-
Я красила с 8 класа,хотелось біть не такой как все
-
А я вот ни разу не красилась,решила что буду когда седина появится)))))подружка начала с 15 лет красится не знает как цвет свой вернуть естественный. не люблю когда девушки красятся и потом корни одного цвета и остальное другого. постояно подкрашивать надо. и вообще больше всего девушкам идет свой цвет волос
-
девочки, пускай лучше у вас будет натуральный цвет. краска для волос- это сплошная химия! вы только волосы испортите, они будут ломкими, сухими, выпадывать часто будут.
а красят, потому что глупышки!
каждого из нас природа наградила естевственныой красотой и это намного лучше всяких там красок!
-
чтобы быть красивее
_______
Голосните за вкусняшки
https://www.galya.ru...
https://www.galya.ru...
спасибо
-
я начала красить лет в 16. Я всегда была очень светленькая, плюс за лето волосы выгорали, но постепенно они начали темнеть и перестали мне нравиться - такого мышиного цвета стали. Не долго думая я их и оприходывала, с тех пор и мучаю
-
с 16 лет блондинка.
_______
К весне ни грамма жира. Худеем вместе https://www.galya.ru...
-
красят волосы, что освежить цвет, придать волосам блеск и быть наверное моднее
_______
Я не теряю нужных мне людей-это судьба отсеивает лишних!
-
Меня свой цвет волос ужасно раздражал всегда, я всю жизнь мечтала его изменить. Начала красить в 13 лет, сначала осветляла и красила в коньячный. Получался такой натуральный янтарно-рыжий оттенок. Потом нашла краску, которая ближе не к рыжему, а к красноватому, и поняла, что чем краснее, тем лучше. Так с 15 лет я хожу с ярко-алой гривой.
Нифига ничего не портится от краски, ерунда это. Я крашу сначала осветлителем, потом краской, и все равно волосы густые и мягкие. Вот ежедневная сушка феном и купание в бассейне - это реальное зло. Еще гарньеровские краски - адов кошмар, один раз сдуру намазалась, потом волосы любую краску держали не больше недели. Я обычно крашусь Шварцкопфом(больше всего мне нравится), Splat Rebellous(держится чуть не полгода), Manic Panic( это тонировка ).
-
по еёщ не крашу волосы, но если седина полезет, то обязательно буду...иногда красна это просто спасение
_______
Feel what I feel - its your final test
-
в самый первый раз красилась хной. просто чтобы волосы подлечить. а она взялась так хорошо, поверх коричневых стали красновато-рыжими, полюбился цвет. сейчас немного мелирую, закрашиваю хной, а кончики время от времени маслом увлажняю и ниче не попортилось)
-
я начала седеть в 20 лет, причем только на макушке, но очень сильно, еще года полтора я проходила с оригинальной прической, а потом решила краситься, подобрала цвет поближе к своему, теперь постоянно крашусь:)
-
Первая мысль когда первый раз покупала краску - а не будет ли мама ругать, если покрашусь)) ну мне тогда лет 12 было
У меня свои волосы от рождения каштановые темные, но хотелось стать светленькой) ну этот первый опыт был не удачен, сделала я себя не светленькой, а ржавой
. Потом купила черную, и закрасила все...стал иссиня черный цвет но волосы как солома) так и ходила, но привыкла к черному и потом все время в черный теперь крашусь, уже больше 10 лет.