вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Очень занята по работе, серьёзный проект и ответственность, времени до конца года будет ноль
Спать не успеваю, ещё и свои ж дела есть, собой заняться, бытом и т д
А тут с парнем Познакомилась, неплохой, но времени ноль. Звал на выходные в поездку, гулять, а у меня нет выходных ((( и я никак не могу запланировать, если освобождаюсь то хочется побыть одной а не на свидание.... Устаю.
Как поступить? Сказать как есть ему? Мол увидимся в декабре?))) или как?...
Спасибо.
Работа очень сильно важная бросить не могу иначе за что я буду жить, мне нужны деньги очень и не до гулек пока ((

«знакомства, отношения регистрация»

начало

  • ответ для: Девушка мечта007


    Девушка мечта007 писал(а): Да , я заболела и делиться бактериями не хотелось
    поянтно :)
  • ответ для: xgpr8nr4wzsk


    Демократично, тактично, пойдет! Ждем когда рыбка проглотит крючок!
  • ответ для: xgpr8nr4wzsk


    Да , я заболела и делиться бактериями не хотелось))
  • ответ для: Sfinx


    Sfinx писал(а): Да отлично и тактично! Превосходно я бы сказал. Но чуть добавить надо юмора. Типа, если я переживу текущий аврал то соберу что от меня осталось и постараюсь принести на нашу встречу. Но много не ожидайте! Даже врят ли смогу что либо сказать - только есть! Так что готовьтесь!

    Тогда давайте может так “с удовольствием, спасибо за такое приятное предложение, но пока к сожалению спланировать ничего не могу, потому что даже не знаю переживу ли я этот весь аврал давай я тебе напишу заранее когда получится?) желаю успешного дня “
    ну, только смайлы другие, с вотсапа)))
  • ответ для: xgpr8nr4wzsk


    Да отлично и тактично! Превосходно я бы сказал. Но чуть добавить надо юмора. Типа, “если я переживу текущий аврал то соберу что от меня осталось и постараюсь принести на нашу встречу. Но много не ожидайте! Даже врят ли смогу что либо сказать - только есть! Так что готовьтесь!“
  • ответ для: qk1ocz9676i2


    qk1ocz9676i2 писал(а): Мне муж тоже когда-то написал сообщение, а я была в своих делах.. Потом сама спустя месяца 4 написала ему насчет одной из его фоток.. Спросила где это он. И завязался разговор.. Ну и я поддерживала диалог ожидая, когда позовет на встречу. Тоже когда-то не могла увидеться. Лично считаю, что если у вас сейчас реально завал по работе и именно эти 2 месяца тяжелые и очень важно закончить работу, то я бы не стала рисковать из-за мужика.. Говорю как человек, который ходил на миллион свиданий пока встретила мужа. От себя могу посоветовать ни в коем случае не закрываться и проявлять активность в поиске, когда появится время.. Найти мужа это как вторая работа. Кому-то возможно повезет и быстро встретит подходящего кандидата.. А некоторые как я.. 2 года ходят на разные свидания=. У меня было много встреч где я через час уходила.. И это нормально.. Находите разные способы знакомств. И вообще не парьтесь насчет того, что вам тут на гале пишут. Никогда не ставьте мужика выше своих планов.. Не этот так другой будет..

    Здорово, спасибо вам большое, ну тут отличие в том что я пошла на первые 2 встречи, если бы не ходила а сразу сказала что занятость нереальная, то проще бы было, а так уже познакомились и тут на тебе. Но когда ходила я реально посвободнее была, то с октября треш начался у меня
    Спасибо вам огромное за такое замечательное сообщение““!!!!
  • ответ для: Девушка мечта007


    Девушка мечта007 писал(а): Когда я познакомилась с мужем до первой встречи ждал 2 недели и ничего. Вы сообщили о делах , и не обязаны бежать за первым кто предложит погулять .

    класс, а в течение тех 2 недель вы переписывались? или икак? по какой причине ждал?
  • ответ для: Кошка_в_белом


    Кошка_в_белом писал(а): Так надо ему прямо сказать, что ближайшие 2 месяца вы заняты. А потом-тоже не все понятно. Чтобы он не писал вам каждую неделю ну что, ну что.
    да решила вырваться с ним как получится у меня на обед и сказать всё как есть не сообщением а за обедом
  • ответ для: Sfinx


    Sfinx писал(а): Нууу...уже какие то сподвижки. Вы же обедаете иногда? Ну хотя бы раз в месяц? Не все потеряно! Кстати можно очень не хило развить интерес у мужчины если уделять ему внимание, но очч дозировано. Может развить интерес. Потому что труднодоступное развивает фантазию и интерес.

