вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

29.06.10-8.07.10 создаю тему,для поддержки девчонок ,которые худеют!и так ,завтра разгрузка на молокочае,после думаю на 9дневку(но лично я буду заменять рис на гречку)кто со мной ,кого устраивает это меню жду с нетерпением)))давайте именно сегодня будем думать о нашем теле!!!
я порылась на Гале в дневниках и нашла очень интересную статью про 9дневку( диета Маргариты Королёвой):::::
“И ТАК....ПЯТЫЙ ДЕНЬ КОРОЛЁВКИ НАЧИНАЕТСЯ...
ВЧЕРА РАДИ СПОРТИВНОГО ИНТЕРЕСА РЫЛА ГАЛЮ И ИСКАЛА УЧАСТНИЦ, ДОВЕДШИХ ЭТУ ДИЕТУ ДО КОНЦА.
ИХ НЕТ!!!!!!
ПРОСТАЯ И ЭФФЕКТИВНАЯ ДИЕТА ОКАЗЫВАЕТСЯ НЕ ПО ЗУБАМ...ПОЧЕМУ????
ВОТ МОИ МЫСЛИ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ .
З ДНЯ РИС. КАЗАЛОСЬ БЫ-САМОЕ СЛОЖНОЕ, НА ПРАКТИКЕ ОКАЗЫВАЕТСЯ САМЫМ ПРОСТЫМ. СРЫВ С ДИЕТЫ ПРОИСХОДИТ ИМЕННО НА КУРИЦЕ. ПОЧЕМУ?
3 ДНЯ НА РИСЕ ИДЁТ ЖЁСТКАЯ БОРЬБА С ГОЛОДОМ. ЧЕЛОВЕК, ВОООДУШЕВЛЁННЫЙ БЫСТРЫМИ РЕЗУЛЬТАТАМИ И ВООРУЖЁННЫЙ ЧЁТКОЙ МОТИВАЦИЕЙ ВЫДЕРЖИВАЕТ РИСОВЫЕ ДНИ В ОЖИДАНИИ КУРИЦЫ !
КАЖЕТСЯ-ВОТ ОНО СПАСЕНИЕ!
ОДНАКО-ЭТО МИРАЖ....ИМЕННО ТУТ И ПРОИСХОДИТ СРЫВ .
ПИТАЯСЬ КУРИЦЕЙ, НАСЫЩАЯ СВОЙ ОРГАНИЗМ БЕЛКОМ, ТЫ УЖЕ НЕ ИСПЫТЫВАЕШЬ ЖУТКОГО ГОЛОДА...
И ТЕБЕ ОХОТА-ВКУСНЯТИНЫ !!!!!!!ИЛИ ХОТЯ БЫ ПРОСТО СОЛИ!
НАДОЕДАЕТ ОДНООБРАЗИЕ!
МОЙ СОВЕТ, КАК ОПЫТНОГО “КОРОЛЁВИЧА“ 5 ДНЕВНОГО ПОЗВОЛЬТЕ СЕБЕ ШЕПОТКУ СОЛИ, ЯБЛОКО, ДОЛЬКУ ШОКОЛАДА ИЛИ ЧТО ТО ЕЩЁ-ИНАЧЕ ЭТО ВЫЛЬЕТСЯ В ЖОР!А ПОБАЛОВАВ СЕБЯ-ВЫ СМОЖЕТЕ СМЕЛО ПРОДОЛЖАТЬ .
И ЕЩЁ. ВСЁ ТАКИ СОВЕТУЮ ПРИНИМАТЬ КАКОЙ ТО МУЛЬТИВИТАМИН И ЖЕЛАТЕЛЬНО С ЖЕНЬШЕНЕМ .СИЛ МАЛОВАТО....
НО ОТВЕС-ЧУДЕСНЫЙ. ЗА 4 ДНЯ-ЗКГ 100Г
ВЫСТАВЛЯЮ СЕГОДНЯ РЕАЛЬНЫЙ ВЕС.
СЕГОДНЯ ОТВЕС ЕЩЁ 200 ГРАММ. ВСЕГО ЗА 4 ДНЯ ОН СОСТАВИЛ 3 КГ 100 Г
ТРЕТЬЕГО БЕЛКОГОВОГО ДНЯ У МЕНЯ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ИЗ ЗА ГРЯДУЩИХ ПРАЗДНИКОВ.
ПОЭТОМУ ЗАВТРА-ОВОЩИ, А В ВОСКРЕСЕНЬЕ-КОНЬЯК!!! “
делаем выводы и в бой напомню как делаем молокочай :
литр молока(малопроцентного) вскипятить, опустить 1 ч.л. чая настоять, процедить
диета Маргариты Королёвой (напомню ):
С понимания того, что, сев на эту диету, вы будете ежедневно терять от 500 до 1000 г. А это очень серьезный стресс для организма. Поэтому, прежде чем приступить к экстремальному похудению, проконсультируйтесь с лечащим врачом. Противопоказаниями для этой диеты служат язва желудка, некоторые болезни сердца и даже банальная простуда! А еще необходимо помнить, что периодически садиться на диету, а затем опять отрываться, переедая и возвращая былые килограммы, которые притащат с собой еще и “новеньких“, по меньшей мере безграмотно, по большей - вредно. Для поддержания хорошей фигуры и здоровья необходимо всегда соблюдать умеренность в питании.



