ответ для: опять я
о, прикольно. я свой тоже брала в рассрочку, правда с %. но получилось по 1320 в месяц, на 10 мес (и первоначальный взнос у меня был 6000
но на мебельной сам клуб маленький. велики для спиннинга стоят в малом зале, где проводится аэробика. по необходимости их выдвигают. + в маленьком зале проводятся занятия куда пытается проникнуть тьма народу.... там реально все друг на друге! делаешь и боишься что зашибёшь кого-нить.
в большом зале тоже периодически не хватает ни мест ни оборудования. там то и дело переносят коврики и резинки из одного зала в другой.
вообще бесит, по новогодней акции СТОЛЬКО АБОНЕМЕНТОВ ПРОДАЛИ...... чтобы в душ или сауну попасть надо или время знать или отстоять очередь. те кто приходит к 8 часто ждут пока шкафчики в раздевалке освободятся.
как-то слышала разговор 2-х девушек, одна пришла на какое-то занятие из клуба на московском. она увидет нашу планету сказал что она сарай по сравнению с той что на московском.
может ближе к лету меньше народу станет.............