    да да знаю эту теорию))) обедаю но сейчас такой аврал что чаще на ходу или за 15 минут и не запланированно, нет такого что “война войной а в 13:00 обед“, поэтому вот думаю что если ему написать “ с удовольствием, спасибо за такое приятное предложение, но пока планировать ничего не могу, давай я тебе напишу заранее когда получится?) желаю успешного дня“
    как думаете? То есть без всей этой “ой ай я устала я не знаю когда не успеваю спать, а вот так позитивно написать и как выдет бболее менее свободное время а оно конечно выйдет если не на этой неделе так на следующей, ну в октябре точно хоть раз выйдет))) написать ему “приветик если твое приглашение пообедать в силе то сегодня наконец могла бы, в 13 буду там то там то если тебе удобно конечно“ как думаете?)
  • ответ для: xgpr8nr4wzsk


    Нууу...уже какие то сподвижки. Вы же обедаете иногда? Ну хотя бы раз в месяц? Не все потеряно! Кстати можно очень не хило развить интерес у мужчины если уделять ему внимание, но очч дозировано. Может развить интерес. Потому что труднодоступное развивает фантазию и интерес.
  • ответ для: xgpr8nr4wzsk


    Bepositive писал(а): а я не прошу меня ждать, пусть живёт пацан. Имела ввиду что если понравилась ему то и через 2 месяца буду нравиться а если найдёт кого-то за 2 месяца то буду зп него рада и значит кто-то понравился больше либо чуваку надо здесь и сейчас

    Так надо ему прямо сказать, что ближайшие 2 месяца вы заняты. А потом-тоже не все понятно. Чтобы он не писал вам каждую неделю «ну что, ну что».

