вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Выгнала мужа! ну что ж приехал муж из турции, привёз подарки сыну , мне только букет цветов и это учитывая что жену он не видел почти 5 месяцев!
Все же многие были правы что не стоило мне с ним сходится после беременности и прощать такое *** Привёз букет сссылаясь на то что деньги лучше он вложит в новую квартиру для нас, которую он никак не может продать те старую и вложиться в новую) те все будет но пока не время) Я хорошо его встретила, поужинали, и так как в прошлый раз он приезжал ко мне со своими переписками с бывшей обсуждением меня и тд, и у нас была договорённость что если он хочет семью то вся его прошлая жизнь будет у него в чёрном списке включая его сына, он согласился не буду рассказывать что меня он им много провоцировал будто я должна была любить чужого ребёнка) Я попросила открыть чёрный список увидела там только бывшую , сына его не нашла посмотрела что он сначала его заблокировал потом снова разблокировал) Попросила собрать вещи и покинуть мою квартиру! На след день прислал смс что я уезжаю есть что ещё сказать, я не ответила! Была договорённость и я не попугай! Написала что выбор бы сделал.Позже уже завязалась переписка пишет что он все делает для семьи только не поняла что именно! Платит алименты и подарки раз в под года для сына так это делают все отцы. Что сына он своего блокировать не будет мало ли что с ним случится я ответила так он вхож к твоей матери и сёстрам , и что его *** мне не нужен что я осталась одна беременной только из за него в ответ он осклабил нашего ребёнка ! На что я ответила что хорошо что я своего сына оградила от такой мрази как ты! Однозначно буду подавать на развод, а за общение с сыном ему придётся постараться ещё долго морально и материально наладить контакт ! Заблокировала его по всем телефонам, но основная проблема что он лишился секса ) очень его заело, я ему ответила лишился благодаря своему ублюдку! Ты второй раз ехал ко мне с переписками! Я одного не понимаю человек знает что я никогда не приму его прошлое но зачем то сюда едет да ещё с пустыми руками для жены! Где логика ?! Он сам не открывает дверь сыну своему когда мать подсылает его с бывшей он сам мне говорил что устраивал ему скандал что тот ничего не умеет, и не хочет делать, также когда он уехал начал манипулировать нашим сыном, я написала что одного никчёмного он уже воспитал! Что скажите ?! Правильно я поступила

«семья регистрация»

начало

  • ответ для: регина барская


    живу_своей_жизнь писал(а): кому третьей?? он кого то нашел уже??
    хоть 5 мне уже безразличен
  • ответ для: регина барская


    живу_своей_жизнь писал(а): как он дал понять? тем что общаеться с сыном?? то что он бросил тебя беременную и когда ты рожала, это подло с его стороны, надо с него спрашивать, а не с его сына..
    так все логично я поступила с его ребёнком так как он поступил с моим все просто
  • ответ для: регина барская


    живу_своей_жизнь писал(а): рожать для себя это инфантилизм, я уже написала об этом, повторяться не буду... он ответственнен перед сыном и вашим ребенком, запрещать общаться с сыном, только потому что он от предыдущего брака это неправильно и глупо, пойми ты уже!! это ни к чему хорошему не приведет, он не может вычеркнуть сына из своей жизни, так как и ты не сможешь вычеркнуть своего ребенка, это невозможно!! помогать матери и сестре вот тут я на твоей стороне, если мать еще трудосопобсная, а сестра точно трудоспособная, то почему он должен их обспечивать, подарок на нг, день рождения и 8 марта и этого хватит..
    Бляяя ещё раз причём здесь мой сын вообще?! Я не обсуждаю своего ребёнка тут ни с кем! У меня были условия которые он не выполнил ! Поэтому пошёл нах вместе со своим сыном , матерью, бывшей и тд!
  • ответ для: регина барская


    Мой муж сам дал мне понять что там у него любимая бывшая семья а мы так! Поэтому я так поступила и считаю правильно! Тем более он исчез во время беременности и не у меня он спрашивал есть ли у меня деньги а там. Дел уже я с ним иметь никаких не хочу, жаль конечно что только деньги которые должны принадлежать моему сыну будут снова уходить туда, но эти мелочи я переживу)
  • ответ для: регина барская