Этап 1: 3 дня только рис, вода и мед



Надо на 1 день: 250 г риса (длиннозерного, белых сортов, дикий коричневый нельзя), 2 - 2,5 л отфильтрованной, нещелочной, негазированной воды, 3 чайные ложки меда.



Что делаем: порцию риса с вечера заливаем холодной водой. Утром откидываем на дуршлаг и тщательно под проточной водой промываем. Наша задача - смыть с крупы крахмал. Затем перекладываем в кастрюлю, заливаем горячей водой в соотношении 1:2 и варим 15 минут. Готовый рис разделяем на 5 - 6 равных частей и едим в течение дня, не позволяя себе ощущать чувство голода. Последняя порция должна быть съедена до 8 часов вечера. Параллельно с рисом пьем воду. Выпитый объем должен быть не менее 2 - 2,5 л в день. Причем воду нужно распределять равномерно, так же, как и рис, не допуская больших объемов жидкости в вечернее время. Так, к примеру, после 7 - 8 вечера у вас должен остаться невыпитым 1 стакан воды. Параллельно с рисом и водой съедаем до 3 ч. ложек меда в день. Ни на что при этом мед не намазываем, а едим просто так - ложечкой, запивая водичкой. И так 3 дня.



Что происходит с организмом: рис в данном случае выступает как этеросорбент, вычищая из кишечника шлаки и токсины, которые там неизбежно скопились с прошлого и позапрошлого года.



Этап 2: 3 дня курица (рыба), вода и мед



Надо на 1 день: курица - 1200 - 1300 г (вес при покупке) или готовое куриное мясо или нежирная рыба (треска, ледяная, сибас и т. д.) 700 - 800 г - через день, 2 - 2,5 л воды, 3 ч. ложки меда.



Что делаем: берем хорошую курочку или рыбу и с вечера в пароварке отвариваем. Утром сначала выпиваем 1 стакан воды, затем приступаем к завтраку. Если это курица, то сначала снимаем с нее кожу, а затем с удовольствием съедаем целую ножку и часть спинки. Это примерно составит пятую часть всей птички. Остальное мясо отделяем от костей, обязательно перемешиваем белое мясо с красным и, разделив на 5 частей, доедаем в течение дня. Но не забываем, что последний прием пищи должен быть не позднее 7 часов вечера.



Если наше предпочтение - рыба, то делим ее на 6 равных частей и поступаем так же, как и с курицей, - едим в течение дня, не допуская чувства голода. К рыбке можно взять немного, примерно 2 см, стебля любимой зелени (укроп, петрушка) и сдобрить несколькими каплями лимонного сока.



Рыбные и куриные дни можно чередовать, но не совмещая в один день рыбу и курицу. Параллельно не забываем про воду и мед. См часть 1. И так 3 дня.



Что происходит с организмом: в организм поступает белок, а жировая клетка расстается с жиром.



При точном соблюдении рекомендаций за 9 дней у людей средней комплекции теряется до 3 - 4 кг лишнего веса, у “богатырей“ более внушительных размеров - до 6 - 9 кг.



Этап 3: 3 дня овощи, вода и мед



Надо на 1 день: 1 кг овощей, 2 - 2,5 л воды, 3 ч. ложки меда.



Что делаем: берем 1 кг овощей, отдавая преимущество белым и зеленым (белокочанная капуста, лук, молоденькие кабачки). Не забываем и про морковку, свеклу и помидоры, но их должно быть меньше, чем белых и зеленых. Примерно 0,5 кг овощей мелко нарезаем и тушим на воде или отвариваем в пароварке. Из остальных готовим салат-щетку.



Салат-щетка



НАДО: 1 сырая свекла, 1 сырая морковь, несколько листов белокочанной капусты, немного свежей зелени, несколько капель лимонного сока, 1 ч. ложка оливкового масла, 1 столовая ложка воды.



ГОТОВИМ: 1. Очищенные овощи натираем на крупной терке, капусту и зелень мелко нарезаем. 2. Смешиваем и заправляем лимонным соком с оливковым маслом, добавляем столовую ложку воды (так салат будет сочнее).



Разделяем тушеные овощи на 3 части и салат-щетку - тоже на 3 части. В течение дня чередуем эти блюда. Так же, как и в предыдущие дни, пьем воду и едим мед.



Что происходит с организмом: восполняется витаминно-минеральный комплекс. Уменьшается объем живота, поскольку салат-щетка удаляет из кишечника сами знаете что.



Возвращаемся к светской пище, но исключаем из рациона:



- гиперсоленые продукты (вобла, селедка и все виды солений);



- колбасы и копчености;



- орехи, семечки, чипсы;



- сладости, десерты и хлеб;



- сладкие газированные напитки.



- Вводим в рацион нежирный сыр (до 50 г в день), диетические хлебцы (3 - 4 шт. в день). Продолжаем пить воду (до 2,5 л) и придерживаться графика приема пищи. Едим не менее 4 раз в день, по 250 г за прием. Не ужинаем после 7 вечера.
ВАЖНО!



Эта диета достаточно экстремальная, поэтому на время ее проведения исключите физические нагрузки: занятия спортом, фитнесом, вскапывание дачных грядок и т. д. А вот во время отдыха, наоборот, старайтесь побольше двигаться: ходить пешком, плавать, танцевать. Это поможет вам удержать достигнутый вес и вернуться из отпуска еще более неотразимой.
девочки кто со мной эти 10 дней?будем вести табличку и делится советами)жду всех))))

«диеты, фитнес регистрация»

начало

  • ответ для: Горизонт


    поэтому после этой диеты надо садиться на следующую )) или питаться максимум диетически )) я как уж,когда начинала худеть весила 58,5.Около недели,может дней 10,я ела только брокколи,цветную капусту,листья салата с лимонным соком,яблоки,клубнику,грейпфрут и йогурт 0,1%,причем не все за весь день,а по понемножку.В один день пару-тройку продуктов,на следующий день еще другие продукты.Так я дохудела до 55,5 или 56,5.Не помню точно.Вроде до 55,5.Только вот потом покушала плотно и на след.день весила опять 56,6.Нашла эту диету.Посидела день на молокочае.Сбросила килограмм до 55,6.Потом за 3 дня риса я снизила вес с 55,6 до 54,3.Потом началась курица...с нее то и пошли все проблемы.В первый день я весила 53,8,потом 53,4.Потом я отравилась этой же курицей или еще чем-то,может просто от жары дурно стало.В итоге на след.день я съела 1,5 порции творожной массы с йогуртом и пол пакета печенюшек-рыбок.Итоге с утра привес 400гр.И я снова вещу 53,8.На след. день на меня напал дикий жор.Я объелась так,что прибавила почти 2 кг!Я весила на след.день 55,6..опять...с чего все и началось(эти 9 дней).Но я не отчаялась.Села сразу на диету Долиной. Посидела на ней 4 дня (1-кефир и картошка,2-творог и кефир,3-фрукты и кефир,4-курица и кефир).Потом углядела у себя на бедре 2 растяжки,поняла,что ела мало белка за эти 3 недели,поэтому решила перейти на Протеиновую диету.Ее все так хвалили!Что объедаешься мясом и худеешь! Я повелась. С 13 00 до 16 00 съела на радостях 2 яйца, банку тушенку с вареными брокколи, столовую ложку или две красной икры, немного салата из помидоров, огурцов, редиса и укропа….а потом я поняла, что мне плохо….я как встала, а живот как надулся!и все.С 4 вечера до 2 ночи,пока я не легла спать,я больше ничего не ела.Итог с утра всего-лишь минус 100 гр.Вес стал 52,9.Потом я решила забить на протеинку и начать есть фрукты ) Сначала разгрузочный день на ананасе (это было вчера).Ну + я не забываю крутить педальки на велотренажере,сжигая 1000 калорий. Итог минус 600 гр. С утра я весила 52,3. Сегодня кроме ананасов ем грейпфруты, яблоки и если куплю, то еще черешню и абрикосы. Уже съела с утра фруктовый салатик ) А вечером меня ждет вино ))
    Желаю всем удачи, никогда не сдаваться и верить в свои силы! И тогда вас ждет успех!

  • я сидела на подобной диете 3 раза. Вместо овощей на 7-9 дни ела только яблоки. Причем яблоки вообще не хотелось, и я съедала от силы 2 в день. Автор права- самые тяжелые дни куриные. Но 9 дней это не 15, и диета не такая уж тяжелая. И килограммы правда буквально тают, а о сантиметрах я и не говорю, они как-будто горят.
    все это так...
    НО!
    Как только вы переходите на обычные режим питания, они не заставляют себя ждать, да еще и друзей приводят, и не 2-3, а побольше.
    Я бы такую диету посоветовала тем, кто хочет набрать вес!
  • ответ для: black*panther


    Ну да,я может тоже яйцо съем дня через 3.
    У меня губы кровоточат!!И все жжет!Особенно язык!Дурацкий ананас!Завтра точно буду другие фрукты есть :(
    Удачки тебе!
  • ответ для: Heartbreaker888


    я просто на фруктах хорошо себя чувствую)) я б с удовольствием ела только фрукты неделю, однако белок нужен организму..думаю, что через три-четыре дня на фруктах начну кушать яйца хотя бы...а пока фрукты)))
    взвешусь теперь только в пятницу..раньше не хочу...удачи нам вообщем))))
  • ответ для: black*panther


    Сегодня я сижу на ананасе.Вчера купила 2 шт,но один из них около 1,6 кг,второй около 1,8,так что я тот, что поменьше порезала так,чтобы на сегодня был только килограмм,разделила на 4 части.Ела в 2 и 4,а также буду есть в 6 и 8.Завтра я встречаюсь с подругой,пойдем куда-нибудь посидим.Так что планирую включить в рацион кроме ананаса еще яблоко,черешню,грейпфрут и абрикосы,может быть киви.Буду делать салатики или есть по отдельности,чтобы не мешать друг с другом.Ну и с подружкой в кафе вместе с мартини закажу натуральный сок,например из того же самого грейпфрута или ананаса + фруктовый салатик =) Потом посмотрим,что из этого выйдет.Хотя я планировала провести 2 разгрузочных дня на ананасах.Так что может быть послезавтра буду кушать опять только его.Насчет белка пока не решила.Пока посижу на фруктах.Потом,быть может,добавлю яйцо или рыбу(вареную или сделанную в пароварке).Ну а ты как хочешь?Там есть диетка с фруктами рисом и курицей.Тоже ничего.Но я решила придерживаться более строгой )
  • ответ для: Heartbreaker888


    ой, увидела что ты спать ложишься..спокойной ночи))))
  • ответ для: Heartbreaker888


    фрукты! ты читаешь мои мысли! я сажусь))) ты сколько дней будешь сидеть??? будешь ли добавлять что то из белков?
  • ответ для: black*panther


    я сажусь на фруктовую диету.Их много разновидностей.Обещают,что за неделю около 7 кг сбросить можно.Посмотрим.Мне надо килограмм 5...Попробуй тоже!В некоторых диетах фруктовых сами фрукты можно в неограниченном кол-ве есть,то есть при чувстве голода всегда сможешь что-нибудь пожевать!Удачи!
    А я пошла спать...

  • не через 9, через 8...лишний день посчитала(((

  • привет)) девчата, спасайте!!! сегодня вернулась домой, взвесилась - теже самые 77 кг!!! причем - после 9-дневки не объедалась...и два раза разгружалась((( чувствую себя нормально, кажется что стала меньше, но караул! весы сошли с ума!!! ..и вещи тоже на радуют...по см - минус 1 (всего 1) в талии...
    а теперь собсно от чего спасать - через 9 дней встреча одноклассников (давно не виделись все)...и я выгляжу ужасно, мне срочно нужно что то сделать!!!!
  • ответ для: Галя88


    Кстати!Такой кайф!Я ходила в магазин сегодня за фруктами,одела штаны,которые в последний раз одевала,когда весила на 6 кг больше,до диет.Штаны весят на мне!Особенно сзади на попе!Блин!Вот это стимул,чтобы худеть дальше.Ты только одев вещи,и поняв,что они тебе велики,понимаешь,что ты сделала это!Ограничила потребление всякой вредной пиши и похудела! )) буду худеть дальше ))И вам всем желаю удачи!
  • ответ для: Галя88


    Я на 2 недельки в отпуск, так что раньше 2 не появлюсь на сайте, давайте без меня)
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
тема содержит фото скажите, много морщин или нет? мне кажется, молодо выгляжу, не на 37. » 23
тема содержит фото вам она нравится? как вам ее внешность? » 10
как справиться с гневом? боюсь, столкнусь с ним на улице и наговорю га» 9
ваши мужья тоже едят всякую фигню и их не заставишь её бросить? мне жа» 31
тема содержит фото что вкусненького сегодня ели? у меня сегодня кабачковый торт. » 10
сильно переосветлены волосы. как их восстановить или лучше подстричь? » 6
вы работали во время беременности до декрета, до родов или вообще не р» 46
тема содержит фото это настоящая девушка или фотография сгенерирована искусственным интел» 18
вы видите меня инфантильной? » 28
как давно вы ели шаурму? » 26
из-за вас когда-нибудь дрались мужчины? » 17
сегодня пропали куда-то чувства к парню с алтая и уже не хочу его! » 12
вы удаляете волоски над коленями или оставляете их? брею только те, чт» 6
личную подушку безопасности в размере какой суммы вы бы мне посоветова» 20
опишите ваше идеальное утро! » 10
тема содержит фото симпатичное ли платье на лето? » 10
с кабачка, прежде чем жарить, шкурку надо очищать? вы очищаете? » 17
тема содержит фото за какую сумму берете насисечники? ношу топики, 1200-3000 по ценнику » 7
вам по кайфу просто лежать и ничего не делать? или обязательно нужно с» 19
как на вас действует жара? у меня повышается тревога, раздражительност» 12
чем вы украшаете свой дом? что вешаете на стены? » 11
как относиться к тому, что бывший муж регулярно интересуется моими дел» 49
сколько денег вы готовы потратить на трусы? я покупаю обычные х/б - 60» 32
какой женский рост, по вашему мнению, идеален? » 14
тема содержит фото вы тоже практикуете манипуляцию обиженное лицо? » 15
как научиться читать на английском, если есть много слов-исключений из» 4
позвала мужчину погулять с нами в парке, с ребенком буду, а он отказал» 14
тема содержит фото я привлекательная на этих фото? на кого похожа? похоже, что есть куча » 61
тема содержит фото это старость или после похудения пройдет? какие процедуры делать? » 6
на чью шею из этих вы бы сели, если бы искали содержание? » 25
любите салат оливье? какие ингредиенты добавляете в него? может что-то» 15
тема содержит фото все-таки подстриглась! » 14
у кого была такая же травма, через какое время у вас все срослось и во» 13
как думаете, какие типы темперамента у двух моих мужей? они не предпри» 30
вы знаете, что такое воспитание королевского седла? практикуете? » 6
вы всегда моете руки после туалета, даже если ходите по-маленькому? » 20
ищу подругу из барнаула, чтобы вместе худеть, гулять, поддерживать дру» 2
ваш мужчина - ваш идеал по внешности или нет? » 14
если бы ваш автомобиль вышел из строя у опушки леса, вы вошли бы в кра» 18
может ли один человек силой мысли проникать в сновидения другого? » 4
я влюбляюсь в 21-летнего мальчика с алтая! обменялись фотками.» 27
сколько бы вы тратили в месяц на питание, если свекровь полностью почт» 41
мне кажется я влюбляюсь, а я не хочу этого. что делать? » 11
вам нравится ваша работа, когда вы пальцами по клавиатуре бьете? » 26
вы хорошо ориентируетесь во времени? чувствуете интуитивно сколько мин» 7
тема содержит фото вы б хотели скатерть-самобранку? » 27
клиент сохранил мой номер, начал звонить как бы по ошибке, писать, как» 21
парень, который мне нравится, наверное, заболел. переживаю, что его не» 3
кто у вас в семье моет унитаз: вы или ваш муж? » 13
не могу добиться успеха! подруги либо работают в крупной компании, либ» 21
что повлияло на то, что вы искренне полюбили человека? » 7
вас когда-нибудь блокировали мч? потом снова появлялись или уже навсег» 7
тема содержит фото не преувеличена ли его личность? » 22
кофе для похудения даёт эффект? сбросить нужно 7 кг. » 11
вы меняли своё мнение? моя сестра поменяла своё мнение насчёт яндекса.» 7
этот антидепрессант кто-нибудь принимал? знаете такой? » 70
что из сладкого будете есть сегодня? я либо миндальный круассан, либо » 28
стоит ли получать высшее экономическое образование? слышала, что оно н» 22
с кем из родственников не хотите общаться? и почему? я - со своей тётк» 18
поделитесь лайфхаками, что вам реально помогает при солнечных ожогах? » 12
тема содержит фото кто помнит эту группу? какие песни нравились? » 20
какие чувства лето вызывает у вас? я обожаю летнюю пору, оно мне дорог» 18
тема содержит фото как думаете, это мужская фигура или женская? » 13
тема содержит фото правда, что от езды за рулем появляется целлюлит? нужно с ним бороться» 12
какая ваша самая дурацкая встреча на сз? мой всё время молчал, гуляли » 6
тема содержит фото вам не кажется странным, что его похоронили рядом с первой женой? это » 14
улыбка - это флирт? знакомому в диалоге, а он нафантазировал, что он м» 8
у ребёнка стоматит, пробовали мазать, но сразу истерика, что больно. ч» 9
муж все деньги положил в банк, чтобы сделать подарок на др его дочки! » 128
кто смотрел этот сериал? сейчас пересматриваю, актуально и по сей день» 11
интересно, видит ли мою аватарку человек, у которого я в чс? » 1
тема содержит фото как вернуть форму, которая была 2 года назад? » 45
вас когда-нибудь сравнивали с некрасивыми актрисами? сестра прислала, » 21
длинные волосы могут быть без секущихся концов? у вас есть специальные» 1
какая сумма ваших отпускных в этом году? довольны? » 33
чьи ники тут вам кажутся самыми интересными? » 10
вы храните трусы и носки в одном ящике или разных? одноклассник возмут» 30
широкие бёдра и большая попа красивее смотрятся с широкой грудной клет»
тема содержит фото рассказала подруге про истерику мужу. что бы вы ответили на такое?» 83
я очень инфантильная, не хочу работать, мечтаю о богатом муже. стоит м» 12
тема содержит фото галя хорошо влияет на выхухоля. он убрал белые носочки, сменил штаны, » 25
родители должны своим потомкам что-нибудь? или нормально всё прокутить» 29
вы любите ходить с распущенными волосами? » 32
больно ли проходит осмотр проктолога? насколько болезненна эта процеду» 4
все мужчины изменяют? почему они изменяют, если в итоге останутся униж» 54
вы бы стали покупать готовую алмазную мозаику? накопилось очень много » 17
какой из темпераментов характера импонирует вам больше? мне флегматики» 9
тема содержит фото покажите вашу домашнюю библиотеку. любите ли вообще читать? какие напр» 20
тема содержит фото немного меня! красивейшее платье просто супер подчеркивает мою фигуру.» 43
а в вашем меню часто рыба? я сегодня селёдку захотела!» 17
что у вас на завтрак? у меня хлеб с авокадо, запечённая курица, кофе с» 8
сталкивались ли вы когда партнер незаметно снимает презерватив? у меня» 72
тема содержит фото кто красился в натуральный рыжий, со временем равномерный ли цвет на к» 5
женщины носят одежду унисекс, ведут себя вызывающе, матерятся, курят, » 15
тема содержит фото это ухоженные усы и борода? » 25
если бы появилась возможность замутить с кем-то из турецких актёров, т» 22
вы считаете себя нормальной или странной? только честно » 33
еду в автобусике, думаю о начальнике. и тут в автобус заходит бывшая м» 18
тема содержит фото а это ухоженные усы и борода? только все еготоскорьиои, как он постриг» 14
тема содержит фото хочу короткую стрижку типа пикси, мешают волосы, постоянно пачкаются » 23
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru