят.) вот и копошатся вдвоем начальник отдела и его зам )
я им уже лет 7 назад сказала что они трудоголики. сначала обежались, а сейчас признались что я права.
у них компания наверно такая, что народ будучи на больничном (в гипсе) и то работает, только удаленно -
q30voa0nvc91 03.02.09 09:44
ответ для: ALENA557
ну ты просто сначала сказала что иногда ходит... -
ALENA557 03.02.09 09:40
ответ для: q30voa0nvc91
Неееее, в кино без меня он не ходит.А вот я без него-запросто -
q30voa0nvc91 03.02.09 09:37
ответ для: ALENA557
ну друзья в дом-это прекрасно, рядом со мной пусть хоть ведро этого пива выпьет
а вот в кино бы я не пустила, так как и сама одна не хожу-он бы тоже обиделся. -
ALENA557 03.02.09 09:35
ответ для: q30voa0nvc91
Не, я не обижаюсь. Мой приглашает друзей в дом-вместе пиво можем попить, иногд аходит в кино,кафе. Хотя я сама чаще хожу с подругами -
q30voa0nvc91 03.02.09 09:32
ответ для: ALENA557
у моего такого нет, но если бы было-я была бы в шоке. а почему нельзя со мной пива попить дома или также куда нибудь сходть?... я в этом плане обидчивая: нечего без меня шататься, да еще и после работы, когда я его в это время жду и ужин по 20 раз разогреваю... -
q30voa0nvc91 03.02.09 09:30
ответ для: гусик
да тянет его домой. приходит с удовольствием ужинает, разговариваем, обязательно, как придет поцелует. так что с этим все нормально! он не идет домой как на каторгу.
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- - 15 кг! я согнала жир ради обалденной фигуры! спасибо сайту галя.ру! мое фото!
- - 21 кг! убрала жир с живота! шокировала всех роскошной фигурой! мое фото!
- мой путь к новой фигуре: за год минус 22 кг и 40 см со всего тела! я больше не с
- - 35 кг и 5 размеров! я сказала себе хватит толстеть! рассталась с мужем и похуд
- хватит, мне надоело быть колобком на ножках! смогла сбросить 10 кг и 35 см в объ
- я стройная как супермодель! минус 15 кг! моя диета сработала! внутри толстухи жи
- я похудела на 35 кг! стала красоткой и никакой операции! фото!
- - 14 кг! спасибо сайту галя.ру! я в шоке от результата! эффект сногсшибательный!
- - 24 кг! подтянутое тело без целлюлита! мне надоело быть пухляком! фото!
- пора худеть: мужчина должен гордиться своей женщиной! в первые 2 месяца - 8 кг!
- чудеса случаются, мечты сбываются! я смогла, дорогие галчата! сможете и вы! пр
- мне удалось достигнуть рельефной, подтянутой формы! похудел на 30 кг за три меся
- мои итоги
- от меня ушли 16 кг! считала калории и много занималась! пузо исчезло - животик с
- - 33 кг и 33 см за год! я избавилась от ненавистного тела! фото!
- - 14 кг! я выгляжу просто супер! ушел жир с живота и боков! прям девочкой стала!
- я похудела на 18 кг! меня не узнали на вечере встречи выпускников! мое фото!
- я тебя стыжусь! слова бывшего мужа не забыла!
- -19 кг! я уничтожила огромное пузо и ляхи! отказалась от мяса - вернула сексуаль
- родить и похудеть! я сделала это! ушли объемы и вес - минус 9 кг! мое фото!
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|