    живу_своей_жизнь писал(а): так там уже взрослый парень, я думала там ребенок лет 10....а тут уже взрослый человек...даже бывшую видеть не надо, взрослые мужчины, когда захотели тогда и встретились и отчитываться перед автором никто не обязан
    Теперь мой муж может встречаться с кем хочет и когда хочет! Я уже писала он сам виноват почему я так отнеслась в целом к его прошлому, надо было правильно расставлять приоритеты, чтобы все знали своё место, он захотел и вашим и нашим, если бы он все делал для семьи, как он мне обещал возможно я бы даже не попросила достать свой телефон и не выгнала бы, но я уже для себя все решила собственно поэтому он уже 2 недели заблокирован по всем номерам! Свои манипуляции и истерики он терпеть будет показывать третьей ;)
  • ответ для: регина барская


    Ему 16
  • ответ для: регина барская


    живу_своей_жизнь писал(а): и представь ситуацию, вы развелись, ты встретила мужчину и мужчина тебе говорит избавься от своего ребенка сплавь отцу, сдай в детдом, родственникам, но сделай так чтоб я его не видел?? что ты будешь чувствовать?? почему ты решила что про твоего ребенка нельзя слова сказать, зато требовать забыть своего ребенка ты можешь?? ты не царица вселенной и оскорблять меня не надо, тебе дело пишут
    сама почитай какую х написала! Я своего ребёнка не променяю никакого! И тут я не намеренная обсуждать своего ребёнка ни с кем либо! А он уже своего променял
  • ответ для: регина барская


    живу_своей_жизнь писал(а): я тоже считаю, что ты не права, ты же видела что мужик с прицепом? видела! запрещать общаться с тем сыном это дно, требовать чтоб он кинул его в чс это вообще за гранью здравого смысла... просто скажи прямо что ревнуешь к бывшей и поэтому не хочешь чтоб туда ходил встречаться с сыном...кст сколько ему лет?? рожают для себя только инфантилы, нормальные женщины рожают не для себя, не для мужа ,не потмоу что пора, а потмоу что хотят дать жизнь новому человеку и пустить его в этот мир, вырастить, дать все что можешь и отпустить жить своей жизнью... а к бутылки прикладываться стал с тобой или уже до тебя??
    Рожают для себя я не правильно выразилась либо ты не правильно поняла! Без отца те я была готова что я буду воспитывать ребёнка одна! И морально и материально! Те без его участия! Я ребёнку итак все дам без псевдо отца ! По поводу ревности мой муж хотел жить на 2 семьи точнее даже на 3, это наша семья, бывшая и ещё мать с сёстрами куда он регулярно возит подарки, даёт им деньги, где бывшая тесно общается с матерью и где он все докладывает опять же своей матери ! Но не получится у него ничего
  • ответ для: регина барская


    живу_своей_жизнь писал(а): я тоже считаю, что ты не права, ты же видела что мужик с прицепом? видела! запрещать общаться с тем сыном это дно, требовать чтоб он кинул его в чс это вообще за гранью здравого смысла... просто скажи прямо что ревнуешь к бывшей и поэтому не хочешь чтоб туда ходил встречаться с сыном...кст сколько ему лет?? рожают для себя только инфантилы, нормальные женщины рожают не для себя, не для мужа ,не потмоу что пора, а потмоу что хотят дать жизнь новому человеку и пустить его в этот мир, вырастить, дать все что можешь и отпустить жить своей жизнью... а к бутылки прикладываться стал с тобой или уже до тебя??
    16 или 17 сыну от прошлого брака
  • ответ для: Miss_Diana555


    Miss_Diana555 писал(а): Один яд плещет от автора,сами лезете зато со своими советами в каждой теме.А тут пишут по теме,так бл агрессия во всю.Зачем создавать тему тогда?!сама собой поговорила и нормально,раз чужое мнение не уважаете.Притом,что многие реально без агрессии писали. Я поэтому ,не завожу отношения с мужчинами с детьми,а то начинается ,жить его прошлой жизнью,и навязывание этого ребенка новой пасией.Но в блок ребёнка это жёстко ,раз выбрали с прошлым ну нужно было и мириться с ним и его багажом из прошлого.Ну а если вам как вы пишите и вы родили для себя,ну так живите в удовольствие с сыном,алименты получайте и все,а не сходитесь снова с ним и не ставьте ему условия,если изначально было видно,что мужинек не серьезный.
    Никто ни с кем сходится не собирается как и принимать его с чужими детьми! Ребёнок его не единственный минус, как вы правильно заметили он просто не серьёзный! Поэтому пусть сидит в блоке .
  • ответ для: Miss_Diana555


    бесполезно, сейчас опять оскорблять начнет. она неугодных закрывает в теме.

  • Один яд плещет от автора,сами лезете зато со своими советами в каждой теме.А тут пишут по теме,так бл^^ агрессия во всю.Зачем создавать тему тогда?!сама собой поговорила и нормально,раз чужое мнение не уважаете.Притом,что многие реально без агрессии писали.
    Я поэтому ,не завожу отношения с мужчинами с детьми,а то начинается ,жить его прошлой жизнью,и навязывание этого ребенка новой пасией.Но в блок ребёнка это жёстко ,раз выбрали с прошлым ну нужно было и мириться с ним и его багажом из прошлого.Ну а если вам как вы пишите и вы родили для себя,ну так живите в удовольствие с сыном,алименты получайте и все,а не сходитесь снова с ним и не ставьте ему условия,если изначально было видно,что мужинек не серьезный.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
тема содержит фото ну, мой сериал продолжается! жена бывшего любовника, просит отказаться» 39
попался таксист-скунс. воняло грязными носками на весь салон. занизили» 19
тема содержит фото какой характер у этого мужика? » 20
кажется, что я умственно отсталая! муж за мои промахи так орёт, что вс» 21
у кого один ходит в сад, другой в школу, как справляетесь? или развива» 6
какие у вас минимальные сроки, чтобы похудеть на 2 кг? » 5
тема содержит фото как бы расценили поглаживание по руке, пока он в отключке был? они не »
какой у вас рост и вес? у меня 172 и 60 » 26
вы кого-нибудь ненавидели в своей жизни? я соседку, она плохо себя вел» 40
тема содержит фото что бы вы подумали и ответили? написал: в браке оба должны делать друг» 8
сколько прокладок у вас уходит на месячные и сколько дней они длятся?» 45
со скольких лет можно приучать ребёнка чистить рыбу? моя дочь в 6 своб» 7
тема содержит фото романтичное фото? такая погода в этом году! » 1
почему парень перестал писать? 2 дня как я уехала с алтая. переписывал» 12
вам нравятся птицы так же, как кошки и собаки? они вас умиляют? я равн» 13
тема содержит фото почему никто не понял его? неужели непонятно, что у человека не зажива» 17
посоветуйтесь книги для мужчин, способствующие понимаю, развитию харак» 6
раньше я покупала платье для танцев в одном магазине, звонила в туда, » 2
вы ощущаете скуку от жизни? » 32
тема содержит фото к нам на день молодёжи приезжал жгучий мужчина! » 2
это норма быть такой? хочу быть женой богатого мужа и бегать по полю, » 18
что мне дальше делать? достало вконец отношение мужчины, не общаемся б» 41
женщина должна рожать столько детей, сколько она сама может вырастить?» 23
вы бы рискнули съесть опасную рыбу фугу? » 13
кто ещё может кусать дома, кроме клопов и комаров? » 12
люди, которые помогают посторонним, но не помогают близким, пытаются п» 8
тема содержит фото вам нравится опоссум? как по мне намного симпатичнее выхухоля и не вон» 17
ваш самый любимый турецкий сериал? у меня моя прекрасная жизнь » 12
нетрадиционный интим появился во второй половине 20 века? » 28
если человек постоянно жалуется, что ему не везет по жизни, это синдро» 3
в мужских изменах виноваты сами женщины? никто не обязан любить и хран» 18
хочу узнать мнение сестры стоит ли продолжать общение со знакомой. как» 21
мама готовит вкусные блюда, чтобы угостить родственников, а мне не мож» 19
что даёт вам официальный брак, штамп в паспорте? серьезность отношений» 148
зачем мать парня говорит его девушкам, что он лежал в психушке? она же» 19
бывшая перешла к оскорблениям в адрес вашего мужа. что вы делали бы?» 14
вам когда-нибудь мерещилось будто по вам что-то ползает? что это может» 8
почему девочки тяжелее переносят разлуку с матерью, чем сыновья? дочь » 10
чего вам сейчас хочется в своей жизни?» 41
тема содержит фото я выгляжу за рулём как курица или как классная сара коннор? » 28
тема содержит фото как вам такой костюм? » 22
тема содержит фото у девушки слева широкие плечи? и у меня тоже широкие? » 11
мужчина овен, родившийся в год быка. что скажете? какой у него характе» 11
сталкивались с агрессивными таксистами? что предпринимаете? я спрятала» 3
какие грибы можно собирать в июле в вашей местности? растут ли белые г» 4
что вас удивило в последнее время?» 19
пообещала половину дома переписать на зятя, с дочерью ссоры всегда, он» 30
любая информация, которая поможет увидеть тебя ещё раз? как считаете, » 4
со мной парни знакомятся даже со смешными фамилиями. недавно чудаков н» 13
большой успех всегда за чей-то счёт? а не только на таланте и трудолюб» 17
без путешествий и поездок жизнь жалкая?» 20
что для вас средний уровень жизни? своя трешка, тай раз в 1-2 года это» 15
как справиться с грустью? сменила место работы и скучаю по ним, скоро » 3
мужчины не верят в дружбу с женщиной, потому что сами не умеют дружить» 4
устала от одиночества, как встретить парня? в городе неликвиды, никто » 9
почему люди так любят негативить? так и льётся негатив » 42
может по-женски проявляться зудом и зелеными выделениями?» 18
как люди доживают до повышения? с моим личным опытом работы это всё по» 43
тема содержит фото почему третий сезон сериала зимородок такой слабый? герои раздражают, » 7
что вы чувствуете, когда с вами поступают несправедливо? » 11
ушёл при жизни. про кого так можно сказать? из-за болезни носит страшн» 9
тема содержит фото как вы считаете, какая это фигура: крупная, миниатюрная или обычная? » 18
тема содержит фото к этой груди идут эти губы? мне кажется, очень. » 18
тема содержит фото вам нравится моя фигура-прямоугольник в жирном весе? » 60
врач на первой встрече дал свой номер! на приемах включает музыку, как» 30
тема содержит фото мне идёт такая борода и усы? может бороду покороче или вообще убрать? » 27
какое поколение самое злое? для меня - лет 60-70. » 39
тема содержит фото крепкий большой женский бюст - это женщина с большой начитанностью!» 7
дочка принесла с летней площадки вшей! как эффективно избавиться? чем » 10
кто-нибудь заказывал, находясь в москве, например, доставку продуктов » 61
тема содержит фото оцените волосы. какой это цвет? » 7
насколько вы внимательны к своему здоровью? часто сдаёте анализы, прох» 39
остеохондроз, геморрой, варикоз - это признаки плохого здоровья?» 13
хотела сегодня картину по номерам начать. акриловые краски подойдут к » 21
какое главное удовольствие вы получили за сегодня? психологи считают, » 31
тема содержит фото как вам ещё одна футболка с мышаусом? » 9
почему скорпионы так гордятся собой и выпячивают свой зз? никто так бо» 8
тема содержит фото утро в деревне! собака валяется, кошка сидит в засаде, петух караулит » 26
тема содержит фото согласитесь, красиво? » 9
встречались ли вы с вирусной лейкемией у кошек? у нашего котика обнару»
сказал, что хочет свозить меня на море как приедет с вахты. о чем это » 20
за знакомой приударил мч 24 лет, ей самой 36. в таких отношениях есть » 34
с утра на работу идете с удовольствием или через не хочу ? » 22
у кого был опыт долгих отношений на уровне встреч? чем закончилось все» 25
хочется очень хорошего мужика, нормального, адекватного, простого. иск» 39
как вы относитесь к девушкам, которые замужем и не работают? » 28
почему чаще всего называют причину расставания не сошлись характерами?» 20
ужас! на улице 2 июля, а я замерзаю в кровати под тёплым одеялом! » 20
тема содержит фото он достоин, чтобы в него влюбиться? его косо-криво показали в фильме. » 1
жили у неё, она содержала, а он сидел и переписывался и однажды съехал» 36
странные мужики с сз! одному ехать далеко, другой по росту выбирает! п» 39
от парня неприятно пахнет! в целом человек хороший, культурный. но вот» 43
можно ли доверять конторам, которые занимаются рефенансированием? » 3
стала замечать, что намечается лёгкая межбровка! кто ставил туда боток» 34
а если бы на первое свидание мужчина пришёл в рваных ободранных кроссо» 23
подруга перестала общаться! стала говорить гадости про моего мужчину и» 25
тема содержит фото как вам эта актриса? эмми россум » 8
тема содержит фото вам не кажется, что она для него страшненькая? актер венсан перес и ег» 18
тема содержит фото одноклассница переплюнула меня! ей оба бывших оплачивают ипотеку и сод» 29
как объяснить девушке, что нужно чаще мыться, но чтобы она не обиделас» 26
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru