-
ответ для: Дядя Анджей
Дядя Анджей писал(а): Смущает в посте слово должен. |
меня тоже смутило это слово.
-
Смущает в посте слово “должен“.
-
Прогулка по парку просто , поговорить, желательно цветочек хоть подарить,но не большой букет,с ним неудобно таскаться
-
Сколько тыщ потратить- конкретно не скажу, но важно, чтобы в процессе ужина не ограничивал и не подсчитывал судорожно стоимость. Идеальный подход мужчины “заказывай всё, что хочешь!“
-
На первую встречу - понятный ресторан средней категории вполне нормально, мишлен меня отпугнул бы показной понтовитостью. Цель - максимально поговорить, узнать друг друга. Поэтому кино, аэротрубы и концерты не подойдут.
-
Первое свидание , всегда очень просто .
Ресторан , средней ценовой категории . Не мишлен, но и не забегаловка .
Кафе типа макдак вообще нет.
Прогулка по парку до , вполне да.
Никаких прыжков с парашютом и прочего на первом свидании.
-
На 1 свидание можно пойти в кафе, кофе, пирожные, вот и все расходы. Первая встреча нужна для того, чтобы посмотреть друг на друга и понять для себя, а хочется ли новых встреч? А не для того, чтобы вкладывать в женщину десятки тысяч.
-
Зависит от места. И от аппетитов))) ну цветы тысяч пять уже, а там сколько женщина ест и пьет, и куда ещё идут
-
Вообще пофиг на сумму, если сможет заинтересовать и не оставит после себя послевкусия в духе “зачем я вообще согласилась с ним встретиться“
-
Выставки, театр, дорогие рестораны города , если я знаю , что это нормальный человек. Цветы, билеты, счет ресторана. Вино даже с такими там не пью. Мало ли???
С незнакомцами сначала созваниваюсь, долго обо всем болтаем, выход в парк (проверка их на адекватность и лживость). Букет ожидаемо и кофе на вынос или простое кафе, пироженка. Если пытаются подвезти меня, то отказываюсь под надуманным предлогом в 95% случаев. Если авто приличное, то сяду при условии, что везет меня недолго 3-5 минут и по городу. Парк рядом с моим жильем
-
От 10 к, в шикарный ресторан европейской кухни.крабы,устрицы,осьминоги