  • Когда я познакомилась с мужем до первой встречи ждал 2 недели ) и ничего. Вы сообщили о делах , и не обязаны бежать за первым кто предложит погулять .
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
вы когда-нибудь испытывали нереальную нежность к мужчине, будто это со» 13
тема содержит фото у вас было такое, когда какой-то участник бегает за вами и занижает ре» 5
вы идёте вечером по улице, вас окружили люди уголовного вида. ваши дей» 13
тема содержит фото вам нравится брижит бардо? в молодости вы считали ее эталом красоты? » 3
я очень часто гуляю по городу одна. и мне стало так тревожно от мысли:» 1
вы когда-нибудь напивались до провалов в памяти? » 5
родители отобрали ключи, девочка ждёт их в подъезде 4-5 часов. это уни» 20
у вас хорошая стрессоустойчивость или нет? в чем это проявляется? » 20
мастер сказала, что уточнит расписание, но так и не написала. напомнит» 4
тема содержит фото вы тоже считаете, что я готова жить с кем угодно? до конца года хочу н» 27
вы любите говорить или даже болтать по телефону? » 3
зависть матери к дочери, кто сталкивался? как сейчас происходит общени» 14
какой ваш день рождения вам особенно запомнился? если выбрать один год» 9
вы по характеру больше в отца или маму? какие черты вы взяли и от кого» 13
говорили ли вы когда-нибудь, что событие забрало 5 лет жизни? » 11
вы любите маринованные грибы? какие именно? » 3
тема содержит фото какое платье лучше на новый год? приедет как раз к новому году. » 18
вы когда-нибудь плакали из-за неразделённой любви или из-за расставани» 9
а вас бы смутило, если бы мужчина на первом свидании был щедрым и пья» 13
тема содержит фото узнаете его? сильно изменился? » 16
на вечеринке жена перебрала со спиртным и потеряла контроль! поцеловал» 7
блеск привлекает внимание, нежели помада? выглядит вульгарно? » 19
вы пользуетесь бальзамом для волос? я наношу с апреля и действительно » 13
базальная имплантация зубов! как думаете, она лучше или хуже классичес» 14
какие есть у вас хронические или генетические заболевания? » 7
не могу уснуть. какие причины возможны? что у вас было? »
тема содержит фото нужен к ней пояс или нет? » 22
тема содержит фото какой сериал сейчас смотрите? или фильм? я детектив » 12
вы замечали связь характера мужчины и его пятой точки? » 2
как нужно проявлять свои чувства к мужчине? как вы проявляете? чем рад» 2
тема содержит фото пробовали такой шампунь вместо краски? страшновато. » 14
сейчас каждый ходит в зал? у всех много свободного времени? люди с дет» 13
тема содержит фото это нормально или нет? муж ругался матом на жену или на ее родню» 4
за что можно любить утро? чем занимаются люди, которые просыпаются в 5» 25
щедрый мужчина может быть психически не здоров? дядя андрей интересную» 19
что едите перед анализами и за сколько часов? » 14
вас восхищают возможности человеческого мозга и конкретно память? » 4
при каких условиях вы бы родили второго ребёнка? если с первым бы была» 44
куда исчезли милая звездочка и рыбанутая? » 12
зп указана 80, минус налог и получилось 52. неужели нельзя сразу озвуч» 18
как бы вы назвали книгу о своей жизни, если бы у вас была возможность » 10
давайте вспомним душещипательные песни 90-х. » 14
вы бы пустили жить к себе свою взрослую дочь с мужем и с ребёнком? » 20
какой самый дорогой и самый дешёвый продукт вы хотели бы есть максимал» 23
что из последнего прочитали? читаете или слушаете книги по утрам? » 18
чему странному вы завидовали? завидую тем, у кого получается самостоят» 15
тема содержит фото очень интересно вас послушать: как вам такая фигура? » 24
девушки устраивают проверку на верность. ведется большая часть мужчин!» 8
вы сдавали, сдаете на нужды класса? мне ощутимо 4000 сдать, до последн» 6
люди, которые молодо выглядят, инфантильные? половина моих подруг, выг» 15
как сделать так, чтобы муж перестал реагировать на изменения в моем на» 9
вам нравятся ямочки на щеках у девушек? по-моему, это очень мило! » 3
почему при ярком солнечном свете карие глаза приобретают зеленоватый о» 3
тема содержит фото еще сегодняшние фото. нравится запах цветков шиповника » 3
идиотская ситуация. стояла между двух мачо и чувствовала себя блондинк» 29
у вас бывает так, что под чьим-то взглядом чувствуете себя красивой, и» 5
какой размер одежды вы носите? » 18
что делать с навязчивым сервисом? сдавала в ремонт вещь и хозяин начал» 13
букет из скольки роз вам дарил мужчина максимально? мне из 51, но я не» 18
какой цвет вам безумно идёт? в каком больше всего комплиментов? » 16
что вкусненького готовили в воскресенье? или отдыхали? » 19
от каких продуктов у вас некомфортное пищеварение? а от каких благодат» 12
если станет известно об измене близкого, какие ваши шаги? раскроет пра» 7
вы бы купили бу машину, если б только учились водить? за какую стоимос» 4
сколько раз в день вы полноценно едите и сколько раз перекусываете? я » 24
какие мужские фигуры вам нравятся? моя любимая: широкие плечи, много м» 11
первое упражнение 100 отказов я успешно выполнила. на очереди - ликвид» 42
в вашем активном гардеробе преобладают юбки или брюки? что реально нос» 29
почему женщины соглашаются на гражданские браки при наличии детей? » 84
как смотивировать себя на похудение? первый раз я худела, скинула 15 к» 77
реагировать ли при просьбе родителей дать совет о разводе? сделать вид» 26
вы заставили бы своего мужчину идти ночью за чипсами? а если вы береме» 22
как избавиться от мелких папилломы на шее? удалять бесполезно, снова р» 7
какому органу вы уделяете больше всего внимания? неважно болеет он или» 6
нормально ревновать к ней или нет? парень подписался на девушку-коллег» 19
что из этого делает ваш муж во сне? а вы? мой часто болтает во сне, ре» 12
на каком свидании мужчина вам начал дарить подарки, цветы? » 21
вы устраивали своему мужу проверки на верность? а он вам? » 23
когда вы начинаете строить планы на мужчину? какие критерии для этого » 6
утаиваете от мужа свои траты? я, иногда, да. » 15
заказываете роллы? какие самые любимые? » 22
кто для вас человек-легенда? » 12
какой фильм вас затронул до глубины души? какой была задумка режиссера» 23
сломалась машина. пробег 200 тыс км уже, кроссовер, печалюсь » 2
вы заказываете что-нибудь на ламоде? как считаете, это колхозно? » 22
вас когда-нибудь вызывали в налоговую? по какой причине? » 12
где можно познакомиться с свободным мужчиной, кроме сайтов знакомств? » 15
тема содержит фото переписка с мамой одноклассницы! кто, на ваш взгляд, неадекват?» 206
в вашем городе имеется плохой запах от гари, когда углем топят в холод» 2
тема содержит фото кто как утро проводит? я настраиваю телевизор и буду готовить запеканк» 6
вы пользуетесь маслом или блеском для губ? есть отличия? » 13
тема содержит фото как вам платье? хочу такое же только с круглым вырезом, длинными рукав» 16
что для вас женственность и мужественность? » 10
тема содержит фото если бы к вам пришел парень, а у вас есть только макароны, угостили бы» 59
для вас большая разница между 20 и 30 лет? есть ли разница? » 25
аскеза ради покупки телефона за 50 тысяч? » 50
я познакомилась с 3 парнями, которые мне понравились. а вам кто-то хот» 56
тема содержит фото сегодня купила всякие штучки для авто с карты бывшего мужа! и объяснил» 12
тема содержит фото у вас есть такое в холодильнике? зачем? может? в одной квартире 2 семь» 20
у кого была такая проблема? после первой близости появилось жжение име» 2
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru