вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

начало

  • ответ для: Gringa_swe


    Gringa_swe писал(а): Странно ,да генетика вещ сложная !

    ну да, хотя моя бабушка родив 6 детей всю свою жизнь весила 55 кг при росте 165 см)) вот!!
  • ответ для: 8o37gq9ltuvt


    Ева Королева писал(а): Я бегала утром занималась калланетикой ела только фрукты
    калланетикa Что это ?извини может глупый вопрос
  • ответ для: *Sakura*


    привет! ну хорошого тебе пути к цели, без снов о беляшиках
  • ответ для: Chesh-Kot


    Chesh-Kot писал(а): думаю все от генетике зависит на своем примере за первые 6 недель беременности набрала 9 кг, хотя я вообще не ела, а только с белым другом обнималась вот такой расклад
    Странно ,да генетика вещ сложная !
  • ответ для: *Sakura*


    ((Kosharka)) писал(а): здрасьте ну в общем я особо худенькой никогда не была. не буду искать себе оправдания, выдумывать небылицы о генах и болезнях. бегала от веса 75-80 кг. для кого то это покажется много, для меня было нормальным...я не видела никаких проблем в общем то. даже не так. я видела проблемы, но пыталась их не замечать. в общем так бы и шло наверное, если бы из-за непомерного аппетита, а так же искренней любви к пирожкам и чипсам, я не стала поправляться дальше...дошла до 94. да да, я все прекрасно знаю, чем ты думала, ты что не видела и бла бла. в общем решила худеть в марте этого года. при чем так основательно решила, у меня даже тени сомнения не было. начала с трехдневной творожной диеты. три дня ненавистные творог и кефир...и больше ничего. учитывая что я не люблю такую еду, ела я этот творог как птичка. жрать хотелось нереально, но я не сдавалась. после творого ввела вареную курочку. к концу недели я уже скинула свои первые 5 кг. сейчас я вешу порядка 73 кг. было и 72 уже, но че то пока не держится. 21 кг позади, хотелось бы похудеть до 58-60, меньше мне не надо, фигура у меня в общем то ничего, женственная, грудь, бедра...мне так нравится, не хочу быть как мальчик подросток. так что работы еще предостаточно. иногда думаю - вот не запустила бы себя тогда, щас была бы уже такой, какой хочу быть... как худела - умеренное правильное питание. никаких один беляшик в день и больше ничего. такого не ем. щас уже особо и не хочется. нашла очень много полезных и реально вкусных рецептов никакого шпината на пару, честное слово : . после 6 стараюсь не есть. не всегда конечно получается. из спорта у меня лишь обруч и растяжка. ну еще хожу пешком больше чем раньше. вот как то так, ребята
    ну ты молодец!!Может поделишся рецептами? .Что еш на завтрак ,обед ,ужин?
  • ответ для: Gringa_swe


    Gringa_swe писал(а): У всех метаболизм разный ну и в голове не толко планы на похудение Наверное многие ,все-таки и при береммености ,думают что едят и держат себя в форме.

    думаю все от генетике зависит на своем примере за первые 6 недель беременности набрала 9 кг, хотя я вообще не ела, а только с белым другом обнималась вот такой расклад)))

  • здрасьте))
    ну в общем я особо худенькой никогда не была. не буду искать себе оправдания, выдумывать небылицы о генах и болезнях. бегала от веса 75-80 кг. для кого то это покажется много, для меня было нормальным...я не видела никаких проблем в общем то. даже не так. я видела проблемы, но пыталась их не замечать. в общем так бы и шло наверное, если бы из-за непомерного аппетита, а так же искренней любви к пирожкам и чипсам, я не стала поправляться дальше...дошла до 94. да да, я все прекрасно знаю, “чем ты думала, ты что не видела и бла бла“.
    в общем решила худеть в марте этого года. при чем так основательно решила, у меня даже тени сомнения не было.
    начала с трехдневной творожной диеты. три дня ненавистные творог и кефир...и больше ничего. учитывая что я не люблю такую еду, ела я этот творог как птичка. жрать хотелось нереально, но я не сдавалась. после творого ввела вареную курочку. к концу недели я уже скинула свои первые 5 кг.
    сейчас я вешу порядка 73 кг. было и 72 уже, но че то пока не держится. 21 кг позади, хотелось бы похудеть до 58-60, меньше мне не надо, фигура у меня в общем то ничего, женственная, грудь, бедра...мне так нравится, не хочу быть как мальчик подросток. так что работы еще предостаточно. иногда думаю - вот не запустила бы себя тогда, щас была бы уже такой, какой хочу быть...
    как худела - умеренное правильное питание. никаких “один беляшик в день и больше ничего“. такого не ем. щас уже особо и не хочется. нашла очень много полезных и реально вкусных рецептов (никакого шпината на пару, честное слово :) ). после 6 стараюсь не есть. не всегда конечно получается. из спорта у меня лишь обруч и растяжка. ну еще хожу пешком больше чем раньше. вот как то так, ребята

  • Я бегала утром
    занималась калланетикой
    ела только фрукты
  • ответ для: @МаНяШкА@


    ofessbalans писал(а): совсем не голодно, а если вечером и было, то я по часу хула-хуп кручу и всё проходит.
    Спасибо!!Как же ты права !!физическая акктивност шижает/убирает желание быт другом холодилнику!!ТЫ ГЕНИЙ! Спасиб за идейку!
  • ответ для: Chesh-Kot


    Chesh-Kot писал(а): вот бывают девахи за время береенности на 7-10 кг поправляютя, а после роддома худее чем была, вот почему нам так не повезло
    У всех метаболизм разный ну и в голове не толко планы на похудение Наверное многие ,все-таки и при береммености ,думают что едят и держат себя в форме.
  • ответ для: Gringa_swe


    Gringa_swe писал(а): Спасибо !Но то видно вода была малыша.Потом само собой дохуделос до 80 с копейками ,так что моя заслуга уже оттуда.Нашла джинсы которые носила после родов .Я в них как карандаш в стакане.забавно!

    вот бывают девахи за время береенности на 7-10 кг поправляютя, а после роддома худее чем была, вот почему нам так не повезло
  • ответ для: Gringa_swe


    Gringa_swe писал(а): Спасибо!А тебе не голодно было на диетке?У меня пока вроде не чувствуется
    совсем не голодно, а если вечером и было, то я по часу хула-хуп кручу и всё проходит.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
как избавиться от зависимости от этого сайта? это жесть какая-то » 18
какая песня у вас на репите? » 9
рассудите ситуацию кто прав. муж попросил конфету, а дочь не дала, отн» 1
как думаете, много ли мужчин готовы давать деньги женщине после 1 сви» 85
какой период в родах был самый сложный? не вываливался ли геморрой? » 21
кто-нибудь пользовался виброплатформой? реально работает или очередная» 2
тема содержит фото как вам ее фигура? думаете, это от природы или с помощью спорта? » 9
что вы обо мне думаете? я тут давно, 8 лет » 25
вчера гуляли с парнем по москве. ни на один город россии не похож. » 33
какая боль в вашей биографии была самая сильная? во время родов или зу» 52
в какое время обычно просыпаетесь в субботу? » 9
тема содержит фото на каком котике вы бы хотели поспать? » 7
странный сон! приснилось, что я возвращаюсь на прошлую работу и так мн» 14
разве женщины, которые хорошо зарабатывают, могут носить одежду дешевы» 10
стоит ли увеличивать грудь? мне 30. после родов не увеличилась, мужа у» 12
а вы бы позвали на свою свадьбу отца, за которого вам может быть стыдн» 18
какие российские крема для лица посоветуете? » 6
вы бы смогли есть мясо только что зарезанного животного? я убегаю и ис» 14
вы носите свитера? с рисунком или однотонные? » 16
чем у вас сейчас пахнет от рук? кремом, мылом, едой, свежим маникюром?» 12
какой советский фильм посоветуете глянуть? » 9
матовые защитные стекла для телефона хуже защищают от ударов? »
послушаешь некоторые истории из жизни про отношения знакомых, скучно я» 8
а распадался ли брак ваш или соседей, знакомых, родственников из-за из» 2
какие планы на вечер? мы погуляли, сыграли в настолку, сейчас убиратьс» 15
вы клянчите скидку в вещевых магазинах, где это возможно? вам было бы » 8
помогите расшифровать сон. обнял парень незнакомый и сказал что меня н» 3
я узнала для чего девушке прсле первого свидания нужны были деньги! кр» 22
какие у вас есть плохие привычки? » 23
подрабатывала мойщицей посуды, а потом пришла туда гостем! они там стр» 2
тема содержит фото как вам такая внешность? типаж бейби-фейс. » 27
почему мужчина так глупо врёт? сказал, что его сбили, хотя раньше гово» 6
за вами когда-нибудь пытались приударить друзья вашего мужа или парня?» 11
тема содержит фото это разве бэби фейс? или тетя фейс всё-таки? сколько лет? » 41
в вашем окружении есть люди, которые часто меняют города? » 2
в чем разница между 17-летней девушкой и 37-летней женщиной? » 12
тема содержит фото как вам такие стрингачи? в какой ситуации надели бы? » 23
как считаете, пункт выдачи заказов - прибыльный бизнес? » 8
вы или ваши знакомые когда-нибудь дарили подарки так, чтобы остаться в» 11
надо переехать, но не могу себя заставить, чувство страха и грусти. у » 29
тема содержит фото как смотрится свитер? мне нравится сочетание с чёрными волосами. » 10
тема содержит фото а корюшка на кого похожа? может какие-то известные люди, персонажи» 16
почему некоторые мамы отказываются от алиментов? » 30
в отпуске лень - это плохо? хотим просто лежать! куда-то выбираемся то» 24
вы были бы против, если бы хозяйка квартиры раз в месяц приезжала пров» 49
хотели бы вы отправиться на ледоколе через арктику? увидите моржей, бе» 35
совпадает ли ваше поведение в сети с вашим поведением в реальном мире?» 14
сохраняются ли северные пенсии, если человек переехал в европейскую ча» 13
ваш мужчина тоже не знает, как включать и запускать стиралку? » 19
у мужчин ощущения в интиме зависят от чувств к женщине? по любви интим» 11
что из сладкого сегодня ели? » 20
тема содержит фото на какую знаменитость я похожа? необязательно на кого-то из крупных зв» 18
отсутствие хобби у мужчины говорит о его внутренней пустоте и ограниче» 21
вас бы напрягло, что муж помнит о том, что его бывшая вышла замуж? » 29
как собраться на работу? так лень идти! » 10
тема содержит фото какой ваш любимый фильм с леонардо дикаприо? и вам нравится его внешно» 23
при возможности, вы бы замутили с моим бм или отправили бы его к врачу» 22
директор старше меня на 10 лет. один раз она мне рожу составила и язык» 11
у вас тоже бабушки несут подобную ерунду? для неё 30 тысяч уже нормаль» 52
занимаетесь дома какими-то физическими упражнениями, чтобы поддерживат» 13
тема содержит фото вы были или хотели бы побывать в канкуне, мексика? обычный город в тро» 14
если удалить приложение тг, что увидят мои контакты? » 9
если у родителя есть возможность купить жилье детям, но не покупает, е» 20
тема содержит фото что у вас сегодня на обед? у меня читмил: дошик, селёдка, картоха, ово» 11
родители знают сумму вашего дохода и дохода вашего мужа? комментируют » 10
юристы и адвокаты более мнительные, чем люди других профессий? замечал» 16
было ли у вас это в необычном месте? » 32
хотели бы переехать в сургут или новый уренгой и работать там на нефте» 59
у вас хорошо растут цветы? какая у вас энергетика при этом - сильная и» 18
замечали ли на себе положительное влияние кефира или другого продукта » 22
тема содержит фото это хороший крем? решила купить крем для лица. » 67
что это за типаж? готов сделать ребенка, но без совместной жизни! » 20
как в северных условиях работает канализация, очистные сооружения и во» 7
вы очень устаете на работе? как часто? кем работаете? » 25
когда, после сильного ушиба колена и челюсти, можно бегать и пилонить?» 40
что для вас важнее: личные отношения или карьера? » 18
где вы храните носки и трусы? удобно? » 13
банк прислал предложение приобрести их акции. а вам предлагали?» 5
это хорошая генетика? мой организм претерпевал большие нагрузки, но зд» 17
вас кто-нибудь пилил? как это пресекли? » 9
как вы относитесь к людям, которые работают за ноутом в кафе? я испыта» 17
если бы стоял выбор куда пойти в театр или в аквапарк, что бы выбрали?» 35
тема содержит фото я вот что сегодня откопала! а у вас какие были из моей коллекции? » 10
проверяли теорию, что дети в одной семье разные? характер, увлечения, » 30
какой кайф лежать под тёплым одеялом, когда дома не жарко» 4
что вы пьёте, когда всё надоело? не спиртное, а согревающие жидкости » 15
вы бываете раздражительной? как избавляетесь?» 8
как справляетесь с панической атакой? » 3
куда пропала наталья из омска? давно её не видно. » 25
какая, на ваш взгляд, еда, может считаться едой для бедных? » 21
это странно, если муж возьмёт фамилию жены после заключения брака? вы » 64
парень хочет каждый день, значит он влюблен? думает, что это любовь ве» 22
блондинки, как предупредить желтизну? может в краску что вмешать? » 11
в чём разница симпатичный и красивый вашем понимании? » 12
если бы ваш муж был гинекологом, вы бы ревновали его к пациенткам? » 25
тема содержит фото кто красивее была: сальма хайек или наталья орейро? » 12
вы этого ни разу не делали в школе? » 11
вам больше нравятся блондины или брюнеты? » 15
если станет известно об измене близкого, какие ваши шаги? раскроет пра» 8
стоит ли беспокоиться? сходила проверить зрение, чтобы подобрать очки,» 2
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru