Сейчас живёт отдельно, всё замечательно.Мы с ней ещё и работаем вместе,на работе за сутки можем 10 словами обмолвиться и всё я счастлива.Она к нам приходит редко детишек проведать или сидит когда больше не кому.К ней в гости не ходим,муж постоянно на работе,а я что там забыла?На работе все считают что у нас просто идеальные отношения.Когда жили вместе скандалили
.
Вообще свекровь или теща - без разницы, в любом случае в идеале жить с ними надо отдельно. И постараться, чтобы в личную жизнь они не вмешивались. Тогда все будет хорошо, и в случае чего в ваших семейных проблемах будете виноваты только вы с мужем сами.
Нормальные. Живем вместе. Притензия такая: от нее бордак, т.к. дома она налетами (то на даче, то на работе....прибежит, бордак наведет и убежит)...А еще когда она дома, доча и живность хулиганит
Первая свекровь у меня была-Илья Муромец в юбке.Лезла в нашу жизнь так,что я просыпаясь посреди ночи,всё время ожидала увидеть её меж нами...Я её просто видеть не могла под конец,а муж,только сопли на кулак наматывал.Нынешняя свекровь-просто ангел.Люблю её и уважаю.Всё познаётся в сравнении.