вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

начало

  • ответ для: sashylkalove


    я до планировани не поверите сдавала вообще все анализы и все были в норме. а как получилось ....
  • ответ для: sashylkalove


    у меня вообще никакой выписки не было - н и ч е г о! схожу к ней наверно потребую эту выписку!!! такое ощущение что она просто ляпнула это и все... а вы не болели когда были берееменны? я болела подхватила какую то инфекцию типа ОРВИ, но она у меня сложно протекала. на каком сроке у вас замер?
  • ответ для: Taty69


    Ну у меня сначала много слез было,а сейчас уже поотпустило,как то забылась я,и думаю вина моя в том что сама не пролечилась до конца,у нас беременность была с мч не планированная,но мы обрадовались когда узнали.Зато на будущее знаю что лучше спланировать беременность,сдать все анализы,подлечить заболевания и тогда шансов на здорового ребенка намного больше.А вы сдавали какие либо анализы?
  • ответ для: Taty69


    В моей выписке из гин.отделения была написана гистология,что эмбрион с воспалением и все,вот и думай от чего это воспаление,как произошло итд.
  • ответ для: sashylkalove


    у меня в октябре была замершая, а помню как будто вчера было, тк ребенок был очень желанный (((
  • ответ для: sashylkalove


    очень боюсь, но щас пришла к выводу что если суждено родить нормального то родишь. у меня подруга мы с ней в одно время заБ, у нее вообще и уреоплазма и микоплазма и хронический эндометрит и слав богу уже почти 8 месяцев. но она на сохранении лежала в начале раза 3 наверно почти по месяцу, а мне все работать надо было... а так очень боюся, много знакомых прошедших через ЗБ, все боятся до самих родов... радует то что вторая Б протекает у многих нормально ))) а вы видели свою гистологию? мне моя Г даже ее не показала... странно так
  • ответ для: Taty69


    Taty69 писал(а): а мне она еще сказала что типа мы же тебе антибиотики назначали с витаминами и физиопроцедурами, что типа уже не должно быть никакого эндометрита... меня это вгоняет в какое то недоумение. ничего не понимаю. когда у вас была ЗБ?

    У меня была в сентябре,а у вас?После чистки вдобавок он еще сильнее обостряется,причем когда я была беременна я сказала что у меня хрон. эндометрит,я стояла у другого врача,моя в отпуске была,а она мне прописала свечи и все,сказала что просто воспаление во влагалище небольшое,мне даже таблетки никакие не назначили.
  • ответ для: Taty69


    Taty69 писал(а): по гистологии написали что хронический эндометрит...кстати он может быть причиной невынашиваемости... но я сама анализ этот по гистологии не видела, это мне сказала мой гинеколог... а когда дала направление в центр планирования, даже слова о нем не написала... наверно схожу на днях до нее докулапаюсь чтоб выписку дала... может так ляпнула от нечего сказать, тк другие анализы в направлении указаны. надо разобратся с этим. а что это за чудо мазок? надо и мне такой сдать. даже в центре планирования мне о нем ничего не сказали

    Обычный мазок который берут при посещении гинеколога,он обязательный так сказать считается.А мне в гистологии написали только то что плодное яйцо с элементами воспаления,там 2 порока развития у тебеночка было,мне кажется всему виной этот эндометрит,очень надеюсь что мы с мч пролечимся и будем делать ляльку,страшно после этого опять беременннеть.Вы не боитесь?
  • ответ для: sashylkalove


    а мне она еще сказала что типа мы же тебе антибиотики назначали с витаминами и физиопроцедурами, что типа уже не должно быть никакого эндометрита... меня это вгоняет в какое то недоумение. ничего не понимаю. когда у вас была ЗБ?
  • ответ для: sashylkalove


    по гистологии написали что хронический эндометрит...кстати он может быть причиной невынашиваемости... но я сама анализ этот по гистологии не видела, это мне сказала мой гинеколог... а когда дала направление в центр планирования, даже слова о нем не написала... наверно схожу на днях до нее докулапаюсь чтоб выписку дала... может так ляпнула от нечего сказать, тк другие анализы в направлении указаны. надо разобратся с этим. а что это за чудо мазок? надо и мне такой сдать. даже в центре планирования мне о нем ничего не сказали (((
  • ответ для: Taty69


    Taty69 писал(а): Приветик! скажите как у вас обнаружили хронический эндометрит и как лечится будите? мы тоже планируем летом начать, тк была замершая у меня и щас сдаю только все анализы... щас предохраняемся, но так ппа, и то после месячных и до дней за 10 не предохраняемся.... а меня щас подташнивать стало... думаю что кажется... поссмотрим что будет... но очень боюсь повторения первой Б

    Обнаружили за счет зеленоватых выделений,по мазку были сильно завышенны лейкоциты,на узи показало что эндометрий с гнойным воспалением,лечились сначала трихополом,думали анаэробная инфекция,но спустя время он вылезал опять,врачи все руками разводили и опять назначали трихопол,посоветовалась со знакомой Г,она мне назначила пить вильпрафен,трихопол,свечи гексикон во влагалище и свечи с ихтиолом ректально,и еще на 5 и 10 день лечения флуканазол что бы избежать молочницы,думаю это поможет.У меня к сожалению тоже была в сентябре З.Б. и скорее из за недолеченого эндометрита,а после того как пролечимся пойду сдавать анализы на хламидии,микрорпалзму итд.А что у вас было причиной З.Б,написали что то по гистологии?
  • ответ для: sashylkalove


    Приветик! скажите как у вас обнаружили хронический эндометрит и как лечится будите? мы тоже планируем летом начать, тк была замершая у меня и щас сдаю только все анализы... щас предохраняемся, но так ппа, и то после месячных и до дней за 10 не предохраняемся.... а меня щас подташнивать стало... думаю что кажется... поссмотрим что будет... но очень боюсь повторения первой Б
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
хорошая норковая шуба может стоить 80 тысяч рублей или это подделка?»
как определить порядочность мужчины? вчера жена с ребёнком приезжали, » 2
тема содержит фото а так тоже ноль сходства? я и бублик! » 28
как быть, если ты мужчина не модельной внешности? из тех, за кого не з» 40
а вы отходчивая? если с вами захотят помириться, вы простите? » 7
тема содержит фото должны ли совпадать интересы в паре? вместе должно быть хорошо ничего » 14
если мужчина состарился, у вас пропадает к нему интерес, влечение?» 6
не нравятся парни на сайтах знакомств, ищу недостатки. со мной что-то »
что ели в этом месяце из того, что не ели давно? я шаурму 2 раза и том» 2
какие планы на вечер? я буду писать о своих приключениях в дневнике и » 29
тема содержит фото младших реально любят больше, чем старших? скинула мейк и мама пишет, » 41
кто больше выносит мужу мозги, как думаете я или станица?» 40
вот песня которую сегодня имела ввиду: скажи мне, милая, чего ты ищешь» 8
содержанки, как проходит ваш день? я просыпаюсь в 12-13, завтракаю, пь» 29
если муж хочет черный шкаф, а вы хотите белый шкаф, какого цвета купит» 26
теперь буду думать о музыкант! он мне еще и пишет о музыке » 5
стали бы вы встречаться с мужчиной, пьющим несколько дней подряд, но д» 39
тема содержит фото парень сказал, что думал, что это я. правда похожа на меня?» 8
какой подарок от мужчины вам бы не понравился? » 63
мужчины на первом свидании спрашивают, где я работаю! прерываю с таким» 118
тема содержит фото кто не прав? мужчина с сз делает мне мозги! почему я должна перед ним » 27
какие у вас бабушки по отцу и по маме? кем работали, которую вы больше» 10
кого бы вы выпихнули из лодки, если должны выжить только двое? подумай» 18
затопила соседей, она требует замены всего линолеума, хотя он не вздул» 2
сходила на второе свидание, угостил кофе, отправил домой на такси, пол» 26
тема содержит фото как вам этот певец? » 22
поругалась с подругой! вы бы подошли первая? делаем вид, что не знаем » 7
как относишься к людям, которые ничего не делают? это лень или отклоне» 26
как прогнать уже придверного парня? » 19
те кто сидит в нельзяграмме, вы верите в красивую там жизнь? или это с» 17
положила 150.000 на чужую карту! вы пополняли по ошибке в банкоматах ч» 68
если бы в вашем доме соседи поступили с вами плохо, стали бы вы с ними» 8
тема содержит фото сильно изменилась? спустя столько лет? » 20
почему бедность вызывает чувство уюта? » 19
подарите мне хрюшек! » 16
что у вас на обед во вторник? у меня: запечённые грибы с картошкой и к» 23
тема содержит фото в чем прикол в такой одежде тренироваться? » 12
тема содержит фото любите пирожки с картошкой? готовите их? как считаете, сложно приготов» 16
кто самая ласковая участница? » 18
кто снимал номер/апартаменты в отеле москвы на долгий срок? какой отел» 5
у кого из участниц мужественная энергетика? мне кажется, у меня! » 40
с мужем и ребенком переехали в другой город, в садике места нет ребенк» 14
семейные, любите готовить? часто это делаете или доставка? я редко гот» 11
что дарили из последнего мужу на др? в сентябре у мужа др, а у меня не» 32
тема содержит фото считаете это показухой или, наоборот, радуетесь за людей? » 19
как бы отнеслись увидев в шкафу вещи бывшей, с которой он давно не вме» 53
тема содержит фото то, что с ним случилось это расплата за удовольствия?» 41
сторона обвинения не явилась на суд, а стороны защиты одинаково лгали!»
смотрела фотки 3-4 летней давности, ну я и постарела за это время. » 11
всем привет. сегодня первый день на гале! отказалась от сладостей, дел» 12
как от вас отказывался мужчина? при своих знакомых говорил что-то вам?» 5
тема содержит фото нравится такая фигура? вот как выглядит осиная талия! » 19
стоит мысленно отпустить ситуацию, как всё начинает получаться? у вас » 4
пикапер в 35 лет. вы бы решились с таким на на серьезные отношения? » 27
тема содержит фото вы узнаёте меня на этих фотографиях? » 10
согласились бы выйти замуж за идеального во всем мужчину, но с огромны» 9
уже достали обогреватели? практически осень. в домах и квартирах прохл» 17
что делать: парень хочет в отпуск в москву и питер, а я - в сочи? » 5
а вы бьете своих детей? я вообще не бью, иногда ругаю. » 18
почему человек после разговора может что-то сказать вслед? » 7
тема содержит фото как вы считаете, мы похожи с сыном? я маленькая и он маленький. есть с» 13
как вы реагируете на смерть кого-то из окружения? я даже не знаю как р» 19
как объяснить череду неприятностей? что вселенная мне хочет объяснить?» 12
подскажите простой рецепт капустной запеканки! » 6
тема содержит фото старомодный образ? на каблуках еще. » 12
когда парень любит, в этом нет сомнений? меня никогда мужчина не любил» 7
мужчины начали бы отношения либо вступили в брак с женщиной в разводе!» 23
сходила в пятницу на свидание с парнем! на второе свидание он меня не » 5
может вообще расстаться с ним и одной слетать в сочи? » 11
вас коробит пошлость мужчин, которые знакомятся? » 5
тема содержит фото вяжу пледы новые, как сочетается с комнатой? » 7
вы легко определяете лжецов? смогли бы вы простить мужчине ложь и како» 9
если вы поймали мужчину на лживых фактах его о самом себе, сообщите е» 4
хотели бы вы завести себе трехцветную кошку? » 21
хочу сменить ник, какой мне подойдёт? » 7
как вы относитесь к полным женщинам? что о ней думаете? вызывает отвра» 123
вы боитесь грозы? выходите на улицу? или судорожно выключаете электроп» 17
в 50 лет возможны проявления страсти и любви, если в браке 20 лет? » 21
вы ездили куда-нибудь отдыхать совершенно одна? » 62
вам было бы обидно, если бы второй половинке или подруге поступали пре» 11
катались на его машине, вчера он сам проявил желание проводить меня на» 8
муж много ест! а в последнее время подсел еще и на сладкое. не хочется» 56
вы выигрывали призы на гале? вам удавалось выигрывать что либо в борьб» 36
женская энергия - что это для вас? » 8
тема содержит фото какие ваши любимые конфеты детства? я обожала кара-кум. » 37
какие у вас любимые средства для волос? интересует дешёвый и средний с» 7
можно ли забирать заказ с вб, если есть один просроченный платёж, расс» 3
вам ставили диагноз по интернету? » 14
успели с утра заняться интимом? » 14
подскажите патчи или крем для глаз от отёков! отекаю иногда и нужно уб» 10
тема содержит фото почему такая не эстетичная реклама товара? трусы не вынуты из попы » 19
есть выражение: кроме смерти, все на свете поправимо. как считаете, та» 18
тема содержит фото у вас есть целлюлит? занимаетесь ли вы при этом спортом? следите за пи» 52
осуждаете или нет? уже много лет подруга живет двойной жизнью! есть же» 95
а вы спрашиваете, где работает мужчина перед свиданием или на первом с» 15
ваше отношение к интиму на первом свидании? знакомая таких вещей не гн» 41
когда для здоровья встречались, мч с пустыми руками приходил или с под» 75
вас очень легко в чем-то убедить? меня переубедить - задача не из легк» 8
вы когда-нибудь видели своего мужа пьяным в стельку? а он вас? как он » 26
от какой участницы веет сильной женской энергией? » 39
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru